Вектор

4.7(1575 отзывов)
Красный проспект, 79

Отзывы учеников

1575 отзывов о Вектор

Клим Караваев

Вероятно, лучшая автошкола, на которую можно наткнуться. Хочу немного рассказать о своем опыте. Начинал я обучение в "Векторе", в их филиале в Екатеринбурге. Без каких-либо трудностей меня оформили по документам в Новосибирске (это одна из немногих автошкол, где такое возможно), и я был готов сдавать экзамен. Случилось так, что я сменил двух инструкторов. Первый переехал в другой город, а второй обучал на другом автомобиле, поэтому я попросил перевести меня на привычную "Гранту". В итоге я попал к лучшему инструктору, с которым когда-либо занимался, - Раисову Родиону Касеновичу. Если вас волнует выбор инструктора, теперь вы знаете, к кому обратиться. Родион объединяет в себе качества отличного педагога, способного найти подход к любому ученику, и очень опытного водителя. От него я узнал массу полезной информации, которая пригодилась при сдаче экзамена и при самостоятельном вождении. С ним можно не беспокоиться за свои навыки вождения. На дополнительных занятиях Родион показал мне все маршруты и сложные участки, на которых могут возникнуть сложности на экзамене. Особенно хочу отметить его отношение к каждому ученику. Родион действительно переживает за каждого и старается сделать всё возможное, чтобы научить правильно водить автомобиль. Ещё раз благодарю своего инструктора! Обязательно идите к нему на занятия!

Источник: Внешние источники

Юлия Сапина

Отличная автошкола и лучшие инструкторы. Начну с теории, преподавалась отлично, посещала как занятия очные, так и в приложении изучала самостоятельно. Каждый раздел ПДД буквально разжёвывали, повторяли если вдруг что-то было непонятно. Цель была именно получить понимание. Основные часы вождения откатывала с Пчельниковым Юрием Сергеевичем, человек с огромным терпением, всегда спокойно объяснит даже грубые ошибки, занятия стабильно проходили 2 раза в неделю, так что свои часы я откатала достаточно быстро На дополнительное вождение я попала к Раисову Родиону Касеновичу, с ним мы откатали все возможные маршруты, до идеала отработали дром. Спасибо огромное ему за поддержку до и во время экзамена, только его слова смогли вселить уверенность в своих силах Очень рада, что мне попались в качестве инструкторов такие прекрасные люди, благодаря им, их терпению, спокойствию и профессионализму я теперь с правами 🤍

Источник: Внешние источники

Раиса Геннадьевна

Наконец-то я получила свои права, но в другой автошколе!!! Я ТАК долго хотела написать про этот гадюшник! Начну с обучения по теории: ни тренажеров для курсантов, ни пояснений толковых по вопросам, касающихся ПДД. Просто листания слайдов с вопросами. ПДД изучала самостоятельно в приложении и сдала за год и три месяца обучения в этой шарашкиной конторе 2 раза безошибочно. По вопросу практических занятий - это вообще труба. У меня за весь период обучения сменилось шесть (!!!) инструкторов. Два были на механике, потом я сменила собственное авто и перешла на автомат. Соответственно, сменились и инструктора. Про инструкторов это вообще отдельный разговор. Многие курсанты уже писали, что на занятия записаться практически невозможно. Я, обучаясь, если так можно выразиться, в этой дыре с февраля месяца 2023 года, откатала с горем пополам 56 часов аж только в августе. Чему, скажите пожалуйста , можно научиться, занимаясь с такими интервалами? Я не буду здесь уделять внимание инструкторам, рассказывая, какие они "замечательные люди". Возможно , они не любители обучать престарелых, как я, дам 50-тилетнего возраста, отменяя без объяснения причин дату и время практического занятия, кое-как вырванное мною в приложении. Здоровья и счастья им и их родителям, воспитавшим таких удивительных Чад, столь уважительно относящимся к пожилым людям. Просто мне надоела эта богадельня, надоело тратить свои деньги, время и нервы... Я забрала документы, прикрепилась к другой автошколе, снова сдала теорию, прокатилась с отличным и адекватным без короны на голове инструктором и сдала практический экзамен. Кстати, когда я писала заявление на открепление от Вектора, там внизу стоит пометочка: претензий к автошколе не имею. Конечно, имею и ещё какие! Само название "Вектор" звучит громко, но за некорректность по времени практических занятий, за бестактность некоторых инструкторов (не буду называть их фамилии, хотя очень хочется) эту автошколу я бы назвала х..... Извините за мой французский!!

Источник: Внешние источники

Анита Ооржак

Здравствуйте хочу поблагодарить Александра Викторовича Гребанов сильно помог мне сдать внутренний экзамен 🥰

Источник: Внешние источники

Илья Т

Сдал с 1-го раза, спасибо ОГРОМНОЕ Татьяне Юрьевне! Лучший инструктор - машинка всегда чистая, занятия очень комфортные. Счастлив, что учился у нее 😍 Олег тоже красавчик, спасибо и ему)

Источник: Внешние источники

Ил По

На автодроме просто свалка мусора, еще людей там учат.

Источник: Внешние источники

Иришка В

Прекрасная автошкола. Сейчас, после получения прав она у меня воспринимается, как моя обычная школа, где я получала среднее образование. Живу я рядом, так что хожу мимо и всегда с улыбкой. С нуля научила меня вождению!! Но к слову о теории!! Прекрасные занятия с прекрасным преподавателем. все БУКВАЛЬНО лампово. Я сдружилась со своими однокурсниками и поэтому я каждую неделю ждала занятий. Инструктор у меня изначально был отличным, строгим и в тоже время легким в общении. Спасибо вектору за комфортное обучение

Источник: Внешние источники

Дмитрий Куплинов

Суперская автошкола) Благодаря преподавателям и инстуркторам сдал все внутренние экзамены,теорию в ГИБДД тоже, так что теперь дело осталось за практикой. Пожелайте мне удачи 😁

Источник: Внешние источники

Степан Сапожников

Здесь меня научили,как вести себя в экстремальных ситуациях на дороге, помогли настроиться на успешную сдачу экзаменов, благодарю!!!

Источник: Внешние источники

Tensa Zangetsu

Не было возможности внести полную стоимость обучения сразу, мне предложили оформить рассрочку, здорово, что есть такая возможность! Обучение проходило на высоком уровне, теорию сдал с первого раза, а вождение со второго. Огромная благодарность всем работникам филиала!

Источник: Внешние источники

Юлия Иванкова

Хочу выразить благодарность моему любимому инструктору Сергею Валерьевичу) замечательный человек и хороший преподаватель с железной выдержкой. Все доходчиво объяснит, подскажет. Спасибо большое за все старания)

Источник: Внешние источники

Захар Ширшов

Хорошая автошкола, главное выбрать подходящего по характеру именно Вам инструктора! Мой никогда не кричал и позволял делать с его автомобилем всё, что мне было нужно для обучения, чувствовал свободу при вождении, для меня это было важно.

Источник: Внешние источники

Захар Ширшов

Хорошая автошкола, главное выбрать подходящего по характеру именно Вам инструктора! Мой никогда не кричал и позволял делать с его автомобилем всё, что мне было нужно для обучения, чувствовал свободу при вождении, для меня это было важно.

Источник: Внешние источники

Toni Montana

Определенно, одна из лучших в Новосибирске автошкол. Преподаватели дают очень качественную подготовку, как в теории, так и на практике. Здесь вкладывают душу в каждого курсанта. Без сомнений, могу рекомендовать данную автошколу для обучения и получения водительского удостоверения.

Источник: Внешние источники

Константин Бендюков

Хорошая автошкола. Лекционный курс позволяет с лёгкостью сдать ПДД. Практика мне давалась нелегко, но инструктор помог преодолеть страх вождения и обучил всем необходимым навыкам вождения!

Источник: Внешние источники

Валерия Потеряева

Постоянные смены инструкторов.

Источник: Внешние источники

Роман Никитенко

Покупаешь кота в мешке. Теорию прошел, вождение - вообще никак.огромная проблема со временем и инструкторами. Приходят-уходят. До вас никакого дела. Запись раз в неделю и не факт, что поедешь. В общем впечатление так себе.

Источник: Внешние источники

Сергей Ледин

Отправили сотрудника на обучение. Человек за 5 месяцев откатал 9 занятий.Просто дно,а не автошкола!Инструкторов нет,админ мямлит,сказать ничего не может ,ничего не решается ,записаться на занятия невозможно. 27.05.2024 отправим досудебную претензию.Также жалобу в прокуратуру.Устали бегать и самостоятельно решать вопрос ,теперь вы будете бегать за нами) Компания ООО «НПП Техсталь»

Источник: Внешние источники

Найыр Кошкендей

Доброе утро, Отличная автошкола, опытные инструкторы, занимался у Юрия Сергеевича Пчельников , все показал рассказал, спасибо! Всем рекомендую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Алексей Хамков

Окончил данную автошколу, на неделе еду за правами🎉 Очень достойная автошкола, всем буду рекомендавать именно её. Хочу выразить огромную благодарность инструктору Родиону, настоящий профессионал своего дела. Рекомендую его всем в качестве инструктора по вождению👍👍👍

Источник: Внешние источники
Страница 59 из 79