Данную автошколу не рекомендую никому, если вам важны ваши нервы, деньги и время.
Долго выбирала автошколу и выбор пал на вектор, много рекламы, по городу авто ездят с их наклейками. подумала, раз такая популярная, значит и уровень соответствующий, но как оказалось, хорошая реклама ещё ничего не значит. автошкола переполнена, менеджеры не справляются, инструктора меняются каждый месяц. начала обучение в сентябре 25 года, теорию окончила в конце октября, сдала внутренний экзамен по теории.
кстати, готовьтесь, что вас спокойно могут предупредить об экзамене в гаи по теории за 2 суток и спихнуть всю ответственность на гаи.
ожидание в гаи по 3 месяца, за это время успевает сгореть сданная теория внутренняя.
внутренний практический экзамен тоже какой-то сюр. спокойно могут отменить его. мне отменяли уже второй раз.
в общем автошколе просто очень выгодно вас держать. кстати, каждая пересдача ВНУТРЕННЕГО экзамена в автошколе платная, но мало того, нужно ещё взять доп. занятие. в итоге выходит очень даже неплохая сумма за такие пересдачи.)
лучше выбирайте автошколы поменьше, где народу не так много и вы все сдадите не за такой промежуток времени)
единственными плюсами в этой автошколе я могу назвать новым автопарк, свежие авто. также преподаватель теории и мне отвел пару занятий по практике Ивлев Андрей Андреевич- действительно профессионал. Теорию объяснял очень хорошо, с примерами с экзамена и вождение с ним проходили хорошо, грамотно объяснял и указывал на ошибки.
Так же хочу отметить профессионализм инструктора Волкова Александра Сергеевича! Очень грамотный преподаватель, помог подтянуть навыки перед экзаменом в ГАИ, указал на ошибки и спокойно все объяснил.
Источник: Внешние источники