Вектор

4.7(1575 отзывов)
Красный проспект, 79

Отзывы учеников

1575 отзывов о Вектор

Ярослав Кондратенко

Отличная автошкола , спасибо большое инструктору Виктору , все разобрали, ошибки, ситуации на дороге, везде поездили, советую данную автошколу, а также спасибо большое менаджерам которые держали вкурсе ситуации, кстати сдал с первого раза😎, всем начинающим водителям желаю удачи на экзамене )))

Источник: Внешние источники

Алексей Кротов

Отличная автошкола,менеджера сопровождают и подсказывают на протяжении всего курса. Инструктор Кирилл Владимирович, профессионал своего дела, научил водить с нуля и подготовил к уверенной сдаче вождения с первого раза( прям рекомендую). Лектор Евгения Владимировна, четко и грамотно донесла теорию, сдача так же с первого раза!!! Данную автошколу рекомендую, 100 из 100

Источник: Внешние источники

Goshan Baskakov

Я водитель с пятнадцатилетним стажем вождения, из которых более 10 лет это работа в такси. Пришел в автошколу с целью открыть категорию С. Честно, думал, что всё будет просто, приеду на одно занятие по вождению и пойду на экзамен. Но нет! После первого занятия вождения понял, что вождение легкового автомобиля сильно отличается от управления грузовым автомобилем(к нему надо привыкать и это время), поэтому кто хочет по быстрому прийти и сдать так не получится, нужно полностью пройти всё вождение. В этом поможет Вам инструктор школы Жуков Дмитрий Сергеевич, попутно расскажет о устройстве грузового автомобиля и его отличиях от легкового, и профессионально подготовит Вас к экзамену в ГИБДД. Народ, если есть желание научиться водить или открыть новую категорию, как я , приходите, в автошколе работают опытные менеджеры и инструктора которые Вам помогут.

Источник: Внешние источники

Антон Демидов

Однозначно порекомендую эту автошколу , а данный филиал в частности. Менеджеры очень ответственные , и будут тебя курировать на протяжении всего обучения. Преподаватель теории супер крутая, инструктора - ребята , которые на сто процентов знают свое дело, и помогут полюбить вождение

Источник: Внешние источники

Виктория Молчан

Выражаю огромную благодарность инструктору Федорову Дмитрию за полученные знания💪🏼 объясняет доходчиво и понятно, всегда помогает разобраться.

Источник: Внешние источники

Евгения Сергеевна

Ура, я сдала... Хочу сказать спасибо инструктору Ломакину Александру Сергеевичу, который научил меня управлять тс. Также огромное спасибо Шеленгину Александру Олеговичу, который очень хорошо подготовил меня к практическому экзамену в ГИБДД и после чего я СДАЛА. Я очень вам благодарна!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Тимофеева

Очень довольна обучением в этой автошколе . Всё четко организовано, теория объясняется доступно. Особенная благодарность моему инструктору, Александру Шеленгину! Спокойный, терпеливый и профессионал своего дела. Советую!

Источник: Внешние источники

Victoria Buravkina

Наконец-то закончился этот долгий путь, хочу поблагодарить лучшего инструктора Шпака Глеба Романовича! Объяснит все несколько раз, пока не поймешь или пока не найдем ту самую елку😅. Учит не просто для экзамена, а для будущего спокойного нахождения в городе. Поэтому смело нужно идти к нему, если хотите реально научиться водить!🫂

Источник: Внешние источники

Ксения

Спустя полгода обучения, сегодня сдала экзамен ГАИ с первого раза!!! Конечно же в этом заслуга моего инструктора - Шпака Глеба Романовича, огромная ему благодарность! Очень рада, что назначили его и я прошла весь путь, от самого начала и до конца именно с ним. Перед экзаменом дал советы, поддержал и успокоил, за что я очень признательна, ещё и порадовался вместе со мной после сдачи🙏 На занятиях максимально комфортная атмосфера, объясняет понятно и доступно, отвечает на любые вопросы, разбирает все ошибки и учит думать за рулём, к концу занятий стала заметно увереннее чувствовать себя на дороге. Главное, чтобы курсант сам хотел слушать и слышать инструктора, отрабатывать ошибки, тогда и шанс сдать - выше. Глеб Романович, спасибо большое, вы очень душевный человек, желаю вам самых приятных и спокойных курсантов!) Единственный неприятный момент - долгие сроки ожидания экзаменов, но тут прекрасно понимаю, что не всё зависит от автошколы и это проблема от гаи.

Источник: Внешние источники

Вероника Давиденко

Здравствуйте, ну что могу сказать, только огромное спасибо ! Автошкола замечательная, инструктора высшего класса, о двоих точно могу сказать ! Лучшие из лучших ! Все доступно , все понятно , поддержка постоянная спасибо менеджеру Полине , всегда ответит и всегда поможет ,в пределах разумного рабочего времени! Но главное инструктор Чикин Алексей, с первой минуты помогает чувствовать себя "в своей тарелке " , (мы отъездили всего два занятия), но знаний дал, очень много . Очень отзывчивый и очень внимательный , всегда подскажет когда обратишься .Один из " Лучший из лучших" ! Спасибо вам большое! Основной инструктор у меня был Ломакин Александр Сергеевич, отличный инструктор, все доступно объясняет, знаний уже дал паровоз! Что бы для понимания, почему брала занятия у разных инструкторов, для опыта вождения с другими людьми , а это очень важно! ☝️

Источник: Внешние источники

Вероника Давиденко

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об этой замечательной автошколе! Долго была в сомнениях в какую идти , много слухов и мнений , но решила сюда и ни капли не пожалела ! Начала обучение в начале августа , немного долго получилось по моей вине ... И вот сегодня я сдала ! Хочу выразить огромную благодарность одному из самых замечательных инструкторов Ломакину Александру Сергеевичу ! Инструктор от бога , все доступно объясняет , очень терпеливый, хотя я из тех людей которых носом тыкать надо! Каждое наше занятие проходило с максимальным комфортом и большим количеством полезной и доступной для понимания информации! Спасибо вам огромное!

Источник: Внешние источники

Ксения К

Отличная автошкола! Преподаватель теории Сергей Петрович —преподносит материал обучения интересно и живо, если возникают доп.вопросы -всегда ответит на них. Отдельное огромное спасибо инструктору Ринату Николаевичу — профессионал высшего уровня, научил уверенно чувствовать себя в городе, всегда понятно объяснял каждую важную мелочь. Нельзя не отметить менеджеров автошколы, которые всегда на связи и оперативно помогали с любыми организационными вопросами. Всё на высшем уровне!

Источник: Внешние источники

Павел Шкробко

Хочу сказать спасибо Левковицкому Кириллу Владимировичу за божественный инструктаж,за отличную подготовку к эгзамену, этот инструктор знает свою работу. Спасибо этому инструктору я сдал практический эгзамен в ГАИ,и в ближайшее время получу водительское удостоверение. Хотел бы ещё отдельно поблагодарить Шураева Вадима, за отличный инструктаж и то что вёл нас весь путь от А до Я.

Источник: Внешние источники

Александр Кутепов

Хочется поблагодарить инструктора Цирина Алексея Александровича, прекрасный человек, который помог и научил всему, всегда и везде помогал, что и повлияло на сдачу экзамена с первого раза, водительское удостоверение получено, рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Костя Белый

Хочу отметить Левковицкого Кирилла , прекрасный инструктор, который помог, мне и другу, подготовиться к 4-ой попытке экзамена🫱🏻‍🫲🏼 А также Шураева Вадима, который вёл нас весь путь✊🏻 Водительские удостоверения получены, эмоции зашкаливают

Источник: Внешние источники

No Neme

Отличная автошкола Обучалась у инструктора Валерий Все доходчиво объясняет 🤗 Сдала экзамен с 1 раза 🫶 Всем рекомендую эту автошколу !😄

Источник: Внешние источники

София 👽

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Вектор. Пришла учиться в ноябре и сегодня получила свои права. Главное вовремя предоставить нужные документы, и тогда обучение не будет затягиваться. Да, есть небольшое ожидание по экзаменам ГИБДД, но это не вина автошколы, везде так. Особую признательность хочу выразить менеджерам Маргарите и Екатерине. Они всегда приветливы, внимательны и готовы ответить на любые вопросы(Которых по началу было очень много). Отдельное спасибо преподавателю Евгении за её увлекательные и информативные лекции по теории!!! Процесс изучения правил дорожного движения благодаря её подходу стал легким и понятным. Евгения умеет доступно объяснить даже самые сложные моменты, приводит яркие примеры, что помогает запомнить материал надолго. Чувствуется глубокое знание предмета и искреннее желание поделиться им. И, конечно же, мои самые теплые слова инструктору Шпак Глебу! Глеб замечательный инструктор, настоящий мастер своего дела. Спокойный, уверенный, терпеливый, он умеет находить правильный подход к каждому ученику. Объясняет всё чётко, по существу, всегда готов повторить и показать еще раз. На занятиях с Глебом я чувствовала себя уверенно, не боялась совершать ошибки, ведь он всегда находил нужные слова поддержки и конструктивную критику. Навыки, полученные под его руководством, позволили мне сдать экзамен с первого раза. Автошкола Вектор это команда настоящих профессионалов, которые искренне любят свою работу. Рекомендую эту автошколу всем, кто мечтает научиться безопасно и уверенно управлять автомобилем. Здесь вас ждут отличное преподавание теории и грамотное обучение вождению.

Источник: Внешние источники

Денис Беловский

Начал обучение в августе,закончил 13 февраля,учился на заочном обучении,у меня был инструктор Бресь Алексей,отличный инструктор,хорошо объясняет,всё понятно,благодаря ему я езжу уверенно. Основной менеджер который меня курировал ответил мне только перед экзаменом в гаи,вождение,на остальные вопросы она решила не отвечать. А так я очень доволен обучением!!

Источник: Внешние источники

Александр Зинковский

Обучаюсь в данной автошколе, все нравится. Особенно практические занятия по вождению с лучшим инструктором Данилом Владиславовичем Старых. Он очень хорошо объясняет, все получается с первых занятий. Занятия проходят в комфортной, дружеской обстановке, ощущается профессионализм инструктора.

Источник: Внешние источники

名誉 ロイヤルティ

Обучался в автошколе с августа по декабрь. Все экзмены в ГАИ сдал с первой попытки. Обучение прошло отлично. Классная организация экзаменов. Добрые и вежливые инструктора. Удобное приложение. Проблем с записью на занятия никогда не возникало. Важные вопросы которые возникали во время обучения решались довольно быстро. Напишу отдельное спасибо моему инструктору Михайлову Никите Валерьевичу, класный, веселый и отзывчивый мужик!!!

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 79