Вектор

4.7(1575 отзывов)
Красный проспект, 79

Отзывы учеников

1575 отзывов о Вектор

vip.lionli

Самая убогая автошкола мира это эта автошкола, по мимо смены инструктора он сбежал как ошпаренный с неё, ещё и места для сдачи города выбирают самые дальние не обозначенные на карте и все это в аренде при этом всем ,, инструктора будто договорились с томичами что бы волить на сдачи курсантов, большой и жирный минус ставлю этой автошколе

Источник: Внешние источники

Начало Начал

Отличная автошкола, отдельное спасибо инструктору Алексею Кудря за его преподавательские качества. А также старшему инструктору Олегу.

Источник: Внешние источники

Tss .

19.01.24 начал обучение, сдал на права пару дней назад с первого раза Ушло на все это дело чуть меньше 9 месяцев… В начале своего обучения, все было хорошо, но потом инструктор уволился и мне назначили нового, соответственно всем инструкторам назначили курсантов, кто обучался у прошлого, от этого стало невозможно записаться на вождение, окна разбирали за секунду. Мне говорили, что если на одно занятие записался, значит повезло В итоге удавалось откатывать по 1-2 занятию в неделю, а если инструктор заболел, так можно было вообще не откатывать целую неделю К инструкторам и менеджерам претензий нет, есть к руководству, которое не может обеспечить стабильные занятия для курсантов на протяжении всего обучения, на сайте написано «обучение 2.5-3 месяца» учитывайте, что это только теория, и вы 100% не получите права за эти сроки, для начала нужно откатать часы, потом уже экзамены, на которые непонятно когда вас запишут, может через неделю, может через месяц и там уже нужно будет брать доп. занятия Удачи всем кто собирается сдавать на права!

Источник: Внешние источники

Человек С большими амбициями

Всем здравствуйте! Мои занятия подходят к концу в этой автошколе и я бы хотел выразить большую благодарностью своему инструктору Пчельников Юрий Сергеевич, который на протяжение всегда был рядом. Я бы хотел его отметить, как мастера своего дела, это и вождение все досконально мне объяснял и помимо того что меня учил вождению и одновременно учил меня теорию. После окончания своей учебы у этого инструктора у меня остались только положительные впечатления. И в дальнейшем кто пойдет учится в эту автошколу постарайтесь попасть на вождение к Юрию, потому что как ранее я выразился это мастер своего дела и оставит только положительные впечатление. Учеба с ним это сказка💪☺️!

Источник: Внешние источники

Анастасия Климчук

Хочу выразить благодарность своему инструктору - Пчельникову Юрию Сергеевичу! Он учит преодолевать страх и ездить именно по городу,не бояться потока. Во время наших занятий мы катались везде, а не только по экзаменационному маршруту. Огромная благодарность за подготовку именно к экзамену - рассказал все подводные камни, все объяснил, и несмотря на определенные сложности, сдать удалось вождение со второго раза! Он всегда подбадривал и поддерживал, поэтому с ним было легко! Поэтому советую Юрия Сергеевича, если вы выбираете инструктора)

Источник: Внешние источники

Екатерина Суржанская❤️

Выражаю огромную благодарность Пчельникову Юрию Сергеевичу ,это человек дал возможность поверить в себя и в свои силы на уроках вождения .Сдала со второго раза , благодаря инструктору 🥳 Спасибо за полученные знания!Умеет правильно и доступно донести любую информацию ,Обязательно похвалит тебя в конце каждого вождения .Очень внимательный и с доброй душой .Рекомендую автошколу "Вектор" ,кто желает не только получить права ,но и научиться быть внимательной и ответственным водителем . Теперь я счастлива ,что моя мечта сбылась 🥹🤗

Источник: Внешние источники

Виктория Грачева

Давно мечтала иметь водительские права, но боялась самого процесса обучения. В итоге выбрала эту школу и не ошиблась. Менеджеры вежливые и ответственные, всегда отвечали на вопросы и помогали решить вопрос.👍 Инструктор был грамотным, вежливым и терпеливым. Спасибо большое лучшему инструктору Пчельникову Юрию Сергеевичу😁.Обучил всему, что необходимо для комфортного вождения. Теперь я счастливая обладательница водительских прав.😄🎉

Источник: Внешние источники

Михаил Карчевский

Хорошая автошкола, сдал с первого раза и теорию, и город, заслуга инструктора Родиона и преподавателя по теории Владимира

Источник: Внешние источники

Вероника Алексеева

Спасибо автошколе вектор за проделанную работу, в процессе обучения все помогали по возникающим вопросам, инструктор Олег Александрович все подробно объяснял, научил уверенно водить авто с нуля. Со второго раза сдала город и скоро иду получать права

Источник: Внешние источники

Nikrob play

Пришел в эту автошколу в феврале. По началу все было прекрасно, интруктор давал много ездить, теорию объясняли хорошо и понятно, но потом инструктор уволился, причем перед увольнением не предупредил, а просто сказал на этой неделе занятий не будет, а на следующей он уволился. Поставили другого инструктора и тут такая же стория только более неприятная, сначала говорила мол, майские праздники не могу сейчас, потом, что ещё недельку после них и будем заниматься, в итоге ещё 2 недели не ездил и она уволилась. В этот момент по ощущениям в автошколе совсем не осталось свободных инструкторов, поставили к следующему, к которому просто невозможно было записаться, и ещё только 1 раз в неделю, крч ещё месяц без нормального вождения. Потом меня все же перевели на нормального инструктора с которым я все откатал, потом теория в ГАИ (к этому времени почти все выветрилось и надо было учить заново), практика (через месяц после теории), пришлось брать доп вождения и оно очень помогло, сдал с первого раза. Сейчас вроде такого ада с инструкторами нет, но все же на получения прав ушло 7 месяцев, а не 3-4

Источник: Внешние источники

Leonid Bernadskiy

Начал обучение в апреле, учился на АКПП. Теорию изучал дистанционно, к внутренним экзаменам вопросов нет, все хорошо. Теорию сдал с первого раза. Вождению обучался у Алексея К. на Avensis - отличный инструктор, в меру строгий, реально учит и готовит к экзамену. Олег П. - хороший экзаменационный инструктор. Были нюансы по записи на занятия и срокам обучения, но они есть во всех автошколах. В целом обучением доволен, практику сдал 28.08 с первого раза.

Источник: Внешние источники

Юлия Тимофеева

Хороший и своевременный подход Теория сдана с 1 раза, вождение с 3 Но скажу честно, причина не сдачи, никак не зависит от школы) Стресс и только стресс) Если все внутренние экзамены сданы, а в гибдд не получается, нужно меньше стрессовать и не бояться инспектора и в каждом упражнении выработать структуру действий ну и быть внимательным 29.08 иду за правами) учиться начала с февраля)

Источник: Внешние источники

Олеся Пенькова

Выражаю искреннюю благодарность автошколе "Вектор" и всему её замечательному коллективу особенно Пчельникову Юрию Сергеевичу за полученные ценные навыки в теории за внимательное отношение и сопровождение на протяжении всего процесса обучения.

Источник: Внешние источники

Sberid User

Могу сказать только то, что сотрудники автошколы точно не оставят вас без профессионального внимания, вы не ощутите попустительского отношения к себе, вас будут поддерживать, а если надо то и подталкивать, вам всегда окажут поддержку.

Источник: Внешние источники

Жека Инстранкин

Автошкола отличная объясняют все очень доходчиво, если что-то не понимаешь то инструктора тебе всегда помогут в этом, еще я хотел сказать отдельное спасибо моему инструктору по теории и вождению Пчельникову Юрию Сергеевичу.

Источник: Внешние источники

anya t

выбирала автошколу по рекомендациям знакомых и отзывам в интернете. у большинства автошкол одни и те же проблемы – нехватка инструкторов и длительные сроки обучения, поэтому выбрала Вектор, так как оказался наиболее удобным по расположению. хочется отметить, что: • менеджеры вежливые, всегда отвечают на появившиеся вопросы как в переписке и по телефону, так и при личном общении; • теорию изучала и очно, и онлайн - все понравилось. в гибдд теорию сдала с первого раза; • с инструктором по вождению мне невероятно повезло: Александрова Татьяна Юрьевна – прекрасная инструктор, очень спокойная и приятная, всегда объясняет по делу и четко отвечает на все вопросы! только благодаря Татьяне получилось избавиться от тревоги перед вождением! практику в гибдд сдала со второй попытки, в первый раз жутко переволновалась. в общей сложности процесс получения прав занял около полугода, а не заявленные школой 3 месяца, но я была к этому готова, не считаю это огромной проблемой. своим опытом в Векторе я довольна! мне очень повезло с инструктором, инспектором на экзамене, а также с получением вежливого и спокойного отношения от всех работников автошколы. спасибо большое!!

Источник: Внешние источники

Алёна К

Делюсь своей историей обучения в данной автошколе (филиал на левом берегу). Плюсы: - Есть удобное приложение, где собрано всё: запись на занятия, оплаты, видео уроки и тренировочные тесты по теории. - Менеджеры в рабочие дни всегда на связи, отвечают быстро. - Инструкторы. У меня их было 2, и оба были хорошими. Всё объясняли, показывали, никто голос не повышал и не матерился, как по рассказам бывает в других автошколах. Минусы: - Посреди обучения перебросили на вождение с правого берега на левый. !!! Автодрома у автошколы на левом берегу не оказалось, соответственно, подготовки к экзамену на автодроме не было. - На одного инструктора свалили разом 50+ человек. Кто-то из ребят не успевал записаться, и у них не было занятий неделями. - Экзамен переносили с левого берега на правый и обратно несколько раз (за 5 дней до экзамена, его переносили 3!!! раза). Я специально брала платные занятия перед экзаменом, но они оказывались бесполезными. - Переговоры велись с зам.директора. Ответы, которые я получила: 1. “то, что вам говорили при заключении договора - мы за это ответственности не берём“ 2. экзаменационных маршрутов не существует, и какая мне разница где сдавать экзамен 3. экз. машина сломалась, “мне что вам машину по кускам собрать и вам на экзамен привезти?” Мне пришлось попросить прекрасную женщину убавить эмоции и продолжить диалог, относящийся к проблеме. Но работа с возражениями потрясающая, ведь единственный внятный ответ, который я получила: берите доп. занятия за деньги. В итоге: половину обучения я прошла в районе пл. Калинина, половину - в районе Петухова (без автодрома), первые экзамены сдавала на Петухова, а последний экзамен сдавала вообще на Первомайке (КСМ). Выводы делайте сами, я только поделилась своей историей. Могу лишь порекомендовать читать договор и не верить никаким обещаниям на словах.

Источник: Внешние источники

Mix Fix

Выбрала эту автошколу не только по расположению и отзывам, но и по формату обучения.Выбрал тариф Black и не пожалел, понравилось что занятий по вождению было большое количество, было время чтобы научиться всему. Отдельно хочется выразить благодарность инструктору по вождению Пчельников Юрий Сергеевич! Инструктор очень грамотно и последовательно объяснял сложные моменты, постепенно повышая уровень сложности, этот человек действительно специалист. Рассказал о всех тонкостях данного маршрута, проявил максимальное терпение и вселил некую уверенность в том, что сдать самостоятельно - реально. Юрий Сергеевич отдается работе с душой, очень внимателен, старается именно научить, а не просто покататься. Очень хороший человек, приятный в общении, настоящий профессионал своего дела, всем рекомендую обращаться. Еще мне понравилось что Менеджеры всегда на связи , готовы помочь абсолютно со всеми вопросами!Не в каждой Автошколе такой подход!! Так что сомнений быть не может!!! Рекомендую!!! Благодаря полученным знаниям, я сдал на права. От всего процесса обучения остались исключительно положительные впечатления. Спасибо Вам за Вашу действительно качественную работу!

Источник: Внешние источники

Семён Голуб

Поделюсь своим впечатлением о данной автошколе. Во-первых, теорию преподают отлично, ходил на все занятия очно, Грибанов А.В. прекрасно доносит информацию, сопровождая её примерами из собственного жизненного опыта, что помогает её легче усваивать. На практические занятия попал к Юрию Сергеевичу Пчельникову. Прекрасный инструктор, который знает своё дело на высшем уровне. Не смотря на все мои, порой абсолютно глупейшие, тупняки, терпеливо научил всему чему нужно и возможно, а атмосфера на его занятиях всегда позитивная. Сдал экзамен со второго раза и хожу довольный с правами, за что ему огромное спасибо! Так что, если попадете к Юрию Сергеевичу - не пожалеете!

Источник: Внешние источники

София

Хочу выразить благодарность вашим инструкторам, а именно: Владимиру Владимировичу (по теории) – преподаватель от Бога 😍 и Раисову Родиону (по вождению) – просто мастер своего дела! Это был мой третий инструктор (с другими не получалось стабильно кататься, постоянно не могла записаться) Родион объясняет всё от и до, и шансов не сдать – нет 😁 P.S. В данную автошколу нужно идти хотя бы только из-за них 🤪 И огромная благодарность старшему менеджеру Юлии! Это тот человек, который не позволил мне бросить обучение, хотя желание было бешеное 😂 (из-за невозможности записаться на практику, но, может быть, это просто мне не повезло 🤷🏼‍♀️ ) Юля оперативно предлагала решение и урегулировала все конфликты 😇 В общем, благодаря трём этим замечательным людям я сдала всё без ошибок, и теперь я счастливый человек с правами 🤩 Спасибо!!! 🫶🏻

Источник: Внешние источники
Страница 56 из 79