Сибирский тракт 154

5.0(73 отзыва)
Советская улица, 239

Отзывы учеников

73 отзыва о Сибирский тракт 154

Дмитрий Еврасов

Отличная автошкола, всем советую) Отдельное спасибо инструктору по вождению Роману Анатольевичу,всё ясно и понятно объясняет!!

Источник: Внешние источники

Анна Яркова

Отличная автошкола! Очень хороший куратор Олеся Александровна,теорию сдать с первого раза с ней очень легко!) Квалифицырованные и вежливые инструктора по вождению, особенно хочу поблагодарить Илью Витальевича,за отличные навыки которым он обучал и которые помогли сдать экзамен!!!

Источник: Внешние источники

Никита

Лучшая автошкола хорошие специалисты особенно Илья Витальевич, Олеся Александровна спасибо им большое

Источник: Внешние источники

Александр Солдаткин

Выражаю огромную благодарность автошколе Сибирский тракт 54.Мне кажется это самая лучшая автошкола не только в Искитиме,но и во всём НСК. Профессиональные преподаватели и инструктора,объясняют всё подробно и понятно,не возникает никаких вопросов.Стараются подстроиться под каждого курсанта школы. Порядочные,нет ни какого выманивания денег за дополнительные занятия,как в других автошколах.Я очень рад что проходил учение именно в этой автошколе. Ещё раз большое спасибо руководителям и обучающему персоналу.♥️

Источник: Внешние источники

Анастасия Рыбакова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе!🥰 Отличная автошкола, проблем во время обучения и экзаменов не возникло. 🚘✨ Преподаватель по теории мастер своего дела,объясняла все возможные ситуации ,которые могут возникнуть во время вождения на машине ,теоретические вопросы проходили каждый день ,разбирали ошибки и ситуации. 😌 Всё было по доброму, от этого человека исходила уверенность в нас ,приятно видеть когда в тебя верят.😋 Вождению меня обучил самый лучший инструктор, замечательный человек ,очень добрый ,объяснял все очень доступно и понятно.❤️ Он был уверен ,что я всё смогу ,верил в меня и подбадривал ,потому что были некоторые моменты которые не получались ,а он настраивал ,что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! Это самый лучший инструктор! Мастер своего дела! С ним легко осваиваются всё трудности ,которые были при вождении в машине. 🥳 Получение водительского удостоверения было мечтой моей жизни, которая осуществилась, благодаря замечательным преподавателям автошколы.🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

Дмитрий Боровиков

Советую данную автошколу. Инструктора и преподаватель хорошие. Хочу сказать большое спасибо инструктору Илье, за то что так хорошо научил меня водить и проблем со сдачей экзамена у меня не возникло. Так же хочу поблагодарить Олесю Александровну, она хорошо доносит информацию по правилам дорожного движения. Еще раз большое спасибо, самая лучшая автошкола!😊

Источник: Внешние источники

Виктор хомутов

Рекомендую автошколу спасибо большое за знание хороший коллектив. Рекомендую инструктора по вождению. Спасибо инструктору за знание, за вождение Илья Витальевич спасибо огромное. Спасибо за знание и теорию Олеся Александровна.

Источник: Внешние источники

Ангелина Тищенко

Хочу выразить огромную благодарность автошколе! Сегодня получила водительское удостоверение!!!!!!! Урааа! Теорию преподавала Олеся Александровна , очень четкое и понятное разъяснение на занятиях! Вождение было супер, с первого занятия и до последнего! Спасибо моему инструктору Илье Витальевичу и Юрию Петровичу (мастера своего дела). Рекомендую данную автошколу) 🥳👍🏻

Источник: Внешние источники

Никита Лопухов

Начал обучение с декабря месяца по апрель, все экзамены были сданы с первого раза💯🫡 В данной автошколе самые лучшие инструктора, все объясняют понятно, обучение проводят спокойно, показывают, рассказывают как все правильно делать Преподаватели теории-объясняют все понятно, все разборчиво показывают Я рад что выбрал данную автошколу💯💯💯

Источник: Внешние источники

Надежда Федорова

Самая лучшая автошкола 🔥 Начала обучение с января месяца по апрель, все экзамены сданы с первого раза 🙏 Хотела бы выразить огромную благодарность инструктору - Максиму Анатольевичу, преподавателю по теории - Олесе Александровне. Спасибо Вам, за ваш профессионализм.

Источник: Внешние источники

Ольга Гербуль

Пора оставить отзыв данной автошколе ✅ Обучалась в автошколе "Сибирский тракт 154" с декабря по март месяц и вот наконец то получила тот заветный документ , который позволяет быть водителем 😁 😁 😁 Хочу выразить огромную благодарность, преподавателю теории Олесе Александровне ✨за умение преподнести информацию 📈 И инструктору Максиму Анатольевичу, за его терпение и понимание 🙏за уроки вождения 🚘 которые были использованы на всем протяжении времени. Все понятно и доступно рассказывает, никаких вопросов не возникает😄 Ни разу не пожалела, что пошла учится, именно сюда, считаю лучшей автошколой г. Искитима 🥰

Источник: Внешние источники

Чевапчичи Вкусные

Лучшая автошкола в жизни

Источник: Внешние источники

Галина Пузанкова

Отличная автошкола 👍. Огромное спасибо преподавателям.

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 4
Пред