Делюсь своей историей обучения в данной автошколе (филиал на левом берегу).
Плюсы:
- Есть удобное приложение, где собрано всё: запись на занятия, оплаты, видео уроки и тренировочные тесты по теории.
- Менеджеры в рабочие дни всегда на связи, отвечают быстро.
- Инструкторы. У меня их было 2, и оба были хорошими. Всё объясняли, показывали, никто голос не повышал и не матерился, как по рассказам бывает в других автошколах.
Минусы:
- Посреди обучения перебросили на вождение с правого берега на левый. !!! Автодрома у автошколы на левом берегу не оказалось, соответственно, подготовки к экзамену на автодроме не было.
- На одного инструктора свалили разом 50+ человек. Кто-то из ребят не успевал записаться, и у них не было занятий неделями.
- Экзамен переносили с левого берега на правый и обратно несколько раз (за 5 дней до экзамена, его переносили 3!!! раза). Я специально брала платные занятия перед экзаменом, но они оказывались бесполезными.
- Переговоры велись с зам.директора. Ответы, которые я получила:
1. “то, что вам говорили при заключении договора - мы за это ответственности не берём“
2. экзаменационных маршрутов не существует, и какая мне разница где сдавать экзамен
3. экз. машина сломалась, “мне что вам машину по кускам собрать и вам на экзамен привезти?”
Мне пришлось попросить прекрасную женщину убавить эмоции и продолжить диалог, относящийся к проблеме. Но работа с возражениями потрясающая, ведь единственный внятный ответ, который я получила: берите доп. занятия за деньги.
В итоге: половину обучения я прошла в районе пл. Калинина, половину - в районе Петухова (без автодрома), первые экзамены сдавала на Петухова, а последний экзамен сдавала вообще на Первомайке (КСМ).
Выводы делайте сами, я только поделилась своей историей. Могу лишь порекомендовать читать договор и не верить никаким обещаниям на словах.
Источник: Внешние источники