Учусь в данный момент на права, по началу были проблемы, сейчас занимаюсь с профессиональным инструктором Талгат Солтанович Махатаев! Единственное, очень долго, с конца сентября обучение идет, но процесс вроде налаживается! С такими инструкторами как сейчас, уверена успех будет гарантирован 🙂
Источник: Внешние источники
AS
Alina Samofalova
Учусь в Векторе, прекрасная автошкола!
Всю необходимую информацию давали доступно и понятно.
Современные машины и удобное расписание сыграли свою роль в успешном обучении. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное и комфортное обучение вождению.
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению, Бойченко Николаю Сергеевичу! Он настоящий профессионал своего дела, с которым обучение превращается в удовольствие. Николай Сергеевич всегда был невероятно терпелив, объяснял все нюансы простым и понятным языком, а также уделял внимание моим многочисленным ошибкам, помогая их исправлять, а не просто указывая на них.
Благодаря Николаю Сергеевичу я не только освоила все необходимые навыки вождения, но и поборола свой страх перед дорогой. Занятия проходили в позитивной атмосфере, что делало процесс обучения очень приятным и комфортным. Я очень ценю индивидуальный подход и ту поддержку, которую он оказывал на каждом занятии.
Огромное спасибо за бесценные знания и неоценимую поддержку!❤️🥰
Источник: Внешние источники
ДВ
Дмитрий Веклич
Хорошая автошкола, инструктора объясняют все быстро и понятно
Источник: Внешние источники
МВ
Матвей Валанкин
Сегодня забрал свои права, спасибо огромное автошколе Вектор.
Так же спасибо моему мастеру по вождению Зайцеву Максиму, спокойно и хорошо объясняет! Также благодарю менеджера Алину которая курировала меня на протяжении всего обучения, очень благодарен вам, рекомендую!
Источник: Внешние источники
EP
Evgeny Purgin
Всем кто собрался получить права в данной автошколе невздумайте ,не ведитесь на эти рекламные заманухи .обещают одно , по факту обучение длится уже два года постоянная смена инструкторов . А положительные отзывы только за 22-23год.
Источник: Внешние источники
ОМ
Оксана Махаммаджанова
Очень хорошая школа, инструктора замечательные, учитель теории Павел Петрович очень хорошо и подробно всё объясняет, ответит на каждый ваш вопрос даже если он глупый😃
Инструктор по вождению Сивый Сергей Валерьевич мастер своего дела, я вообще боялась встречных машина да и вообще садится за руль, но благодаря ему все страхи пропали и научил прекрасно водить, теперь благодаря ему водить вообще не страшно и даже очень нравится ещё и хороший собеседник, ещё хочу отметить Наумову Ларису Анатольевну, с ней брала доп занятие по экзамеционому маршруту, за три занятия всё подробно объяснила, показала что где и как, очень прекрасная женщина, даёт полезные советы, вот благодаря этим 3 людям я сдала всё экзамены с первого раза, спасибо огромное вам, вообще не пожалела что пошла именно в эту школу 😘
Источник: Внешние источники
СГ
Саша Горшкова
Пишу свой отзыв об обучении катВ(автомат).Начала обучение 25.05.24г.Права получила 11.02.25г.Выбирала по удобству проезда,по обучению в выходные и теории и практики.Консультировала меня Дина,все ясно и понятно(на ватсап отвечают разные девочки,т.к работают сменами,но всегда вежливо.а я мозг выносила постоянно по поиску лучшего инструктора))Обучение теории прошло нормально,по субботам с 11до13.Билеты учила сама,посещала каждое занятие,задавала вопросы.Смотрела онлайн в записи в их приложении.Решала билеты.В школе сдала сразу все экзамены по теории в один день и без единой ошибки.В ГАИ так же сдала сразу и без ошибок.Практика:за все обучение у меня было 5инструкторов.Сама сглупила и пошла на механику,поняв ошибку перешла на автомат.Просилась к экзаменационному инструктору Протопопову Олегу(видела как он общается со своими курсантами,как их обучает и болеет за них на экзаменах,поэтому просилась).Он очень хорошо все объясняет на деле(он же экзаменует,иначе быть не может).Ушла,т.к мне нужен был график по выходным,а у него вн.экзамены.Назначили Ирину.Хорошо объясняла,успокаивала,поддерживала.Она ушла в другую школу.На ее место приняли нового инструктора Глеба.То же устраивал.Он молодой и с ним комфортно).Машина правда высокая,а на экзамене Солярис.Пересев на вн.экзамене,я поняла разницу.В итоге Олег мне посоветовал обучаться на такой же машине,но у др инструктора.Я очень благодарна за это.Протопопов Валерий очень хороший инструктор.Объясняет все постоянно.Я бы не выдержала каждый раз одно и то же твердить,а люди косячат)Он из меня выжимал все,каждое занятие только упражнения,ничего лишнего.никакой болтовни.Всегда поддерживал.И сказал,что не сомневался,что я сдам))Огромное ему спасибо. И его брату,что посоветовал,а мог бы просто промолчать.итог:школу советую.Не стесняйтесь писать менеджерам и просить поменять инструктора,высказывать свои пожелания,найдете себе по душе.
Источник: Внешние источники
ДЧ
Денис Чернов
Пишу с опозданием, потому что права получил 04.02.25, до этого не было времени написать полноценный отзыв. Вот и подошло мое обучение к концу. Выбрал я эту автошколу, увидев рекламу в ВКонтакте, тогда пал на нее выбор, увидев прикольную раскраску автомобилей, кучу положительных отзывов, идеальный подход. Начал я обучаться (первая теория была 13 августа 2024 года). Что могу сказать. Изначально теорию преподавал Ровинский Павел Петрович, а Вождение было с инструктором "Пчельников Юрий Сергеевич", но потом спустя 8 занятий, инструктором стал Павел Петрович. Что могу сказать. Я начитавшись отзывов про Пчельникова Ю.С. был рад, что попал к нему на вождение, но позже огорчился, ведь за 8 занятий мы все катали на автодроме, а именно после 1-2 занятия, мы приезжали на дром, он выходил курить и лазил в телефоне, потом как занятие подходит к концу, садился и поехали. Выехали в город, наверное всего на одном занятии и то, потому что, в этот день на дроме был экзамен. Он предъявлял мне за каждую яму, не орал, но говорил с злобной интонацией, он не пытался меня чему то научить, а лишь спрашивал, словно я не ученик, а водитель с подтвержденной категорией уже. Потом мне поменяли инструктора на Павла Петровича, и сразу же мы в первое занятие поехали в город. За одно занятие я больше чему научился, чем за все занятия с Ю.С. Как Павел преподавал теорию, это что то с чем-то идеальное. Местами он рассказывал от себя что то, приводил на собственном примере, для лучшего понимания, местами шутил. Объяснял с разными интонациями, что хотелось слушать и слушать. На мой взгляд, это самый лучший, на данный момент, инструктор, который меня хоть обучал чему либо. Вождение с ним проходили идеально, он позволял ошибаться, чтобы потом мне было легче устранить свою ошибку. За ошибки не предъявлял, а лишь рассказывал, как лучше поступить в той или иной ситуации. Отзыв полностью не помещается, поэтому я прикреклю скриншот из заметок, так сказать, вернуть полный объем моего мнения. Смотрите фото 👇
Источник: Внешние источники
ММ
Максим Мартынов
Я окончил обучение в автошколе, и хотя процесс занял больше времени, чем я ожидал (6 месяцев против 3 заявленных), мне повезло с инструктором - Алексеем Валерьевичем Бресем. Он оказался настоящим профессионалом, который терпеливо объяснял каждый момент и помогал справляться с трудностями.
Источник: Внешние источники
ПК
Павел Кубышев
Замечательная автошкола! А инструктор Бабец Роман Григорьевич вообще супер, лучший инструктор, человек знает свою работу, знает как доходчиво объяснить каждый манёвр, и каждое действие, таких инструкторов нужно поощрять за такую замечательную работу
Источник: Внешние источники
ДD
Данил dizel
Хорошая автошкола, обучение закончил за три месяца, начиная с теории и заканчивая практикой - все разжевывают, так что подход найдется для любого человека. классы удобные, оборудованны тренажерами, на которых проходит подготовка к практическим занятиям.
Отдельно могу отметить инструктора Романа Григорьевича, объясняет на доступном и понятном языке, делает основной акцент на те моменты, которые ученику даются труднее всего, действительно старается решить то, что ученик не понимает!👍
Источник: Внешние источники
ДА
Даметкен Абдрахманова
Хорошая автошкола, инструктор по теории очень хороший, а инструктор по вождению вообще супер!!! Правда не с первого раза нашла своего инструктора, но оно того стоило!!!
Источник: Внешние источники
АШ
Анжелика Шестерикова
Я безумно рада, что выбрала академию вождения "Вектор". Все менеджеры отлично выполняют свою работу, быстро отвечают на сообщения, готовы помочь решить любой вопрос.
Но больше всего хочется отметить моего инструктора - Шпак Глеб Романович. В процессе всего обучения была комфортная обстановка, он всегда помогал, готов был ответить на любой мой вопрос и объяснить. Давал действительно нужные советы, за что я ему очень благодарна😊💗
А также отмечу ещё одного инструктора - Протопопов Олег Александрович. С которым я занималась перед самим экзаменом. Тоже безумно комфортный инструктор, который внесёт ясность и разложит всю информацию по своим местам. 😊✨Поэтому я всё сдала с первого раза!
Так что всем советую идти в "Вектор". Главное внимательно слушайте, что вам говорят и не переживайте.
Источник: Внешние источники
МА
Мария Ахмадиева
Прошла обучение в этой автошколе! Успешно сдала все экзамены! Обучение по теории прошло легко и очень понятно! Спасибо также большое инструктору Антону Станиславовичу! В общем мне всё понравилось 😊
Источник: Внешние источники
РЩ
роман щербинин
Очень хорошая автошкола все грамотно обесняют
Источник: Внешние источники
ВК
Виктория Калиниченко
Приходила на консультацию, менеджер Татьяна все рассказала и показала, жду с нетерпением первые занятия🥰
Источник: Внешние источники
ЛП
Лев Пивоваров
Закончил обучение в данной автошколе, успешно сдав на права. Отдельную благодарность выражаю инструктору Глебу Романовичу, толково обучил и подготовил к сдаче экзаменов в автошколе, спасибо❤️
Источник: Внешние источники
ГЖ
Городской житель
Хорошая автошкола, вежливый менеджер и всегда рад помочь. Отличный инструктор и учитель теории👍
Источник: Внешние источники
КБ
Кристина бресская
Хочу поблагодарить Ломакина Александра Сергеевича . за прекрасное обучения, благодаря ему я сдала экзамен с первого раза ! По больше таких инструкторов которые подробно рассказывают и объясняют всю технику вождения !!!
Источник: Внешние источники
ОС
Ольга Сопова
Хорошая автошкола! Теорию изучал онлайн, т.к не было возможности приходить лично- это огромный плюс! Отдельное спасибо инструктору Унукович Антону, всё подробно и понятно объясняет, благодаря ему сдал экзамен с первого раза!