Вектор

4.7(1575 отзывов)
Красный проспект, 79

Отзывы учеников

1575 отзывов о Вектор

Василий Петров

Почитал отзывы о автошколе "Вектор" , со многими не согласен. Моё впечатление довольно положительное. Не видел абсолютно никакого беспредела. Всё культурно как теоретически так и практически. Спасибо большое.Особенное спасибо терпеливым инструкторам👍👏🤝

Источник: Внешние источники

Ксения Бондарь

Отличная автошкола ! Пришла проконсультироваться в этот филиал , все доступно объяснили, оформили быстро , прошла медкомиссию и тут же записали на тренажер

Источник: Внешние источники

Дарья Ивочкина

Менеджеры игнорируют, не выполняют своих обязанностей, не предупреждают об экзамене или переносе. В вотсап и на звонки отвечают редко, если вообще ответят) Обучаюсь в этой автошколе с 1 мая 2024 года, все еще сдаю на права. Что касается обучения теории, все замечательно и доходчиво, инструктора грамотные, а что касается работы менеджеров, я очень разочарована. Мне обещали, что я сдам на права в течение 3-5 месяцев максимум, сейчас идет 8 месяц. Теория гибдд сдана была со второго раза, со дня первой сдачи прошло 2-3 недели. Вождение гибдд ждала 1,5 месяца. Привезли на маршрут который я не знаю, перед этим я оплатила доп занятие перед вождением гибдд, чтобы один раз прокатиться перед экзаменом. По итогу за день до экзамена в день доп вождения сказали, что маршрут будет другой, следом инструктор сообщил, что остается тот же. Итог - доп вождение, которое было куплено специально для изучения экзаменационного маршрута, было откатано на Котовского, а экзамен проходил на КСМ С первого раза не сдала, инструктор успокоил, что через 2-3 недели свободный экзаменационный лист и я туда попаду с легкостью. Я позвонила в среду менеджеру, та сказала, что даст знать в конце недели попадаю я или нет на экзамен. Я звонила 2 дня, сб-вс не берут) Ответили в понедельник, что нет, и неизвестно когда будет следующий. На этот момент я уже буду обучаться 9 месяцев Поэтому не советую, очень много нервов отдадите, предвзятое отношение. Общалась с другими курсантами, вы годами будете сдавать тут на права, если не предпринимать мер и упорства)

Источник: Внешние источники

Di K

Обучение по теории прошло хорошо. Есть возможность обучения дистанционно и очно, что очень важно! Благодарю преподавательницу Евгению за полученные знания!!! Объясняет хорошо, доступно, доходчиво, если что-то не понял, то объясняет еще раз! Благодаря ей, я сдала теорию с первого раза. Спасибо менеджеру Маргарите:)

Источник: Внешние источники

T nt

Хочу поблагодарить преподавателя по теории Евгению Владимировну, прекрасный человек и профессионал своего дела! Умеет просто и легко доносить абсолютно любую информацию. Грамотная и очень приятная девушка)

Источник: Внешние источники

Тимофей Примоченко

Автошкола очень хорошая, всем советую, есть несколько вариантов обучения теории (дистанционно, очно, смешанно), во всех вопросах менеджеры помогают, машины новые, обучение в удовольствие!!!

Источник: Внешние источники

Александр Филатов

Все прошло без каких либо проблем

Источник: Внешние источники

Sberid User

Мне очень нравится ходить на вождение, теорию я только дома учу, т.к. не получатся совсем из-за работы очно ходить. Инструктор по вождению объясняет очень подробно и понятно. Учусь на механике, очень нравится, хоть и боялась раньше.

Источник: Внешние источники

Кирилл Плотников

Замечательная автошкола с современным автопарком, единственный момент это загруженность инструкторов, а так всё отлично.

Источник: Внешние источники

Михаил Евгеневич

Пятница 06.12.2024 Нету никого на рабочем месте Пришел на пять минут По итогу испорченное настрое и самое главное трата времени

Источник: Внешние источники

Stavrov

Обучение комфортное, преподаватель Олег Викторович очень четко преподносит материал. Учусь на МКПП, на вождение записываюсь без проблем. Хорошая школа

Источник: Внешние источники

Dmitriy Popovichenko

Отличная автошкола, понравилось как преподавание теории, так и практики Отдельное спасибо инструктору Татьяне: очень спокойная, хорошо объясняет и даёт советы

Источник: Внешние источники

Вадим Головин

Хорошая автошкола, видно, что преподаватели опытные, информацию доносят очень просто и понятно

Источник: Внешние источники

Элиза .

Я прошла обучение в автошколе и остался очень довольна. Преподаватели здесь настоящие профессионалы, которые умеют доступно объяснять материал и делиться своим опытом. Занятия проходили в комфортной обстановке, а теоретическая часть была хорошо структурирована. Практические занятия также были на высоком уровне. Инструкторы терпеливы и внимательны, что помогло мне быстро освоить навыки вождения. Я чувствововала себя уверенно за рулем благодаря их поддержке. Кроме того, автошкола предоставляет современный автопарк, что делает обучение еще более эффективным.Рекомендую всем, кто хочет получить качественное обучение и уверенность на дороге!

Источник: Внешние источники

Ежевика Ви

Начала обучение в данной школе в марте этого года , ничего хорошего сказать про нее не могу, перед подписанием договора обещают одно, на деле другое, вождения сначала были на левом берегу, дром на Дуси Ковальчук, хотя обещали на Петухова, в итоге вождение вообще убрали с левого берега и решили проводить экзамены первомайке , но вождения там нет, ты все часы откатываешь где нибудь и едешь сдавать на первомайку . Сейчас у них аренда дрома там закончилась и сдавать все будут неизвестно где, потому что у этой школы ничего своего нет . Инструктора работают как хотят, хотят отменяют вождение, не объясняя даже причину отмены, просишь менеджера разобраться, она передаёт все инструктору, тот просто от тебя отказывается, так же удобнее и хороше если менеджер будет отвечать на звонок , как только оплачиваешь обучение, они тут же к тебе теряют всякий интерес

Источник: Внешние источники

Наталья Варава

Хорошая, автошкола приветливый персонал объясняют всё доходчиво. Лучшая автошкола в Новосибирске. Всем советую.

Источник: Внешние источники

Виктор

Учат долго, вечно меняют инструкторов, начал учиться осенью - до сих пор не закончил. Не могут нормально сказать о дате проведения экзамена, в общем, если не хотите водить машину —вам в Вектор!

Источник: Внешние источники

Алексей Мельник

Обучение в автошколе проходит легко и продуктивно. Преподаватель Грибанов Александр Викторович и инструктор Виктор Борисович Шихолев большие профессионалы своего дела. Приятные девочки администраторы, вежливо и спокойно все объясняют. Не пожалел, что выбрал именно эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Дмитрий

Хорошая автошкола. Изучать теорию можно дома через приложение, очень удобно. Инструктор отзывчивый, всегда поможет, объяснит. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Валерия V.G

Отличная авташкола. Особенно инструктор Татьяна 🩷

Источник: Внешние источники
Страница 51 из 79