Вектор- отличная автошкола! Отдельное спасибо хотелось бы выразить Олегу Протопопову ! Научил правильно ездить на дорогах, придал уверенности за рулем! Сегодня вышла с экзамена , сдала с первой попытки.Ничего не боясь , выполнила экзамен без ошибок. За это большое спасибо Олегу! Качество , удобные машины , комфорт- это вектор 💘
Источник: Внешние источники
П
патриот
Здравствуйте всем!
Хочу оставить отзыв естественно положительные!!!
Спасибо автошколу ВЕКТОРУ, хороший у вас коллектив, хорошо всё задумано почти до мелочей, мне всё понравилось от теории до вождении и конечно отдельное спасибо инструктору Хасенову Талгату Каиржановичу!!! Немного строгий и требовательный, но поверьте это всё в вашу же пользу в будущем на сдаче экзаменов, и я в том числе сдал внутренний экзамен по вождению, без проблем и не единой ошибки!
Я ещё гос не сдал, но благодаря вашему труду, уверен что без проблем пройду!!!
Источник: Внешние источники
АД
Анастасия Д
Отличная автошкола! Помогли приобрести уверенность в вождении и вывели на экзамены, спасибо большое!
Источник: Внешние источники
АЛ
Арина Лебедева
Хочу выразить огромную благодарность инструктору - Антону Михайловичу Пузыреву. Очень понимающий и терпеливый мастер своего дела) Когда пришла в автошколу, села за руль в первый раз, было достаточно волнительно, так как это мой первый опыт. Однако Антон Михайлович сразу подобрал нужные слова и грамотно и доходчиво объяснил, что нужно делать. Уже на следующем занятии я ехала по городу)) Также хочется отдельно поблагодарить за оперативные ответы на вопросы, и то, что инструктор всегда шел на встречу, и мы находили компромисс.
Сегодня прошел внутренний экзамен, сдала с первого раза. Было немного волнительно, но Антон Михайлович хорошо подготовил, разобрали маршрут, отработали парковку, морально тоже подготовились😁
Но, безусловно, есть и минусы, несвязанные с работой инструктора, однако напрямую связанные с практическими занятиями (за это снижаю оценку). Дром и маршрут, на котором мы занимались, расположен на ул. Петухова. Обычно там всегда пробки, а на данные момент на левом берегу активно ведутся ремонтные работы на различных частях дороги, и поэтому пробок на дорогах стало НАМНОГО больше. И часто мы большую половину от отведенных двух часов занятия тратили на дорогу туда и обратно от м. Студенческая (на занятие оставалось около 40 минут). Поэтому хочу сказать, что ученикам иногда удобнее приезжать сразу на дром, однако, согласно регламенту автошколы, такое запрещено, это, безусловно, ОЧЕНЬ расстраивает. Я считаю этот недостаток одним из главных, и обязательно бы упомянула его, если бы у меня спросили о «Векторе» знакомые, которые на данный момент ищут автошколу.
Источник: Внешние источники
ВК
Виктор Климов
Записался в автошколу по рекомендации коллег. Что инструктор по теории, что инструктор по вождению - грамотные специалисты. Доходчиво объясняют. С первого дня понял, что не зря записался именно в эту автошколу. Инструктор Антон - отличный инструктор по вождению, погонял меня по экзаменнационному маршруту несколько раз, объяснил где люди чаще всего делают ошибки. Научил на столько правилам остановки и разворота, что по среди ночи разбуди и я расскажу без запинки. Если попадёте к нему, сдать экзамен будет для вас не проблемой. Рекомендую!
Источник: Внешние источники
АС
Александр Савкин
Рекомендую. Отзывчивые сотрудники, в любой момент на связи, опытные инструкторы и хороший автопарк, современные, технически исправные автомобили.
Источник: Внешние источники
Д
Дарина 🧚🏽 ♀️
Обучаюсь в данной автошколе, инструктора зовут Пузырёв Антон Михайлович. Занятия проходили очень комфортно, машина чистая и ухоженная) Антон Михайлович дал очень хорошие навыки как вождения, так и теории. Развеял все страхи, теперь чувствую себя уверенно на проезжей части)) Сдала внутренний экзамен по вождению в первого раза, считаю, что это заслуженная победа нас двоих)
Мой инструктор-настоящий профессионал своего дела, который имеет огромный багаж знаний и умений! Всегда подскажет, поможет и поддержит)
Антону Михайловичу желаю хороших учеников, неиссякаемой энергии и всего только самого наилучшего!))
Источник: Внешние источники
К
Кристина
Очень долго выбирала, где же проходить обучение, остановила свой выбор на автошколе Вектор и ничуть не пожалела.
Теорию преподают интересно, заскучать не дают, хочется ходить и слушать. Есть отработка изученных тем в виде тестов разного объема, вопросы которых входят в теоретический экзамен ГИБДД. Если что-то вдруг не понял или интересует какой-то момент, то тебе всегда помогут и ответят на все вопросы. Теорию можно изучать в онлайн-формате с помощью приложения, поэтому никто вас не будет «заставлять» ходить. Это очень удобно, если вы не можете прийти на занятия, работаете или учитесь.
О практических занятиях. В автошколе работает большое количество инструкторов, есть хороший автопарк — все машины в отличном состоянии. При записи на обучение менеджер спросила о предпочтениях по поводу автомобиля и инструктора (например, с кем было бы комфортнее проходить обучение: мужчиной или женщиной инструктором). Для меня было неожиданно, что заботятся даже о таких аспектах. Можете не беспокоиться, что не отработаете какой либо элемент, вас всему научат и вы будете закреплять это на последующих занятиях. Ваши поездки не ограничатся только близлежащей территорией автошколы, вам также покажут примерный экзаменационный маршрут, где вы отработаете все необходимые элементы, обратите внимания на все нюансы, встречающиеся на пути.
Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору. Унукович Антон Станиславович - шикарный инструктор. Когда шла записываться в автошколу, очень переживала, что мне назначат человека, с которым будет некомфортно, он будет непонятно для меня объяснять, не словится конект и просто потратится время впустую. С Антоном же очень комфортно было откатывать все практические занятия, все объясняет простым языком, что станет понятно любому. Я всегда уходила в отличном настроении после занятий, безумно рада, что сразу попала именно к нему🔥
Источник: Внешние источники
ФС
Филрей Стоун
Сегодня из 31 только 1 сдал экзамен по вождению в ГИБДД. Соответственно уровень обучения ноль.
Источник: Внешние источники
СК
Сергей Ковалев
Прекрасная автошкола. Все сделано для обучающихся, удобное приложение , которое позволяет тебе готовится дистанционно изучать теорию , а также удобно записываться на практические занятия. Менеджеры работают хорошо , достаточно быстро отвечают , всегда помогают , когда у тебя какие- то вопросы. Инструктор по вождению, Артем Игоревич Толмачев- прекрасный человек , мастер своего дела) , подготовить вас на все 100 процентов к сдаче с первой попытки, объяснит все тонкости и задания , какие будут. В целом очень рекомендую данную автошколу !!
Источник: Внешние источники
А
Анна
С уверенностью могу порекомендовать данную автошколу, а в особенности самого лучшего инструктора - Глеба Романовича! Невероятно рада, что волей судьбы от другого инструктора попала именно к Глебу, потому что моя сдача экзамена с ПЕРВОГО раза несомненно его заслуга!!
На занятиях было максимально комфортно коммуницировать, не было страха тупить моментами, так как все ошибки очень грамотно объяснялись. Первое время я впадала в состоянии паники, когда на дороге что-то шло не так, из за этого накладывались другие ошибки, но благодаря Глебу сейчас я чувствую контроль над ситуацией на дороге и уверенность в вождении.
К моменту экзамена все мои действия на дороге уже были доведены до автоматизма, не надо было обдумывать каждое телодвижение. Также с инструктором очень хорошо откатали вдоль и поперек весь маршрут, что также убирало волнение перед сдачей практики.
Огромная поддержка от Глеба шла в период сдачи экзамена, что очень сильно помогло настроить моральный дух! Как итог всего, на экзамен я шла без доли волнения и полностью уверенная в том, что сдам с первого раза, даже несмотря на то, что нынешняя статистика сдачи оставляет желать лучшего. Так и вышло, экзамен прошел успешно!
Закончился небольшой, но важный этап в моей жизни и начинается новый - водительская карьера. Спасибо всем, кто принимал в этом участие!
Источник: Внешние источники
Е
Елизавета
Хочу выразить огромную благодарность за профессиональную подготовку к сдаче экзаменов инструктору Олегу. Мое обучение в автошколе началось несколько месяцев назад, пришлось немного помучиться, поменять нескольких королевичей инструкторов, чтобы попасть к человеку, который действительно любит свою работу и очень быстро объясняет все детали вождения и теории. Если вы хотите, чтобы Ваше обучение прошло легко, без слёз и непонятных ситуаций на дороге, чтобы вы не просто сдали, а понимали, что нужно делать, то советую выбрать именно Олега. Он не из тех людей, кто просто развалится на соседнем сидении и будет сидеть в телефоне, параллельно комментируя, что вы девушка и никогда не сдадите, он не из тех, кто выйдет на дроме из машины и едь как хочешь. Он действительно даёт уверенность в том, что ты сможешь и сдашь ( что очень важно для эмоциональной уверенности), он доведёт вас от начала обучения до самого экзамена и поддержит нужным словом в момент сдачи. Ему действительно важен результат, а не показаное обучение и деньги. Он светлое пятно в этом непонятном царстве правил и основ вождения
Источник: Внешние источники
СЧ
Соня Чернышова
Большая благодарность в терпении и знаниях Олегу Александровичу! Благодаря ему я именно НАУЧИЛАСЬ ездить!
Источник: Внешние источники
ВК
Влас Кулик
Отличная автошкола, прекрасное отношение к курсантам и качественное обучение. Большое спасибо Лапаеву Виктору Александровичу, с самого начала дал понять, что обучение пройдет легко и гладко. Как итог сдача всех экзаменов с первого раза! Спасибо!
Источник: Внешние источники
М
Макс 🚬
Заканчиваю обучение в данной автошколе и могу о ней сказать только положительными словами. Было два инструктора (первый уволился, пришлось поменять) и оба инструктора отличные, все подробно объясняют и помогут разобраться в любом вопросе. Менеджер всегда быстро отвечала если писал по каким-то вопросам. Автомобили всегда чистые и в отличном техническом состоянии. Автошколе желаю процветания и успехов.
Источник: Внешние источники
LI
L I
Если вы решили идти учиться на права, то эта автошкола будет идеальным решением! Все доступно и понятно, обучение очень быстрое и без напряга.
Особенно хочется выделить инструктора Бойченко Николая Сергеевича. Практические занятия проходят супер спокойно, объясняет максимально простым и понятным языком. Сдать экзамены с первого раза, точно не составит проблем!
Спасибо Вам огромное!
Источник: Внешние источники
ММ
Марина Марина
Обучение длиною в 10 месяцев наконец то закончилось 🙏хочу выразить огромную благодарность Валерию Александровичу 😌он профессионал своего дела , спокойный , терпеливый , все четко и грамотно объясняет , если какая то ошибка все подробно разбираем !
Занятие проходили с большим удовольствием 😌
Он буквально за 6 занятий всему меня научил и перед экзаменом очень подбодрил , а это очень важно когда твой инструктор верит в тебя 😉большое спасибо , теперь у меня есть права 😉если будите выбирать эту автошколу , идите к Валерию , он лучший 😀
Источник: Внешние источники
NG
Nika G
сложно записаться на вождение, у инструкторов все всегда занято, цены на организацию гибдд и доп вождение постоянно повышаются, нет фиксированной стоимости. о повышениях не предупреждают, нигде это не указано. машинки китайские постоянно нагревались, инструктор просил стоять в теньке минут 20 из моих оплаченных двух часов. Девушка сидящая в офисе ничего не знает, толком ни на один вопрос ответить не может, какая у нее там функция- непонятно.
Надеюсь когда-нибудь автошкола «вектор» не будет экономить на юристах и будут делать нормальные договоры!👍
Источник: Внешние источники
НШ
Нина Шмонина
Отличная автошкола и отличные Инструктора.
Хочу поблагодарить инструктора Александра! Самое важное во время учебы - это спокойный и доброжелательный инструктор, Александр именно такой, терпеливо и понятно объясняет.
Спасибо огромное)
Источник: Внешние источники
M
Makter
Недавно закончил обучение в этой автошколе. Инструктором по вождению был Лапаев Виктор Александрович. Он отличный инструктор, очень рад, что попал именно к нему. Объясняет всё просто и понятно, указывает на ошибки и помогает их исправить. Экзамен в ГАИ сдал без единой ошибки, за что безмерно благодарен Виктору Александровичу.