Выражаю большую благодарность автошколе, в особенности Раисову Родиону Касеновичу, замечательный инструктор, который может найти подход к любому курсанту, объяснит все тонкости и особенности вождения автомобиля, благодаря которым я с уверенностью могу управлять т.с.
Источник: Внешние источники
ЛА
Людмила Абрамова
Закончила обучение в автошколе Вектор. Всё было на хорошем уровне. Теорию учила дистанционно, вождением занималась у инструктора Пчельникова Ю.С., большое ему спасибо за практические навыки. Спасибо менеджерам, всегда подсказывали и помогали в орг.вопросах. В ГАИ сдала с первого раза, но пришлось ждать очереди, вот это единственный минус во всем процессе. Автошколу Вектор - рекомендую!
Источник: Внешние источники
АО
Анастасия Овчинникова
Хочу выразить благодарность автошколе и особенно инструктору Раисову Родиону Касеновичу. Прекрасная автошкола, очень отзывчивый персонал. Инструктор замечательный, научил всему, что действительно пригодилось, сдала экзамен благодаря ему.
Источник: Внешние источники
А
Александра .
Обратная связь об обучении в Автошколе Вектор.
На данный момент прохожу обучение в автошколе Вектор (Нск).
1 Заключение договора. Информация более подробная уже выясняется по ходу обучения. (иногда недостоверная).
2 Уроки теории. Прохожу на студенческой, ведет отличный преподаватель, очень развернуто с толком объясняет.
3. Уроки вождения. Мой опыт: был назначен инструктор, у которого более 100 курсантов одновременно, слоты записи разбирали БУКВАЛЬНО за пару секунд. К нему так и не попала, в связи такой загрузкой назначили другого инструктора. Инструктор все доходчиво объясняла, шла на встречу, когда была возможность с записью, соблюдала этику поведения. Спустя месяц, как мне сообщили, из-за жалоб курсантов, которые САМИ выбрали вождение на ЛЕВОМ БЕРЕГУ, о том, что они не успевают, школа радикально решает, (не перевести возмущающихся на правый берег), а проводить вождение теперь ТОЛЬКО на ПРАВОМ БЕРЕГУ, школа выдвигает ультиматум моему инструктору (или обучать на правом берегу или неустойка - 20 000 р.) Она тут же увольняется. Мало того, что из-за экзаменов и загрузки инструктора у меня не получилось записаться на вождение в городе, на тот момент уже 3 недели, на автодром 1 неделю, так еще я узнаю, что инструктор с которым выстроено обучение, уволен и возможность водить на ЛЕВОМ БЕРЕГУ утрачена (а это был один из критериев выбора школы). Я связываюсь с, как мне сообщили, ведущим менеджером, которая уверяет, что для уже имеющихся курсантов ЛЕВОГО БЕРЕГА выделен инструктор и вождение продолжится, после выхода на связь упомянутого инструктора, через 3 дня сообщается, что учебный автомобиль сломан (с этим у школы также не все гладко). И новый инструктор сообщает, что вождение он будет проводить на ПРАВОМ БЕРЕГУ. Получается, школа целенаправленно обманывает курсантов.
На мой взгляд качество школы сильно хромает и за красивой картинкой бренда скрывается много негативных ситуаций.
На данный момент, вождения у меня не было более месяца.
Источник: Внешние источники
NS
Natalya Shvetsova
В автошколе Вектор училась в г. Новосибирск. За все время практики, сменила 3 инструктора. Сдала на права со второй попытки. Хочу выразить благодарность инструктору Олегу Александровичу, не возникало проблем с записью, не было больших пробелов между занятиями, никогда не опаздывал, научил водить. Если что-то не получалось, никогда не повышал голос, спокойно объяснял повторно, что делаю не так, комфортно чувствовала себя во время занятий. Спасибо ему большое, дайте премию человеку, заслужил)))
Источник: Внешние источники
ТВ
Татьяна Черкашина(Воронина)
Отличная автошкола! Прекрасные и понимающие инструктора, классные менеджеры.
Источник: Внешние источники
МФ
Макс Фафенгут
Отличная автошкола. Я не жалею о своём выборе. Инструктора и преподаватели профессионально подходят к своему делу. Особенно хочу выделить инструктора: Родиона Касеновича, который чётко и грамотно объясняет материал. Рекомендую всем начинающим автолюбителям обращаться в автошколу ,,Вектор''. Желаю
Источник: Внешние источники
ГС
Галина Сурова
Вот и подошло к концу мое обучение в автошколе. Хочу выразить искреннюю благодарность замечательному инструктору - Пчельникову Юрию Сергеевичу. Спасибо за Вам терпение, способность спокойно и просто донести информацию, а также за то, что избавили меня от страха вождения. График занятий очень удобный, есть возможность записаться по субботам и воскресеньям. Так же есть запись на занятия рано утром и поздно вечером. Инструктор за все время вождения ни разу не повысил голос, и сотни раз повторяя уже очевидные вещи научил заранее продумывать каждое действие на дороге, дабы избежать неприятных последствий.
Получилось так, что он же преподавал теорию. За это я тоже хочу выразить огромную благодарность. Было очень удобно, все ошибки допущенные на вождении уже разбирались в ходе занятий. Ходила на лекции с огромным удовольствием. Спасибо, что поделились своими ценными знаниями!
Источник: Внешние источники
ЕН
Егор Носов
Супер забавно было читать негативные отзывы. Мне кажется их пишут вечно недовольные всем люди. Хочется прямо написать: не верьте негативным отзывам! Это субъективная оценка отдельных индивидов.
Я обучалась в автошколе год (по окончанию обучения сломала ногу и не смогла выйти на экзамены в ГАИ, вышла только через пол года). За год, конечно, были разные момент, но положительных больше, чем негативных и негативные были настолько мелкие, что уже и подзабылись.
Плюс 1: мои первые менеджеры были очень клиентоориентированы, все объясняли и подходили к вопросу с заботой.
Плюс 2: обучение в рассрочку без банка.
Плюс 3: комфортные машины (училась на Авенсисе, сдавала на Солярисе)
Плюс 4: хорошая организация экзаменов в ГАИ, все четко и быстро (я видела, как в других автошколах и там прямо по всякому)
Плюс 5: хорошие автодромы (мы как-то заезжали на чужой и там автодром в ямах😱)
И самый ВАЖНЫЙ и огромный ПЛЮС: классные инструктора!!! Училась у Алексея и несколько занятий у Олега! Ребята сделали невозможное: научили меня водить! И неплохо водить😊 Сдала со второго раза! Месяц уже катаюсь на своей машине, уверено чувствую себя на дороге! Кайф! Несколько раз выезжала на трассу, на ночную трассу, каталась в чужих городах, все легко после обучения у ребят!
Я всем знакомым рекомендую Вектор и конкретных инструкторов, потому что уверена в качестве обучения!
Источник: Внешние источники
CS
City spirit
"Дисклеймер"
Данный отзыв содержит только самое искреннее положительное мнение об автошколе "Вектор". Предупреждение - может возникнуть резкое желание стать курсантом данной автошколы)
😇😇😇
Обучаюсь в "Векторе". Долго искала именно такую автошколу) Команда преподавателей и инструкторов просто 🔥. На теорию ходила к Пчельникову Юрию Сергеевичу. Обучение прошло как будто на одном выдохе. Всё очень понятно и доступно объяснял, на примерах, иногда шутках. Атмосфера занятий комфортная и спокойная. Прорешивали билеты на каждом занятии, разбирая подробно вопросы, возникающие у курсантов. Преподаватель находит подход ко всем, всё остаются с полным понимаем разобранной темы) 😇😊
Источник: Внешние источники
ГГ
Галина Гребенкина
Всем добрый день! Прохожу обучение в автошколе "Вектор"
Не пожалела, что выбрала эту школу, огромное спасибо преподавателю Юрию Сергеевичу! Он преподает теорию и так же прохожу у него вождение на механику) Объясняет все доходчиво до того момента, пока не пойму :) За что отдельное спасибо😉🙏🏻
Все проходит в спокойной, понятной обстановке😌
Советую😘
Источник: Внешние источники
ТК
Татьяна Каделева
Отличная автошкола) Огромную благодарность хочу выразить инструктору по вождению Раисову Родиону Касеновичу, после 8 месяцев перерыва подготовил меня к экзамену на столько превосходно, что сдала без единой ошибки. Не сомневаетесь в выборе данной автошколы.
Источник: Внешние источники
Л
Лилия 🤞
Проходила обучение в данной школе с декабря, сегодня сдала экзамен и с нетерпением жду получения ВУ😊
Единственный минус, это то, что обучение длилось дольше, чем заявляли, но огромное количество плюсов перекрывают этот момент
Теорию преподавал Грибанов А. прекрасный человек, доходчиво все объяснял, по необходимости "разжевывал" информацию, чтобы каждый курсант все усвоил, а не посетил занятие для галочки. Как результат - теория сдана с первого раза!
Мой иструктор по вождению Раисов Родион и тут не хватит слов, чтобы описать мою благодарность. Максимально лояльный и в тоже время иногда строгий инструктор, у которого к каждому курсанту свой подход. Он перфекционист в своём деле и научит не просто ездить, а делать это красиво и профессионально. Очень много я ему потрепала нервов, но каждый мой недочёт отрабатывали и оттачивали до последнего) не понимаю, как только терпения хватает на это😹
Пока работают данные инструктора, искренне рекомендую эту автошколу ❤
Источник: Внешние источники
NP
nastya park
На мой взгляд это лучшая автошкола! Мне очень понравилось заниматься в «Векторе», здесь все: и менеджеры, и преподаватели по вождению, и инструктора — профессионалы своего дела. Мне понравилось заниматься теорией с Михайловым Владимиром Владимировичем, он отлично преподносит материал, уделяет внимание каждому курсанту.
Хочется сказать отдельное спасибо моему инструктору по практике, Раисову Родиону Касеновичу. Безумно сильно благодарна инструктору за то, что абсолютно с нуля обучил меня правильному и грамотному вождению. Все занятия проходили спокойно, было очень много полезной информации, которая пригодится не только на экзамене, но и в жизни. Родион Касенович помог справиться со всеми моими переживаниями и был моим личным психологом. Он — Профессионал своего дела!
Сдала и теорию, и практику с первого раза. Спасибо большое команде Вектора и огромная благодарность Родиону!
Источник: Внешние источники
ВФ
Валерия Федотова
Приветствую всех,кто читает данный отзыв!
Я обучаюсь в федеральной академии Вектор и это было лучшее решение с выбором автошколы.
Хочу поблагодарить менеджеров, которые сопровождают на протяжении всего обучения.
Отдельная благодарность Преподавателю по теории и инструктору Пчельникову Юрию Сергеевичу, как же повезло найти именно своего инструктора. Теория проходила супер, практический занятия проходят весело, всегда поддержит,поможет. У него стальные нервы 💪🏻Все доходчиво объясняет)) а еще учит думать на дороге, чтоб поняли свои ошибки. Очень рада что попала к Юрию Сергеевичу.
Даже как то грустно будет заканчивать обучение.
Сотрудникам вектора желаю процветания. А курсантам успешной сдачи экзаменов ✌️
Источник: Внешние источники
АБ
Алексей Богуш
Обучение проходу в данной автошколе , и очень доволен , так получилось что мне сменили инструктора, и этому я очень рад
Мой инструктор Стерхова Кристина, прекрасный инструктор, все объясняет , показывает, рекомендую её ❤️
Источник: Внешние источники
PH
Polina Hoston
Заканчиваю обучение на автомате, так получилось, что сменила 3х инструкторов и в конце попала к Стерховой Кристине Владимировне, она лучшая!!!!! Сама записывает курсантов и ВСЕГДА подберет окошко
Информацию доносит максимально понятно, объясняет теорию в процессе вождения
С ней очень комфортно ездить, занятия пролетают незаметно и очень интересно ❤️
Источник: Внешние источники
АВ
Алексей Волков
Если планируете обучение на автомате, то вам однозначно к инструктору Стерхова Кристина Владимировна!
На занятиях атмосфера просто огонь 🔥
Она не только подробно расскажет правила проезда перекрестка, но и все технические особенности машин - от жигулей до кабриолета.
Ощущение, что едешь со своей подругой и при этом изучаешь пдд и именно УЧИШЬСЯ управлению!
Всегда пойдёт навстречу, поставит удобное время и уберет неудобное, скажет где ошибки, разберет их и может похвалить!
На обучение - только к ней!
Источник: Внешние источники
SK
Serj Korneyev
Не верьте многочисленным положительным отзывам, если и были курсанты, которые всем довольны, то их единицы. Вся реклама автошколы сплошное вранье, обманывают во всем, начиная с местонахождения автодрома, экзаменационных маршрутов, количества часов вождения. А вот об этом поподробнее. Один час вождения должен равняться 60 минутам, а в этой автошколе - 45 минут, что является нарушением. В итоге вы откатываете только из-за этого на 14 часов меньше (которые по 60 минут), а это оплаченных 10 занятий. Далее, если вы экзамен не сдаете, вам предлагают купить дополнительные часы, а по факту оплатить уже оплаченные ранее. Если с инструктором не повезет, вместо того, чтобы учить вас управлять автомобилем, половину времени будет рассказывать какой он крутой. В общем, если вы хотите научиться водить автомобиль, вам однозначно не сюда.
Источник: Внешние источники
АН
Анастасия Новикова
Проходила обучение в данной автошколе. Все понравилось. Инструктор достался классный, позитивный, а самое главное хорошо учил.