Вектор

4.7(1575 отзывов)
Красный проспект, 79

Отзывы учеников

1575 отзывов о Вектор

Аркадий Бородин

Евгения очень классный специалист своего дела.

Источник: Внешние источники

Аркадий Бородин

Евгения очень классный специалист своего дела.

Источник: Внешние источники

Ксюша 🧐

Отличная автошкола💫 Инструктор Андрей Андреевич, доступно объясняет теорию, так же ещё несколько занятий проводил по практике. Занятия проходили на легке и было интересно💪 Далее ко мне приставили нового мастера Дениса Сергеевича, тоже отличный мастер, хорошо объясняет, занятия проходят весело👍

Источник: Внешние источники

Ася Манькова

Не пожалела что пошла именно в эту автошколу! Все на высшем уровне!

Источник: Внешние источники

Азамат

Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо преподаватель.Евгения Владимировну она точно хорошо объяснила я бы ещё бы проходил к ней. Ещё спасибо за Алексею за вождение он профессионал по своим делам.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Владимирович

Внятливо учят, разбирая и разжевывая всю теорию, Что не мало важно как для Вас Так и для Других Участников Движения. Качественное направления в учебе от Инструктора вождения!!!

Источник: Внешние источники

Никита

хорошая автошкола, теория прошла довольно быстро, инструктора учат хорошо и объясняют доходчиво

Источник: Внешние источники

хоссам хашем

Автошкола очень хорошая. Все было очень хорошо и инструкторы там хорошие.

Источник: Внешние источники

Ио Милтон

Обучаюсь в этой школе, скоро закончу обучение. Теория хорошая, по презентациям, всё объясняют, на вопросы отвечают. Практику проходил с тремя инструкторами, первый - Кучеренко Максим Григорьевич, дал отличную базу, научил упражнениям на дроме, объяснил, на что обращать внимание в городе, давал советы, золотой инструктор! Сейчас уехал в Омск, может ещё приедет когда-нибудь) Второй - Шураев Вадим Игоревич, постоянно куда-то пропадал, то болел, то машина ломалась, всё время на дроме занимались. 6 занятий за два месяца! Никому не рекомендую, бегите от него! (Для сравнения: 7 занятий мы откатали с Максимом Григорьевичем за месяц, в котором я ещё и на неделю домой уезжал) И третий инструктор - Зайцев Максим Сергеевич, ещё один золотой человек! За два занятия разобрали все инструкции от гибддшника (разворот вне перекрёстка, разворот в ограниченном пространстве в городе, набор максимально допустимой скорости и парковку вообще первый раз делал, за два занятия уверенно выполняю инструкции!), откатываем по максимуму, а не как с Вадимом полтора часа за два, в общем - огонь! И самое главное - менеджер Диана и старший инструктор МКПП Федосеенко Алексей, которые помогли решить вопрос с Вадимом по справедливости, восстановив занятия! Никогда не слышал о таких действиях со стороны других автошкол, так что 100% рекомендую идти учиться именно сюда!

Источник: Внешние источники

Елена Щербакова

Хорошая автошкола, вежливые инструктора. Преподаватель по теории все доходчиво объясняет. Огромное спасибо)

Источник: Внешние источники

Анастасия .

Хочу сказать огромное спасибо своему преподавателю по теории (Сергей Петрович), объясняет все доступным языком, хожу на его занятия с удовольствием !

Источник: Внешние источники

Данила Скоропад

В данный момент прохожу обучение в автошколе «Вектор». Есть несколько моментов которые должны знать люди, собирающиеся идти учиться. Если говорить про теорию, все супер. Удобный учебный материал, возможность проходить занятия дистанционно, учебные залы оборудованы очень красиво, современно, качественно. Было бы 10/10 если бы не одно но- плохо работающее приложение(приложение общее для всех автошкол, не только вектор) Вождение и организационные моменты. Автопарк - на высшем уровне, много современных машин, все новые, удобные. Организационные моменты- хромают. Мне несколько раз ставили других инструкторов из-за текучки кадров. Из-за этого смог откатать вождение только на 4 месяце обучения. Неприятно, но для тех кто не торопится - ничего страшного. Менеджер отвечает на сообщения с задержкой, это немного раздражает, но ответ я всегда получал. Инструкторы. На моей практике было 3 инструктора(которых я видел, в приложении же их было человек 5) Выделился среди всех Алексей Владимирович Назаренко, мастер своего дела. Его задача именно научить и подготовить студента, а не просто дать информацию. Объясняет все доходчиво и как нужно, на своей волне. Всем советую именно этого инструктора.

Источник: Внешние источники

Name Sicret

Очень хорошая автошкола, объясняют все очень понятно и ясно, особенно можно выделить инструктора по вождению Алексея Назаренко, занятия проходят спокойно а главное понятно.

Источник: Внешние источники

Стас Артюх

Все замечательно, все как написано на сайте, все по факту так и есть. Рекомендую инструктора М.С Зайцев. Спасибо за высококлассное обучение!!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Прекрасная

Лучшая автошкола! До этого училась в перекрестке, не могла сдать полтора года, тут же обучение шло легче, очень много полезных знаний, которые мне помогли сдать все экзамены, также хочу отметить девушку администратора Татьяну, всегда была доброжелательной и помогала мне с многими вопросами!!

Источник: Внешние источники

Андрей Васильев

Достойная автошкола! Спасибо большое за заветные права и полученные знания!

Источник: Внешние источники

Тынара Замирбек Кызы

Всем советую этот автошколу.Хочу спасибо сказать Менеджер Кожевникова Дина всегда на связи все от и до хорошо объясняет 🌸 Инструктор Валерий Александрович 👍

Источник: Внешние источники

Денис 🤔

Я только начал обучение в этой автошколе, но уже могу сказать, что остался доволен выбором. Инструкторы здесь профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и объяснить все вопросы. Обучение проходит в удобном для меня темпе, без лишнего напряжения. Я чувствую, что моя уверенность за рулем постепенно растет и я все больше уверен, что успешно сдам экзамен. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное и профессиональное обучение.

Источник: Внешние источники

сергей шорин

Всем советую. ВЕКТОР . инструктора 👍 все доходчиво , все понятно рассказывают объясняют , показывают , знают свое дело которым делются с нами. Большое ВАМ спасибо!

Источник: Внешние источники

Евгений Ермоленко

Хорошая автошкола грамотный преподаватель по теории все обьясняет очень доходчиво,а также грамотные инструктора по вождению.

Источник: Внешние источники
Страница 50 из 79