Клим Караваев
Вероятно, лучшая автошкола, на которую можно наткнуться. Хочу немного рассказать о своем опыте. Начинал я обучение в "Векторе", в их филиале в Екатеринбурге. Без каких-либо трудностей меня оформили по документам в Новосибирске (это одна из немногих автошкол, где такое возможно), и я был готов сдавать экзамен. Случилось так, что я сменил двух инструкторов. Первый переехал в другой город, а второй обучал на другом автомобиле, поэтому я попросил перевести меня на привычную "Гранту". В итоге я попал к лучшему инструктору, с которым когда-либо занимался, - Раисову Родиону Касеновичу. Если вас волнует выбор инструктора, теперь вы знаете, к кому обратиться. Родион объединяет в себе качества отличного педагога, способного найти подход к любому ученику, и очень опытного водителя. От него я узнал массу полезной информации, которая пригодилась при сдаче экзамена и при самостоятельном вождении. С ним можно не беспокоиться за свои навыки вождения. На дополнительных занятиях Родион показал мне все маршруты и сложные участки, на которых могут возникнуть сложности на экзамене. Особенно хочу отметить его отношение к каждому ученику. Родион действительно переживает за каждого и старается сделать всё возможное, чтобы научить правильно водить автомобиль. Ещё раз благодарю своего инструктора! Обязательно идите к нему на занятия!