Вектор

4.7(1575 отзывов)
Красный проспект, 79

Отзывы учеников

1575 отзывов о Вектор

Ева Рыбакова

Хорошая автошкола! Отдельное спасибо самому лучшему инструктору Евгению Алексеевичу Чернышенко, за отличную подготовку, терпение и спокойствие.Понимающий и отлично объясняющий инструктор!

Источник: Внешние источники

Ксения Шевченко

Вчера получила свое водительское удостоверение! Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Вектор», а особенно Шебухову Роману Алексеевичу, моему инструктору по практике вождения, и преподавателю теоретической части Мисюку Денису Александровичу. И теорию и практику сдала с первого раза! Проблем никаких не возникало, хотя я очень сильно переживала о том, как будет проходить обучение. Особенно волновалась перед встречей с инструктором. Наслушалась множества историй о том, что инструктора, бывает, неуважительно или грубо общаются. Однако, мне очень повезло попасть именно к Роману Алексеевичу. Человеку, который умеет расположить к себе и доходчиво объяснить ситуацию даже в стрессовых обстоятельствах. Да и в целом, наблюдая со стороны, и общаясь с другими обучающимся в Векторе, не слышала историй про неуважительное или грубое общение со стороны инструкторов. Искренне желаю всей организации процветания, а своим наставникам успехов и легких рабочих дней ❤️

Источник: Внешние источники

Варвара Храмцова

очень нравится здесь учиться теорию рассказывают очень интересно и понятно, на все вопросы ответят, все объяснят менеджер Виктория и Марина Николаевна просто ❤️❤️

Источник: Внешние источники

Карина Хмелева

Начала я свое обучение в конце февраля 2025г. И вот, спустя год, я получила права. Единственная звезда – за инструктора Глеба Романовича. Мы откатали маршрут, который сменился, и я успешно сдала. А самое важное – я умею делать все: от парковки до сложных разворотов. И главное – чувствую себя уверенно за рулем. Глеб не только говорил об ошибках, но и пояснял, как сделать маневры безопаснее, где лучше притормозить, а где – ускориться. Ход обучения. В мае я сдала внутренний экзамен, до этого я сделала еще раз мед.справку (кончалась) и отдала автошколе. Далее я написывала раз в неделю менеджеру о том, когда же запись в гаи. На что мне отвечали «ой, на проверке в гибдд так как с другого региона». Спустя месяц все же «проверка прошла», но пришлось в срочном порядке сдавать внутреннюю теорию (по правилам школы). В итоге только в 8 августа я сдала теорию в ГАИ. Затем пошли отписки о том, что ожидание экзамена 60 дней. Только 7 октября меня поставили на экзамен, предупредив за 1.5 недели. Мой первоначальный инструктор сменил район, и мне назначили Глеба. Большой перерыв + недостаточное время для подготовки + волнение = несдача. Опять ожидание. 2 попытка только 15 января. О том, что сменился маршрут я узнала от Глеба, не от менеджеров. После 2 попытки я 4 дня подряд писала менеджерам во все чаты, на телефон никто не отвечал. 8 февраля кончалась теория и нужно было записать на 3 попытку до этой даты. К счастью, записали. Выводы: Если бы знала, что я так долго буду ждать экзамены – выбрала бы другую автошколу. А так обучение получилось в 2 раза дороже за счет доп. Занятий. Менеджеры отвечают долго. Сами – никогда не напишут. Никакой очереди нет, кто будет чаще написывать – тех поставят на экзамен.

Источник: Внешние источники

Роман !

Инструктор просит деньги за то,что бы нормально сдать экзамен

Источник: Внешние источники

Ugulza Sagaan

Очень очень нравится данная автошкола. Самые классные инструктора, всё четко и понятно. Менеджер Виктория просто душка, на все вопросы ответит и всем поможет.

Источник: Внешние источники

Елена Сопина

Очень довольна выбором этой автошколы! Сразу привлекло большое количество интересных и действительно выгодных предложений по стоимости обучения — всегда можно подобрать вариант под свой бюджет, так же есть рассрочка. Хочется поблагодарить менеджера Полину очень приятный в общении человек, который не просто формально консультирует, а искренне старается помочь. Она подробно ввела меня в курс дела, пошагово объяснила, как будет проходить обучение, и ответила на все мои (даже самые глупые) вопросы. Отдельное спасибо хочу сказать инструктору по вождению Новрузов Роялу. Максимально компетентный специалист: объясняет всё спокойно, понятно, без лишних нервов и никогда не повышает голос. В такой атмосфере за рулем чувствуешь себя уверенно. Преподаватель по теории Ивлев Андрей Андреевич— просто мастер своего дела. Объясняет буквально «на пальцах», приводит жизненные примеры. Если что-то непонятно, будет разжевывать столько раз, сколько потребуется, пока пазл в голове не сложится. Рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Сергей Евсеев

Оставляю этот отзыв как предупреждение для будущих учеников. При выборе автошколы мне в официальной переписке были заявлены дополнительные элементы курса (практика «real-life», воркшоп «Гаражная смена», бонусный урок DRIVE XXL), которые позиционировались как часть оплаченного пакета. Фактически данные занятия предоставлены не были, при этом обучение было оплачено в полном объёме. Также обращаю внимание на порядок учёта практических занятий. Фактически одно занятие длится 2 астрономических часа (120 минут), однако автошкола списывает 3 академических часа, ссылаясь на внутренний порядок (1 академический час = 40 минут). При этом в договоре информация о продолжительности академического часа отсутствует и письменно со мной не согласовывалась. В связи с этим, как для заказчика услуг, для меня один академический час обоснованно равен 45 минутам при отсутствии иных условий в договоре, что приводит к сокращению реального объёма практики. По данному вопросу мной направлялось обращение в Роспотребнадзор, в рамках которого было привлечено Министерство образования Новосибирской области. По результатам рассмотрения автошколе объявлено предостережение о недопустимости нарушений, что подтверждено официальным ответом. Крайне не рекомендую обучение в данной автошколе. Ниже прилагаю подтверждающие скриншоты и документы.

Источник: Внешние источники

Valeria Kuzina

Обучалась в автошколе с сентября по январь.Инструктором был Михайлов Никита Валерьевич, человек, который не просто катается с тобой по городу, а учит тебя считывать дорожную ситуацию. Все часы откатанные мной были с разъяснениями, без криков, только конструктивные оценки моего вождения. С помощью Никиты Валерьевича я преодолела страх дорог, смогла чувствовать себя увереннее за рулем и сдать экзамен в ГАИ с первого раза без ошибок. Выбирала автошколу по отзывам коллег и очень рада , что не ошиблась в выборе как автошколы, так и инструктора. Большое спасибо, что помогли мне воплотить мечту в реальность 🙏🏽 После получения прав не было сильного страха сесть за руль уже без инструктора и поехать по своим делам. Еще раз спасибо!

Источник: Внешние источники

Диана Байбуганова

Искренне благодарна своим инструкторам Мисюку Денису и Бресь Алексею. Это действительно профессионалы своего дела, которые научили меня не просто «сдать экзамен», а действительно ездить за рулем. Всегда были на связи и поддерживали на протяжении всего обучения. Отвечали на все интересующие вопросы и давали практические советы по вождению👍🏻 Благодаря профессиональным инструкторам я сдала практический экзамен в ГИБДД с первого раза🥳 уже любуюсь водительским удостоверением😉

Источник: Внешние источники

Светлана Здовбель

Ринат Николаевич и Сергей Петрович вы лучшие ! ❤️ Спасибо вам огромное за ваше терпение и труд ! Учебный процесс организован отлично, удобно что время занятий можно выбрать самостоятельно, всё проходит в спокойной и дружелюбной атмосфере. Опыта вождения у меня совсем не было , но благодаря вам я приобрела новые навыки и почувствовала уверенность на дорогах ! Все внутренние экзамены сдала с первого раза, теперь в ожидании гаи…

Источник: Внешние источники

Анастасия Киселёва

Во-первых, хочу сказать огромное спасибо моему инструктору Литвинову Вячеславу. Изучали все, катались тоже везде, всегда был на связи, помогал если были какие-то вопросы по обучению. Однозначно рекомендую всем записываться к Вячеславу. От себя хочу отметить те, моменты, которые были для меня очень важны, а именно всегда чистый автомобиль, НЕкурящий инструктор, не душнила! Сдала все экзамены с первого раза, получила права с первого раза, считаю, что это очень хороший показатель Вячеслава как опытного инструктора! Во-вторых, преподаватель по теории, Мисюк Денис, очень четко, по делу, не было никакой лишней воды. Всегда отвечал на все вопросы в период обучения, конечно же есть и его вклад, что все теоретические экзамены сдала также с 1 раза. Что касается автошколы, тут не так гладко, не было четких сроков обучения, точнее обучение то 2 месяца как и в договоре, но вот что ожидания ГАИ, будет более 2 месяцев что на практику и теорию, об этом заранее не говорят, следовательно потом очень много притензий было от меня и ответ всегда один «распределение на экзамен от 7 до 60 дней». Первое занятие в автошколе у меня было 29 июня 25 года, получила права я 29 января 26 года. Если для Вас будут важны сроки, то выберете лучше локальную менее известную автошколу, там ожидание будет меньше. Самый главный минус - все занятия по договору я откаталась на одном маршруте, потом взяла 9 доп занятий и 4 из них мы откатались также на старом маршруте, а потом маршрут резко поменяли и сдавала я совершенно в другом месте! Плюсы автошколы: 1. Хороший автопарк 2. Много филиалов и много групп с разным расписанием 3. Приложение с расписанием инструктора Стоимость обучения: 1. Само обучение 63.000₽ 2. Топливный сбор за экзамен внутри школы - 1.500₽ 3. 10 дополнительных занятий - 22.950₽ 4. Госпошлина за выдачу ВУ - 4.000₽ Итог: 91.450₽

Источник: Внешние источники

Арина Геннадьевна

Отличная ,современная автошкола, не пожалела что выбрала именно Вектор . В автошколе устанавливают приложение , где ты занимаешься , проходишь тесты , записываешься на уроки вождения . Очень удобно . Теория прошла интересно и понятно . Ну конечно понятней намного стало с инструктором Евгением Викторовичем . Огромное спасибо ,ему за профессионализм, за поддержку ,за терпение, всегда был спокоен. Во время практического экзамена в ГАИ поддерживал по телефону, напоминал все правила . поддержка очень помогла успокоится и не хотелось подводить Евгения Викторовича . И я сдала с первого раза ! Занятия проходили очень продуктивно: мы отработали все сложные перекрестки и нюансы экзаменационного маршрута. Объясняет всё четко, "без воды", дает отличные лайфхаки по парковке. Лучший инструктор в городе!

Источник: Внешние источники

ti p

Хочу оставить жалобу на работу менеджера Вероники. Я обратилась за консультацией, но условия школы меня не устроили из-за обилия дополнительных платежей. Я четко и неоднократно сообщила менеджеру, что выбрала другую школу и в услугах не нуждаюсь. Несмотря на это, в течение нескольких недель от Вероники поступал спам. Даже после удаления переписки сообщения не прекратились. Уважаемое руководство, объясните своему менеджеру Веронике, что агрессивный спам вызывает только отвращение к вашей организации, а не желание у вас учиться. Клиентов нужно привлекать прозрачными условиями, а не навязчивостью!

Источник: Внешние источники

Алёна Шерстнёва

Спасибо Глебу Романовичу за то, что помог за 2 дня освоить новый маршрут и успешно сдать практику 🙏

Источник: Внешние источники

Алиса .

Завтра забираю права, спасибо всем преподавателям и куратору Полине!!!

Источник: Внешние источники

Катя Мирная

Сегодня сдала экзамен по практике в гаи. Хочу выразить благодарность, преподавателям Сергею Петровичу и Евгению Голикову. Учат водить не для галочки, а для реальной дороги. И куратору Полине, за терпение. У меня было много вопросов, на все получила ясный ответ

Источник: Внешние источники

Кристина Шкытина

Хорошая автошкола, отличное обучение, так же спасибо куратору Полине. Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Ева Рогова

Лучшая автошкола! Очень переживала о том как пройдет обучение и сдача, но напрасно! 😍😍😍 все было понятно, легко, поддерживают на всех этапах Хочу сказать спасибо всему преподавательскому составу и отдельно Полине- за непосредственное участие на протяжении всей учебы

Источник: Внешние источники

Алина Соплеева

Отличная автошкола, обучение прошло легко и доступно. Благодарю весь преподавательский состав, а конкретно- Сергея Петровича и Дениса Михайловича ! объяснения всегда доносились понятным языком. Также, спасибо Полине-курировала меня на протяжении всего обучения🫶

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 79