Галина Бондаренко
В данную автошколу пошла по совету мужа (он тоже учился в этой автошколе) и не пожалела! Теорию сдала с первого раза (за это огромное спасибо Олесе Александровне, всё очень подробно объясняет), а сегодня сдала вождение! Хочется сказать огромнейшее спасибо инструктору, Максиму Александровичу, всё доходчиво объясняет, не только указывает на ошибки, но и помогает их исправить, он научил меня ездить с нуля). Спасибо администрации автошколы, готовят к экзамену на все 💯!!!