Сибирский тракт 154

4.9(51 отзыв)
улица Ленина, 87

Отзывы учеников

51 отзыв о Сибирский тракт 154

Yulia Chechera

Одна из самых лучших автошкол в Бердске!Преподаватель Денис по теории все объяснят очень интересно и понятно.Инструктор Иван на механике всегда все спокойно объясняет и поддерживает в трудную минуту,благодаря им смогла все экзамены сдать с первого раза

Источник: Внешние источники

Полина Автушенко

Автошкола и инструктор по вождению Денис Александрович оставили у меня только положительные впечатления. Обучение было структурированным и понятным, а инструктор всегда был готов помочь и ответить на все вопросы. Практические занятия проходили на современных автомобилях, что позволило мне быстро освоить навыки вождения. Отдельно хочу отметить индивидуальный подход к каждому ученику. Инструктор Денис Александрович всегда был терпелив и доброжелателен, вселял уверенность в моих силах, спасибо большое ему, что помогал мне чувствовать себя уверенно за рулём. В итоге я успешно сдала экзамен с первого раза благодаря знаниям и навыкам, полученным в автошколе и профессионализму инструктора Дениса Александровича ❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Алиса

Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Девочкам Любе и Юле отдельное спасибо за поддержку 🩷 Огромное спасибо инструктору Денису Александровичу. Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!🤍

Источник: Внешние источники

Ольга Агеенко (Баранова)

Выбирала автошколу по отзывам и не пожалела!!! Экзамен практический сдала 01.03.25 со второго раза, первый сама завалила))) теорию сдала с первого. Преподаватель по теории отличный, Денис Александрович, все всегда понятно, доступно. Что не понятно-повторит, разжует)))) он же инструктор на машине-автомат. Спасибо за Ваш труд, терпение, внимание!!! Мне повезло со школой и инструктором))) девочкам-администраторам отдельное спасибо за поддержку, за тысячу ответов на наши тысячи вопросов)))

Источник: Внешние источники

Дмитрий Бабарыкин

Самая лучшая автошкола! Очень хорошие и ответственные люди там работают! Теорию объясняют так, что даже собака сдаст на права!!! Инструктора очень хорошие, прям замечательные! Рекомендую всем идти сюда, что бы так же порадоваться своим правам как и Я!!! Большое вам всем спасибо🤝👍

Источник: Внешние источники

Кирилл Шатров

Отличная автошкола

Источник: Внешние источники

Максим Савельев

Добрый день! Обучался в этой автошколе с середины августа по начало февраля. Преподаватель по теории, Денис Александрович, объясняет материал очень понятно, с юмором, и благодаря этому все легко запоминается. Сдал экзамен по теории с первого раза. Преподаватель по практике на механике, Роман Анатольевич, за несколько занятий научил меня всем особенностям автомобиля и объяснил принцип его работы. Сдал экзамен по практике на механике со второго раза. Очень советую данную автошколу! Внутри царит атмосфера добра и уюта.

Источник: Внешние источники

koko kukurik

Отличная автошкола с лучшими преподавателями и работниками! Всегда относятся к обучающимся с пониманием и поддерживают в трудной ситуации! Буду советовать знакомым)

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отличная автошкола! Вибирала по отзывам и рада, что выбрала именно эту школу! Объясняют все очень хорошо и понятно, относятся лояльно к ученикам, всегда идут навстречу, если это необходимо. Отдельное спасибо Денису Александровичу! Отличный инструктор и преподаватель!

Источник: Внешние источники

Станислав Писанец

Лучшие инструктора и преподаватели!!! Если бы не мой инструктор Иван Вячеславович, я бы давно разложился. Сумел поднять мои навыки вождения до уровня, чтобы я с первого раза сдал экзамен. Также хотелось бы сказать о Денисе Александровиче - лучший преподаватель, умеет заинтересовать и доступно объясняет (приводит примеры из жизни). С выбором автошколы я не ошибся!!!

Источник: Внешние источники

Наталья Литвинова

Отличная автошкола . Денис Александрович , чудо преподаватель и инструктор в одном лице . Огромное большое спасибо ему за теорию и за практику ,всегда найдет время поможет , расскажет. С ним я чувствую себя уверенно на дорогах , после получения водительского удостоверения.

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 3
Пред