Сибирский тракт 154

5.0(73 отзыва)
Советская улица, 239

Отзывы учеников

73 отзыва о Сибирский тракт 154

Галина Шушакова

Отличная автошкола! Спасибо преподавателю Олесе Александровне за знание по теории, и огромное спасибо Роману Анатольевичу инструктору по вождению! Александр тоже классный инструктор!

Источник: Внешние источники

Сергей Межетский

Автошкола просто шик и блеск. Отлично объясняют каждую тему по теории, за это большое спасибо Олесе Александровне. Также хотелось сказать большое спасибо инструктору Илье Витальевичу за его особый подход ко всем курсантом. Рассказывал все простыми словами, и благодаря этому все запоминалось отлично. А также отдельно хочется поблагодарить Эмилу Харисовну за ее огромный вклад в наше обучение. Советую всем эту автошколу

Источник: Внешние источники

Алексей Яковлев

Отличная автошкола, преподаватели все понятно и доходчиво объясняют , инструктора по вождению отличные, всегда объясняют твои ошибки и как правильно нужно делать

Источник: Внешние источники

Городской житель

отличная автошкола, преподаватели хорошие, все четко и ясно объясняют, знания ухватываешь мигом🔥🔥

Источник: Внешние источники

Виктория Басова

Отличная автошкола. Огромное спасибо Эмилии Харисовне за ее труд. Отдельное спасибо Максиму Анатольевичу и Олесе Александровне за их высокий профессионализм и качественную подготовку к экзаменам. Здесь вас всему обучат на высшем уровне👍🏻

Источник: Внешние источники

Александр Яранцев

Хочу сказать, что не пожалел о своём выборе автошколы. Всем кто хочет научиться уверенно чувствовать себя за рулем советую данную автошколу. Отдельное спасибо хочу сказать преподавателю по теории Олесе Александровне и инструктору Илье

Источник: Внешние источники

DEUS Salieri

Очень классная автошкола, всём советую, педагог Алеся Александровна очень крутой и образованный педагог, инструктор Илья очень классный и квалефицированный водитель, всём советую данную автошколу!!!!

Источник: Внешние источники

юля зеглова

Отличная автошкола 👍отличные инструктора отдельная блогардность Максиму Анатольевичу за его труд, и директору автошколы Эмиле Харисовне а также Олесе Александровне 👍👍👍🤩🤩🤩

Источник: Внешние источники

Дмитрий Солягин

Хорошая автошкола не дорого Инстпуктор Илья борисов очень хорошо обьесняет если бы не он я бы не сдал экзамен Всем советую

Источник: Внешние источники

Аня Колтунова

Очень хорошая автошкола,всем рекомендую!🥰

Источник: Внешние источники

Тим Тим

Спасибо большое всем руководителям Хорошая автошкола, рекомендую👍

Источник: Внешние источники

Дмитрий Федоров

Хочу выразить огромную благодарность: инструктору - Юрию Петровичу за профессионализм в своём деле; преподавателю по теории -Олесе Александровне за доступные и понятные знания. Отдельное спасибо Эмилии Харисовне за поддержку и понимание. Благодарю за ваш труд😊 Все экзамены сданы. Буду рекомендовать друзьям и знакомым автошколу🔥

Источник: Внешние источники

Роман Гавриленко

Хочу выразить огромную благодарность автошколе за отличное обучение! Особенно хочу отметить работу инструктора Илью – он очень терпеливый, тактичный и объясняет все четко и ясно. Преподаватель теории Олеся Александровна,все объясняла доступно материал запоминался легко. Благодаря такому подходу я смог сдать все экзамены! Спасибо вам большое, буду всем рекомендовать вашу автошколу!" 

Источник: Внешние источники

Dara Ortina

Самая классная автошкола. спасибо за полноценную учебу. Преподаватель и инструктор самые лучшие 🥳

Источник: Внешние источники

Юлия Харсеева

Хочу выразить огромную благодарность автошколе!!! Обучение проходило на высшем уровне-начиная от лекций прекрасного преподавателя Олеси Александровны и заканчивая замечательной практикой. Особая благодарность инструктору Илье Витальевичу за его терпение, умение поддержать, когда ничего не получается! профессионал своего дела! Тактичный, внимательный,спокойный! Организация на высшем уровне! Школа супер! Всё проходит организованно и ответственно!!! Экзамены сдала с 1 раза!!!! Выбрав эту школу, не пожалеете точно!!!

Источник: Внешние источники

Валерия Ильина

Лучшая автошкола, не думала, что будет немного грустно сдать экзамен🥹 Всегда шла на теорию и вождение как на праздник) В общем, если бы у меня снова был выбор куда пойти, я бы не раздумывая выбрала снова вас! ❤️

Источник: Внешние источники

Кристина Зайцева

Лучшая автошкола! Есть с чем сравнить… в другой автошколе не сдала 6 раз подряд экзамен 😅 решила поменять школу и инструктора ! И ни секунды не пожалела!!!! Сдала!!!! Администраторы очень приятные, внимательные, атмосфера отличная. Мой инструктор Денис Александрович - выше всех похвал, низкий поклон, благодарность до луны и обратно! Маршрут довольно легкий. Советую эту автошколу, однозначно !

Источник: Внешние источники

Ксения Рунова

лучшая автошкола каталась с Ильей Витальевичем прекрасно объясняет, доходчиво и ясно, спасибо ему огромное за полученные знания

Источник: Внешние источники

Анастасия Гапонова

Самая лучшая автошкола в Искитиме! Хотелось бы отдельно поблагодарить Олесю Александровну, всё понятно и очень доступно объясняет. Максим Анатольевич самый лучший инструктор, все занятия проходили легко, объясняет понятно и спокойно, много чему научил👍🏻 Рекомендую данную автошколу!❤️

Источник: Внешние источники

Анатолий

Лучшая автошкола. Хорошие преподаватели и инструктора. Отдельно хочу поблагодарить преподавателя Олесю Александровну и инструктора Илью Витальевича, профессионалы своего дела. Советую

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 4