Сибирский тракт 154

4.9(51 отзыв)
улица Ленина, 87

Отзывы учеников

51 отзыв о Сибирский тракт 154

Наталья Потапова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе в которой проходила обучение🤝 Администраторы данной школы Людмила и Юлия, отзывчивые, всегда во всем помогут, ответят на любой интересующий вас вопрос🔥👍 Училась у Дениса Александровича, инструктор от бога!!! Всегда подскажет и расскажет в какой ситуации как правильно себя вести на дорогах🔥🔥🔥 Спасибо за терпение и труд который вы вкладываете в нас 💕💕💕💕 Желаю благополучия и процветания вашей школе 🤝🤝🤝🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

Дмитрий Редько

Хочу выразить благодарность автошколе «Сибирский Тракт 154» за успешное окончание и получение водительских прав. Доступное и понятно объяснение материала теории и практики. Понимающие, добрые,отзывчивые директора,преподаватели и инструктора. Отдельное спасибо инструктору Борисову Илье Витальевичу, за высокий профессионализм, терпение и ответственный подход к обучению вождения. Благодаря его четким, грамотным объяснениям, советам и поддержке, я успешно освоил навыки вождения. Если хотите обучиться вождению и успешно сдать экзамены, без раздумий выбирайте «Сибирский тракт 154»

Источник: Внешние источники

Дмитрий

Сдал на права со 2-го раза, учился на механике с инструктором Романом. Всегда вёл себя спокойно, без нервов объяснял ошибки. Теорию вёл Денис, всё доходчиво, местами с юмором объяснял, на все вопросы отвечал. Ну и девушки администраторы всегда вежливы, гостеприимны, готовы поговорить, поддержать и ответить на все вопросы!

Источник: Внешние источники

Андрей Нечунаев

Обучение вождению — это серьёзный шаг, и выбор хорошей автошколы имеет решающее значение для формирования уверенности водителя на дороге. Я хочу поделиться своими впечатлениями об автошколе, где недавно завершил обучение. ### Профессиональная команда преподавателей Инструкторы в этой автошколе — настоящие профессионалы своего дела. Инструкторы даже с чувством юмора, могут поговрить, пошутить и даже что посоветовать. Занятия проходили интересно и понятно, а теория подкреплялась практическими примерами. ### Удобный график занятий Я смог выбрать график, который идеально подходил для меня, позволяя совмещать с работой. ### Индивидуальный подход к каждому ученику Ученики отмечают, что занятия проходили в позитивной атмосфере, а преподаватели находили индивидуальный подход к каждому из них. Хочу особенно выразить благодарность всему персоналу, теперь я могу спокойно находится на проезжих частях и покорять неизвиданное!

Источник: Внешние источники

Zomagord .

Ну что могу сказать? Автошкола, вроде, ничего, не супер, но и не отстой. Вначале, конечно, были заморочки: к первому экзамену по вождению я откатала меньше половины положенного времени. Все из-за инструктора, у которого, как обычно, постоянно что-то случалось. Но со вторым инструктором все пошло куда лучше. Так что, в целом, норм!

Источник: Внешние источники

Ольга Новосёлова

Это лучшая автошкола! Очень долго искала инструктора и школу , много отзывов читала и рекомендации знакомых, так как важно было хорошее отношение и общение. Безмерна рада, что пошла в СТ154. Денис Александрович - идеальный инструктор и преподаватель, доступно и с юмором объясняет и теорию и практику, благодаря чему легко все запоминается. И теорию и практику сдала с первого раза. По девочкам администраторам буду скучать) Все расскажут , покажут на 10 раз) приходила в автошколу , как в гости к друзьям. Процветания любимой автошколе!

Источник: Внешние источники

Доктор D1zelll

Спасибо автошколе за обучение, было круто, объясняют все в дружеской форме, зубрежками не заморачивали, вождение так же проходило в максимально дружеской обстановке, инструктор при ошибках не осуждает и не кричит, а просто и понятно объясняет, как делать надо, а как не надо, на теорию ты летишь с двумя прекрасными, милыми девушками, которые тебя поддержат во время неудачи или порадуются твоей победе, вообщем и целом, в автошколе класс, а кто не верит, пусть придет и он сам все увидет) всех обнял)😝

Источник: Внешние источники

Владислав В

Пишу отзыв уже с ВУ. Имею множество знакомых, учившихся в других автошколах, поэтому есть с чем сравнить. Учился на механику. Сдал теорию с первого раза, практику - со второго. В первую очередь спасибо автоинструктору Сергею. Несмотря на небольшой опыт в качестве инструктора, его точно можно назвать профессионалом. Ответственный, добрый и терпеливый. Я всегда с удовольствием шёл на занятия, хоть и для меня вождение на механике оказалось не самой простой задачей, долго привыкал. Также первые занятия по практике у меня были с Романом, который также очень терпелив и отлично разбирается в своём деле. Теорию вёл третий инструктор - Денис, объясняет крайне доходчиво и с юмором, я посетил практически все занятия. Также спасибо администраторам, создающим гостеприимную, я бы даже сказал, семейную обстановку. Маршрут зачастую простой. Конечно, как и везде есть минусы, но они не влияют на общее впечатление. Вряд ли, вы найдёте вариант лучше, особенно если учесть стоимость.

Источник: Внешние источники

Данил Данил

Впечатления об автошколе только положительные : все работает как часики, вовремя занятия, понятный материал, профессиональные инструкторы, радует тайминг и индивидуальные напоминания о времени экзамена и вождения. Школу рекомендую, желаю процветания и много успешных учеников.☺️☺️

Источник: Внешние источники

Егор Калугин

Великолепная школа, вам дают все, что вам нужно знать, есть вопросы? ответят, даже с шуткой) Инструкторы хорошие, отдельное спасибо Роману, они дают вам все, чтобы вы были с правами, остальное зависит от вас

Источник: Внешние источники

Валентина житель

В этой школе отличный преподаватель по теории и вождение Денис Александрович, огромное ему спасибо. Он грамотно но юмором объясняет тему что лучше потом запоминается. Девочки администраторы внимательны и вежливые. Спасибо вам вы лучшие!!!

Источник: Внешние источники

Алеся ☺️

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Денису Александровичу .Каждое занятие с Вами было незабываемым. Любая тема давалась на УРА! Спасибо Вам огромное, Вы настоящий профессионал своего дела Конечно же отдельное спасибо самым прекрасным администраторам .Вы отвечали на мои многочисленные вопросы всегда очень оперативно и максимально полно. Спасибо за Вашу вежливость, понимание и трепетное отношение к каждому ученику. И выражаю мою безграничную благодарность самому прекрасному инструктору по вождению Роману.Вы, кажется, прошли вместе со мной этот нелегкий путь. В самом начале я даже не могла подумать, что занятия могут быть настолько интересными. Вы объясняли каждую деталь, все тонкости и фишки упражнений и заданий. Именно благодаря Вам я теперь не только могу, но и не боюсь выезжать на дороги города И конечно же стоит сказать, что на каждое занятие с Вами я шла как на праздник СПАСИБО огромное всему коллективу автошколы.

Источник: Внешние источники

Moms General

Пошла в эту автошколу по отзывам и не пожалела ! Сдала теорию с первого раза , вождение - со второго. Буду советовать всем идти сюда. Доступное объяснения теории с примерами из реальной жизни. Практика проходила на ура , исправление всех ошибок - сразу же по факту. Девочки из приемной комиссии - супер , всегда помогут/подскажут/успокоят. Инструктора все добрые ( во время экзамена успокаивали от волнения 😂) , относятся к своей работе и ученикам уважительно. Спасибо вам 🤍

Источник: Внешние источники

Юлия Шлейхер

Отличная школа !Не разу не пожалела что пошла именно туда .Все понятно и доходчиво доносят до ученика ,что очень помогает в практике …Хочу сказать спасибо(за мои хорошие результаты) и конечно же в целом !!!Буду рекомендовать только вашу автошколу!❤️

Источник: Внешние источники

Амина Кочеткова

Огромное спасибо автошколе, пошла по рекомендации знакомой и не пожалела!!! Очень хорошо все обьясняют и поддерживают на экзаменах, отдельно хотелось бы сказать спасибо инструктору Роману Анатольевичу😊🔥

Источник: Внешние источники

Анастасия Галактионова

Отличная автошкола 🫶спасибо всем сотрудникам) отдельное спасибо инструктору Денису Александровичу, вы самый лучший 🫶Все объясняет более чем понятно, никаких проблем во времени обучения не возникло, было интересно и познавательно 🧡

Источник: Внешние источники

Матвей Осинцев

Хорошая автошкола,благодарю инструктора Романа,сдавал на коробку механика все получилось сегодня еду за водительскими.

Источник: Внешние источники

Александра Горелова

Отличная автошкола! Теория объясняется понятно, без воды, а практика — на высшем уровне. Денис приятный, всегда хорошо все объясняет, разжует и положит в рот. Девушки очень классные, всегда предлагают чая, успокаивают и настраивают, объяснят все что надо, поболтать не по темам вождения тоже можно. Отдельное спасибо инструктору Роману: спокойный, терпеливый, всё объясняет доступно и по делу. Даже сложные моменты с ним становятся понятными. Благодаря Роману появилось чувство уверенности за рулём. Рекомендую автошколу всем, кто хочет научиться водить без стресса!

Источник: Внешние источники

Сергей Доки

Очень хорошая автошкола, инструктора хорошо объясняют и с чувством юмора, советую всем учиться в этой автошколе

Источник: Внешние источники

Анастасия Климова

экзамена еще не было,недавно начала обучение,но уже безумно рада что начала учебу именно в этой автошколе) Денис очень приятный по общению и очень хорошо объясняет темы теории,девушки очень вежливые и улыбчивые,всегда предложат чаю если слишком долго был на улице и можно просто зайти пообщаться а так же инструктор Сергей,по его словам недавно устроился на работу,но это оооочень идеальный инструктор,всегда похвалит,если что то не так спокойно и аккуратно объяснит что да как,всегда смеется и улыбается. очень приятно учится в таком коллективе,спасибо что вы все такие добрые,буду скучать как закончу обучение это точно❤️

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 3
След