Вектор

4.7(1575 отзывов)
Красный проспект, 79

Отзывы учеников

1575 отзывов о Вектор

Ярослав Токарев

Лучшая автошкола в нск, хорошее удобное приложение, кайфовые инструкторы и менеджеры, всегда все объяснят и разжуют.

Источник: Внешние источники

Полина Стародубова

Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе «Вектор». Преподаватель по теории не только отлично объяснял теоретический материал, но и делился практическими советами, которые помогают в реальной жизни за рулем. Особенно хочу отметить Унуковича Антона. С первого занятия я чувствовала себя уверенно благодаря его поддержке. Антон всегда объяснял каждое действие и помогал разобраться в сложных моментах. Он делился своими знаниями и опытом. Благодаря его советам я быстро научился управлять автомобилем и сдала внутренний экзамен с первого раза! Антон лучший из лучших! 💪🏻

Источник: Внешние источники

Рашид Вагизов

Сегодня получил права с открытой категорией "C". Процесс учебы был немного непонянет и расстянутый. Экзамен раз в месяц. Это единственные минусы. Менеджеры быстро отвечают. Обучение проходит на новом Газон Next с инструктором Жуков Д.С.(преподает занятия категории B, C, CE) Всегда на связи, все понятно объясняет и не кричит (для многих это важно). Машина всегда чистая и ухоженная, приятно проходят занятия. Всем советую Дмитрия, кто собрался идти обучатся в автошколу Вектор!

Источник: Внешние источники

Никита Шулаев

Автошкола классная,преподаватель по теории был шикарен,довольно хорошо и грамотно объяснял и подсказывал все.Но все же есть минус,что организация всех экзаменов,довольно таки очень долго.На вождение дали инструктора Краснова Артема,прекрасно объясняет,что как делать,где то подсказывает или даже покажет.Откатал с ним вождение все и благодаря чему,сдал с первого раза город налегке и уже получаю права.

Источник: Внешние источники

life show

Очень хорошая автошкола. Преподают очень хорошо. Всё быстро и качественно. Особенно хочу поблагодарить инструктора по вождению Левковицкого Кирилла Владимировича. Благодарен очень сильно

Источник: Внешние источники

Дина Л

Не возвращают деньги, которые были взносом, на курс. Менеджеры отвечают очень медленно. Реклама не соответствует уровню автошколы!

Источник: Внешние источники

Дина Л

Автошкола, с одной целью: поиметь денег с учеников. Менеджеры заинтересованы только когда приходишь договор заключать,и то менеджер в филиале "Зелёные купола", до обеда был 1час, разговор вела словно быстрее избавиться от клиента. Неуважение Менеджеры отвечают очень медленно,и то могут ответить через сутки и в Вотсапе или в ТГ.Автошкола при расторжении договора НЕ ВОЗВРАЩАЕТ деньги, якобы 5 тыс взнос, и им не важно,что это похоже на мошенничество. Сроки обучения меняют,как хотят. Плюс только что новые авто. Выбрала др автошколу. С этой расторгла договор,но денег не вернули. Не рекомендую, данную автошколу. Потеряете нервы и деньги.

Источник: Внешние источники

Дина Л

Автошкола, с одной целью: поиметь денег с учеников. Менеджеры заинтересованы только когда приходишь договор заключать,и то менеджер в филиале "Зелёные купола", до обеда был 1час, разговор вела словно быстрее избавиться от клиента. Менеджеры отвечают очень медленно,и то могут ответить через сутки и в Вотсапе или в ТГ.Автошкола при расторжении договора НЕ ВОЗВРАЩАЕТ деньги, якобы 5 тыс взнос, и им не важно,что это похоже на мошенничество. Сроки обучения меняют,как хотят. Плюс только что новые авто. Выбрала др автошколу. С этой расторгла договор,но денег не вернули. Люди, обходите стороной эту автошколу Вектор, филиал Зелёные купола,и на Крылова! Потеряете нервы и деньги.

Источник: Внешние источники

Дина

Ужасная автошкола, деньги берут взнос, и при расторжение договора, не хотят и не возвращают деньги. Ссылаются на договор, что автошкола имеет право не возвращать. Менеджеры отвечают очень медленно, и в офисе "Зеленые купола" разговор с таким выражениемчто быстрее у них обед скоро. В чатах отвечают спустя сутки. Вектор не советую, никому, потеряете нервы, деньги. Ищите лучше другие автошколы!

Источник: Внешние источники

Оладик Капустенко

Инструктор Дмитрий Сергеевич Жуков очень классно преподаёт вождение на С категорию. Занимался уже 4 занятия с ним, он всё время был терпелив, подбадривал и не давал совершить грубых ошибок или, чего хуже, дтп. На все вопросы по делу ответит и тонкости расскажет

Источник: Внешние источники

Андрей Ширшов

Занимаюсь в автошколе второй месяц. Теорию прохожу у Макагоновой Марины Николаевны, из-за нее перевелся с дистанционного обучения на очное, прекрасный преподаватель. Вождение прохожу с Талгатом Каиржановичем, с первого занятия мне сказал он, что мне с мастером «не повезло» и просто часы выкатать не получится, придется чему-то научиться :) На третьем занятии мы уже спокойно и методично отрабатываем развороты и повороты на перекрестках. Быстрый прогресс и комфортное вождение, без лишних негативных эмоций, которые присущи многим инструкторам в других автошколах

Источник: Внешние источники

Вячеслав Сычёв

Хочу выразить огромную благодарность Виктору Лапаеву за его терпение и индивидуальный подход. Огромный профессионал и просто отличный человек.

Источник: Внешние источники

Владислав Артамонов

Здравствуйте, хочу написать по поводу инструктора Дмитрия Сергеевича (категория С). Сегодня состоялось первое занятие. Эмоции только положительные. Приятный в общении человек, умеющий объяснять спокойно и без крика. В машине чисто и ухоженно. Все понравилось и всем доволен.

Источник: Внешние источники

Юлия

Хочу поблагодарить инструктора Протопопова Валерия Александровича, сдала на права с первого раза 🎊 Терпеливый, спокойный, понятно объясняет и показывает на практике. Не сидит в телефоне и не отвлекается на собственные дела. На занятиях прекрасная атмосфера. Спасибо за прекрасный опыт вождения ❤️

Источник: Внешние источники

Вероника Виленская

От обучения в автошколе впечатления только положительные. Ни жалею что выбрала именно её. Спасибо инструкторам которые доступно все объясняют, напоминают и подсказывают в дальнейших действиях. Каждое занятие происходило в дружеской обстановке, отменялись все дела чтоб снова покататься и окунуться в это превосходное время. Буду очень скучать. Была бы возможность, проходила бы обучение раз за разом.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Воронов

Выражаю свою благодарность Михаилу Александровичу, приятный и опытный инструктор

Источник: Внешние источники

Mikhal Shvarz

Спасибо Георгию Стрелкову за подготовку. Приятный в общении инструктор, который спокойно объясняет важные для сдачи экзамена моменты. Акцентирует внимание на тех моментах, которые стоит подтянуть.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Благодарю за успешную подготовку к практическому экзамену Шпак Глеба Романовича! в процессе обучения было легко и понятно, можно выбрать комфортное время вождения, главное задавать побольше вопросов и много много практиковаться!

Источник: Внешние источники

Байыр Кергилов

Хочу поделиться своим положительным опытом обучения в автошколе "Вектор". Отдельно хочется поблагодарить мастера производственного обучения Левковицкого Кирилла Владимировича (Гранта 273), благодаря которому без особого напряга сдал экзамен в ГИБДД. Однозначно рекомендую идти к Кириллу Владимировичу, с ним вы достигнете желаемого результата!

Источник: Внешние источники

Ярослав Васильев

Шикарная автошкола ,менеджера добрые приветливые все могут быстро объяснить ,удобное приложение ,занятия по теории понятные и все очень хорошо объясняют. Занятия по вождению просто великолепные благодаря инструктору Сергею Станиславовичу ,машины все новые ухоженные,в общем всем рекомендую сюда поступить

Источник: Внешние источники
Страница 29 из 79