Kitty
Я не долго искала автошколу, выбрала ту что рядом с работой и как оказалось не зря. Занятия проводились в здании института и автодром находится в двух остановках от место занятий. Для меня это было очень здорово! На обеденном перерыве бегала на автодром. Плюсы: Медкомисия в автошколе. Здорово! Пришел оплатил, прошел всех врачей и тут же получил справку! Оплачивать можно частями! С начало часть теории, потом вождение на автодроме, потом вождение по городу и последним закрыла теорию. Инструктора мне попались тоже отличные! Очень понятно объясняют! И главное на мой взгляд это то что на какой машине вы учитесь на той машине и сдаете экзамен! Мне повезло я училась на кия и на ниссане, никаких русских машин, машину и инструктора можно кстати выбрать тоже самому! Думаю все эти аспекты и помогли мне сдать экзамен за один раз! Это круто утром экзамен, к вечеру права! И минус: Он один единственный - это очень холодно в помещении где проходили занятия по теории! Надеюсь я помогу кому ни будь своим отзывом, всем Удачи.)