Сибирский государственный университет инженерии и биотехнологий

4.5(42 отзыва)
улица Никитина, 147

Отзывы учеников

42 отзыва о Сибирский государственный университет инженерии и биотехнологий

Алина

Хочу выразить большую благодарность сотрудникам автошколы, а именно Комлеву Виталию Анатольевичу, инструктору по вождению Свойкину Евгению Геннадьевичу и преподавателю по теории Матяш Сергею Петровичу! Это люди с железной нервной системой) Виталий Анатольевич всегда готов выслушать и решить проблему, а не оставлять её в стороне. Сергей Петрович доступным и простым языком объясняет теорию и делает акцент на важных моментах, в нашей группе многие теорию сдали с первого раза. Также благодарна инструктору по вождению Евгению Геннадьевичу. В моем обучении не всё проходило гладко, но нашли подход друг к другу и я получила результат, сдала с первого раза, чему очень рада! Инструктор четко объясняет и разбирает ошибки, что немало важно. Рекомендую данную автошколу, вас научат с нуля. Главное слушать и услышать инструктора, тогда будут видны результаты!

Источник: Внешние источники

Карина Сизикова

Очень благодарна данной автошколе за высокий уровень подготовки , как по теоретической,так и по практической части. Обучение прошло без проблем : целых два автодрома недалеко от самой автошколы, машины в прекрасном состоянии,обучение не дорогое, инструкторы-профессионалы!( Евгений Геннадьевич,вы мой герой!) Если есть желание сдать на права без проблем вам сюда)

Источник: Внешние источники

Анастасия Казакова

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Евгению Геннадьевичу и автошколе ! Пришла с нулевыми знаниями и страхом перед машиной, но благодаря профессионализму, терпению и четкой системе обучения я не только перестала бояться дороги, но и сдала экзамен в ГИБДД с первого раза. Особенно хочу отметить, что объяснения были простыми и понятными, без лишней «воды». Инструктор всегда был спокоен, даже когда я ошибалась, подробно разбирал каждую ситуацию. Если вы ищете, где учиться вождению реально, а не «для галочки» — рекомендую именно сюда !

Источник: Внешние источники

Вероника Горбунова

Отличная автошкола! Я прошла обучение и осталась очень довольна. Все очень профессиональные и отзывчивые, всегда готовы помочь и объяснить. Занятия проходили в комфортной атмосфере, а теория легко усвоилась. Практические занятия тоже на высшем уровне. Расписание занятий было гибким, что позволило мне совмещать занятия с учебой в вузе. В итоге я успешно сдала экзамены и получила права. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить!

Источник: Внешние источники

Артём Речкин

Ни для кого не секрет, что процесс обучения вождению - это серьезная головная боль . Цены в автошколах активно растут, а качество знаний и навыков , которые вы получаете, никто не гарантирует. Конкретно, в этой организации с этим проблем не будет. Комлев Виталий Анатольевич , курирующий всех учеников, всегда на связи, готов подсказать по любым вопросам. Курсантов здесь не так много, и в этом несомненно множество преимуществ . Матяш Сергей Петрович на каждом занятии по теории старается донести информацию до каждого, задает вопросы , также несколько раз подробно всё объясняет . Из инструкторов по вождению хотелось бы отметить Стародубцева Леонида Владимировича. Человек с большим опытом, хороший психолог , находящий индивидуальный подход к ученику. Он сделает всё возможное , чтобы управление автомобилем и сдача экзамена не были стрессом . Также расписание скорректирует по вашему желанию, свободно совместите с работой .За несколько месяцев обучения в автошколе не возникало никаких казусов, неприятных ситуаций, поэтому смело можете сотрудничать с этой компанией.

Источник: Внешние источники

Рина .

Хорошая автошкола, изначально выбор пал именно на нее, тк обучаюсь в нгау. Теория и автодром находятся недалеко от м.Золотая нива. На теории разбирали как билеты так и ситуации из жизни. С нашей группы многие сдали теоретический экзамен с 1 раза, так же как и внутренний. На вождение меня закрепили за Евгением Геннадьевичем, полгода занятий и успешная сдача экзамена со 2 раза. Занятия ставились так, что можно было совмещать с учебой или работой. С одной стороны я рада, что получила права и закончила обучение, но с другой я буду скучать по занятиям.

Источник: Внешние источники

Артём Речкунов

Пришел в автошколу с нулевым опытом вождения, сдал все с первого раза, так как занимался не с одним инструктором, хочу отметить инструктора на синем логане Анатолия Владимировича, профессионал своего дела, если вы у него вам повезло

Источник: Внешние источники

Даниил

Отличная автошкола, сдал с первого раза. Теория и вождение на высшем уровне. Если вы сели в синий Логан, то считайте вы уже сдали)

Источник: Внешние источники

Валерия Протопопова

Если думаете, куда идти обучаться на права, то долго не думайте, вэлком в Автошколу НГАУ! Удобное расположение, особенно если вы студент ВУЗА На занятия ходить было одно удовольствие: на теории и знания по ПДД получите, и увлекательные истории из собственной практики послушаете На вождение я попала к инструктору Анатолию Владимировичу и ни разу не пожалела, отличный инструктор, комментировал и разбирал каждую ситуацию на дороге Всегда был вовлечен в процесс на пару с обучающимся, также, помимо всего этого, с ним всегда было приятно поговорить, и шутки шутить мог:) Одновременно радостно с получения водительского удостоверения и одновременно грустно, что таких занятий больше не будет)

Источник: Внешние источники

Юля Землякова

Изначально хотелось обучаться на автомат, но автошкола уговорила на механику, о чем ни капли не пожалела:) Как студенту НГАУ, очень нравится близкое расположение автодрома и теоретического класса к университету. Теорию преподают не сухо, каждый урок рассказывают по теме интересные дорожные ситуации из жизни. Практические занятия проходили доступно и понятно, на каждый мой глупый вопрос всё спокойно разъясняли. Отдельная благодарность инструкторам Анатолию Владимировичу и Евгению Геннадьевичу! Перед датой экзамена инструкторы отдают приоритет для занятий вам, чтоб было меньше переживаний и больше уверенности. Страх - главный противник практического экзамена! (сдала только на 4 раз, когда смогла успокоиться) Здесь обучают для безопасности на дорогах в дальнейшем, а не только чтоб сдать экзамен (кончено, много времени уходит на подготовку к самому экзамену, ведь в жизни все ездят иначе) Время и ход занятий подстраивают под вас, отрабатываются навыки, в уверенности которых вы сомневаетесь. Рекомендую🤌🏻

Источник: Внешние источники

Даня Жмыхов

Поступил сюда по совету от друзей, которые тоже здесь обучались и получали права. Теория преподаётся замечательно. На занятиях разбирали жизненные ситуации, как в них поступать и т.д. Вождение преподавал Анатолий Владимирович, однозначно лучший автоинструктор, всегда объяснял что делать и как совершать все манёвры на дороге, за это отдельное спасибо. Здесь действительно учат не сдавать экзамен, а думать за рулём и принимать решения самостоятельно. Если хотите научиться водить, а не просто сдать экзамен, то очень советую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Александр Астафьев

Отличная автошкола, теория преподается средне, просто рассказывают ПДД без каких либо особенностей Вождение на МКПП проходило у Леонида Владимировича, просто замечательный инструктор. Он учил именно ездить, а не сдавать экзамены, разбирались множество дорожных ситуаций, которые будут происходить в будущем. Занятия проходят по 1.5 часа, Леонид ни разу на них не опоздал, во время занятия всегда внимание на ученике, без сидения в телефоне. После обучения с этим инструктором не страшно оказаться на дороге самому Машинка немолодая Рено Логан 1 рестайлинг без гура и прочего. Но за то сразу привыкаешь к отсутствию опций и учишься так, чтобы потом ничего не удивляло - лучшая машина для обучения Экзамены сдал с первого раза, теорию - простым нарешениванием билетов, а вождение - благодаря чуткому руководству Леонида С 23.01.2024 уже с правами

Источник: Внешние источники

Екатерина Шевлякова

О том, что в НГАУ есть автошкола узнала случайно, по «сарафанному радио». Решилась пойти учиться на права и просто влюбилась в занятия! За парту хочется возвращаться снова и снова. Понятная организация учебного процесса, руководство ни про кого никогда не забывает, всегда войдут в положение. Инструктор приятный и веселый, к себе располагает.

Источник: Внешние источники

Кристина Печатнова

Хочу поблагодарить автошколу НГАУ.💖 О выборе автошколы не пожалела, всегда и во всем помогали, теория проходила достаточно интересно и в удобное время. Отдельная благодарность Анатолию Владимировичу за обучение, за терпение, всегда пойдет на встречу, все доступно объяснит и расскажет, вождение проходило максимально комфортно и плодотворно 👍 На экзаменах Анатолий Владимирович и другие инструктора поддерживали и даже поднимали настроение! Автошколу рекомендую!

Источник: Внешние источники

Дарья 🤪

Прекрасная автошкола и очень хорошие впечатления! Теорию объясняли доступно,решали и разбирали каждый билет. Сдала с первого раза. На вождении меня прикрепили к хорошему инструктору Анатолию Владимировичу,который грамотно указывал на все мои ошибки и помогал их исправить. Очень рада, что выбрала эту автошколу и обязательно буду всем ее рекомендовать! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Анастасия Слепова

Созрела на отзыв) Понравилась данная автошкола, остались максимально теплые воспоминания. Проходила обучение в потоке, февраль 2022г МКПП (есть и АКПП). Ценник по сравнению с другими автошколами, более приятный. О проведении лекций договаривались, я спокойно успевала после работы. Теория. Подача теории изумительная. При посещении лекций стабильно (упустим один пропуск😅), участии в дискуссиях (были весьма оживленными. Никто не боялся озвучивать ответ, даже если был неправильным. Объясняли более разжовано, т.е даже переводили на женский язык. Т.ч девочки, боятся не стоит!😊) и дополнительное штудированние билетов -> обеспечили сдачу экзамена внутреннего и в ГИБДД с первого раза. Вождение. Сначала закрепили к Анатолию Владимировичу. Хороший инструктор, но основном на обучение брал на АКПП. Менять с МКПП не захотела, меня перенаправили - Евгению Геннадьевичу. Золотой человек..... Выслушивал все мои страхи, видел все мои слезы, бывало конфликтовали (косаемо вождения в городе, т.к не стыковалась картина). А как изумительно выслушивал мое возмущение в сторону тех, кто подрезал и создавал аварийные ситуации в потоке..... Как говорится, были слезы, срывы бросить все и был смех. Экзамен (автодром и город). Были отличные сотрудники ГИБДД. Вежливые, адекватные, молодые. Никто не 'валил' целенаправленно, объясняли ошибки и как стоило их избежать. Почему-то город для меня легче проходил, чем автодром (не смотря, что на обучение была иначе картина). Сдала с 4р с пением Аллегровой и Кадышевой😅 (отсутствовали ожидания пересдач более 2недель), но если бы не мое волнение, смогла бы сразу сообразить, что через пение оно исчезнет, то сдала бы запоминающе с 1р. Хотя, что-то мне подсказывает, что меня запомнили и так) Рекомендую всем знакомым Вас, особенно девчонкам.

Источник: Внешние источники

kalyagina

Хочу выразить признательность нашим преподавателям: Сергею Петровичу и Виталию Анатольевичу. Спасибо, что доходчиво и упорно вкладывали в нас знания😉 передавали опыт...The best driving instructor Анатолий Владимирович 👍. Однозначно буду рекомендовать автошколу НГАУ друзьям и знакомым. И инспектор сегодня на экзамене сказал, что в этой автошколе научили нас ездить не то что...(не будем называть имен).

Источник: Внешние источники

Анастасия Барчишина

Это самая лучшая автошкола в Новосибирске, с самыми адекватными ценниками и с лучшими преподавателями. Хочется отметить инструктора Анатолия Владимировича, который обучает езде на автомате, это лучший инструктор. К каждому курсанту он находит индивидуальный подход. Всегда поднимет настроение, объяснит и покажет, если что-то не ясно и никогда не психует!!!! У него железные нервы. Если думаете о том, что пора бы пойти в автошколу, то идти надо только в эту!!!!!

Источник: Внешние источники

Владислава Масленникова

Большое спасибо инструктору Анатолию Владимировичу за качественную подготовку к экзамену и обучению! Когда мне казалось, что ничего не получится, он в меня верил) Так же большое спасибо Сергею Петровичу, который очень понятно объяснял теорию, с любовью к своему делу!

Источник: Внешние источники

Ксения Киреева

Хочу сказать большое спасибо инструктору Анатолию Владимировичу за его подход к работе, все понятно объясняет, не думала что вопше когда то буду хорошо ездить, он всему научил все ошибки исправлял и объяснял большое спасибо за его терпение 😊

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 3
След