Дмитрий Еврасов
Отличная автошкола, всем советую) Отдельное спасибо инструктору по вождению Роману Анатольевичу,всё ясно и понятно объясняет!!
73 отзыва о Сибирский тракт 154
Дмитрий Еврасов
Отличная автошкола, всем советую) Отдельное спасибо инструктору по вождению Роману Анатольевичу,всё ясно и понятно объясняет!!
Анна Яркова
Отличная автошкола! Очень хороший куратор Олеся Александровна,теорию сдать с первого раза с ней очень легко!) Квалифицырованные и вежливые инструктора по вождению, особенно хочу поблагодарить Илью Витальевича,за отличные навыки которым он обучал и которые помогли сдать экзамен!!!
Никита
Лучшая автошкола хорошие специалисты особенно Илья Витальевич, Олеся Александровна спасибо им большое
Александр Солдаткин
Выражаю огромную благодарность автошколе Сибирский тракт 54.Мне кажется это самая лучшая автошкола не только в Искитиме,но и во всём НСК. Профессиональные преподаватели и инструктора,объясняют всё подробно и понятно,не возникает никаких вопросов.Стараются подстроиться под каждого курсанта школы. Порядочные,нет ни какого выманивания денег за дополнительные занятия,как в других автошколах.Я очень рад что проходил учение именно в этой автошколе. Ещё раз большое спасибо руководителям и обучающему персоналу.♥️
Анастасия Рыбакова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе!🥰 Отличная автошкола, проблем во время обучения и экзаменов не возникло. 🚘✨ Преподаватель по теории мастер своего дела,объясняла все возможные ситуации ,которые могут возникнуть во время вождения на машине ,теоретические вопросы проходили каждый день ,разбирали ошибки и ситуации. 😌 Всё было по доброму, от этого человека исходила уверенность в нас ,приятно видеть когда в тебя верят.😋 Вождению меня обучил самый лучший инструктор, замечательный человек ,очень добрый ,объяснял все очень доступно и понятно.❤️ Он был уверен ,что я всё смогу ,верил в меня и подбадривал ,потому что были некоторые моменты которые не получались ,а он настраивал ,что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! Это самый лучший инструктор! Мастер своего дела! С ним легко осваиваются всё трудности ,которые были при вождении в машине. 🥳 Получение водительского удостоверения было мечтой моей жизни, которая осуществилась, благодаря замечательным преподавателям автошколы.🔥🔥🔥
Дмитрий Боровиков
Советую данную автошколу. Инструктора и преподаватель хорошие. Хочу сказать большое спасибо инструктору Илье, за то что так хорошо научил меня водить и проблем со сдачей экзамена у меня не возникло. Так же хочу поблагодарить Олесю Александровну, она хорошо доносит информацию по правилам дорожного движения. Еще раз большое спасибо, самая лучшая автошкола!😊
Виктор хомутов
Рекомендую автошколу спасибо большое за знание хороший коллектив. Рекомендую инструктора по вождению. Спасибо инструктору за знание, за вождение Илья Витальевич спасибо огромное. Спасибо за знание и теорию Олеся Александровна.
Ангелина Тищенко
Хочу выразить огромную благодарность автошколе! Сегодня получила водительское удостоверение!!!!!!! Урааа! Теорию преподавала Олеся Александровна , очень четкое и понятное разъяснение на занятиях! Вождение было супер, с первого занятия и до последнего! Спасибо моему инструктору Илье Витальевичу и Юрию Петровичу (мастера своего дела). Рекомендую данную автошколу) 🥳👍🏻
Никита Лопухов
Начал обучение с декабря месяца по апрель, все экзамены были сданы с первого раза💯🫡 В данной автошколе самые лучшие инструктора, все объясняют понятно, обучение проводят спокойно, показывают, рассказывают как все правильно делать Преподаватели теории-объясняют все понятно, все разборчиво показывают Я рад что выбрал данную автошколу💯💯💯
Надежда Федорова
Самая лучшая автошкола 🔥 Начала обучение с января месяца по апрель, все экзамены сданы с первого раза 🙏 Хотела бы выразить огромную благодарность инструктору - Максиму Анатольевичу, преподавателю по теории - Олесе Александровне. Спасибо Вам, за ваш профессионализм.
Ольга Гербуль
Пора оставить отзыв данной автошколе ✅ Обучалась в автошколе "Сибирский тракт 154" с декабря по март месяц и вот наконец то получила тот заветный документ , который позволяет быть водителем 😁 😁 😁 Хочу выразить огромную благодарность, преподавателю теории Олесе Александровне ✨за умение преподнести информацию 📈 И инструктору Максиму Анатольевичу, за его терпение и понимание 🙏за уроки вождения 🚘 которые были использованы на всем протяжении времени. Все понятно и доступно рассказывает, никаких вопросов не возникает😄 Ни разу не пожалела, что пошла учится, именно сюда, считаю лучшей автошколой г. Искитима 🥰
Чевапчичи Вкусные
Лучшая автошкола в жизни
Галина Пузанкова
Отличная автошкола 👍. Огромное спасибо преподавателям.