Вектор

4.7(1575 отзывов)
Красный проспект, 79

Отзывы учеников

1575 отзывов о Вектор

Марк Захаров

Автошкола - замечательная. С менеджерами приятно разговаривать, всё было понятно. Инструктор всё подробно объясняет, сдал экзамен с 1-ого раза. Очень советую именно эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Ваня

Спасибо большое академии «Вектор».Выбрал эту академию так как не далеко от дома.В академии было легко, не дорого, а самое главное комфортно

Источник: Внешние источники

Ольга Михеева

Хочу сказать спасибо преподавателям, а отдельное спасибо моему инструктору. Всё понятно и чётко объясняли, отвечали на возникающие вопросы в процессе обучения. На практике было все отработано и сейчас нет никаких страхов выходить на дорогу. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Алексей

В этой автошколе мне понравились инструктора: они профессиональны и отзывчивы. Обучение проходило в комфортной обстановке, а занятия были интересными и полезными. В целом, рекомендую для желающих получить права!

Источник: Внешние источники

ШЕНЬШЕНЬ

Отличная автошкола. Очень рад что обучался именно у вас. Занятия идут очень быстро, все подробно и понятно объясняют. Большое спасибо всему коллективу за их труд. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Npotez

Очень хорошая автошкола, грамотные специалисты, недорогие цены, не пожалел что пошел сдавать на права именно сюда, советую всем!

Источник: Внешние источники

Никита Сидоров

Хорошая автошкола, приятный коллектив. Очень удобно учиться, есть тренажер, на котором сначала тренируют курсантов, удобно выбирать время для тренировки вождению.

Источник: Внешние источники

Хамз Чамаев

Отлично авто школа, ни разу не пожалел что пошел именно сюда! Отличная подготовка к теории, сдал с первого раза) Осталось лишь практика, но с таким подходом к подготовке, ни капли не сомневаюсь что сдам с первого раза Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Карина Моисеева

Пришло моё время написать отзыв😀 Спасибо большое преподавателю по теории Евгении,теорию всю сдала с первого раза🤝 Самую большую благодарность я выражаю моим инструкторам... Татьяна Юрьевна,лучшая из лучших. Научила меня всему,никогда не кричала,объясняла все четко и по делу❤️‍🩹 Всегда поддержит,подскажет,объяснит С ней кататься одно удовольствие,всегда поддержит тему разговора🤟 Не описать словами как я ей благодарна🙏 Олег Александрович,мой экзаменационный инструктор,лучший!🤝Никогда на вас не накричит,даже,если вы,что-то сделали не так,он спокойно вам всё объяснит,перед экзаменом вас поддержит морально🙏 Благодаря им я сдала экзамен по вождению с первого раза🎉 Менеджер Дина,всегда была на связи со мной🧾 Также при начале обучения и окончании экзаменов,вам дают подарочки(что есть не везде)💥 Автошкола Вектор,выражаю вам свою благодарность,за проделанный путь🙏 Советую всем,данную автошколу

Источник: Внешние источники

SOBAKA SOGNUTAYA

Изначально при поступлении описывают так,будто это самая лучшая автошкола мира Выбрал эту автошколу из-за ее расположения,близко,удобно Обещали дром на левом берегу,практику по маршруту сдачи тоже на левом Начали занятия с города,но как время практики дошло до дрома,то как оказалось "ох какая неожиданность" он на правом берегу🤷 Ладно,хорошо дром на правом Потом вождение полностью перешло на правый,инструктор объяснил это тем,что типо жалуются что мало часов катают на дроме, но это не так.Зачем врать? Сказали бы сразу что так и так,сдача будет тоже на правом.Но это выяснилось тогда,когда время экзамена пришло.Катал оставшиеся часов 20 по Дуси Ковальчук, и ни разу не катал по маршруту сдачи на КСМе Что так сложно было хотя бы пару занятий там организовать? Не понимаю Что касаемо время между пересдачами,то тянут до крайних сроков,по два месяца! В общем не очень советую данную школу,всё что по крайней мере мне обещали,всё прямо противоположно получилось. Вторая звезда только из-за того,что я сдал экзамен

Источник: Внешние источники

Mikhael Zamiatin

Отличный учитель теории Евгения, всё объясняет на примерах из жизни, что помогает понимать метериал лучше! Сдал теорию с первого раза и внутренний и внешний экзамены, спасибо ей большое🥰 Так же большое спасибо Борису Шихалеву, отличный инструктор, объясняет всё спокойно без криков и гонора) А вот менеджеры очень по долгу не отвечают на сообщения и звонки, но это нисколько не ухудшает впечатления об автошколе

Источник: Внешние источники

Матвей Валанкин

Хочу сказать большое спасибо Евгении, преподователю теории, она обучает прекрасно, с еë обучения, сдал внутренний экзамен с 1 раза, а также теорию в ГИБДД😍 Также после сдачи внутреннего, она не сомневалась, что я сдам в ГИБДД с 1 раза. Теперь жду вождение и получение прав) При этом всëм, ни единой ошибки не совершил, желаю ей в скором времени подняться выше по карьерной лестнице, а также поздравить с Наступающим Новым годом! 🎄 Евгения, вы лучшая🫶

Источник: Внешние источники

Валерия Аристова

Прекрасная автошкола,сотрудники всегда на связи,вежливые,инструктора имеют большой опыт вождения за плечами и кучу знаний,общаться очень легко,обучаться очень интересно ❤️

Источник: Внешние источники

Вергилий Демон

Рекомендую данную автошколу 🥰

Источник: Внешние источники

Матвей Ясинецкий

Отличная автошкола, инструктор и менеджер.

Источник: Внешние источники

Анастасия Кузнецова

Обучаюсь в этой школе не так давно.Дина Игоревна замечательный менеджер,все понятно обьяснила по обучению,консультирует по всем интересующим вопросам,особая благодарночть моему инструктору по вождению Алексею Валерьевичу за его терпение, обучение проходит легко. Однозначно всем рекомендую эту автошколу.Ребята вы лучшие!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хорошая автошкола. Нравится, что автомобили здесь новые, в них комфортно заниматься и инструктор у меня замечательный

Источник: Внешние источники

Елена Долгова

Мне повезло попасть к инструктору Татьяне Юрьевне! Обучаться с ней одно удовольствие. Все объясняет , учит вождению, а не просто откатывает часы , помогает морально настроится на экзамен , во всем поддерживает . В машине царит атмосфера спокойствия и приятно пахнет. Благодаря ей , впечатление от обучения осталось положительным , а садится за руль после получения прав совсем не страшно. Спасибо большое Татьяне !!♥️

Источник: Внешние источники

Юлия Тараканова

Новосибирск. Вектор, у вас есть самый лучший инструктор Татьяна Юрьевна Александрова! Как я рада что прошла обучение именно у нее! мне прям повезло. Профессионал, спокойная, логичная и просто умница и красавица! Все по делу, все конкретно и понятно, отвечает на любые вопросы пусть даже и глупые )) Поможет, поддержит, поругает и всегда пойдет на встречу. Машина в отличном состоянии. любит какао, в общем Вектор вам повезло с таким инструктором! )) Права получила, ездить вообще не боюсь, четко понимаю куда ехать и как .

Источник: Внешние источники

Алиса Ким

Автошкола вектор оставляет положительные впечатления, хоть обучения я еще не закончила. Занятия проходят в комфортной атмосфере, преподаватели рассказывают интересно, менеджеры всегда отвечают на вопросы в чате и тренажер понравился, хоть и сложным показался сначала. К вождению еще не приступила, но слышала много хорошего об инструкторах здесь. Рекомендую эту автошколу ❤

Источник: Внешние источники
Страница 49 из 79