Наталья Потапова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе в которой проходила обучение🤝 Администраторы данной школы Людмила и Юлия, отзывчивые, всегда во всем помогут, ответят на любой интересующий вас вопрос🔥👍 Училась у Дениса Александровича, инструктор от бога!!! Всегда подскажет и расскажет в какой ситуации как правильно себя вести на дорогах🔥🔥🔥 Спасибо за терпение и труд который вы вкладываете в нас 💕💕💕💕 Желаю благополучия и процветания вашей школе 🤝🤝🤝🔥🔥🔥