Сибирский тракт 154

4.9(51 отзыв)
улица Ленина, 87

Отзывы учеников

51 отзыв о Сибирский тракт 154

Зафар Кенжаев

Спасибо большое за обучение, мне было приятно учится именно в этой школ. Хочу отметить метод обучения Олеси Александровны очень хороший преподаватель, и еще своего инструктора Илью Борисова спасибо большое.

Источник: Внешние источники

Ольга Кузнецова

Автошколу буду рекомендовать всем! Не думала, что напишу такое, но сдала и теорию и практику с 1 раза! Ранее когда сама читала такие отзывы, скептически к ним относилась. Но все правда! Спасибо девочкам, всегда подскажут и помогут. Денису Александровичу отдельная благодарность до луны и обратно. Теория и практика - его заслуга. Даже немного скучаю по процессу обучения))

Источник: Внешние источники

Анастасия Диковицкая

Выбирала автошколу по отзывам и не пожалела, специально каталась сюда из Новосиба. Все идеально, все правда. Отзывчивые администраторы, спокойные и терпеливые инструкторы. Однозначно рекомендую.

Источник: Внешние источники

С 🍫

Огромное спасибо автошколе и замечательному преподавателю Денису Александровичу! Теория объяснялась чётко, с примерами из реальных ситуаций — после занятий всё действительно запоминалось. На практике Денис Александрович всегда сохранял спокойствие, поддерживал и помогал справиться с волнением. Благодаря ему я почувствовала уверенность за рулём и успешно сдала экзамен. Рекомендую всем!❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

А П

Отличная автошкола! Индивидуальный подход к каждому ученику, теория подаётся чётко и доступно — всё быстро и понятно. Инструкторы — лучшие: терпеливые, профессиональные и внимательные. Рекомендую всем, кто хочет уверенно сдать экзамен.

Источник: Внешние источники

Виктория Игонина

Прекрасная автошкола, замечательные инструкторы! Очень понравилась подача информации - не скучно и все понятно) Всегда весёлая атмосфера, в которой проще настроиться на сдачу экзаменов. Всем советую)

Источник: Внешние источники

Дмитрий Меренков

лучшая автошкола, если кто-то собирается то обязательно учитесь здесь учился по рекомендации знакомых, преподаватели суперские, особенно занятия по теории инструкторы тоже очень классные, персонал тоже превосходный, машины комфортные, сдал со 2 раза вождение, теорию даже не парился, 1 день билеты порешал и сдал без ошибок

Источник: Внешние источники

Валентина Умурзакова

Самая лучшая автошкола👍👍👍👍. Пошла по рекомендации знакомой и не пожалела. Огромное спасибо инструктору по вождению(он же преподаватель по теории) Денису Александровичу за ваш труд и терпение Девочки администраторы Юля и Люба вы чудесные,всё объяснят и помогут. А как вы успокаиваете на экзамене это круто. Теорию и вождение сдала с 1 раза. Однозначно рекомендую эту автошколу)))) 👍👍👍👍👍

Источник: Внешние источники

Данил Тимофеев

Лучшая автошкола. 3 месяца пролетели незаметно. Пришел учиться сюда по совету друзей. Занятия по теории и практике проходили нескучно и понятно. Суперские преподаватели и инструктора. Да и в общем весь персонал. Доброжелательные, всегда готовые объяснить если что-либо не понял или сомневаешься в чем то. Все экзамены были сданы с первого раза. Однозначно советую данную автошколу!!

Источник: Внешние источники

Кристина Зайцева

Лучшая автошкола! Есть с чем сравнить… в другой автошколе не сдала 6 раз подряд экзамен 😅 решила поменять школу и инструктора ! И ни секунды не пожалела!!!! Сдала!!!! Администраторы очень приятные, внимательные, атмосфера отличная. Мой инструктор Денис Александрович - выше всех похвал, низкий поклон, благодарность до луны и обратно! Маршрут довольно легкий. Советую эту автошколу, однозначно!

Источник: Внешние источники

Ольга Мироненко

Ну вот, учеба позади и сдан важный экзамен и очень хочется оставить отзыв об этой замечательной автошколе! В первую очередь, Огромная благодарность Роману Анатольевичу, очень серьезный и ответственный инструктор по вождению, профессионал своего дела,  Спасибо Вам за ваше терпение и поддержку! Лекции по теории проходили очень доступно и весело, Денис Александрович, без Вас правила ПДД были бы очень скучными и неинтересными. Отдельная благодарность Юле и Любе за заботу доброжелательность и внимательное отношение! Вы лучшие!

Источник: Внешние источники

Виктория Исакова

Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе за прекрасный опыт обучения! Особенно хочу отметить моего инструктора Романа — его терпение, профессионализм и умение объяснять сложные моменты сделали процесс обучения максимально комфортным и понятным. Также хочу поблагодарить девочек Юлю и Любу за их поддержку и организацию учебного процесса. Благодаря вам я чувствовала себя уверенно и готово к экзаменам. Спасибо вам всем за вашу работу и заботу!

Источник: Внешние источники

Михаил Сундиков

Отличная автошкола, пришел учится по совету друзей, учился 3 месяца, все экзамены сдал с 1 раза, отличные преподаватели и инструктора, которые объясняют понятно и самое главное не скучно, если у меня спросят куда пойти учится на права, не задумываясь отвечу: В Сибирский Тракт 154!

Источник: Внешние источники

Ангелина Кулагина

я очень горжусь тем,что пошла именно в эту автошколу! максимально приятный персонал,и опытная работа👍🏽🥺 спасибо вам большое🤲🙏🏼

Источник: Внешние источники

Severiana G.

Училась в автошколе год по личной причине. Спасибо всем сотрудникам за поддержку и искренние переживания за каждого ученика. Никогда не мечтала учиться на права, дикого желания не было, только сильная необходимость и любопытство. Но даже с таким желанием передаваемый материал мне было легко и интересно усваивать. Время занятий удобное, после работы мужа шла на занятия. Отдельное спасибо Денису Александровичу, что довел до конца, верил и поддерживал. Теорию и практику преподает в своей весёлой манере. Старается под каждого найти свой подход. Сейчас по стечению небольшого времени пользуюсь всему тому, что научил на практике. Даже не было моментов, чтобы были сомнения, что делать на дороге в разных ситуациях. Все в голове записалось, алгоритм действий и более менее отточенные движения. Спасибо!!! И девочки администраторы - вы чудо! Помогали следить за моими детками, пока я сдавала как внутренние экзамены, так и в ГИБДД держали малышку пока я сдавала теорию. Я очень довольна, что отучилась у вас! Желаю всем сотрудникам хороших учеников 😉😎

Источник: Внешние источники

Аноним Аноним

Это самая худшая автошкола из всех возможных! Инструктор Соловьёв Иван не заинтересован в том, чтобы его ученики успешно сдали экзамен. Сначала он казался спокойным и адекватным, но после нескольких уроков вождения начинает грубить и хамить. Данный "инструктор" не обучает даже самым базовым навыкам, ему абсолютно всё равно на ваши успехи. Его цель — отжать как можно больше ваших денег, навязывая дополнительные уроки вождения, угрожая не допустить до экзамена. Я очень сожалею, что выбрала эту так называемую автошколу. Мой опыт обучения здесь был крайне отрицательным, и желание продолжать учиться пропало напрочь. Проходила обучение я в 2023 году, когда они находились на Вокзальной 50а. Возможности заменить инструктора не было, т.к он тут единственный.... Отзыв написан на основе моего личного опыта, и не по заказу.

Источник: Внешние источники

Данила Долгушин

Прекрасная автошкола с индивидуальным подходом 🚗 Коллектив здесь подобран идеально — каждый специалист обладает глубокими знаниями и ответственно подходит к делу. Лично проходил обучение у Ильи и готов уверенно советовать его как наставника: за плечами у него годы практики вождения, а его терпение и чуткость делают процесс вождения максимально комфортным 🌟 Именно благодаря слаженной работе команды я успешно сдал экзамены и получил водительское удостоверение. Отдельная благодарность за поддержку и профессионализм — вы делаете важное дело! 🙏практики

Источник: Внешние источники

Шохрух

.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Всем привет. Вот и я окончила обучение в данной автошколе. Осталась я довольная как слон!!! Денис Александрович вы лучший учитель тееории и практики!!! Огромное Вам спасибо. Все экзамены и зачеты сдала с первого раза,до сих пор не могу поверить в это. Кто говорит что инсперктора специально валят,все это лож!!! Приходите в данную автошколу,не пожалеете!!!

Источник: Внешние источники

Маргарита Филиппова

Я очень рада, что попала именно в эту автошколу, что не послушала подругу о том, что тут мало отзывов (все ещё будет). Мне очень понравилось отношение к ученикам, что не нужно на практику приезжать самостоятельно в конец города (просто подходишь к автошколе), КРЕПКИЕ НЕРВЫ и ТЕРПЕНИЕ у Ивана Вячеславовича 🤭 (когда ты только начинаешь учиться столько глупых вопросов + иногда мне нужно было проехать раз пять один и тот же перекресток, чтобы усвоить всю информацию), а самое главное - расположение автодрома и место экзамена (район химзавода). Большое спасибо девочкам: за их советы, утешения перед экзаменом и чаи с разными сладостями) Ps, теория это теория, а чтобы на практике использовать теорию - это совершенно другое, поэтому БОЛЬШОЕ СПАСИБО Ивану Вячеславовичу за умение спокойно и доходчиво преподавать без криков и других ненужных ситуаций во время обучения. Самое главное, чтобы сдать экзамен легко и просто - говорите сразу о том, что не понятно своему инструктору, особенно в тех моментах где он немного меняет вашу траекторию движения, лучше сразу попросить поехать в этом месте ещё раз, чтобы точно все усвоить)

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 3