Вектор

4.7(1575 отзывов)
Красный проспект, 79

Отзывы учеников

1575 отзывов о Вектор

Asunchi Kubashev

Хорошая школа, единственное заранее берите практические занятия. Народу много, слоты быстро разбирают

Источник: Внешние источники

Анастасия Артамонова

Школа вектор меня заманила тем что там можно сесть на тренажор, что очень хорошо, ты хотя бы имеешь представление о машине.Преподаватель по теории обьясняла все очень доходчиво, хотя я редко посещала занятия. На любые вопросы всегда ответит, поможет разобраться если где то что то не понятно. Огромное спасибо моему инструктору Федосеенко Алексею Владимировичу,все доходчиво обьясняет. И девочки мэнеджеры тоже молодцы всегда на связи, обратная связь отличная. Мне все понравилось

Источник: Внешние источники

Анатолий

Классная автошкола! Спасибо мастеру за терпение))

Источник: Внешние источники

Максим Пасконнов

Хорошая автошкола! Всем доволен!

Источник: Внешние источники

Елена Козлова

Недавно сдала экзамены и получила свои заветные права, обучение прошло давольно легко спасибо большое моему преподавателю по теории Павлу Петровичу и инструктору по вождению Александру Сергеевичу, мастера своего дела, которые любят свои работу и своих курсантов, благодаря им выходила на экзамены с легкостью и поддержкой от своих наставниках, Спасибо автошколе вектор за полученные знания, за веру в саму себя и за таких компетентных мастеров своего дела❤️

Источник: Внешние источники

Виктор Кузьмин

Евгения Владимировна, спасибо за ваше восхитительное мастерство грамотно и интересно доносить информацию до курсантов. Ваша красивая речь в совокупности с привлекательной внешностью, оставляет приятное ощущение от посещения ваших занятий.

Источник: Внешние источники

Максим Маслоков

Хотелось бы поделиться впечатлениями, Александр преподаватель по теории очень хорошо все объясняет, разбираем всё до мелочей. Инструктор на тренажере тоже понравился все объяснил показал. Пока только положительные эмоции. Мне нравится эта автошкола, главное все учить.

Источник: Внешние источники

Полина Петроваева

Здравствуйте, ещё пока обучаюсь, но хочу отдельно поблагодарить своего инструктора, Ровинского Павла Петровича. Мастер своего дела, терпеливый (что очень редко в наше время), вежливый, понимающий, с отличным чувством юмора. Всегда подскажет, где что-то не понимаешь, поможет. По больше бы таких инструкторов, и все бы сдавали с первого раза.

Источник: Внешние источники

Виктория Бокова

Хочу поблагодарить автошколу "Вектор"за полученные знания и навыки. В особенности выражаю благодарность моему Мастеру Андрею Андреевичу Ивлеву. Я очень ценю его за умение доступно донести информацию и за поддержку! Каждый урок был очень информативен, проходил в доброжелательной, дружеской атмосфере. Своим руководством и терпением он научил меня безопасному и уверенному вождению на дороге. Спасибо за профессионализм и терпение! Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!💚

Источник: Внешние источники

Mike Nsk

Хорошая автошкола, мне все нравиться! Менеджер очень приветливая! Проконсультировала, записала на тренажер, все понятно объяснила. Пока что только положительные эмоции! Надеюсь, на вождении будет также)

Источник: Внешние источники

Dark Fantasy

Был на тренажере, очень понравилось. В самом офисе приятная атмосфера. Пока всё нравится

Источник: Внешние источники

Вера Некрасова

Добрый день всем !!! Хочется оставить отзыв ,тем самым помочь людям которые планируют пойти учиться на водителя! Я ещё пока курсант Федеральной академии Вектор !!! Но уже довольна всем менеджеры всегда на связи ,ни разу не проигнорировали вопросы . Преподаватель по теории Ровинский Павел Петрович отличный учитель ,очень хорошо объясняет правила ПДД ,ходила на занятие к нему с удовольствием ,к сожалению учеба по теории уже закончилась . Теперь расскажу о своем инструкторе Ломакин Александр Сергеевич ,инструктор на автомобиле АКПП. Это не просто инструктор это бог вождения . Он так объясняет хорошо прям по полочкам всё объясняет ,с ним очень комфортно ездить ,уже на втором занятии он сидел со мной в машине спокойно , полностью мне доверяя вождение по городу ,так как на первом уроке за два часа он многому меня научил ,у меня будет 6 занятие по вождению а я уверенно езжу за рулём ,уверенно выполняю парковку ни только на дроме среди конусов ,но и в городе где стоят автомобили . Поэтому ребята всем советую академию рождения вектор ,идите учится сюда и вы не пожалеете .

Источник: Внешние источники

Иван Глушков

Очень долго выбирал место где пойду проходить обучение и посоветовали «вектор» как раз около дома. И совсем не прогадал, очень добрые и квалифицированные сотрудники ,что со стороны менеджера Анастасии и преподавателя по теории Олег Викторович. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Илья Прокопьев

Хорошая автошкола! Пошел учиться по совету друга, а теперь сам рекомендую всем. Инструктор у меня просто замечательный, терпеливый, с хорошим чувством юмора. Отдельно хочу отметить работу администраторов, всегда приветливые, помогут разобраться со всеми вопросами

Источник: Внешние источники

Екатерина У

Автошкола отличная! Менеджер очень приятная девушка, инструктор тоже хороший и заинтересованы в том, чтобы вас научить! Сама автошкола выглядит приятна внешним видом. Ещё большой плюс это тренажеры, не везде они есть!

Источник: Внешние источники

Маргарита Линцева

Из плюсов обучения в данной автошколе хочется отметить преподавателя по теории и инструктора, благодаря которому я сдала экзамен с первого раза. Теорию объясняли интересно и понятно. Инструктор - Алексей Бресь - очень спокойный человек, ни разу не повышал голос и не нервничал, все доходчиво объяснял, мог пойти на встречу по времени занятий, вождение отъездила с удовольствием. Очень рекомендую данного инструктора! Из минусов это длительное ожидание экзамена. Я закончила обучение 15.09, экзамен по теории был 3.10, а по вождению 12.11, то есть почти два месяца без практики (если не брать доп часы) и это мне кажется очень странным. Ну и при первоначальном разговоре с менеджером они рассказывают, что стоимость обучения окончательная и никаких доплат не будет, а по факту вам нужно будет дополнительно оплачивать их внутренний экзамен и организацию экзамена в гибдд🙃

Источник: Внешние источники

kliemer hilker

Федеральная сеть автошкол))))))))) Хорошо преподают теорию. На этом плюсы закончились. Федеральная сеть автошкол не может организовать обучение вождения. 4 месяца пытаюсь отъездить свои часы)))) Инструктора отменяют занятия когда хотят. Записаться тяжело) Зачем вам нужна автоматизация процессов обучения с помощью приложения, если она доставляет одни неудобства и расстягивает процесс обучения? При сдаче экзамена любая всплывашка завершает попытку. Почему нельзя дать 3 секунды, чтобы их закрыть? Типо вы вводите это ограничение, но работать в приложении обязательно с интернетом))) Самое тяжёлое, это записаться на вождение. Инструктора не в курсе, как работает приложение. Одни говорят, что запись открывается один раз на две недели вперёд. (В итоге никто не успевает записаться) Другие ставят занятия в любое время. Урок/запись в календаре не имеет никакой важности, инструктор может легко отменить занятие)))))) Я составил расписание на 2 недели, инструктор спокойно отменяет все занятия, потому что у него своих проблем много... В итоге. Нужно молиться, чтобы ты смог сходить один раз на занятие в месяц. Спасибо, Федеральная сеть, за потерянное время! Не рекомендую для обучения.

Источник: Внешние источники

Лена Бадулина

Я сейчас обучаюсь в данной автошколе. За месяц у меня было 2 вождения, три раза меняли инструктора 😂данные все вижу в приложении. Сейчас жду опять нового инструктора со 2.11 и я даже не могу записаться, так как инструктора ОБЕЩАЮТ дать нового только после 16.11.(это мне написали в приложении, конечно без обратной связи). Сам инструктор предыдущий не раз отменял запись в последний день. Связаться с сотрудниками автошколы невозможно, читают и молчат. Есть подозрение что доучиться не получится. Такое чувство, что мы заплатили деньги и на этом обучение закончилось. Дело даже не в вождении, а в том, что связаться невозможно! Игнор полнейший! А перед оплатой сами 100 раз будут звонить!

Источник: Внешние источники

София Плюснина

Хочу сказать спасибо инструкторам Максиму Зайцеву и уже ушедшему из школы Родиону Раисову, сдала с первого раза на механике, Максиму отдельное большое спасибо, с ним абсолютно перестала бояться водить, это были самые веселые и крутые занятия, а главное, профессиональные! Могу снять звезду за администраторов и их нежелание отвечать на звонки и сообщения, но не буду)

Источник: Внешние источники

Irina Gordeeva

1. В августе заключила договор на обучение в филиале на Октябрьской. Пришла на занятия по расписанию в пустое помещение. На горячей линии сообщили, что экзаменационная группа расформирована. Вывод: Менеджеры неосведомленные 2. Начала занятия через месяц в филиале на Красном проспекте. Условия: 1 раз в неделю, будний день, очные занятия по теории. Спустя месяц меняют расписание в одностороннем порядке на 2 раза в неделю, один из них в пт. + За 2 месяца обучения у меня не было ни одного занятия с инструктором. Месяц переписок с менеджером, несколько жалоб на ГЛ, звонки с управляющей и игнорирование решения. И вот, с августа по ноябрь, в ожидании решения мне говорят- так и быть, расторгнем договор. Отвратительно. Ужасное отношение. Некомпетентные менеджеры; руководство,которое само решает, как им лучше обучать, игнорируя МОИ требования и пожелания к обучению, меняя расписание спустя месяц спокойного обучения... И полное отсутствие инструкторов...

Источник: Внешние источники
Страница 52 из 79