Вектор

4.7(1575 отзывов)
Красный проспект, 79

Отзывы учеников

1575 отзывов о Вектор

Юлия Швидко

14 февраля, перекрёсток дом одежды. Ваш инструктор на брендированной машине, вместе с пассажиром, грубо нарушил правила движения. Не пропустил мою машину, движущуюся по главной дороге. Чем создал аварийную ситуацию. К чему вы можете научить, ноль профессионализма! Инструктора отправьте на обучение вождению.

Источник: Внешние источники

Ксения

Я только начала заниматься в этой автошколе и уже положительно оцениваю качество обучения. Теорию объясняют очень хорошо, и на все вопросы менеджер всегда отвечает подробно и доступно. Особенно хочу отметить инструктора Никулина Александра по вождению он прекрасно объясняет все с нуля, что делает процесс обучения комфортным и понятным. Я чувствую себя комфортно за рулем благодаря его профессионализму. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить.

Источник: Внешние источники

Илья Пенкин

с автошколой не прогадал менеджер Валерия вежливая и отзывчивая на теории все доступно и понятно объясняют инструктор Владимир объясняет все и учит по высшему разряду, все понятно схватываешь на лету советую

Источник: Внешние источники

Константин Ветров

Очень хорошая авто школа , объясняют доходчиво спасибо Марине Николаевне, особое спасибо инструктору Михаилу Воропаеву , всё грамотно обьясняет , доходчиво рассказывает, рекомендую данного инструтора и автошколу

Источник: Внешние источники

Ольга

Данную автошколу не рекомендую никому, если вам важны ваши нервы, деньги и время. Долго выбирала автошколу и выбор пал на вектор, много рекламы, по городу авто ездят с их наклейками. подумала, раз такая популярная, значит и уровень соответствующий, но как оказалось, хорошая реклама ещё ничего не значит. автошкола переполнена, менеджеры не справляются, инструктора меняются каждый месяц. начала обучение в сентябре 25 года, теорию окончила в конце октября, сдала внутренний экзамен по теории. кстати, готовьтесь, что вас спокойно могут предупредить об экзамене в гаи по теории за 2 суток и спихнуть всю ответственность на гаи. ожидание в гаи по 3 месяца, за это время успевает сгореть сданная теория внутренняя. внутренний практический экзамен тоже какой-то сюр. спокойно могут отменить его. мне отменяли уже второй раз. в общем автошколе просто очень выгодно вас держать. кстати, каждая пересдача ВНУТРЕННЕГО экзамена в автошколе платная, но мало того, нужно ещё взять доп. занятие. в итоге выходит очень даже неплохая сумма за такие пересдачи.) лучше выбирайте автошколы поменьше, где народу не так много и вы все сдадите не за такой промежуток времени) единственными плюсами в этой автошколе я могу назвать новым автопарк, свежие авто. также преподаватель теории и мне отвел пару занятий по практике Ивлев Андрей Андреевич- действительно профессионал. Теорию объяснял очень хорошо, с примерами с экзамена и вождение с ним проходили хорошо, грамотно объяснял и указывал на ошибки. Так же хочу отметить профессионализм инструктора Волкова Александра Сергеевича! Очень грамотный преподаватель, помог подтянуть навыки перед экзаменом в ГАИ, указал на ошибки и спокойно все объяснил.

Источник: Внешние источники

Мария Анохина

Перед экзаменом в ГИБДД мне назначили нового инструктора и машину. Шпак Глеб Романович прекрасный инструктор, который очень доступно объяснял все непонятные моменты, помог отработать нужные навыки в выполнении упражнений, давал полезные советы и научил уверенно чувствовать себя на дороге👍👍👍

Источник: Внешние источники

Егор Апальков

Прохожу тут обучение, всем доволен, менеджер Валерия очень отзывчива, инструктора отлично обучают, теория максимально понятно, рекомендую всем! По поводу практики рекомендую записываться к Владимиру, все объяснил отлично, детальный подход к ошибкам, если не тупить самому))

Источник: Внешние источники

Дмитрий Денисенко

Хочу поблагодарить автошколу Вектор за то, что её сотрудники качественно выполняют свою работу. Менеджер всегда отвечает, помогает разобраться в непонятном. Экзамен организовывают чётко и в удобное время. Отдельную благодарность и уважение отдаю своему инструктору Лапаеву Виктору Александровичу! Легендарный инструктор, который найдёт подход в любой ситуации, к любому курсанту. Мне понравилась его методика, его взаимопонимание. Благодаря ему экзамен был сдан с первого раза, и благодаря ему я чувствую себя за рулём уверенно и бодро. Виктор Александрович выработал во мне внимательность и реакцию, которые нужны на дороге каждую секунду. Спасибо Вектор и Виктор Саныч. 🤝

Источник: Внешние источники

Платон Егоров

Проходил обучение а данной автошколе Все сделано на высоком уровне , включая четкую и ясную подачу теоретической части , отличного состояния учебных авто, работа менеджеров в данной автошколе также приятно порадовала Отдельно хочется выделить Инструктора — Каминского Владимира Александровича, обучает четко и грамотно . Однозначно пять звезд !

Источник: Внешние источники

Марина Химич

Я хотела бы оставить положительный отзыв об автошколе Вектор и выразить свою благодарность инструктору Денису Сергеевичу Березину. Обучение в его руках было не только полезным, но и приятным. Денис Сергеевич проявил себя как высококвалифицированный специалист и чуткий педагог. Он доступно объяснял материал, помогал закреплять навыки и уверенно вести себя на дороге. Благодаря его профессионализму и терпению я успешно сдала экзамен. Рекомендую автошколу и Дениса Сергеевича всем, кто хочет научиться водить автомобиль.Он лучший наставник! А ещё в автошколе всё организовано на высшем уровне! Личный кабинет,личный менеджер Дарья которая очень вежливая и доброжелательная,всегда поможет и быстро ответит на любые вопросы! Машины для вождения все новые и очень комфортные! И в целом на автодроме всегда чисто,все инструктора очень дружные ребята и одна команда! Всем удачи!

Источник: Внешние источники

Настя Килькова

Совсем недавно начала обучение, и мне всё нравится(автошкола вызывает только положительные эмоции): Менеджер отвечает быстро. Есть выбор занятий по теории: очно и дистанционно. Преподователь по теории, объясняет всё довольно ясно и доступно, если что-то не понятно всегда можно спросить, всё объяснят. Практические занятия можно подстроить под свой график, в приложении, где сам выбираешь время занятий) Инструктора подобрали шикарного🫢 Владимир, объясняет всё доходчиво, все движения отрабатываем детальнодетально никуда не спеша. Надеюсь, всё и дальше будет супер)

Источник: Внешние источники

Настя ☺️

Люблю эту автошколу всей душой, у меня лучший инструктор и прекрасный преподаватель!

Источник: Внешние источники

анатолий столяров

Сто раз пожалел, что обратился в данную автошколу. Не компетентные менеджеры постоянно меняются, информация теряется. За неделю до экзамена в ГАИ меняется маршрут. Ни кто, не за что не отвечает. При попытке, что конкретное узнать, откровенно посылают. Самая ужасная автошкола.

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Автошкола хорошая,проходил обучение комби, инструктор хороший . Чикин Алексей. 👍 объясняет очень доходчиво спокойно , менеджера тоже внимательные меня вела менеджер Полина Сергеевна. 👌

Источник: Внешние источники

Анвар Кодиров

Хочу выразить огромную благодарность автошколе за профессиональный подход к обучению! Преимуществом для меня стало то, что можно учится как дистанционно так и очно. Также то, что уроки по вождению можно проходить в удобное для тебя время и день. Отдельно хотел бы отметить Владимира - настоящий профессионал, объясняет все очень понятно и доходчиво! Главное учит думать на дороге!

Источник: Внешние источники

Данил ADS

Автошкола «Вектор» — это место, где ценят учеников и вкладываются в их результат. Отдельная благодарность Светлане Геннадьевне и Полине Сергеевне за их труд, терпение и человеческое отношение. Рекомендую эту школу всем, кто хочет научиться водить уверенно и без лишнего стресса! 5 из 5 звёзд!

Источник: Внешние источники

Виктория Сечена

Советую всем эту автошколу. Менеджер Дарья всегда вовремя отвечала и сопровождала с момента заключения договора до окончания обучения. Она рассказала все подробно, за что ей большое спасибо. Теорию преподавала Марина Николаевна, которая объясняла все очень доступно и понятно. Инструктор по вождению Новрузов Роял также все объяснял понятно. Когда я делала какие-то ошибки, он не кричал, а пытался спокойно объяснить. Если возникали вопросы по теории, я смело задавала их и получала объяснения максимально простыми словами. На занятия по вождению приходила с желанием узнать что-то новое, и мои ожидания оправдались. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Иван Куц

Лучшая автошкола! Лучший инструктор- Новрузов Роял. Лучший менеджер - Полина и конечно же лучший педагог по теории- Марина Николаевна. Начал обучение 31 августа 2025 года. Сдал все с 1 попытки. 24 января сдал экзамен ГАИ город. На первом занятии все объяснили как, где и когда все будет проходить. Так как автошкола работает через приложение, то теорию можно было тестировать прям в нем. Каждую неделю выполняли тестирования(закрепляли полученные знания) и записи на практическое занятия- с ними небыло проблем. Роял с первого же занятия с ним все четко и по делу объяснял, показывал и рассказывал все тонкости и нюансы в вождении. Если что-то не получалось, повторяли и закрепляли. Занятия проходили всегда весело и душевно, что помогало расслабиться и действительно запоминать все! Автопарк с новыми машинами, и поэтому ездить одно удовольствие. Хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность этим замечательным людям и пожелать им по больше хороших курсантов и терпения! Всем советую приходить именно в эту автошколу "Вектор" Грани❤️

Источник: Внешние источники

Полик

Училась в данной автошколе с 2025 года. Хочу поблагодарить Автошколу Вектор за помощь и сопровождение на всем пути обучения🙏 Отдельное спасибо менеджеру Маргарите, которая была на связи и отвечала даже на самые глупые вопросы и инструктору Андрею Сергеевичу, что спокойно относился ко всему на всем моем пути и подготовил к самостоятельному нахождению на дорогах! Преподаватель Евгения Владимировна самая лучшая!!! Подробно объясняет весь материал и кстати в обучаемых классах всегда чисто и светло! Спасибо всей компании Вектор за проделанную работу💕

Источник: Внешние источники

Никита Осинский

Самая лучшая автошкола! Сдал на права со второго раза (первый раз был мой косяк, стрессовал) и скоро получу права. Помимо крутых машин и стильных офисов, хочу отметить сотрудников. Моего менеджера Полину, которая была со мной весь период обучения, помогала, отвечала на вопросы и просто поддерживала и самого крутого инструктора, которого я всём теперь советую, - Иманова Амираха. Помимо того, что он отличный учитель, он еще и просто крутой чувак, с которым вы обретете всё нужные навыки и уверенность в своей сдаче. Огромное спасибо Вектору!

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 79