Вектор

4.7(1575 отзывов)
Красный проспект, 79

Отзывы учеников

1575 отзывов о Вектор

Диана Мороз

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Вектор" за профессиональный подход и качественное обучение! Особое спасибо - инструктору по вождению Ломакину Александру Сергеевичу – терпеливому, внимательному и грамотному педагогу. Благодаря его спокойствию, четким объяснениям и индивидуальному подходу я смогла преодолеть страх перед дорогой и научилась уверенно управлять автомобилем. Александр Сергеевич всегда давал ценные советы, корректировал ошибки без лишних нервов и создавал комфортную атмосферу на занятиях. Также огромная благодарность преподавателю по теории Андрею Андреевичу Ивлеву! Его лекции были не только информативными, но и очень интересными. Он умеет доступно объяснять сложные моменты ПДД, разбирать реальные дорожные ситуации и мотивировать на изучение материала! Отдельно отмечу дружелюбную атмосферу в автошколе, удоьный график занятий и ответственное отношение к ученикам. Очень рада, что выбрала именно эту автошколу! Всем, кто хочет получить качественную подготовку и уверенные навыки вождения, рекомендую обучаться здесь. Ну и конечно классные автомобили, а не ржавые корыта😅 Спасибо вам за знания, поддержку и отличный старт в мир безопасного вождения! 🚗💙

Источник: Внешние источники

Диана Мороз

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Вектор" за профессиональный подход и качественное обучение! Особое спасибо - инструктору по вождению Ломакину Александру Сергеевичу – терпеливому, внимательному и грамотному педагогу. Благодаря его спокойствию, четким объяснениям и индивидуальному подходу я смогла преодолеть страх перед дорогой и научилась уверенно управлять автомобилем. Александр Сергеевич всегда давал ценные советы, корректировал ошибки без лишних нервов и создавал комфортную атмосферу на занятиях. Также огромная благодарность преподавателю по теории Андрею Андреевичу Ивлеву! Его лекции были не только информативными, но и очень интересными. Он умеет доступно объяснять сложные моменты ПДД, разбирать реальные дорожные ситуации и мотивировать на изучение материала! Отдельно отмечу дружелюбную атмосферу в автошколе, удоьный график занятий и ответственное отношение к ученикам. Очень рада, что выбрала именно эту автошколу! Всем, кто хочет получить качественную подготовку и уверенные навыки вождения, рекомендую обучаться здесь. Ну и конечно классные автомобили, а не ржавые корыта😅 Спасибо вам за знания, поддержку и отличный старт в мир безопасного вождения! 🚗💙

Источник: Внешние источники

Диана Мороз

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Вектор" за профессиональный подход и качественное обучение! Особое спасибо - инструктору по вождению Ломакину Александру Сергеевичу – терпеливому, внимательному и грамотному педагогу. Благодаря его спокойствию, четким объяснениям и индивидуальному подходу я смогла преодолеть страх перед дорогой и научилась уверенно управлять автомобилем. Александр Сергеевич всегда давал ценные советы, корректировал ошибки без лишних нервов и создавал комфортную атмосферу на занятиях. Также огромная благодарность преподавателю по теории Андрею Андреевичу Ивлеву! Его лекции были не только информативными, но и очень интересными. Он умеет доступно объяснять сложные моменты ПДД, разбирать реальные дорожные ситуации и мотивировать на изучение материала! Отдельно отмечу дружелюбную атмосферу в автошколе, удоьный график занятий и ответственное отношение к ученикам. Очень рада, что выбрала именно эту автошколу! Всем, кто хочет получить качественную подготовку и уверенные навыки вождения, рекомендую обучаться здесь. Ну и конечно классные автомобили, а не ржавые корыта😅 Спасибо вам за знания, поддержку и отличный старт в мир безопасного вождения! 🚗💙

Источник: Внешние источники

Леонид Котов

Сегодня, наконец-то услышал желанную фразу "экзамен сдан" Обучение заняло не 3 обешанных месяца, а 7,но на это есть ряд причин и факторов, которые не всегда зависят от автошколы и её сотрудников. Менеджеры всегда были на связи, помогали с вопросами и другими проблемами, вежливы и всегда старались помочь, если могут. Преподаватель теории объяснял все ясно и чётко, разбавляя интерактивом и дорожными ситуациями из жизни. Многие инструктора и правда мастера своего дела, но мне повезло не сразу, сначала дали инструктора из Омска, они все были не очень заинтересованы в обучении, после замены инструктора мне достался Болтухин Анатолий и это было самым лучшим попаданием. Учит он на Котовского, относится к другому филиалу, он настоящий мастер своего дела, очень вежлив, терпелив, общителен. Всегда все объяснял, если необходимо и по несколько раз, он с нуля, научил меня всему, вселил уверенность на дороге. С ним не страшно было ошибаться, он никогда не повышал голос, всегда шёл на встречу. Сдал я с 3 раза и насмотревшись на других, за эти попытки, могу сказать, что те, кто не могут сдать внутренний, это не просто так, инструктора видят, что вы ещё не готовы к ГАИ, ведь там никто не пойдёт на уступки и будут пытаться подловить, а иногда и специально устраивать подлянки. Многие не могут выполнить даже дром, если при первой попытке все можно списать на сильное волнение, то при последующих, зачастую в несдаче виноваты сами люди, я лично на второй попытке был очень близок к сдаче и не заметив сплошную полосу выполнил перестроении, чем заработал 7 баллов. На дорогах в принципе всегда много сюрпризов, лотерея, подрежут тебя, не пропустят или пешеход решит резко перебежать пешеходный переход, когда двигался в противоположном направлении, от такого не застрахован никто. Если вы научитесь не просто водить, а понимать дорожное движение в разных местах, то экзамен сдадите точно, скорее всего не без проблем, но сдадите. Не очень хорошо, что выдаваемые часы списываются как академические

Источник: Внешние источники

Леонид Котов

Сегодня успешно сдал экзамен. Хочу поблагодарить Анатолия Болтухина за то, что с нуля, научил меня не просто водить, а разбираться в дорожном движении, он всегда шёл на встречу, был очень терпеливо, добр, вежливый, никогда не повышал голос, настоящий мастер своего дела🫶. Также отдельный респект Андрею Андреевич, я с ним не учился, но на экзаменах он всегда поддерживал всех, был очень добр и всегда отвечал на возникающие вопросы. Менеджеры всегда помогали с вопросами и шли на встречу. Мой путь был долгий и тернистый, но я смог успешно его завершить. Единственный минус автошколы для меня, это то, что выдаваемые часы списываются как академические, что в итоге превращает 56 в ~30,этого недостаточно для обучение с нуля, без доп занятий не обойтись, благо их всегда можно докупить и выбрать нужного инструктора, в этом филиале они все очень хороши и заинтересованы в обучении курсантов. Друзья обучающиеся в других автошколах , были поражён моим рассказам, ведь у многих не было ни заинтересованных инструкторов, ни современного автопарк, что имеется в Векторе. Многих не устраивает, что тяжело сдать внутренний экзамен, но он есть неспроста, ведь нас готовят к ГАИ, где никто не будет разжевывать вопросы, где будут пытаться подловить на ошибке, а иногда и специально делать подлянки. Дорога в принципе лотерея, никогда не знаешь, захотят ли тебя подрезать, не пропустить или пешеход решит перебежать дорогу. Я обучался в поддержке и также сдавал экзамен, все инструктора радовались и расстраивалась за сдашвих, и не сдашвих курсантов. Однозначно рекомендую данную автошколу🫶

Источник: Внешние источники

Пётр Шашин

Отличная автошкола. Новые машины, близость к метро, вариативность обучения (дистант или очно), отличные инструктора. Толмачев артем вообще топ. Всем рекомендую к нему записываться. Даже если путаешь Лево и право всему научит и всё объяснит, в общем, сделает из «обезьяны с гранатой» настоящего АСа формулы 1

Источник: Внешние источники

Мария М

Теорию объясняли хорошо, Березин Денис отличный инструктор на левом берегу

Источник: Внешние источники

Вера Беркман

Ощущения от автошколы остались смешанные. Частая смена менеджеры. Сменилось, кажется 4 или 5 человек. Но все были очень вежливы, приветливы, все доступно и в полном объеме объясняют. Есть возможность заниматься в субботу, что удобно для работающих 5/2, но занятие идёт 3 часа без какого-либо намёка на перерыв. Пару раз на лекции пришли еще 2 человека из группы, но большую часть времени я была одна, можно считать это за персональный курс обучения 🤣 но опять же ни в туалет выйти, ни перекусить, ни просто передохнуть от большого объёма информации не получится. Долгая организация экзаменов, по крайней мере в сравнении с рассказами моих знакомых об обучении в других автошколах. Месяц ждали назначения экзамена по теории, после этого еще месяц экзамена по вождению. И, судя по рассказам, это мне еще повезло и всё прошло быстро) Итого от начала занятий до получения прав ушло полгода. Самое лучшее здесь -- это инструктор, Бресь Алексей Валерьевич. Безумно счастлива, что попала именно к нему. Очень спокойный, ни разу не повысил голос, не нагрубил. Всё чётко и по делу. Также у него нет привычки выхватывать у обучающегося руль при каждом нужном и не нужном случае. Изъездили вместе все возможные варианты экзаменационного маршрута, объяснил всё что можно. Сдала экзамен с первой попытки. Спасибо вам ♥️

Источник: Внешние источники

Полина

Спустя время учебы в векторе, у меня было два инструктора , один из них унижал меня, тянул деньги за доп занятия и просто оставлял меня на дроме и курил, а я каталась сама по себе минут по 40. Это было ужасно. Некомпетентность некоторых инструкторов вектора - поражает. Этот инструктор был максимально противным человеком, с ним было не то что неприятно заниматься, но и находиться. Он «хвастался своим служебным положением» что его прислали из Омска, и кроме него - нет хороших инструкторов, и если я уйду от него к другому , то он меня «испортит и я никогда не сдам» этот ужас закончился, когда я попросила инструктора по экзаменационному маршруту, до этого я катала на другом берегу, что тоже вызывает вопросы. Новый инструктор оказался просто подарком судьбы. Каталась я уже с ним за доп занятия, но он научил меня всему настолько хорошо, что я слала теорию и гаи с 1 раза и сейчас сижу с правами. Человек слова, дела и своей профессии Дмитрий Жуков. Когда ты радуешься своим успехам в вождении - он радуется с тобой. Плачешь из за неудач - всегда успокоит. Хочется выразить ему огромную благодарность. Машина всегда чистая, инструктор приятен в общении, все объясняет очень доходчиво. Я считаю, что каждый человек, который попал к нему в руки, словит счастливый билет. Очень мало таких инструкторов как он. Очень рада что мое долгое и ужасно обучение в векторе окончено, я с правами, но без какого либо желания хвалить эту автошколу. Менеджеры - ужас отдельного текста. Теория 7/10. Если бы не Дмитрий, неизвестно через сколько я бы получила свое в/у.

Источник: Внешние источники

Данил Кочнев

Хочу выразить огромную благодарность Вадиму Игоревичу за профессиональное обучение вождению! Вадим Игоревич умеет доступно объяснять даже сложные моменты, всегда находит индивидуальный подход и уделяет внимание деталям. Очень рад, что выбрал именно этого инструктора, и с уверенностью рекомендую его всем!!!

Источник: Внешние источники

Кирилл

Хочу сказать большое спасибо автошколе Вектор и моему замечательному инструктору – Лапаеву Виктору Александровичу! Результат говорит сам за себя: экзамен в ГИБДД сдан с первого раза. И это целиком и полностью заслуга Виктора Александровича. Его подход к обучению – это идеальный баланс профессионализма, требовательности, спокойствия и доброжелательности. Он умеет найти подход, понятно объяснить и создать атмосферу, в которой учиться вождению комфортно и результативно. Очень чуткий и внимательный инструктор. Рекомендую Виктора Александровича как самого лучшего наставника для будущих водителей!

Источник: Внешние источники

Павел Синельников

Спасибо автошколе вектор за качественное обучение. Отдельно хочу поблагодарить Алексея Валерьевича Бресь за хорошее практическое обучение. Сдал на права со второго раза из-за своей невнимательности. Всем пожелаю быстрого и качественно обучения. Если вы желаете также то обращайтесь к данному инструктору.

Источник: Внешние источники

Анастасия Нагорная

Спасибо автошколе, не было проблем за период обучения. Единственное что мои документы не взяли с собой на сдачу первого экзамена по теории в гаи, но потом пошли навстречу и это не так страшно было съездить второй раз 🙂 Девушка кто принимает внутренний экзамен - потрясающая, если бы была возможность учится не дистанционно, с удовольствием бы слушала ее, очень хорошая подача материала ❤️ Спасибо инструктору Олегу, объясняет все внятно, нет давления, на одном дыхании прошли все часы. Как итог все экзамены внутренние и в гаи сдала сама с первого раза, тут конечно сама молодец 😄 В итоге от начала обучения до начала вождения на своей машине прошло 5 месяцев и чувствую себя уверенно 🥹

Источник: Внешние источники

Алина Бахтиярова

Пришла обучаться вождению в Вектор в феврале, и сегодня получила долгожданные права! Очень рада, что выбрала именно эту автошколу и филиал. Менеджер Татьяна Алексеевна во всем курировала и поддерживала, большое Вам спасибо!) Занятия по теории вёл Андрей Андреевич. Он преподавал материал очень интересно и весело, объясняя всё до мелочей и на понятных примерах. Я пришла на теорию с нулевыми знаниями, а спустя 2 месяца с первого раза сдала теорию. Уроки по вождению преподавал Анатолий Александрович, просто лучший инструктор и мастер своего дела! За время обучения он научил меня всем навыкам вождения, давал советы и поддерживал, если что-то не получалось. С каждым новым уроком я становилась за рулём всё более уверенней и перестала бояться ездить по городу. Экзамен по вождению тоже сдала с первого раза, чему я очень рада! Спасибо Вам, Андрей Андреевич и Анатолий Александрович, за ваш профессионализм и поддержку!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Веклич

Хорошие инструктора в особенности Наумова Лариса Анатольевна, все объясняет понятно и доходчиво. А вот менеджеры очень расстраивают…

Источник: Внешние источники

Ирина Смирнова

Сегодня сдала экзамен! Хочу выразить огромную благодарность автошколе Вектор и особенно своему основному инструктору Ананьеву Евгению Николаевичу, за его понимание, за гибкость, за обучение. Научил не только вождению, но и заранее учитывать нестандартные ситуации на дороге, анализировать дорожную обстановку и понимать, как это использовать, чтобы не допускать аварийных ситуаций, применять теорию к практике. Всегда относился ко мне с теплом и юмором. Отдельная благодарность экзаменационному инструктору Левковицкому Кириллу Владимировичу, всё четко, по делу, очень терпеливый, доходчиво объясняет, что учитывать при сдаче экзамена и как избежать ошибок, очень хороший! Рекомендую данных инструкторов, действительно профессионалы своего дела. Спасибо Всем огромное, Вы супер!!!

Источник: Внешние источники

Димка Шабуров

Хочу выразить огромную благодарность автошколе, а в особенности Бресь Алексею! Он терпеливо разъяснял все тонкости управления автомобилем в условиях города. Я в свою очередь его беспрекословно слушал и получилось сдать экзамен в ГАИ с первого раза. НО! Всегда все зависит только от самого себя.

Источник: Внешние источники

Роман Витальевич

Проходил обучение на категорию “CE” вождение проходили с инструктором Жуковым Дмитрием Сергеевичем, отличный инструктор, объясняет все популярно, доступным языком, мягко указывает на недостатки и объясняет как лучше все исправить! Лучшая автошкола🔥

Источник: Внешние источники

Даниил Скитлов

все отлично, сдал на права, отдельное спасибо Левковицкому Кириллу за подготовку к экзамену, все рассказал, объяснил

Источник: Внешние источники

Светлана Шкребко

Моя оценка пять звёзд только инструкторам Протопопову Валерию и Ананьеву Данилу! Парни очень крутые, профессионалы, реально знают свое дело. Объясняют четко и понятно. Они меня буквально за 5-6 занятий подготовили так, что я сдала экзамен с первого раза! Если вам назначат в инструкторы кого-то из этих парней-вам крупно повезло😉 А что касаемо школы….в моем случае менеджеры косячили на каждом шагу, и наверное бы поставила этой организации низкую оценку, если бы не Данил и Валера. *рекомендация-при назначении экзаменов всегда несколько раз уточняйте, что вас внесли в список кандидатов. Мне пришлось два раза на теорию ездить. Плюсом хочу отметить то, что при полной оплате обучения не нужно будет потом платить за первую попытку в ГИБДД-это очень удобно.

Источник: Внешние источники
Страница 38 из 79