Сибирский тракт 154

5.0(73 отзыва)
Советская улица, 239

Отзывы учеников

73 отзыва о Сибирский тракт 154

Галина Бондаренко

В данную автошколу пошла по совету мужа (он тоже учился в этой автошколе) и не пожалела! Теорию сдала с первого раза (за это огромное спасибо Олесе Александровне, всё очень подробно объясняет), а сегодня сдала вождение! Хочется сказать огромнейшее спасибо инструктору, Максиму Александровичу, всё доходчиво объясняет, не только указывает на ошибки, но и помогает их исправить, он научил меня ездить с нуля). Спасибо администрации автошколы, готовят к экзамену на все 💯!!!

Источник: Внешние источники

Ольга Ванечкина

Отличная автошкола, учат суперски 👌 Всегда подстраиваются под ваше время, рекомендую всем, кто хочет осуществить свою мечту 👍👍👍 Большое спасибо вам за вашу работу ❤❤❤

Источник: Внешние источники

Маргарита Ушакова

Попала в данную автошколу случайно, но ни о чем не жалею. Приветливая атмосфера, Миля Харисовна, как всегда, шикарна, все вопросы решала быстро. Теорию вела Олеся Александровна, информация подавалась в доступном русле, с примерами из жизни. Инструктор Максим Анатольевич само спокойствие. Для меня было главным что вождение проходило комфортно, потому что и так было страшно.) экзамен по вождению сдала со второго раза, считаю это успехом) Однозначно рекомендую данную школу!!!

Источник: Внешние источники

Захар Голик

Обучался с августа по октябрь, Олеся Александровна очень классный преподаватель, материал дается очень понятно. Инструктору Илья Витальевичу отдельное спасибо! За терпение в особенности. На вождениях доходчиво объяснял, где и как правильно повернуть и развернуться. Огромное спасибо Сибирскому тракту, за очень легкое и прекрасное обучение и за приятные цены!

Источник: Внешние источники

Ангелина Ершова

Самая лучшая школа в Искитиме! Хочу отдельно поблагодарить инструктора Максима Анатольевича, очень спокойный, все доступно и просто объясняет. Спасибо огромное!

Источник: Внешние источники

Софья Даирбекова

Спасибо большое этой автошколе !! Перевелась к ним с другой автошколы так как возникли проблемы со сдачей экзамена, Максим Анатольевич замечательный инструктор, все объясняет доступным языком, показывает, рассказывает! Директор Миля Харисовна очень добрый и отзывчивый человек, Олеся Александровна отличный преподаватель теории. С первого раза все успешно сдала, замечательная автошкола !

Источник: Внешние источники

Настя Булавкина

Хочу выразить огромную благодарность автошколе за отличный подход к обучению , Особенно понравилась индивидуальная поддержка и внимание к каждому ученику. Особое спасибо Миле Харисовне и моему инструктору Максиму Анатольевичу. Я попала в эту автошколу по совету знакомых после неудачных трех попыток сдачи вождения в другой автошколе, жалею, что сразу не пошла учиться в сибирский тракт 154. Занятия по вождению проходили максимально комфортно, Максим Анатольевич лучший инструктор, всегда ответит на все вопросы, расскажет и покажет все нюансы маршрутов, и благодаря занятиям я чувствовала себя уверенно на экзамене, и уже завтра поеду за заветной розовой карточкой 🫶 Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения!

Источник: Внешние источники

Карим Вакильевич

С самого первого дня было очень легко учиться, у меня была очень хорошая и дружная группа, хотелось бы отметить весь коллектив этой замечательной автошколы, а также моего наилучшего инструктора Илью Витальевича, с ним мне было очень интересно познавать все тонкости вождения, ну и конечно хочу сказать огромное спасибо Эмилии Харисовне и Олесе Александровне.

Источник: Внешние источники

Илья А

Восстановился с другой автошколы, в которой обучался три года назад, где не мог сдать экзамен… Пришел в сиб тракт по рекомендации, очень быстро восстановился и не пришлось ждать несколько месяцев «очередей» на попытку сдачи. Все прошло очень быстро. Инструктору Максиму Анатольевичу отдельное спасибо..🔝 Сдал с первого раза и теорию, и город!!! В общем советую, все круто!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Самая лучшая автошкола.Прекрасный коллектив.Хочется выразить огромную благодарность всем. С первого дня обучение на ура. Преподаватель по теории все доступно обтясняет. И материал усваивается изапоминантся с первого раза и наверное навсегда) инструктор по возжению профессионал своего дела!!! Крутой !!!! С ним я пересталабояться ездить зарулём автомобиля!!!! В общем выбирайте Сибирский тракт 154 г.Искитим не пожалеете!!!!! Все на высшем уровне.Рекомендую👍👍👍👍

Источник: Внешние источники

Диана Мамедова

Хочу поблагодарить автошколу «Сибирский тракт 154» за профессиональную работу! Отличные инструктора, всё чётко, понятно, без суеты. Все занятие проходили спокойно и без нервов. Сдала всё с первого раза только благодаря качественной работе и отдаче Максима Анатольевича. Спасибо! 💗

Источник: Внешние источники

Mark Sukhinin

Хочу выразить огромную благодарность Эмилии Харисовне. Отдельное спасибо преподавателю по теории Олесе Александровне и инструктору Илье Витальевичу за терпение и профессионализм. Благодаря вам сдал на права с первого раза!

Источник: Внешние источники

Дашуня ❤️

Данную автошколу мне посоветовали знакомые. Отмечу высокий уровень обучения, внимание к деталям, и конечно же доброжелательную атмосферу😌 Отдельная благодарность моему инструктору Илье Витальевичу, очень грамотно объяснял определенные моменты, подсказывал и поддерживал❤️ Отличная автошкола, советую тем, кто желает не только получить права, но и научиться быть внимательным водителем🚗

Источник: Внешние источники

Андрей Богунов

Отличная автошкола, все профессиональные сотрудники, спасибо большое Илье Витальевичу

Источник: Внешние источники

Николай Шипилин

Нашел данную автошколу по советам знакомых. Автошкола замечательная! Хотелось бы сказать спасибо, Эмилии Харисовне, за её труд, а также выразить отдельную благодарность Максиму Анатольевичу, очень терпеливый и опытный инструктор!

Источник: Внешние источники

Полина Савченко

Пришла в автошколу по советам своих знакомых. Теорию сдала с первого раза, преподавала чудесная Олеся Александровна . Что было приятно, любые возникающие вопросы в теории была готова объяснять до момента их разрешения. Сдавала под руководством инструктора Максима Анатольевича. Максим Анатольевич всегда помогал, объяснял все проблемные моменты, направлял где нужно. Всегда оставался на связи и помогал подобрать удобное время для занятий. На экзамене чувствовалась его поддержка, что явно облегчило его сдачу.

Источник: Внешние источники

Захар Кудров

Хочу выразить огромную благодарность автошколе за профессиональный и внимательный подход к обучению. Занятия были построены четко и грамотно, теория излагалась доступно, а практика проходила в комфортных условиях. Отдельное спасибо хочу сказать инструктору Илье. Его терпение, поддержка и уверенные советы помогли мне быстро освоить навыки вождения и почувствовать себя уверенно на дороге. Илья имеет правильный подход ко всем ученикам!!!! Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественные знания и уверенное водительское мастерство!

Источник: Внешние источники

Сергей Бутенко

Не первая моя автошкола , по своему опыту могу сказать ЛУЧШИЕ инструктора , обучение на высшем уровне , хороший добрый коллектив среди обучающих , отдельное спасибо директору автошколы и инструктору Александру Хорикову 🤝

Источник: Внешние источники

Марина Никитина

Сегодня получила заветное водительское удостоверение !Спасибо автошколе «Сибирский тракт 154» за опыт и помощь! Хочу от всей души поблагодарить инструктора Александра и Эмилию Харисовну за терпеливость и профессионализм.

Источник: Внешние источники

Екатерина М

Хочу выразить огромную благодарность автошколе. Замечательная администрация и преподаватели. В частности хочу отметить инструктора Илью Витальевича . Очень хороший инструктор. Внимательный, вежливый. Все объяснит доступным языком. Проработает все ошибки столько раз, сколько будет необходимо. Атмосфера на вождениях позитивная и дружелюбная 😊 Благодаря ему получила заветные права😉

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 4