Вектор

4.7(1575 отзывов)
Красный проспект, 79

Отзывы учеников

1575 отзывов о Вектор

Оксана Герасимова

Очень рада ,что обучалась в авто школе "Вектор" Хочется выразить отельно благодарность инструктору Унукович Антону Станиславовичу за профессионально-доступное обучение вождению .Очень советую для обучения вождению именно школу "Вектор".

Источник: Внешние источники

Юлия Маркова

Безусловно ставлю оценку 5😻Автошкола просто супер. Подготовка к теории, все доходчиво объясняют, вполне реально сдать с 1 раза внутреннюю теории. Доброжелательный менеджер, поможет разобраться в любой проблеме. У меня был инструктор Антон Станиславович, ребят, если будет возможность, проситесь попасть именно к нему! По личному опыту советую! Просто идеальный человек. Не у всех получается с первого раза и я не исключение, но Антон Станиславович научил меня всему. Чтобы чувствовать себя уверенно за рулем, должен быть у Вас хороший учитель, так что, Вы знаете к кому нужно записываться. Сдала внутренний экзамен по вождению с первого раза! еще раз повторяюсь, самая лучшая автошкола 😍

Источник: Внешние источники

Диана Кузнецова

Первый инструктор в этой автошколе попался некомпетентный. Не могу об этом не сказать, так как я откатала практически все часы и меня не научили даже парковке. Сейчас мой инструктор Ташимов Ренат Хаджи-Муханович. Он всё объясняет спокойным голосом, всегда отвечает на вопросы. С ним очень удобно подбирать время занятий. Инструктор ВСЕГДА на связи, занятия не отменяет. Всё, что я сейчас умею только благодаря ему! 5 звезд только за нового инструктора Рената Хаджи-Мухановича и вежливых менеджеров.

Источник: Внешние источники

al_ steed

Прохожу обучение в автошколе вектора. Не пожалела, что выбрала её. Современные машины для обучения, компетентные инструкторы, которые доступно объясняют материал. Большое спасибо моему инструктору Ташимову Ренату Хаджи-Мухановичу, доступно, компетентно, без криков все объясняет, с понимаем относится к курсантам. Всем довольна!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Ниразу не пожалел , что выбрал вектор . Персонал очень внимательный и отзывчивый😁 особенно хочу выделить своего инструктора по вождению! Ренат хаджи-муханович Ташимов - профессионал своего дела с большой буквы. Очень доступно все объясняет и материал усваивается очень просто.

Источник: Внешние источники

Семён

Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе "Вектор". Я прошел курс теоретических и практических занятий, и остался очень доволен.Преподаватели обладают высоким уровнем профессионализма и всегда готовы помочь. Теоретические занятия были интересными и информативными, а практические уроки прошли в комфортной обстановке, благодаря чему я быстро набрался уверенности за рулем.Особо хочу отметить индивидуальный подход к каждому ученику. Инструкторы терпеливы и останавливают внимание на слабых местах, что очень помогает в освоении навыков вождения. Особенно хочу уделить внимание инструкторам Шураеву Вадиму Игоревичу и Левковицкому Кириллу Владимировичу (Спасибо вам огромное). Я получил положительный опыт, сдал экзамен с первой попытки и теперь с гордостью могу сказать, что стал самостоятельным водителем. Рекомендую автошколу "Вектор" всем, кто хочет научиться водить и получить качественное образование!--- Надеюсь, этот отзыв вам подойдет

Источник: Внешние источники

Hower 1337

Начал обучение в марте 2024 года, теорию закончилась где-то к концу мая. Владимиру Владимировичу (преподавателю по теории) огромное спасибо! Очень веселый и крутой учитель, все раскладывает по полочкам. С апреля началось вождение, попал к Виктору Викторовичу Моссаренко. Большущее спасибо ему за всё! В меру строгий преподаватель и очень интересный человек. Откатывать часы с ним было настоящим кайфом! Вождение я закончил в июле, теорию в ГАИ назначили на сентябрь и я сдал ее с первого раза, а вождение сдал с третьего раза в ноябре. К экзамену подкатывался с Раисовым Родионом Касеновичем, строгий и хороший учитель, отлично подготовит к экзамену в ГАИ. Цены конечно впечатляют, изначально обучение стоило в районе 45к, с учетом всех подкатов и попыток сдать экзамен вышло около 70к. В целом автошкола хорошая, но вам должно повезти, чтобы инструктора не менялись каждую неделю и вы могли попадать на занятия по вождению. Ну и конечно никаких обещанных 3-4х месяцев обучения нет, все тянется больше полугода точно, так как на моё время были проблемы с инструкторами и они были переполнены, слоты довольно сложно было поймать. Менеджеры доброжелательные и отзывчивые.

Источник: Внешние источники

Вероника

Олег Александрович САМЫЙ ЛУЧШИЙ инструктор в автошколе «Вектор», хочу выразить огромную благодарность за его знания, опыт и за ОГРОМНОЕ ТЕРПЕНИЕ. Поступая в автошколу, я чувствовала себя довольно неуверенно. Правила дорожного движения казались сложными и запутанными, перспектива оказаться за рулем – пугающей. Однако, с первых же занятий Олег Александрович сумел развеять мои страхи и вселить уверенность в собственные силы. Прежде всего, хочу отметить его НЕВЕРОЯТНОЕ ТЕРПЕНИЕ. Обучение вождению – это не всегда легко, особенно для новичков. Ошибки неизбежны, и я их, конечно, совершала немало.( очень много) Иногда путала педали, не всегда вовремя замечала знаки. Но Олег Александрович всегда сохранял спокойствие и выдержку. Он ни разу не повысил голоса, не показал раздражения. Каждую ошибку он терпеливо разбирал, объяснял, как нужно было поступить правильно, и давал возможность исправиться. Он никогда не торопил и не давил на меня, позволяя осваивать навыки в комфортном для меня темпе. Это невероятно ценно! Методика обучения Олега Александровича – это не просто заучивание правил и отработка упражнений на площадке. Он учит понимать дорогу, чувствовать автомобиль, анализировать дорожную обстановку и принимать взвешенные решения. Он объясняет логику правил, показывает на примерах, как нужно действовать в различных ситуациях, учит прогнозировать поведение других участников дорожного движения. Благодаря ему, я не просто запоминаю, а осознаю, почему нужно действовать именно так. Олег Александрович очень внимателен к своим ученикам. Он замечает индивидуальные особенности каждого, учитывает их темп обучения и адаптирует программу под их потребности. Он всегда готов ответить на любые вопросы, объяснить непонятные моменты, повторить сложные маневры столько раз, сколько потребуется.

Источник: Внешние источники

mariel-egori

Хоть куда, только не туда. Многие уходят в итоге в другие автошколы. Вождение препадают ,старики пенсионеры,у которых уже у самих ни реакции ,ни работоспособности.вечно бубнят,орут и запах из зо рта ,на весь салон,гнилых зубов или курева,просто ,не возможно рядом находится. На вождение попасть сложно ждешь по 1-2 недели.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Янпольский

Было 2 не удачи на практическом экзамене в ГИБДД, но благодаря дополнительным занятиям с Левковицким Кириллом Владимировичем на 3й попытке сдал с лёгкостью! Во время обучения слышал от знакомых про автошколы в которых они учатся и складывалось такое впечатление что Вектор лучшая автошкола! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Наталья ***

Хорошая автошкола. Менеджер вежливая, всегда готова ответить на вопросы. Но больше всего благодарна за инструктора Ташимова Рената Хаджи-Мухановича. Это профессионал своего дела с большой буквы. Объясняет все на понятном языке, указывает на ошибки, которые в дальнейшем и прорабатываем. Всегда на связи и всегда можно договориться о времени занятия, старается подстроиться под тебя, а не ты под него, что очень важно при моем сменном графике работы!!! Занятия проходят на легке, нет напряженности, за рулем с каждым занятием чувствуешь себя увереннее! Отдельное спасибо за настрой и настроение на каждом занятии, можно поговорить на отвлеченные темы. Еще раз СПАСИБО!!!

Источник: Внешние источники

CNN beСветлана Антипина

Хочу выразить большую Благодарность своему инструктору Глебу Романовичу за профессионализм в таком нелегком деле ✊🏻 Очень рада, что судьба свела с таким прекрасным инструктором. На вождении было комфортно ездить, похвала и разбор полетов тоже присутствовали 😅 но это ничего, всё по делу было) Это человек, который всегда поддержит и на связи, скажет нужные слова и в нужное время. Благодаря такой поддержке и вере в меня сдала со второго раза, могла бы и с первого ( но очень тогда разволновалась🥲). Огромнейшее человечное спасибо ☺️ теперь я счастливый человек с правами ☺️

Источник: Внешние источники

Кирилл Бесов

Подал документы осенью 2023 года, отучился, откатал все часы и внутренние экзамены все сдал, оставалось лишь два экзамена в ГАИ (теория и вождение) Ушел в навигацию на 8 месяцев, когда вернулся, это был ноябрь месяц 2024 г. решил что 4 месяца до следующей навигации будет вполне достаточно для сдачи оставшихся экзаменов P.S. это была большая ошибка... Помимо того что пришлось заново оплачивать Гос.пошлину и проходить ш.к. , что в целом ожидаемо, мне сообщили что перед сдачей теории в ГАИ требуется пересдать внутреений, а перед вождением в ГАИ нужно откатать три доп. занятия за 8000 руб. Когда мне сообщили дату экамена я решил уточнить адрес ГИБДД, оказалось что экзамен отменили, требовалась оплатить 5000 руб за то, чтобы они прикрепили меня к автошколе... Далее, спустя некоторое время сообщили следующию дату сдачи экзамен, когда время уже подходило оказалось что я и в этот раз не записан... На этот раз причиной было то, что мне оказывается нужно ТРЕТИЙ раз сдать внутренний экамен!!! Далее дату не сообщили, сказали что в конце месяца сообщат. После этого менеджер ниразу не взяла трубку, а на сообщение в ватцапе отвечают, дай бог, через день. Пришлось идти в офис на Студенческой. Если в крадце, следующие два месяца меня полсностью игнорировали в плане звонков и сообщений, все что я мог сделать это приезжать по несколько раз в неделю в офис и лично спрашивать когда меня запишут на экзамен, каждый раз говорили что сообщат (не сообщали) "Интересно, что когда я приходил в офис и разговаривал с менеджером, телефон (видимо рабочий) лежал экраном вверх на безвучном режиме и просто разрывался от звонков" Тогда я понял, что по всей видимости когда звоню я – ситуация аналогична) Кстати один раз пришел в офис, и наконец решил хотябы узнать кто будет инструктором по доп. занятиям. Оказалось, что этот инструктор откатывает курсанков в первомайском районе, а основное вождение я откатывал на Заельцовке. ДАЛЕЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ)))

Источник: Внешние источники

Анастасия Ткаченко

Хочу выразить свою искреннюю благодарность инструктору по вождению Роману Бабец за его профессионализм и уникальный подход к обучению. Он не только прекрасно обучает навыкам вождения, но и делает весь процесс увлекательным и приятным. Особенно ценю его умение находить индивидуальный подход к каждому ученику, включая меня. Благодаря Роману я чувствую себя уверенно за рулем и с нетерпением жду каждой новой практики! Также хочу выразить огромную благодарность руководителям автошколы за то, что командировали такого замечательного инструктора из г. Омска в г. Новосибирск. Это действительно ценный вклад в обучение!

Источник: Внешние источники

Влад Горбачев

Ответственно подошёл к выбору автошколы и не прогадал! Ориентировался на стоимость обучения (я студент), удобство местоположения филиала и дрома, а также на количество часов теории и практики. Теорию вела Елена Фёдоровна, очень доходчиво, наглядно и ответственно преподнося материал. За что ей большое спасибо! На практических занятиях сначала занимался у Байрамова Эльшана, затем у Алексея Владимировича и Кирилла Владимировича, и хочу еще раз выразить им большую благодарность за ответсвенный подход, профессионализм и переданный опыт. Именно их наставничество и поддержка помогли в сдаче практического экзамена!

Источник: Внешние источники

Анастасия Грехова

Лучшая автошкола с лучшими инструкторами! Отдельное спасибо Евгению Николаевичу, Кириллу Владимировичу и Алексею Владимировичу! Без их упорства и веры в меня не было бы категории B и моих прав! Чувствуется ответственный и заботливый подход к своим подопечным! А так же спасибо учителям по теории, за основательный подход к передаче ценнейших знаний! Очень радует и автопарк - машины целые, постоянно обновляются и комфортные в вождении даже начинающих водителей. Очень рада, что выбрала учиться именно здесь!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Гладилов

Рекомендую автошколу , хорошая организация Экзаменов. Так же хочу поблагодарить инструктора благодаря которому я сдал и получил права Бресь Алексей Валерьевич

Источник: Внешние источники

Kristyusha Vrednyusha

Автошкола в целом хорошая учусь здесь с 2023 по 2025 год ( в связи со своей работой). Три звезды только из за инструктора(Кирила не помню отчество, экзаменационная машина Лада гранта) у которого идет дискриминационные действия против моей личности(статья 136 УК РФ) связанные с тем , что должны откатать те люди у которых завтра экзамен, хотя у меня все оплачено. Номер группы 02В-23

Источник: Внешние источники

Виктория Шадрина

закончила обучение в данной школе и ни разу не пожалела, что выбрала именно Вектор❤️ спасибо мастеру Андрею Андреевичу за разжевывание тем, а инструктору Денису Сергеевичу за уверенное вождение! впереди последние экзамены в гаи, не переживаю от слова совсем. спасибо вам🙏

Источник: Внешние источники

Регина

Долго искала автошколу с более комфортабельными услугами для себя и нашла автошколу Вектор. На данный момент обучаюсь . Более подробно и понятно на начальном этапе объяснили правила обучения менеджеры. Первое вождение прошло на тренажёре с Ждановым Павлом, все понятно и хорошо объясняет и помогает. На самом вождении, непосредственно на ТС, инструктор Ташимов Ренат подходит с проффессианализмом. Перед самим вождением водную часть и знакомство с машиной проводит доходчиво и понятно. Нет ощущения напряжённости, инструктор нацелен на то чтоб научить обучаемого, что очень важно. Дополняю отзыв. Не пожалела что пошла в данную автошколу. Огромное спасибо всем за обучение! Отдельная благодарность своему иструктору Наумовой Ларисе Анатольевне. Добросовестно и ответственно подходит к своей работе, нацеленна на отличный результат курсанта. Все четко и граммотно объясняет, к каждому курсанту находит подход. При сдаче экзамена в ГБДД все инструкторы поддерживают курсантов, без внимания не оставляют. Спасибо большое!

Источник: Внешние источники
Страница 46 из 79