Вектор

4.7(1575 отзывов)
Красный проспект, 79

Отзывы учеников

1575 отзывов о Вектор

Sberid User

Ещё обучаюсь, но всё на высшем уровне! Здесь работают действительно фанаты своего дела 🙏❤ Преподаватель по теории всё доступно и понятно объясняет. Если вдруг не понял разжуёт и положит) Инструктор всегда доброжелателен, позитивен, всё понятно. Очень терпеливый по отношению к курсантам. Администратор всегда ответит на Ваши вопросы. Парк машин довольно разнообразный, автомобили всегда в порядке) Советую филиал на Геодезической❤

Источник: Внешние источники

Вика Сибирякова

Все проходит на высшем уровне. Преподаватель замечательный, все подробно объясняет, понимаешь его с первого раза. Машины чистые, не битые, ездить одно удовольствие.

Источник: Внешние источники

Анастасия Тихонова

Такое ощущение что только вот я поступила в данную автошколу, а уже получила права и катаюсь на своей машине, хочу выразить огромную благодарность Ровинскому Павлу Петровичу, очень хороший преподаватель и мастер своего дела, иногда объяснял несколько раз одно и тоже, но всегда был спокоен, все занятия проходили довольно быстро, хотя длилось одно занятие 2 часа, всегда говорил о каких-то нюансах где и как лучше поступить, менеджеры всегда на связи были, спасибо большое вам за обучение 🥰

Источник: Внешние источники

Анна Добрикова

Со своим выбором автошколы я ни разу не пожалела. Большое спасибо менеджеру Татьяне, все рассказала и подсказала о выборе пакета обучения, просто приятная девушка! Ровинский Павел Петрович проводил лекции, рассказал не только правила ПДД, но и делился опытом реальности, за поддержку на экзамене в ГАИ!!! Так же он у меня был инструктором, на занятие ездила с большим удовольствием. Спасибо за терпение, сдержанность, умение доходчиво объяснять все ситуации на дороге и просто за хорошее настроение и приятное времяпровождение!

Источник: Внешние источники

ksen

Спрашивала про обучение, предложили забронировать место, дали скидку по случаю открытия филиала и обещали небольшой подарочек на запуск группы) менеджер очень хорошая девушка

Источник: Внешние источники

Виолетта

недорогое обучение, хороший автопарк и инструкторы. встречает менеджер - вежливая девушка. в ватсапе и на звонки отвечают быстро👍🏻

Источник: Внешние источники

Владимир Маматов

Недавно открыли филиал, поэтому в офисе свежий ремонт и красивое оформление! Консультирует по обучению приятная девушка, все детали проговаривает, предлагает хорошие скидки.

Источник: Внешние источники

Damir Iskanderov

Отличная автошкола, инструктора отличные если что-то не понятно доходчиво обесняют 👍

Источник: Внешние источники

Татьяна

Учусь в этой автошколе. Замечательные преподаватели и инструкторы! Ответят на все вопросы, объяснят, если не понятно. Не пожалела, что выбрала именно Вектор

Источник: Внешние источники

Шодиёр

Хочется искренне поблагодарить автоинструктора Юрия Сергеевича Пчельникова! вы - профессионал с большой буквы!очень доступно объясняете,умеете создать рабочее настроение,помогаете преодолеть страх и неуверенность в себе на дороге!

Источник: Внешние источники

Анастасия Стулова

Получила права спустя год обучения в школе, отдельная благодарность инструктору Юрию Пчельникову, отличный экзаменационный инструктор, жертвовал своим свободным временем и силами чтобы подкатать поздно вечером перед экзаменом. Что же касается самой школы, это мрак. Организация экзаменов просто ужасная, 1-мои документы потеряли на теоретическом экзамене, 2-потеряли документы всей группы на практическом экзамене. Также поменяли место практических занятий когда оставалось 2-3 практических занятия. А потом еще раз поменяли место сдачи экзамена у всей группы за полторы недели до самого экзамена. И потом еще ждут какой то адекватный % сдачи экзамена. Собственных дромов у школы нет как на левом берегу, так и на первомайке, учи дром как хочешь. Отношение руководства школы к курсантам отвратительное.

Источник: Внешние источники

Карина Васильева 🫶

Я очень рада, что попала именно в эту автошколу, теорию учить одно удовольствие, быстро и достаточно легко, благодаря удобному приложению и прекрасным преподавателям) инструктор просто мастер, я с первого раза тронулась на механике, и не заглохла 😂 при обучение всё доступно и понятно, ходить на занятие одно удовольствие🥰 машина кстати, просто огонь 🔥 🤪так еще и цена смешная за обучение, и приятные подарки тебе и другу, если приведешь его учиться 🤩 советую всем, у кого еще нет прав)🫢

Источник: Внешние источники

Tatyana Belova

Я очень долго подбирала автошколу, постоянно сравнивала и вот нашла можно сказать свое место, по теории преподаватель объясняет все понятно, можем и посмеяться вместе на уроке, чувствую себя комфортно, а это для меня важно, раньше думала, что теория это очень сложно, но когда тебе объясняет преподаватель, понимаешь, что это самое просто, что может быть, что касается практических занятий инструктор Ровинский Павел Петрович наверное один из самых лучших преподавателей, очень терпеливый и найдётся подход к каждому ученику, все занятия по вождению проходят с легкостью он всегда на позитиве, каждый раз жду этих занятий и ни разу не пожалела, что выбрала данную автошколу😊

Источник: Внешние источники

.

Пошел в эту автошколу по рекомендации, как по итогу просто деньги впустую, остался без денег и прав. Менеджеры втирали в уши мол у нас все новые машины, сдачи экзаменов у нас моментальны да и процент сдачи у нас гигантский и с правами ты будешь уже через 3,5 месяца. Как по итогу вся это шарашкина контора только с маркетинговой стороны шикарна, как дело дошло до экзаменов так менеджеры дружно перестали отвечать, на звонки не отвечают, на поставленный вопрос когда можно пойти на оплаченный экзамен они не знают то у них мест нету свободных то еще что то, разобраться в проблеме почему не могу попасть на экзамен они не в состоянии искали какие то вечные отмазки спустя 5 месяцев попал на экзамен по теории, да сдал с 1 раза но и со следующим экзаменом история повторилась. ДОГОВОР №2995В февраль-май 2024. Январь 2025год так и тишина, вдобавок кончилась водительская мед комиссия. Выводы делайте сами.

Источник: Внешние источники

Илья Анищенко

Выражаю искреннюю благодарность автошколе "Вектор" и всему её замечательному коллективу за полученные ценные навыки (как в теории, так и на практике), за внимательное отношение и сопровождение на протяжении всего процесса обучения, а также, при сдаче экзамена в ГАИ. Отдельная благодарность моему инструктору Татьяне

Источник: Внешние источники

Наталья Б.

Всем доброго дня! Хочу сказать всем сотрудникам школы Вектор на Зелёных Купалах огромное спасибо!На обучение я пришла в марте , терию у нас преподавал Владимир Владимирович,большое вам спасибо за ваш подход к обучению,это были не просто лекции,а глубокое объяснение правил,которое доходило с первого раза,конечно кто внимательно слушал. Всё теоретические зачёты в школе я сдавала с первого раза. На вождении у меня был инструктор Алексей Кудря, огромнейшая ему благодарность,за его терпение,за его спокойствие ,за его уроки вождения. Огромная благодарность Олегу, инструктору,который занимался со мной вождение перед экзаменом. Теорию в ГАИ я сдала с первого раза!Экзамен по вождению я сдала с первого раза! Я совмещала работу и обучение, у меня всё получилось,с интрукторами можно договориться и по времени,и по дням ,когда нужно вождение. Большое спасибо моему менеджеру Маргарите, за её поддержку и напутствие перед экзаменами. У меня учёба прошла за 7 месяцев, да долго,но это стоило того.Я хочу пожелать всем сотрудникам только добра и процветания! Удачи Вам!

Источник: Внешние источники

Nikolay Kalashnikov

В мае этого года пошел учиться на категорию А. Много посмотрел школ, но выбрал именно Вектор, автошколу на Зеленых куполах, локация М Гагаринская. Могу с уверенностью сказать, подход и обучение на высшем уровне. Обучение теории, менеджмент, всем благодарен. Очень удобное приложение где легко все учится, все структурировано. Желаю поблагодарить инструктора Вячеслава Миллер, он был моим инструктором, на автодроме, шикарно все объяснил, показал, я сам от себя не ожидал, но поехал на мотоцикле очень быстро. Экзамен теорию сдал все с первого раза, практика сдана. Иду на днях получать свои заветные права 😄👌🤗. Еще раз желаю поблагодарить всех с кем прошел этот путь от приема документов, до сдачи экзамена. Школа отличная.

Источник: Внешние источники

Николай Калашников

В мае этого года пошел учиться на категорию А. Много посмотрел школ, но выбрал именно Вектор, автошколу на Зеленых куполах, локация М Гагаринская. Могу с уверенностью сказать, подход и обучение на высшем уровне. Обучение теории, менеджмент, всем благодарен. Очень удобное приложение где легко все учится, все структурировано. Желаю поблагодарить инструктора Вячеслава Миллер, он был моим инструктором, на автодроме, шикарно все объяснил, показал, я сам от себя не ожидал, но поехал на мотоцикле очень быстро. Экзамен теорию сдал все с первого раза, практика сдана. Иду на днях получать свои заветные права 😄👌🤗. Еще раз желаю поблагодарить всех с кем прошел этот путь от приема документов, до сдачи экзамена. Школа отличная.

Источник: Внешние источники

Наталья Рехтина

Спасибо огромное автошколе Вектор за отличную подготовку , все организованно и современно! Еще отдельное спасибо инструктору Вячеславу Ивановичу за полученные знания ! Было здорово и приятно работать в добросовестной и профессиональной команде!

Источник: Внешние источники

Maxim Shiryaev

Хорошая автошкола, инструктор Юрий Сергеевич лучший! профессионал с большой буквы! очень доступно объясняет, умеет создать рабочее настроение, помогает преодолеть страх и неуверенность в себе на дороге! Благодаря ему даже на категорию С сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники
Страница 55 из 79