Андрей Мыцык
Хороша автошкола, сдал все быстро. Преподаватели добрые и отзывчивые. Всем советую
1575 отзывов о Вектор
Андрей Мыцык
Хороша автошкола, сдал все быстро. Преподаватели добрые и отзывчивые. Всем советую
Илья Харчевников
Отличная автошкола, опытные и компетентные инструктора. Быстрые сроки сдачи. Всем советую!!!
Михаил Копылов
Хорошая автошкола, приятные предподователи. Администрация 5+. Автопарк радует глаза, все авто в лучшем состоянии. Всем удачи, сдал с первого раза!
MixaIl
Лучшая автошкола, персонал отвечает в любое время, будь то это даже поздний вечер, обучаясь в этой автошколе, я приобрел много новый знакомых, рекомендую 👍
Кирилл Лавров
Хорошая автошкола,мне все понравилось,персонал на высшем уровне,советую)
Кирилл Рожков
Отличная автошкола, приятный персонал, короткие сроки сдачи😊
Дорогой Гость
Сдала на права в этой автошколе. Преподавателем был Павел Петрович, он вёл и теорию и практику. К самим занятиям по практике и теории вопросов нет, хромает сама организация автошколы. При первой попытке сдачи теории я пришла на место, а мне сказали, что у меня не оплачена госпошлина(хотя я её оплатила за месяц до), в итоге сдать не получилось, тк они не подготовили мои документы и пришлось ждать ещё пол месяца. В прошлом отзыве уже писала, что первые три недели обычения мне не хотели ставить инструктора на левом берегу и я ездила до пл. Калинина. Причём обещали, что сразу будут занятия по месту обучения. Общение с администраторами происходит натянуто, часто они не желают отвечать на вопросы и разбираться с возникшими проблемами. Спасибо, что я в целом смогла сдать.
Марк Х
Отзывчивый и понимающий инструктор (Пчельников Юрий Сергеевич), быстрая тех.поддержка, теория на высшем уровне ( сдал ее с первого раза!!! ) спасибо за водительское удостоверение!)
Александр Я
Автошкола хорошая, обстановка дружелюбная. Сдал на А с первого раза, ни каких проблем не было. Ни где дополнительно не переплачивал, и это при том, что изначально цена приемлемая. Рекомендую. Инструктору Вячеславу респект. Практику проходил на Bajaj Boxer: лёгкий, маневренный байк с простым управлением.
Марина Сергеевна
Шпак Глеб Романович замечательный инструктор и человек ! Очень внимательный, спокойный , знающий свое дело инструктор!От занятий получаю положительные эмоции ,и знания ) объясняет все очень понятно ) занятия проходят в приятной обстановке , если есть ошибки , то сразу все доходчиво объяснит☺️человек с большим чувством юмора работает на совесть,спасибо ему огромное😊😊😊
Арзу Садыгов
Здравствуйте хотел бы оставить отзыв инструктору, Миллер Вячеслав Иванович по благодарить за учения все грамотно объяснял показывал ошибки советую инструктора большая благодарность и уважения ☝🏼
urovnitel
Аааа, я прям довольная!!! Очень классный инструктор у автошколы, и как инструктор и как человек. Откатала все часы, потому что кайф, научил хорошо, все тонкости рассказал. Спасибо за новую и долгожданную категорию💕
Анатолий Тимак
День добрый, хотелось бы отметить инструктора Ровинского Павла Петровича, этот человек действительно знает что делать и его подход к обучению очень эффективен, большое спасибо.
( 😈 )
Спасибо большое автошколе вектор, быстро отучился и при этом легко, научили всему что можно даже скажу больше, еще раз огромное спасибо 😉🤗
Иван Дударенко
Отличная автошкола. Хочу поблагодарить своего инструктора Пчельникова Юрия Сергеевича. Его профессионализму нет предела! Знает своё дело. Помимо вождения подтянет вашу теорию (сдал с первого раза). Если вы не успеваете на занятие или у вас не получается, всегда найдёт выход из данного положения, чтобы вы откатали все свои часы. Лучший! 🚗
Виктория Чернова
Обучаюсь второй месяц на механике, проблем с записью нет, инструктор и преподаватель по теории полностью устраивают, всем доволен👍🏼
Александр Поздняков
Всё круто, хороший набор адекватных и умных преподавателей, в парке хорошие, современные машины. Всем рекомендую!
Ирина Васильева
узнала про новый филиал от друзей, пришла на консультацию, встретила девушка, все рассказала по обучению. Приятно удивили скидки и подарки от Вектора, насчет обучения пока еще думаю))
City spirit
Это очень крутая автошкола, которая любит своих учеников, начиная с админа в моем районе, который очень грамотно рассказывает про документы для экзаменов, что где взять, как получить. Теоретик все время шутит шутки на занятиях, но этим и отличается от обычных преподов в универе, и заканчивая преподавателем по вождению, который, как папа, и поругает, если надо, и похвалит. Организация экзаменов очень понятная.
Анжелика Еремеева
Преподаватель хорошо все объясняет, разбираем всё до мелочей. Инструктор великолепный, с ним не страшно ездить, всё покажет и расскажет. Мне очень нравится эта автошкола, главное учить и ещё раз учить.