Вектор

4.7(1575 отзывов)
Красный проспект, 79

Отзывы учеников

1575 отзывов о Вектор

Денис Щедрин

Хотел бы оставить отзыв о прекрасной школе вождения. Обучение предоставляется в любом подходящем для вас формате. Вождения на высшем уровне можно с легкостью записаться на удобный день . Особую благодарность хочу выразить своему инструктору Павлу Петровичу , который поддерживал меня на протяжении всего обучения и сдачи экзаменов. Школой остался доволен, права в кармане)))

Источник: Внешние источники

Данил .

Обучаюсь в Федеральной академии вождения "Вектор", на уроке вождения я допустил ошибку, не убедившись в зеркало заднего вида, что машин нет, и при развороте зацепил другой автомобиль. Инструктор Алексей Александрович Цирин мгновенно среагировал, нажав на тормоз и схватился за руль, уводя машину от удара что значительно смягчило последствия столкновения. После этого он спокойно вышел из машины, проверил, что все в порядке, и быстро вызвал ГАИ, которые оперативно оформили все документы. Благодаря его профессионализму, спокойствию и умению четко действовать в стрессовой ситуации все разрешилось без серьезных проблем.

Источник: Внешние источники

Юлия Кулик

Хочу сказать огромное спасибо за всё занятия по вождению инструктору Лапаеву Виктору! Я сдала!🎉 Все занятия с Виктором были очень классные! Он научил меня водить просто с нуля, до этого даже представить не могла, что я смогу ездить по городу за рулем машины, а самое главное, не бояться перестраиваться и переключать скорость😅😅 Еще хочу сказать, что Виктор Александрович прекрасный и располагающий к себе человек🤗 На всех занятия было комфортно, не было страха, что если я что-то сделаю не так, то меня будут ругать, ведь я только училась🙃 Все вопросы про то, как у меня дела, или его истории всегда создавали положительную обстановку на занятиях😌 Спасибо еще раз Вам большое!❤️

Источник: Внешние источники

Лиза

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Шпак Глебу. После первого инструктора не было ни умений базовых, ни уверенности на дороге, когда пришла на первое занятие к Глебу, я буквально боялась наехать на кочку и сделать что то не так, на что получила ответ, что я здесь для того, чтобы учиться, а он помогать и обучать. Не это ли нужно для полного спокойствия? Глеб волнуется за каждого своего курсанта, мотивирует и поддерживает словами, а поздравления после сдачи особенно радуют) Спасибо! Сама автошкола не заслуживает ни одной звезды, столько мороки от менеджеров еще нигде не встречала.

Источник: Внешние источники

Екатерина )

Хотела бы выразить благодарность инструктору Левковицкому Кириллу Владимировичу. В процессе обучения все было понятно. Благодаря ему, были сданы все экзамены с 1 раза, в том числе и в ГАИ. Спасибо большое еще раз!!!!!

Источник: Внешние источники

Елизавета :)

Хотела бы написать отзыв о своём инструкторе, благодаря которому сдала с первого раза ☺️🙏🏻 Моим инструктором был Шпак Г.Р. Каждое занятие с ним проходило в дружелюбной и комфортной атмосфере, без лишнего стресса, но с максимальной пользой. Инструктор всегда объяснял даже самые сложные моменты простыми словами, помогал справляться с волнением. Да, в самой автошколе Вектор, есть определенные моменты с менеджерской работой, но инструктора это их сильная сторона. - Невероятное терпение и спокойствие - Четкое объяснение всех ловушек на маршруте - Умение раскрыть тебя как водителя и вселить уверенность, что все получится☺️🙏🏻 Очень рада, что моим инструктором был Шпак Г.Р. Еще раз спасибо ему большое 🙌🏻

Источник: Внешние источники

Kristina I

Лайк инструктору Шпаку Глебу, а вот автошколе бы и одной звезды не поставила 🙂

Источник: Внешние источники

Марина Елдулова

Ужасное место,никакого сопровождения

Источник: Внешние источники

Алина .

Здравствуйте,хочу написать отзыв об академии вождения «вектор», потому что уже не знаю,как действовать в моей ситуации. Все началось год назад,когда я заключила договор с этой автошколой, менеджеры были вежливые,отвечали на все вопросы,все было понятно. В ноябре 2024 года началась теория, параллельно я откатывала практические часы,казалось бы, все отлично,но как только закончилась моя учеба, то начался треш. На внутренние экзамены меня записали только в апреле,и то внутреннюю теории я пересдавала,потому что прошел срок действия внутреннего экзамена перед сдачей в ГИБДД.Теорию в ГИБДД мне назначили только на май и то,когда я уже кучу раз писала и даже звонила,чтоб записаться. На звонки менеджеры не отвечают от слова совсем. После успешной сдачи теории я пыталась записаться на вождение,меня записали,но так вышло,что я не смогла сдать два раза,в этом есть моя вина,я не виню никого. Но. Когда я пишу и прошу записать меня на третий экзамен,то мне отвечают,что мест нет и со мной свяжутся. В начале ноября у меня заканчивается срок действия теории в ГИБДД. О чем я написала менеджерам и получила ответ,что со мной свяжутся,как появится место. До сих пор никакого ответа нет. «Спасибо за вашу работу» Надеюсь,что хоть в этом году смогу получить свои права и благодаря этому отзыву менеджеры начнут хоть немного шевелиться. Вместо обещанных трех месяцев уже прошел почти год,а у меня все на том же месте,что и было. Единственный плюс этой академии-это инструктор Ананьев Евгений,который научил меня всему, и еще один инструктор с другого филиала,который провел у меня доп.занятие вечером перед экзаменом (фамилию,к сожалению,не помню)

Источник: Внешние источники

Аля 🚩

Хорошая автошкола. На занятиях комфортная атмосфера. Объясняют доступно. Инструктора на экзамене переживают, как за самих себя. Отдельное спасибо инструктору Бресь Алексею. Доступно, быстро и качественно доводит информацию, указывает на ошибки.В общем, по окончанию обучения остались только положительные эмоции.

Источник: Внешние источники

Татьяна Аршинникова

Машины это школы постоянно перегораживают тротуар и подход к светофору возле м. К. Маркса в районе ул. Блюхера. Люди вынуждены протискиваться между машин. Если вы хотите стать автохамом рекомендую эту автошколу

Источник: Внешние источники

Тимофей Силантьев

Спасибо команде автошколы «Вектор»!Финальная стадия обучения пройдена, права практически на руках. Хочу выразить благодарность преподавателю по теории Ивлеву Андрею Андреевичу. Приятный человек по общению и специалист по подаче информации ученикам. Преподносил теорию легко и доступно для каждого, так же на живых примерах разбирал трудные ситуации на дорогах. В свою очередь еще хочу отметить инструктора Болтухина Анатолия Александровича. По общению очень дружелюбный и находит подход к каждому из учеников. Практика с ним показалась сущим пустяком, выкатав всего треть занятий, я уже был готов к сдаче в ГАИ. Послушав некоторых знакомых, которые тоже обучаются на права, только совсем в других автошколах. Хочу сказать, что здесь можете быть смело уверенным во всем коллективе, начиная от менеджеров, заканчивая преподавателями по практике! Если у вас есть сомнения по поводу того, в какую автошколу пойти, то могу заверить вас, что выбрав Автошколу «Вектор» вы останетесь довольным!

Источник: Внешние источники

Наталья Окс

Всем читателем добрый день. Хочу поделиться с вами отзываом о школе Вектор. Я долго выбирала школу ,и даже первый раз прошла мимо Вектора. Но потом всё таки остановилась на нём😁. Это просто супер школа. Говорю это, потому что уже училась раньше в другой. Хочу сказать огромное спасибо Андрей Андреевичу, он очень хорошо и понятно объясняет теорию. Ну и мой самый любимый инструктор по вождению Денис Сергеевич Березин🤗просто самый лучший инструктор. Он и покажет,расскажет, если даже не понятно нарисует. Очень спокойно всё объясняет. Ему бы вообще лучше быть психологам. И сегодня я сдала экзамен по вождению с первого раза🥳🥳🥳☺️ Хотя именно вождения для меня и было самое страшное. Спасибо вам большое за обучение😁👍 В общем мальчишки и девчонки рекомендую данную школу ,не пожалеете 😉

Источник: Внешние источники

TATA Lihmanova

Худшее место !!! Не ведитесь на рекламу!!!! Все плохие отзывы ранее написанные другими людьми- правдивые!!! Экзамена ГАИ НЕТ И НЕ ПОНЯТНО КОГДА БУДЕТ!!! Одна замануха, только дай денег! И больше ты им не нужен, трубки не берут, менеджеры не отвечают. ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОЙ ШКОЛЫ. ПОБЕРЕГИТЕ СВЛИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ 💸 ОБЕЩАЛИ МАКСИМУМ ТРИ МЕСЯЦА, ПРОШЛО 6 МЕСЯЦЕВ. И Я НЕ МОГУ ДОЗВОНИТЬСЯ.... Ниже переписка общения менеджера, ни приветствия, ни разъснений- НИЧЕГО!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Семенов

Из плюсов новые брендированные классы, новые и чистые авто. Из минусов очень долго ждал экзамена в ГИБДД. Огромное спасибо Глебу и Андрею очень терпеливые инструктора по вождению, если нужно и 100 раз объяснят как правильно, а у Евгении Владимировны вы будете не только знать всю теорию , но и понимать ее!

Источник: Внешние источники

Артём Беляев

Хорошая автошкола. Довольно приятные менеджеры и отличный состав инструкторов; обучили так, что придя с нулевыми знаниями получилось сдать с первого раза на права. Единственный минус - из-за большого количества курсантов приходится ждать довольно долгую очередь на сдачу экзаменов Отдельно хотел бы поблагодарить Ананьева Романа за обучение вождению и Левковицкого Кирилла за очень качественную подготовку прямо перед экзаменом в ГАИ

Источник: Внешние источники

Elena Pyanzina

Добрый день! Занимаюсь сейчас в автошколе Вектор с инструктором Дмитрием Сергеевичем Жуковым! Учусь на категорию С , права еще не получила, но уже хочу сказать большое спасибо за знания и умения которые вы в меня вкладываете! Уроки с вами позитивные, и продуктивные! Машина хорошая, новая , чистая и вкусно пахнущая:) всем советую развиваться и идти к моему классному инструктору Дмитрию Жукову!;) напишу еще отзыв когда получу права)))))

Источник: Внешние источники

Алина Демидова

Отличная автошкола, обучение проходила очно, инструктор по теории замечательная, объясняла все очень доходчиво и понятно, слушать было одно удовольствие и ,конечно же, моя огромнейшая благодарность инструктору по вождению Кириллу Владимировичу Левковицкому. Занятия с ним проходили хорошо, объяснял все очень спокойно(что для меня было важно), понятно и доступно, так что все экзамены я сдала с первого раза, экзамен в ГАИ по вождению тоже с первого раза, без единой ошибки, а сдавала я на механике, ну и конечно администраторы Вектора тоже молодцы, в общем просто огромное Вам всем спасибо, что прошли этот путь вместе со мной🫶🏻

Источник: Внешние источники

Настя Сибирякова

Единственное, за что я ставлю одну звезду - за инструктора (Красносельский Андрей Сергеевич) Менеджеры не помогают и не отвечают вообще, обо всех изменениях узнаешь только тогда, когда сам напишешь им, и то, дай бог, дождешься ответа. Обещания в обучении за два месяца-ложь. Сидишь и ждешь экзамен в ГАИ по два месяца. Очень разочарована в данной автошколе, работают не на результат, а на количество. Более того, из-за ожидания по теории в ГАИ пришлось доплатить еще 2000₽ из-за того, что с 1.09 повышение цен. Не рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Милена Симоненко

Хочу поблагодарить автошколу Вектор за хорошее преподавание теории. Экзамен по теории сдала в первого раза. А также хочу выразить особую благодарность Унуковичу Антону за его профессионализм. Как он хорошо и доходчиво проводит практические занятия по вождению, за его терпение и индивидуальный подход к каждому курсанту. Сдала экзамен по вождению тоже с первого раза и всё это благодаря Антону!

Источник: Внешние источники
Страница 28 из 79