Здравствуйте, хочу так же оставить отзыв, так как осталась под впечатлением от данной автошколы.
Хочу поблагодарить Алексея Валерьевича Бресь за отличное обучение вождению! Благодаря его профессионализму, терпению и четким объяснениям я успешно сдала экзамен с первой попытки.
Занятия проходили в комфортной обстановке, а все советы были очень полезными. Рекомендую этого инструктора всем, кто хочет научиться водить быстро и уверенно!
Так же хочу сказать спасибо преподавателю по теории Евгении Владимировне! Так понятно, интересно и нескучно может объяснить только она!
Источник: Внешние источники
БА
Байтимирова Анастасия
Автошколу Вектор с уверенностью могу порекомендовать всем, кто хочет получить водительское удостоверение.
Удобное местоположение офиса по линии метро, где проходит теория и оттуда же забирают на практику.
Хочется выразить особую благодарность, Евгении Владимировне и Цирину Алексею Александровичу. Качественно выполняют свои профессиональные обязанности, все подробно объясняют и помогают разобраться с трудностями, возникающими при приобретении навыков.
С Алексеем Александровичем, который очень терпеливо и спокойно подходит к делу, я справилась со страхом дорог! Еще много-много раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО🫶
Источник: Внешние источники
G9
Gorbachev Ilya IV-922
Отличная автошкола, которая предоставляет на время обучения современные и целые автомобили. Отдельного внимания достоин инструктор Сергиенко Сергей Дмитриевич, у которого я проходил обучение, благодаря его подробным объяснениям, глубокой вовлеченности в действия курсантов и большому опыту вождения я смог начать уверенно чувствовать себя на дороге за рулём ухоженного и убранного автомобиля на коробке МКПП, крайне жаль, что такого хорошего и образцового инструктора переводят в Омск, хотелось бы продолжить обучение с ним
Источник: Внешние источники
OC
os.creation
Учиться в этом филиале можно только если вам нравится сам процесс.
Группа 10-В23, договор был подписан в начале октября, сведения в ГАИ передали ближе к концу ноября.
Соответственно раньше февраля на даже на теорию выйти не смог. Протянули резину.
Откатал практику на правом берегу, перед экзаменом перевели на левый берег, где даже автодрома своего у них не было. Ну как откатал, поработал за свои деньги таксистом для инструктора, который в основном втыкал в телефон.
Т.к. "злачные" места, где инспектора нашего долблестного ГИБДД валят никто не показал, завалил 2 экзамена до 1.04.2024.
Третий и последний был вообще на Первомайке. Результат отрицательный, здравствуйте полгода "отсидки".
Открепился от них через полгода вынужденного ожидания и сдал в области.
Источник: Внешние источники
ВК
Виолетта К
Дамы и господа, берите ручку и записывайте - Шпак Глеб Романович, инструктор с которым вы 100% сдадите экзамен и получите желанные права! Я свои уже получила и езжу в городе🙂
Очень рада, что попала на практические занятия именно с Глебу - было легко и комфортно коммуницировать, можно задавать любые вопросы он ответит. Всему меня научил, выходя на экзамен была спокойна и уверена в себе и своих навыках, полученных на занятиях
По поводу теории - у меня был дистанционный формат обучения, в приложении очень удобный формат подачи информации через видео уроки и закрепление на практике по темам. Плюс разные форматы подготовки к экзаменам
На экзамене не спешите, не суетитесь, обдумывайте свои действия, не забывайте про поворотники, не превышайте скорость и все получится!😉
Источник: Внешние источники
АЕ
Анастасия Ерёменко
Лучший инструктор Александр Сергеевич Ломакин 🙏🏼 Все доходчиво объясняет! Разбирает все моменты по факту на дороге! Спасибо вам огромное !
Источник: Внешние источники
P
poccer
Отличная автошкола, хорошая теоретическая и практическая подготовка к экзамену, рекомендую. Огромное спасибо Алексею Валерьевичу за подготовку, грамотный, спокойный инструктор, благодаря его подготовке сдал экзамен с первого раза!
Источник: Внешние источники
KK
Katerin K
Хочу выразить благодарность автошколе Вектор, за хорошее и понятное обучение, все понравилось, осталась очень довольна
Отдельно хочу поблагодарить инструктора Шураева Вадима Игоревича, за его вклад, все досконально объяснил, рассказал, показал, не было никакой агрессии, если что-то не получалось он все равно находил подход и всячески поддерживал перед каждой сдачей экзамена
Источник: Внешние источники
N
nkorchmit
Если хотите покататься на новых красивых машинах, не взирая на пофигизм инструкторов, администраторов и в целом плохого отношения к ученикам, тогда велком, если нет, то рассказываю историю своего обучения.
Начал обучение в августе 24 года, сдал экзамен с 3 попытки в марте 25.
Началось все с того, что сканы документов, которые я приносил при оформлении документа, потерялись несколько раз, приходилось их доносить. Потом оказалось, что, для того, чтобы уточнить какой-либо вопрос по обучению, придется прийти в филиал по той причине, что на звонки и сообщения администраторы не отвечают.
В конце обучения теории, автошкола решила перейти с формата обучения одного дня в неделю на два, но об этом нас не предупредили, от этого на занятие никто не пришел, а восстанавливать его автошкола не стала.
Инструкторы постоянно увольнялись, опаздывали на занятия минут по 30, а отпускали раньше положенного времени минут на 15, а то и больше. Также заявленное трехчасовое занятие по факту является двухчасовым.
Потом начались экзамены: сначала нужно обязательно сдать внутренний теоретический. Он заключается в правильном написании по-моему двух билетов. После этого нужно сдать внутренний практический экзамен стоимостью 1500 рублей.
Все, после этого можно записываться на теоретический экзамен, с этого момента раскрывается все качество работы администраторов: нужно постоянно напоминать о себе огромным количеством сообщений, звонков и походов в филиал, иначе про вас просто забудут и на попытку не запишут.
С записями на дополнительные занятия перед практическим экзаменом и на сам экзамен ситуация такая же.
С учетом всех дополнительных затрат, цена обучения с 43 тысяч поднялась до 60. Вообщем, обучение в этой автошколе никому не советую, поберегите свои нервы.
Источник: Внешние источники
КК
Коля Корчмит
Если хотите покататься на новых красивых машинах, не взирая на пофигизм инструкторов, администраторов и в целом плохого отношения к ученикам, тогда велком, если нет, то рассказываю историю своего обучения.
Начал обучение в августе 24 года, сдал экзамен с 3 попытки в марте 25.
Началось все с того, что сканы документов, которые я приносил при оформлении документа, потерялись несколько раз, приходилось их доносить. Потом оказалось, что, для того, чтобы уточнить какой-либо вопрос по обучению, придется прийти в филиал по той причине, что на звонки и сообщения администраторы не отвечают.
В конце обучения теории, автошкола решила перейти с формата обучения одного дня в неделю на два, но об этом нас не предупредили, от этого на занятие никто не пришел, а восстанавливать его автошкола не стала.
Инструкторы постоянно увольнялись, опаздывали на занятия минут по 30, а отпускали раньше положенного времени минут на 15, а то и больше. Также заявленное трехчасовое занятие по факту является двухчасовым.
Потом начались экзамены: сначала нужно обязательно сдать внутренний теоретический. Он заключается в правильном написании по-моему двух билетов. После этого нужно сдать внутренний практический экзамен стоимостью 1500 рублей.
Все, после этого можно записываться на теоретический экзамен, с этого момента раскрывается все качество работы администраторов: нужно постоянно напоминать о себе огромным количеством сообщений, звонков и походов в филиал, иначе про вас просто забудут и на попытку не запишут.
С записями на дополнительные занятия перед практическим экзаменом и на сам экзамен ситуация такая же.
С учетом всех дополнительных затрат, цена обучения с 43 тысяч поднялась до 60. Вообщем, обучение в этой автошколе никому не советую, поберегите свои нервы.
Источник: Внешние источники
АИ
Алёна Ивановна
Обучение проходит комфортно. Машины хорошие, все материалы для изучения теоретической части предоставляют. Спасибо Александру Сергеевичу Ломакину, объясняется всё доходчиво и спокойно.
Любой вопрос разбирается не просто на словах, а на дороге 👌🏻
За проезд по перекрёстку на пл. Кирова отдельный поклон😅😌
Источник: Внешние источники
D
Dreamfool
На вождение уже 2 недели не возможно попасть, просто нет записи. От менеджера полный игнор, даже не читает сообщения. Не советую эту автошколу
Источник: Внешние источники
АВ
Алина В
Отзыв будет долгим и разделен на три части, поэтому берите попкорн. Положительные эмоции отозвались только благодаря инструкторам которых у меня было 4.
Олег мастер своего дела, знает от и до все правила, доходчиво и четко доносит что будут требовать на экзамене, но при этом добрая и спокойная атмосфера во время занятий - я бы смело назвала его лучшим!
Также я откатывала часы с Антоном Васильевым (который к сожалению уволился по некоторым причинам), с ним я каталась дольше всего, такая же легкая и дружелюбная атмосфера, многому меня научил!
Было еще 2 - это Андрей Ивлев и Алексей Кудря, с ними у меня было по одному занятию всего, но тоже им спасибо большое!
Отдельную благодарность выражаю преподавателю по теории, многие моменты которые я не понимала - она объяснила простыми словами и показала наглядно
На этом хорошее заканчивается….
Впечатление конкретно о данной автошколе испортилось из-за организации и менеджеров.
Источник: Внешние источники
ТТ
Татьяна Таркина
Александр Бойко - отличный инструктор по вождению! Я проходила обучение у него, и осталась очень доволена. Он очень терпеливый и внимательный, постоянно объясняет все на доступном языке, показывает и рассказывает, как правильно действовать в той или иной ситуации. У Александра большой опыт, он хорошо разбирается в правилах дорожного движения и умеет подбирать индивидуальный подход к каждому ученику. За время обучения я почувствовала уверенность в управлении автомобилем, и это благодаря его профессионализму и положительному настрою. Рекомендую Александра всем, кто хочет получить качественное обучение и уверенно сесть за руль!
Источник: Внешние источники
ВМ
Виталина Махнева
Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению Олегу Протопопову, всем советую учиться именно у него! На занятиях всегда была комфортная дружеская атмосфера , Олег четко указывает на ошибки и подробно объясняет особенности дорожного движения, также не забывает хвалить и подбадривать. В день экзамена я чувствовала поддержку и веру в мои силы! Сдала с первой попытки!!!
Источник: Внешние источники
ИП
Иван Пивоварбеков
Автошкола достойная , если есть какие то вопросы , всегда подскажут и помогут , отдельную благодарность хотел бы выразить своему инструктору Шураеву Вадиму Игоревичу , проблем с данный человек не было , все объяснит , исправит ошибки если есть , даст дельные советы , занятия проходили всегда толково , все по делу , так же хотел выделить пунктуальность , всегда все вовремя , остался довольным обучением
Источник: Внешние источники
ВК
Виктория Калиниченко
Спасибо инструктору Пузыреву Антону Михайловичу 🎉🥰 вообще комфортно организованно вождение при том что нету опыта как такового вождения. Всё чётко, спокойно и доходчиво. Машина всегда чистая, комфортная. На связи по всем вопросам 😘🥰💛
Источник: Внешние источники
СД
Скоробогатов Дмитрий
Очень рад, что выбрал данную автошколу. По началу сильно сомневался потому что выглядело все слишком хорошо. Рассказывали про отличный автопарк, инструкторов и в общем все, чтобы удержать клиента, когда у других автошкол такого не ощущалось. Обовсем по порядку
1. Начинается все с теории. Всего преподавателей за период обучения было 3. На лециях сидеть было очень приятно и интересно, лишь только когда у нас была временная замена лектора(2-3 занятия) с другого филиала, не заснуть на уроке было невозможно. Здесь как повезет, но основной преподаватель в ТЦ зеленые купола - прекрасная девушка, рекомендую.
2. Вождение. На механике хоть здесь не иномарки, а лады(у первого инструктора было рено Логан), но я очень рад что обучался на них, так как они идеально обслужены. Я (культурный шок) на первом занятии насколько приятно было ездить.
Инструктора тут супер, с первым моим инструктором думаю найти общий язык получится не у каждого, но есть огромный плюс данной автошколы, что вы можете менять инструктора без каких либо заморочек, просто обратитесь к менеджеру. Второму моему инструктору Алексею низкий поклон, было безумно приятно с ним заниматься.
3. Экзамен. Сдал я со второго раза. Первый раз по невнимательности завалил. Но на второй сделал легко. Тут я так понимаю очень большая рулетка как повезет с инспектором. Общался с теми кого заваливали, возможно это правда, но всегда думайте своей головой и не скидывайте свои проблемы на других, так как думаю, что людей, которые прикрываются тем, что говорят как их завалили тоже достаточно. Просто будьте внимательны на обучении и задавайте как можно больше вопросов хоть инструктору, хоть преподавателю теории. На экзамене все делайт не то-ро-пясь
Источник: Внешние источники
ИК
Ирина Киричкова
Хочу выразить благодарность Унуковичу Антону Станиславовичу. Занятия с данным инструктором проходили без лишней тревоги, в спокойствии.
После первого занятия появился интерес к вождению и желание осваивать данный навык. На занятия по вождению ходила с удовольствием.
На все вопросы, связанные с теорией и практикой вождения, инструктор отвечал, либо показывал с помощью рисунков.
На дом часто задавал повторение теории, которую после спрашивал.
Отдельно хотелось бы отметить то, что данный инструктор трепетно относится к своим ученикам: всегда поддерживает, беспокоится, перед экзаменом всегда поинтересуется: как дела, настрой и пожелает удачи.
Источник: Внешние источники
ED
Ekaterina Dolzhikova
Не устану благодарить инструктора Олега, который с нуля научил меня водить )
Сдала легко и быстро 👍🏻
Вожу машину уже 2