Вектор

4.7(1575 отзывов)
Красный проспект, 79

Отзывы учеников

1575 отзывов о Вектор

Виталий Гулев

Автошкола, которая дает реальную возможность получить навыки вождения, ориентироваться в сложной городской обстановке при большом интенсивности движения, все инструктора профессионалы своего дела! В частности Кирилл Владимирович Левковицкий дал мне возможность уверенно чувствовать себя на дороге и обучил базовым навыкам вождения. Прошел подготовку в данной школе и без проблем сдал на право управления автотранспортом) советую всем!

Источник: Внешние источники

Айлин Дадабоева

Прекрасная автошкола. Прекрасные инструктора, вежливый менеджер, удобное обучение. Все доступно и без всяких проблем.

Источник: Внешние источники

Елена Сокур

Обучалась в этой автошколе, особую благодарность хочу выразить инструктору Протопопову Олегу Александровичу. Очень профессионально подходит к своей работе, уделяет должное внимание курсантам, объясняет все на простом языке, на занятиях очень комфортная обстановка, всегда подскажет и поможет, объяснит по 10 раз, если что то не понятно, могу смело его рекомендовать, профессионал👍🏻👍🏻👍🏻

Источник: Внешние источники

Татьяна Ефимова

Автошкола Вектор, лучшая!! Автопарк новый, менеджер всегда на связи,помогают решить все вопросы и сопровождают до получения заветных прав) Очень грамотный преподаватель по теории. Инструктора я выиграла мне кажется в рулетку) Антон Станиславович очень грамотный , спокойный , позитивный и внимательный инструктор. Всё объясняет и затем вместе разбирали ошибки. Спасибо большое автошколе за профессиональный подход к делу.

Источник: Внешние источники

Татьяна Ефимова

Автошкола Вектор, лучшая!! Автопарк новый, менеджер всегда на связи,помогают решить все вопросы и сопровождают до получения заветных прав) Очень грамотный преподаватель по теории. Инструктора я выиграла мне кажется в рулетку) Антон Станиславович очень грамотный , спокойный , позитивный и внимательный инструктор. Всё объясняет и затем вместе разбирали ошибки. Спасибо большое автошколе за профессиональный подход к делу.

Источник: Внешние источники

Анастасия Андреева

Большое спасибо автошколе . Особенно хочется отметить инструктора (Протопопов Олег Александрович) . Инструктор объясняет все простым языком, спокойно и понятно. Вождение складывается удачно с первого урока. Профессионал в своем деле. 👍

Источник: Внешние источники

Alina Zainulina

Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе «Вектор» в частности инструктору по вождению Олегу ,очень рада что попала к нему , объясняет все доходчиво ,понятно,и спокойно,что не маловажно ☝️ уверена почти на 💯 что экзамен сдам ,осталось только с волнением справиться 😑

Источник: Внешние источники

Николай Половинко

Добрый день! Хотелось бы поблагодарить автошколу за профессиональную помощь в получении теоретических знаний (Евгения Владимировна спасибо вам огромное 🙌🏻), а так же хотел бы сказать спасибо инструктору Олегу Александровичу за проявленное терпение 🤝 настоящий профессионал своего дела 💪🏻

Источник: Внешние источники

Люба Швец

Олег Александрович , отличный инструктор! Объясняет все доступно и интересно. Во время занятия поддерживает на каждом этапе и создает комфортную атмосферу. Определенно советую!

Источник: Внешние источники

Анастасия Мельникова

Спасибо Вашей автошколе, а особенно инструктору Олегу Александровичу Протопопову! Олег Александрович всегда был очень терпелив и давал мне советы которые очень помогли. Всегда доступно и понятно доносил информацию. Спасибо за помощь, знания и опыт🙏🏻 за его терпение, умение поддержать, когда ничего не получается и хорошую подачу материала.

Источник: Внешние источники

Елена

Спасибо большое вашей автошколе. Практику отрабатывала с Протопоповым О. А. Спасибо ему огромное. Все подробно и доходчиво объясняет. Сдала с первого раза город .

Источник: Внешние источники

Kristina Vdovenko

Хочу выразить огромную благодарность автошколе,а также поблагодарить инструктора-Олега Александровича! Вы-профессионал с большой буквы!очень доступно объясняете,умеете создавать рабочее настроение,помогаете преодолевать страх и неуверенность в себе на дороге!удачи Вам и талантливых учеников)

Источник: Внешние источники

Лена Леготина

Огромная благодарность, вашей автошколе за обучение. А так же отдельное спасибо, инструктору Олегу Протопопову, очень профессионально объясняет разные спорные ситуации во время вождения. А самое главное без раздражение, что помогло мне чувствовать себя уверено за рулем.

Источник: Внешние источники

Георгий Ефремов

Хотелось бы выразить огромную благодарность Унуковичу Антону, обучил навыку вождения, благодаря нему сдал ГАИ с первого раза!

Источник: Внешние источники

D Chernaya

Проходила обучение еще год назад , решила написать честный отзыв. Обучалась у Олега Протопопова. Инструктор - ОТ БОГА! Побольше бы таких, требует - по факту , зато после таких - и водить не страшно, не сидишь не трясешься за рулем. Люди, пишущие негативные отзывы , если такие нежные - катайтесь на троллейбусе, их, кстати ждать 30 минут не нужно , почаще ходят. Захочешь - можешь даже переобуться, хоть спереди, хоть сзади - слова никто не скажет . Хоть на голову встань 🙂 инструктор , он на то и инструктор , если требует - значит следит , контролирует процесс , а не слюни пускает в полудреме. Вожу второй год - ни разу не пожалела что отучилась именно здесь . Если сам с головой , проблем не будет ни с каким инструктором

Источник: Внешние источники

Курмашова Ольга

С автошколой было за весь период обучения, проблем много. Все началось уже с теории, где не предупредив стали проводить два раза в неделю и в другое время, а не как было ранее 1 раз по понедельникам. К инструкторам невозможно записаться из-за того, что мест нет, а следовательно инструкторов не хватает, ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА кадров. Но наконец я попала к чудесному инструктору, которого отправили в командировку из Омска. И все шло отлично, до сегодняшнего утра. Первое, я прождала 30 минут около инструкторской машины, на 10 из которых «инструктор» опоздал и когда всё таки соизволил выйти, предпочел покурить около крыльца, а не приступить к обучению. Второе, «инструктор» был крайне груб. Про поздороваться и извинится об опоздании у него в мыслях даже не возникло. Третье, по требованию предыдущего инструктора брать с собой сменную обувь для комфортного вождения, этот «инструктор» ответил, что машина у него не гардероб. Четвертое, хамским гонором, приказал отряхивать ноги от снега, но с какой стати, я ему должна что-то делать, по инцидентам выше? Очень смешно, как вы заботитесь о качестве обучения, после того как, я в слезах подошла к менеджеру, с отказом от «инструктора», а вечером списываются часы за предоставленные трехминутные унижения обучаемой. Но я ценю, то что я уберегла свою психику от насилия, которые могли со мной происходить эти пару часов «практики.

Источник: Внешние источники

Екатерина Чуйкова

Хочу поблагодарить автошколу Вектор за полученные знания и навыки. Спасибо Унуковичу Антону за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ!

Источник: Внешние источники

Доминик Торретов

Отличная автошкола !Не ошибся с выбором , ни сколько не сожалею! В частности , хочу выразить благодарность инструктору Унуковичу Антону! Вывел меня на нужный уровень вождения! С ним все спокойно и уверено!Да и в целом отличный парень , все грамотно объяснит , все ньюансы расскажет, доступно и просто. Пойдете учиться - знайте , к кому записываться👍 В добавок у автошколы хороший автопарк!

Источник: Внешние источники

Екатерина Глущенко

Прекрасная автошкола, рада, что обучалась именно в ней. Огромное спасибо инструктору Унуковичу Антону Станиславовичу, помог выйти на необходимый уровень, чтобы сдать экзамены с первого раза.

Источник: Внешние источники

Кристина Казанцева

Хочу выразить огромную благодарность Унуковичу Антону Станиславовичу) это самый лучший инструктор! большое спасибо, что работали со мной 🫶🏻🫶🏻

Источник: Внешние источники
Страница 45 из 79