Вектор

4.7(1575 отзывов)
Красный проспект, 79

Отзывы учеников

1575 отзывов о Вектор

Суман kosimdzhanova

Самая лучшая автошкола, всем рекомендую! Я очень рада , что выбрала именно Вектор 🤗, самые вежливые, добрые инструкторы, особенно; Лариса Анатольевна и Андрей Андреевич , все очень хорошо объясняют, всем вам огромное спасибо 🤗

Источник: Внешние источники

Кристианна

Самый лучший филиал 🥺 Татьяна очень внимательная и вежливая 😊 Андрей Андреевич лучший специалист, всегда поможет и объяснит. Анатолий Александрович самый весёлый и надёжный инструктор 🥰 Обожаю вас ♥️

Источник: Внешние источники

Stepan Gryazev

У автошколы удобное расположение в паре минут от метро Студенческая. Есть возможность дистанционного обучения по теории. Автопарк новый. Отдельно хочу поблагодарить лучшего инструктора - Антона Станиславовича. Всегда на позитиве, все четко и доступно показывает/объясняет. 11 из 10)

Источник: Внешние источники

Александр К.

Отличная автошкола, особенно хочется выделить инструктора Дмитрия Жукова за профессиональную подачу навыков вождения категории С. Процесс обучения всегда проходит максимально интересно и продуктивно☆☆☆☆☆

Источник: Внешние источники

Ксения 🦊

Всем привет, начну с того, что автошкола мне очень понравилась, во-первых своим местоположением, оно очень хорошее, 2 минуты и ты в метро; во-вторых: профессиональной подготовкой рабочего персонала. Хочется выразить особую благодарность, инструктору по вождению - Унукович Антону Станиславовичу. Данный инструктор очень качественно выполняет свои профессиональные обязанности, все подробно объясняет и помогает разобраться с трудностями, возникающими при приобретении навыков необходимых для получения водительского удостоверения. Вообщем данную автошколу я рекомендую и с уверенностью могу сказать, что при должном усилии, настойчивости и поддержки инструкторов, получение водительского удостоверения не повлечет особых трудностей.🫶

Источник: Внешние источники

A Инкогнито

Сегодня сдала внутренний экзамен😁Спасибо большое инструктору Антону Станиславовичу🫶побольше таких инструкторов. Всё объясняет и рассказывает доходчиво. Самый лучший инструктор❤️спасибо за поддержку👍 Спасибо Автошкола ❤️Спасибо Вам всем большое…

Источник: Внешние источники

Екатерина У

Антон Станиславович Унукович - инструктор 10 из 10, всё четко и понятно объясняет, на занятиях только позитив. Если бы мне надо было выбрать автошколу ещё раз, только из-за него бы вернулась!!!

Источник: Внешние источники

Никита Конищев

Проходил обучение в этой автошколе. Все отлично, начиная от занятий по теории, кстати говоря, есть разный формат обучения, как очный, так и дистанционнонный Но отдельный респект хочу выразить своему инструктору Унуковичу Антону Станиславовичу Человек с больший буквы, объясняет все простым человеческим языком, однозначно при выборе инструктора выбирайте Антона и будет вам успех😁🫡

Источник: Внешние источники

Тара ⠀

Самая лучшая школа мира. Антон Станиславович самый лучший инструктор мира, записывайтесь все к нему.

Источник: Внешние источники

Софья Олейник

Автошкола очень классная, обучение по теории прошла за 2 месяца, кому не удобно ходить на занятия, можно дистанционно по приложению все учить, очень удобно. Училась на механику, очень боялась встречи с инструктором так как наслушалась историй как инструкторы могут накричать и говорить что ты не сдашь. Для меня очень важно мнение со стороны и обратная связь по тому как я езжу. В итоге попала к классному инструктору. Толмачёв Артём Игоревич лучший инструктор, благодаря которому я научилась ездить на механике, все четко и понятно объясняет, его профессиональный подход помог мне добиться результата, чему я очень рада. Ну и приятно что машины у этой автошколы новенькие))

Источник: Внешние источники

Вячеслав Мамайкин

Во первых хочется отметить то, что тебя не заставляют ходить в офис для изучения теории. Ее можно изучать онлайн, что я и делал. Это очень удобно для тех, кто работает, или учится. Во вторых это автопарк. Все машины в отличном состоянии, комфортные. В третьих это менеджеры, они вежливые, полезные, отвечают быстро. Ну и конечно же самое главное это инструктора. Я не могу сказать за всех, но мой инструктор был просто великолепен. Толмачев Артем Игоревич отличный инструктор, профессионал и просто хороший человек. Он никогда не лез не в свое дело, не пытался научить меня жизни, а просто делал свое дело и делал его хорошо. Благодаря ему, я сдал внутренний экзамен с первого раза. (В гаи еще только предстоит сдать, но я не капельки не сомневаюсь в своих силах). Также немало важно это цена, она рыночная, у кого-то чуть дороже, у кого-то чуть дешевле, но я все равно не о чем не жалею, если вы в раздумьях, смело выбирайте эту автошколу, не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Андрей Акакин

Обычная автошкола с хорошими машинами , мне все понравилось в обучении , мне очень повезло с инструктором( Толмачев Артем Игоревич ) Все отходчиво объясняет , с тобой от начала обучение до получение прав , супер автошкола , советую

Источник: Внешние источники

Мария Романовна

Я крайне не рекомендую эту автошколу. Изначально я выбрала механику и никогда ранее не ездила, а когда только села к нему в машину, инструктор начал меня отговаривать и утверждать, что я не сдам экзамен по механике и что у меня слишком длинные ногти для вождения механики, хотя мне самой они никак не мешали. Он ничего не объяснил мне о том, как правильно трогаться и нажимать педали, и когда я попыталась поехать, у меня ничего не получалось. Когда я глохла, он улыбался. Также он спросил, есть водительские навыки у моих родителей, и предложил, чтобы они меня научили, хотя и пошла в автошколу для того, чтобы меня обучили. Потом ещё и долго плакала после этого занятия. Спасибо за такое отношение за мои же деньги. Видимо человек просто не захотел обучать с нуля и решил вот так вот слился. Затем я перевелась на автомат, все места забирались за 5 минут и приходилось ждать по 2 недели записи. Машина у инструктора постоянно ломалась и поменять инструктора не давали. Из-за этого обучение затянулось на год практически

Источник: Внешние источники

Иван Юсупов

Очень нравится обучение в автошколе "Вектор"! Особенно хочу отметить моего инструктора — Николая Сергеевича Бойченко. Он спокойный, терпеливый и объясняет всё очень доступно. Благодаря его поддержке я постепенно осваиваю вождение и чувствую себя за рулём всё увереннее. Спасибо "Вектору" и Николаю Сергеевичу за профессиональный подход! Буду рекомендовать вашу автошколу друзьям. 🚗

Источник: Внешние источники

Константин Шмелев

За всю автошколу говорить не буду. Хочу выразить благодарность инструктору Жуков Дмитрий, прохожу с ним переобучение с *В* на *С*, грамотный парень, с большим опытом. И что не маловажно, при езде выражается терминами как на экзамене, а не едем туда, едем сюда. Машина новая, в салоне всегда чисто, ездить приятно

Источник: Внешние источники

Городской житель

Прохожу обучение на категорию "C" все отлично. Но хочу отметить инструктора "Жуков Дмитрий Сергеевич."Это самый лучший профессионал своего дела!!! Спокойный, вежливый, всё объяснит, расскажет, покажет, всегда создаст рабочее настроение. Огромное Вам спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Наталья Рыжкова

Хочется оставить положительный отзыв о практических занятиях с Пузырёвым Антоном Михайловичем!Профессионал,который находит подход к курсантам,подбадривает в необходимые моменты,отвечает на все волнующие вопросы, и,самое главное,учит правильно водить!Объясняет,как нужно входить в повороты и многим другим действиям,которые на первоначальном этапе кажутся курсантам сложными!

Источник: Внешние источники

Мария Букреева

В данный момент заканчиваю обучение в автошколе Вектор. Есть различные удобные формы теоретического обучения.Хочется отдельно поблагодарить инструктора по вождению Наумову Ларису Анатольевну,очень комфортно проходят занятия, всё подробно объясняет,отвечает на вопросы,даёт азы и теперь только оттачиваем нюансы.

Источник: Внешние источники

Yana K

Спасибо Ломакину Александру Сергеевичу за доступное объяснение, разбирает ситуации на дороге и подсказывает в моменте, как нужно правильно поступить. С ним приятно иметь дело, и после каждого занятия чувствуешь, что сдашь практические экзамены 💪

Источник: Внешние источники

Ангелина

Всë понравилось, от обращения для заключения договора до сдачи экзаменов. Инструктор Толмачёв Артём Игоревич лучший. Менеджер отвечает довольно таки быстро, все вопросы решались быстро. Инструктор всегда готов помочь.

Источник: Внешние источники
Страница 39 из 79