Вектор

4.7(1575 отзывов)
Красный проспект, 79

Отзывы учеников

1575 отзывов о Вектор

Наталья Приходько

Хорошая автошкола. Инструктора прекрасные, но подождать экзаменов, конечно, придется) Сегодня сдала и с первого раза (теорию и практику). Спасибо🫶🏻

Источник: Внешние источники

Елена Гуляева

Эту школа советую.Преподаватель по теории Евгения Владимировна отличная.Доступно объясняет каждый билет.Благодаря её умением правельно донести до нас курсантов информацию по билетам,я сдала теорию с первого раза.Менеджерам тоже спасибо всегда ответят на каждый вопрос,подскажут,помогут.

Источник: Внешние источники

Светлана Романькова (Суханова)

В федеральной академии Вектор из хорошего могу отметить только преподавателя теории и инструкторов. Я благодарна всем, кто принял участие в моем обучении: Федосеенко Алексею, Сивому Сергею, Александровой Татьяне, и конечно же, лучшему экзаменационному инструктору Олегу Александровичу Протопопову. Но машину меня научил водить Алексей Андреевич Кудря. Спокойный, терпеливый, грамотный, помог избавиться от всех страхов и смог объяснить то, что не смогли другие. И хотя он уже не работает в Векторе, все равно довел до экзамена. И вчера, благодаря Алексею Андреевичу, я экзамен сдала. Большое спасибо и низкий поклон.

Источник: Внешние источники

Иван Пичугин

Отвратная автошкола! Целый год мурыжили, деньги заплатили, а до ума не довели ничего. В итоге права не получены и ответов не приветов, вообще ничего нет. Единственный кто выполняет свою работу там это учитель теории и не более. Все остальное, по организации ужасно. Смешные вы с категорией А, начали собирать деньги, а толком разрешение на обучение не получили, никаких документов не получили, благо деньги свои вернул. ( и кстати да, сразу после этого они перестали собирать группу на категорию А и закрыли её вовсе) так что ставлю 1 звезду, не идите туда, не тратьте свое время.

Источник: Внешние источники

Семён Буравлёв

Хорошая автошкола, преподавал Максим Сергеевич Зайцев, отличный инструктор, каждое занятие с ним было великолепным, объяснял всё четко и доходчиво, вот с ним я реально хорошо научился! Однозначно Максима Сергеевича Зайцева рекомендую!

Источник: Внешние источники

Кирилл Смиянов

Учился в другой автошколе, отношение к клиентам отвратительное хамоватые менеджеры, инструктора не следят за состоянием своих машин и за своим в том числе, забрал документы ушел в Вектор. Разница колоссальная менеджер всегда на связи, по любым вопросам проблема решалась в течении часа. Автопарк порадовал занимаюсь на новом Москвиче, занятия проходят без напряга все объясняет, рисует на планшетке Жалею, что сразу не пошел в Вектор

Источник: Внешние источники

Максим Рыжков

Выбрал Вектор из-за того, что живу рядом) Мне комфортно в обучении, не всегда получается приходить на очные занятия из-за учебы параллельно, поэтому вариант с дистанционным обучением очень помогает в этом плане. обучение с помощью приложения для меня тоже большой плюс. Менеджеру спасибо за скидки и подарки)

Источник: Внешние источники

Юрий Матвеев

Обучаюсь в этом филиале по теории, все нравится. Вождение у другого филиала. Машина Солярис, хорошая, инструктор отличный. Никаких минусов еще не замечал, конфликтов ни с кем не было

Источник: Внешние источники

Вероника Куртукова

хороший менеджер, все объяснила девушка, сразу записала меня на тренажер когда оформились. Пойду на следующей неделе))

Источник: Внешние источники

Олеся Еременко

Добрый день! Обучалась в этой автошколе. Мне оооооочень понравилось все. Клиентоориентированность на уровне. Объясняют все понятно, доступно и терпеливо) Сдала с 1-го раза сама того не ожидая. Всем рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

hexagnit ‘

кто-то очень долго подбирает себе автошколу по каким-то критериям, а мне просто повезло попасть сюда по рекомендациям 3 знакомых, ну и собственно хочу сказать им спасибо за этот совет ребята все очень хорошие🥺 инструктор 100000/100, очень спокоен, объясняет все максимально доступно, помогает поднять настроение и не переживать если что-то дается трудно, менеджеры и администраторы действительно помогают решить проблему а не просто отвечают готовым текстом как это обычно везде делают, в общем и целом всем советую..

Источник: Внешние источники

Dasha Eremenko

Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе Вектор. С первых дней здесь чувствуется высокий уровень сервиса и профессионализма. Автопарк в отличном состоянии, и это очень радует. Особенно хочу отметить работу менеджеров: они всегда на связи и готовы помочь с любыми вопросами. Занятия по вождению проходят в дружелюбной и спокойной атмосфере. Инструкторы очень опытные, никогда не проявляют агрессии, что позволяет чувствовать себя уверенно за рулем. В общем, я осталась очень довольна и рекомендую Вектор всем, кто хочет стать хорошим водителем!

Источник: Внешние источники

Елена Кузнецова

Хорошая автошкола, хочу выразить благодарность всём преподавателям которые шли с нами от начала и в моём случае почти до конца! Сегодня мною была сдана теория в ГАИ! Хочу сказать отдельное спасибо Данилу Евгеньевичу, своему инструктору, который учил меня на протяжении долгого времени, он оооочень терпеливый! А также экзаменнационному инструктору Олегу, с ним вы точно сдадите вождение

Источник: Внешние источники

Кристина Молчанова

Добрый день, поступила в данную автошколу 2 месяца назад😌 Очень приятный сервис, ооочень комфортные классы👍 Школа действительно не сравнится с другими автошколами! Рада, что есть люди, которые действительно любят свое дело и стараются выстроить его на все 💯

Источник: Внешние источники

Мария Хорошавина

Долго выбирала автошколу, ссылаясь на хороший сервис и автопарк. Вектор посоветовали друзья и я ни чуть не пожалела. Менеджеры всегда на связи. Занятия по вождению проходят без агрессии со стоны инструктора, что для меня очень важно👍🏻

Источник: Внешние источники

Иван Выбодовский

Благодарен своему инструктору,Миллеру Вячеславу Ивановичу,за то,что обучил меня от А до Я ездить на мотоцикле,с его помощью я получил водительское удостоверение!Спасибо!

Источник: Внешние источники

Юлия Асанова

Самая отвратительная автошкола , каждый день кормили завтраками , должно было начаться обучение в одно время, в итоге так и не началось . Я отказалась обучаться в данном месте, на что мне сказали предоплата не возвращается, с каких пор, за не оказанную услугу , просто так мы должны дарить деньги ?! Обнаглели в край , не ходите сюда пожалуйста, очень сильно обожжетесь . Надеюсь , скоро эту шарашку разгонят , нарушают законодательство рф !

Источник: Внешние источники

stel54

Очень надеюсь ,что этой автошколой,заинтересуются компетентные органы.Полнейшее не оказание заявленных услуг в договоре!!!Постаянные перетрубации как занятий по времени и адресам,так и водителей ,или их полное отсутствие и еще более серьездное,не компетентность инструкторов вождения,хамство,мат и т.д.и полное их не желание работать,сидит в телефоне постоянно,мотивация проста,у меня вас 100 человек,устал,забыл,нехватка водителей или просто без обьяснений ,приходишь на вождение,а водителя нет и трубку не берет и т.д.Хотя полную стоимось обучения оплачиваешь,да,в ГИБДД звонишь сам и чтобы записаться на экзамен,хотя менеджер именно ,,чешет,, по ушам,что мы единствеггая автошкола в городе,которая сама договаривпется с ГИБДД на экзаменны.Да,еще,основные положительные отзывы и звезды ФЕЙК,либо куплены!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ АВТОШКОЛУ ,,ВЕКТОР,, в Новосибирске,любой филиал.

Источник: Внешние источники

Иван Экель

Ответили на все вопросы, подробно рассказали про автошколу Приветливый персонал, вот вроде недавно поступал в автошколу, а уже с правами)

Источник: Внешние источники

Санёк Рожков

В этом месте я приобрел много друзей, ребята которые обучались со мной в одной группе, теперь не просто люди для меня) Короткие сроки сдачи, не дорогое обучение, по сравнению с другими автошколами, все отлично)

Источник: Внешние источники
Страница 53 из 79