Вектор

4.7(1575 отзывов)
Красный проспект, 79

Отзывы учеников

1575 отзывов о Вектор

Екатерина Т

никому не рекомендую , деньги в воздух, а права и не получите вовсе

Источник: Внешние источники

Anastasia Volkova

Получал здесь права, все прошло без сложностей, экзамен сдал с первого раза) мне все понравилось, учат хорошо и понятно )

Источник: Внешние источники

Александр Поздняков

Выражаю благодарность всем работникам автошколы, благодаря им экзамен сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники

Артём

Отличная автошкола. На занятиях объясняют доступно и интересно. Вождение занимался с хорошим, понимающим инструктором, с которым было комфортно ездить.

Источник: Внешние источники

Кристина Филиппова

Благодарю всю команду за предоставленные знания и навыки Вождения. У вас отличное обучение. Обязательно буду рекомендовать

Источник: Внешние источники

Александр Лашкин

Прошел обучение в автошколе и хочу поделиться положительными впечатлениями о ней. Преподаватель по теории все доходчиво объясняет с примерами из жизни, отвечает на все вопросы. Отдельное спасибо инструктором по Вождению, все занятия проходили в комфортной обстановке и с юмором. Рекомендую выбирать данную автошколу за качественный подход к обучению

Источник: Внешние источники

Виктория Дубкова

Хочется выразить огромную благодарность инструкторам автошколы Вектор. Теорию нашей группе преподавал Грибанов Александр Викторович, человек действительно вкладывает душу в свою работу. Александр Викторович всегда сохранял спокойствие, умел доносить новый материал настолько качественно, что с каждого занятия мы уходили с новым багажом знаний. Даже те ребята, кто испытывал трудности в обучении говорили о своих уязвимых местах, и преподаватель вкладывал все усилия в то, чтобы человек действительно разобрался в трудном для него вопросе. Первым инструктором по вождению у меня был Раисов Родион Касенович (белая гранта), с первого занятия мы нашли общий язык и результат был виден сразу, прогресс нарастал с каждым занятием. Вождение проходило в позитивном ключе, если у меня что-либо не получалось, то Родион помогал разобраться мне с моими трудностями. Автодром и город были доведены до отличных результатов, меня более чем устраивал преподаватель, его подход и трепетное отношение к каждому ученику. Нельзя не отметить спокойствие и уравновешенность Родиона, даже в самых тяжелых ситуациях он оставался спокойным и объяснял ошибки, на которые необходимо обратить внимание. Именно такое обучение помогает достичь отличных результатов за короткий промежуток времени. Вторым инструктором мне был назначен Моссаренко Виктор Викторович (черный логан). Смена учебного автомобиля сказалась на моих результатах, очень трудно было привыкнуть к другой машине и показать те навыки, которым меня научил прошлый инструктор. Мне казалось, что я не смогу нормально водить этот автомобиль, но Виктор Викторович рассеял все мои переживания. Преподаватель основательно подошел к учебному процессу, не стал меня переучивать под свою тактику обучения, а работал с тем, чему меня уже научили. Виктор Викторович всегда спокойно объяснял ошибки, помогал мне понять их и больше не допускать подобного. Перед экзаменом мне пришлось докупить одно занятие (потом еще одно перед второй попыткой) для дополнительного вождения, поскольку маршрут и автомобиль мне незнакомы. Инструктором был назначен Пчельников Юрий Сергеевич (серебристый солярис). За одно занятие преподаватель научил меня всему, что мне обязательно пригодится на предстоящем экзамене. Внес нужные поправки в мое вождение и после занятия остались только положительные эмоции от мастерства инструктора. На экзамене по практике присутствовал еще один инструктор автошколы – Шураев Вадим Игоревич (белая гранта), он на своем автомобиле двигался за экзаменационной. Помимо этого, инструктор старался морально поддерживать курсантов и по максимуму снизить все переживания, что у него отлично получалось. Благодаря доброжелательности Вадима мы шли на экзамен в абсолютном спокойствии и это помогло многим ребятам сдать его. Уважаемые инструкторы автошколы Вектор, все те, кого я упомянула в своем отзыве, выражаю вам искренние слова благодарности за ваш нелегкий труд, сдержанность и позитив на практических занятиях. Именно благодаря вашим навыкам курсанты уходят после занятия с хорошим настроением и огромным багажом знаний! Каждый из вас действительно вкладывает душу в свое дело, часы откатываются не просто так, у преподавателей есть желание научить, что является основой продуктивного обучения. Вы являетесь настоящими специалистами в своем деле, ваше мастерство и упорство заслуживает большого уважения!

Источник: Внешние источники

Артур Рейн

Хорошая автошкола) Благодаря преподавателю и инструктору сдал все внутренние экзамены и теорию в ГИБДД с первого раза. Осталась только практика. Надеюсь, что всё получится. Всем советую эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

София Гаус

Недавно сдала последний экзамен! Спасибо лучшей академии вождения за превосходную подготовку! Училась дистанционно, что является огромным плюсом, ибо из-за загруженности не было времени посещать занятия очно. Спасибо менеджерам, которые всегда на связи, готовые помочь🫶🏻 Отдельное спасибо самому лучшему инструктору Пчельникову Юрию Сергеевичу! Обучение прошло максимально комфортно, сразу же нашел ко мне подход, что довольно таки важно в обучении!! Никто не ругался, все спокойно объяснял, на все вопросы подробно отвечал, даже на самые глупые. Помимо вождения, разбирали моменты из теории, которые были непонятны, даже рисовали для лучшего восприятия. С ним было не страшно выезжать в город. На экзаменах переживает за курсантов, как за своих детишек😄 Самый спокойный, самый уравновешенный и адекватный инструктор. Считаю, что он лучший из лучших🥹 Ради интереса перед экзаменом брала дополнительное вождение у другого инструктора в другой автошколе, просто небо и земля, ничего толком не рассказали, не показали, психовал на ровном месте, так еще и общался грубо, помимо этого, в городе каталась минут 40, остальное время на дроме и одна, он просто ушел куда-то🥴 миллион раз пожалела, что не взяла еще допы к Юрию Сергеевичу, ибо с ним подготовка была бы гораздо лучше, нежели с тем инструктором..

Источник: Внешние источники

Олеся Скутина

Сдала экзамен по вождению со 2-го раза, что в нынешних реалиях - просто сказка!🥳 При поиске автошколы мой выбор сразу пал на Вектор, потому что она находится рядом с домом, хорошие отзывы и отзывчивые менеджеры, которые всегда отвечали на все-все вопросы (даже на одни и те же)! Теорию я проходила дистанционно, просто отлично, что есть возможность смотреть подробные видеоуроки, где все доходчиво объясняют. Главное в успешной сдаче - найти своего инструктора. Мне повезло, что я попала к моему лучшему инструктору Ханиной Кристине Сергеевне! ❤️ Спасибо ей за терпение (особенно, когда тупишь на начальном этапе) и за понятное объяснение всех ошибок. Занятия всегда проходили легко, весело и продуктивно! Мы несколько раз откатывали все маршруты, разбирали примеры различных ситуаций на дороге, проговаривали все до мелочей, так что после половины откатанных часов неуверенности за рулем я почти не испытывала! Проблем с записью не было никогда, всегда подбиралось время, чтобы было комфортно и без ущерба для других дел! Так же хочу поблагодарить инструктора Протопопова Олега Александровича за огромную поддержку и суперскую мотивацию перед экзаменом и на нем непосредственно! Его советы мне очень помогли на экзамене, так как на доп. занятиях мы обсуждали, какие моменты могут возникнуть, как их решить и избежать. Спасибо академии Вектор за оперативность и профессионализм! Вы и Ваша команда - лучшие!🫶🏼

Источник: Внешние источники

Марина Ивчатова

Очень долго определялась с автошколой и мой выбор остановился на Векторе! Отличная школа! Менеджеры милые, ответственные и вежливые... Сдала экзамен со 2-го раза 27.06. Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору - Алексею Андреевичу Кудря!!!! Супер инструктор! Очень терпеливый и с прекрасным чувством юмора!!! Научил с нуля водить автомобиль. Объяснял всё очень доходчиво! Мне было легко осваивать все трудности, которые были при вождении! На занятия шла с огромным удовольствием!!! А также хочу отдельно сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО экзаменационному инструктору Олегу Александровичу Протопопову - строгость и доброта в одном человеке! Спасибо за поддержку, профессионализм и хорошее отношение! С большой теплотой и благодарностью буду вспоминать обоих инструкторов!!!

Источник: Внешние источники

Катя Таракановская

С уверенностью скажу, это лучшая школа Сиба! Одним декабрьским вечером, выбирала школу и остановилась на Векторе, потому что она находится ближе к дому, и это мое лучшее решение)) Теорию преподают шикарно, объясняют, разбирают все возникшие вопросы. Но сдать теорию, это достаточно не сложная проблема, именно поэтому хочу выразить огромнейшую благодарность Раисову Родиону Касеновичу, этот инструктор просто лучший в своем деле! Училась на категорию В, механика, все занятия проходят в удобное время, в спокойной обстановке, с кучей полезной и нужной информации не только для сдачи экзамена, но и для дальнейшей езде по дорогам. Разбирали все самые сложные места, каждый закоулок не остался без внимания. Родион прекрасный учитель, да и просто хороший человек! Всем бы таких инструкторов, и может в городе разрешилось бы проблемное вождение автолюбителей и не особо любителей. Сдала все с первого раза, чему неимоверно Рада! Приходите, учитесь у лучших, и будет счастье на дорогах!)))

Источник: Внешние источники

Екатерина Грачёва

Сегодня сдала экзамен! 🥰 Теорию изучала дистанционно, хорошее приложение, все понятно и достуно. Была у многих инструкторов хочу выразить им свою благодарность за занятия! Но самую большую благодарность хотела бы выразить инструкору, с которым мы не так давно, но усердно катали мои доп. занятия - Раисов Родион Касенович! Очень жаль, что я не встретила его раньше... 🥲 Мы сразу нашли общий язык, от этого мои занятия стали проходить еще лучше! Прокатали все возможные маршруты. Родион Касенович оказывал мне значительную поддержку и отличную мотивацию, что не мало важно для ученика. 🥰 Огромное спасибо Вам за всю свою профессиональную работу! ❤️

Источник: Внешние источники

Евгения Герасимова

Школа Вектор хорошая.👍Инструктор Стерхова Кристина Владимировна ❤❤❤. Уроки по вождению проходят всегда на хорошей ноте. Спрашивает теорию, объясняет, если нужно. Показывает на практике. Если, что-то не получается, всегда подбодрит. Запись на занятия ведётся чётко👌. Чувствуется заинтересованность, а не просто откатать часы. Всем советую такого инструктора.

Источник: Внешние источники

Надежда Гайдарь

Стерхова Кристина Владимировна такой замечательный инструктор! Благодаря ей очень быстро откатываю часы и если есть какие-то проблемы она поможет их убрать. Во время практики обсуждаем вопросы по теории, так как теорию проходила дистанционно. Всё объясняет на отлично. Запись ведется отлично, все попадают на занятия. Я очень довольна!!!

Источник: Внешние источники

Karim Ramazonov

Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю преподавателю теории, Михайлову Владимиру Владимировичу Огромное спасибо  инструктору Раисову Родиону Касеновичу Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Anna

Училась в Векторе (г.Новосибирск). Обучением довольна на все 100%. Теоретическая часть у меня была в комбинированной форме, в приложении всë доступно и удобно. Что касается практических занятий: огромная благодарность инструктору Ханина Кристина Сергеевна-не смотря на молодой возраст отличный учитель, объясняла всë доступно, в общении непринужденная и лëгкая, каждое занятие вызывало радость от вождения. До конца учëбы была со мной на связи 😍 Так же, хочу поблагодарить Протопопова Олега Александровича, чуткий и спокойный инструктор, спасибо за дополнительные уроки 😊☺

Источник: Внешние источники

Людмила Бессонова

Наконец-то получила свои долгожданные права) спасибо всем работникам данной автошколы. Отдельно хочу поблагодарить своих инструкторов (их было 2) Олег Александрович, инструктор на правом берегу, с ним были первые занятия, спасибо вам, поддерживал меня до последнего) ну и конечно же Сивый Сергей Валерьевич, на вождение как на праздник) внимательный, отзывчивый, мастер своего дела) спасибо вам огромное за мою исполненную мечту, теперь езжу уверенно по городу и без капли страха)

Источник: Внешние источники

Биба Кеков

Взял тариф Блэк и попал к лучшему инструктору Раисову Родиону . Занятие проходили по расписанию и можно было выбирать удобное для меня время. Родион не только преподает отличную базу по вождению но и дает советы по бережному отношению к автомобилю, а так же разбирает различные непредвиденные ситуации которые могут произойти на дороге и на экзамене. После обучения прошел внутренний экзамен и теорию с первого раза. После нескольких доп занятий перед экзаменом сдал с первого раза. Школе спасибо. Родиону огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Никита Кульгачев

Лучшая автошкола! Раскажу подробнее о моем опыте. Приобрел тариф Блек. Изначально с инструктором дела не заладились, попросил менеджера его поменять, предложили заниматься с Раисовым Родионом Касеновичем на экзаменационной Гранте. Пожалуй, лучше инструктора я не встречал. Он досконально обьяснил принципы работы автомобиля и безопасного вождения. У Родиона прекрасные педагогические способности, он внимателен и терпелив, чувствует ответственность за каждого ученика. В итоге за довольно короткое время от трудностей с началом движения я перешел к уверенной езде в городе. Десятки раз откатывал с ним экзаменационный маршрут, исправляя ошибки. После первой неудачной попытки сдачи, взял дополнительные уроки, чтобы закрепить знания. Сдал без проблем. Еще раз благодарю команду Вектора и Родиона. Школу советую всем 👍🏻

Источник: Внешние источники
Страница 58 из 79