Олег Александрович САМЫЙ ЛУЧШИЙ инструктор в автошколе «Вектор», хочу выразить огромную благодарность за его знания, опыт и за ОГРОМНОЕ ТЕРПЕНИЕ.
Поступая в автошколу, я чувствовала себя довольно неуверенно. Правила дорожного движения казались сложными и запутанными, перспектива оказаться за рулем – пугающей. Однако, с первых же занятий Олег Александрович сумел развеять мои страхи и вселить уверенность в собственные силы.
Прежде всего, хочу отметить его НЕВЕРОЯТНОЕ ТЕРПЕНИЕ. Обучение вождению – это не всегда легко, особенно для новичков. Ошибки неизбежны, и я их, конечно, совершала немало.( очень много) Иногда путала педали, не всегда вовремя замечала знаки. Но Олег Александрович всегда сохранял спокойствие и выдержку. Он ни разу не повысил голоса, не показал раздражения. Каждую ошибку он терпеливо разбирал, объяснял, как нужно было поступить правильно, и давал возможность исправиться. Он никогда не торопил и не давил на меня, позволяя осваивать навыки в комфортном для меня темпе. Это невероятно ценно!
Методика обучения Олега Александровича – это не просто заучивание правил и отработка упражнений на площадке. Он учит понимать дорогу, чувствовать автомобиль, анализировать дорожную обстановку и принимать взвешенные решения. Он объясняет логику правил, показывает на примерах, как нужно действовать в различных ситуациях, учит прогнозировать поведение других участников дорожного движения. Благодаря ему, я не просто запоминаю, а осознаю, почему нужно действовать именно так.
Олег Александрович очень внимателен к своим ученикам. Он замечает индивидуальные особенности каждого, учитывает их темп обучения и адаптирует программу под их потребности. Он всегда готов ответить на любые вопросы, объяснить непонятные моменты, повторить сложные маневры столько раз, сколько потребуется.
Источник: Внешние источники