Сибирский государственный университет инженерии и биотехнологий

4.5(42 отзыва)
улица Никитина, 147

Отзывы учеников

42 отзыва о Сибирский государственный университет инженерии и биотехнологий

Kostia Music

Хочу выразить огромную благодарность Анатолию Владимировичу авто инструктору Человек с большой буквы знающий как правильно донести всегда контролирует объясняет все необходимые маневры и т.д . Честно сказать мне было приятно учиться у Профи своего дела. Кто ищет такого авто инструктора могу смело рекомендовать 10 из 10. так как сдал с Первого раза Город!🚙 А также хочу выразить благодарность Сергею Петровичу за теорию открытый человек всегда пояснит любой вопрос по билетам. Вообще Друзья классная автошкола. В полне заслуживает 5 звёзд⭐ Всем добра и счастья 🤝😎🚗

Источник: Внешние источники

Александр Березняков

После долгих лет мучений в двух автошколах, выбор пал на данную автошколу, касательно теории не могу ничего сказать хорошего либо плохого. Вождению обучался у Евгения Геннадьевича, спокойный инструктор, знающий свое дело, который действительно доносит нужную информацию без агрессии и негатива, на занятиях после вождения не устаешь, в конце вас ждет водительское удостоверение и много приятных положительных эмоций, касательно ценника по городу все очевидно, в данной автошколе лучшие цены, к каждому индивидуальный подход в беде не бросят. 10 из 10, лучшая автошкола из тех трёх в которых я обучался ранее

Источник: Внешние источники

Владислав Воронин

Учился в этой автошколе в 2014году. Воспоминания не отпускают до сих пор. Теорию вёл Николай Николаевич, норм. Теория как теория, хорошо. А вот дром и город - это было что то. Инструкторы вечно сидящие в телефоне, не проявляющие интереса, на старой гранте с умирающим сцеплением и на отжатом рено логан. Отношение оставляло желать лучшего. Не сдал 4 раза, инструкторы проводили занятия только за наличные, мимо кассы. Не стал это терпеть и перешёл в другую автошколу. Сдал после первого же занятия с новым инструктором. Так что не советую никому неизвестные, богом забытые автошколы, как эту. Может тут и дешевле, но того не стоит точно, больше оставите нервов и денег.

Источник: Внешние источники

Роман .

Хочу сказать огромное спасибо Анатолию Владимировичу ПРЕКРАСНЫЙ авто инструктор , объясняет и рассказывает внятно и понятно , не повышает голос и не пытается как то унизить если что то не получается. Именно благодаря ему я научился водить машину и не боятся езды по городу . Теоретическую часть преподавали тоже отлично , преподаватели знающие свое дело. Всем советую данную автошколу. Спасибо за всё!!!

Источник: Внешние источники

Инна Босоножка

Очень рада, что попала в эту автошколу. Спасибо большое коллективу автошколы за их работу, человечность, вежливость и профессионализм. Особенно благодарна Виталию и инструктору Евгению, который со мной занимался. Экзамен сдала с первого раза!! Я перевелась из другой автошколы, в которой меня многое не устроило. В этой школе отлично решаются все организационные моменты и к обучению подходят профессионально. Я сдала экзамен благодаря Евгению. Очень быстро научил меня мыслить и ориентироваться на дороге. Спасибо вам!!!!

Источник: Внешние источники

Кристина Кривчун

Потратила много нервов и денег в 2017 году, школа не получила лицензию, а я завалила 3 экзамена города. Долго ждали пока разрешат опять сдавать, потом плюнула, поступила в другую автошколу и сдала. По теории преподаватель очень хороший, под конец попала к старшему мужчине на Логане, так он то орал то за руль дёргал и вгонял меня в ступор этими действиями. В сумме я заплатила 30 за теорию и 15 за доп занятия по вождению. Могу сказать однозначно, если хотите попрощаться с деньгами то пожалуйста, а если деньги Вам ценны, то обходите эту "школу" десятой дорогой.

Источник: Внешние источники

Елена

Выражаю благодарность преподавателю по теории Николаю Николаевичу, занятия проходили в уютной обстановке, все было интересно и понятно, разбирали жизненные ситуации, и инструктору по вождению Анатолию Владимировичу, за терпение и поддержку на дорогах, выезжали в город уже на первом занятии, все очень понравилось. На этом хорошее закончится. Если выбираете эту автошколу, будьте готовы к тому, что после завершения курса Вас отправят в другую автошколу сдавать экзамены (приведут в кабинет, посадят и скажут, что здесь вы занимались все время обучения), в АвтоЛидер, потому что УниверАвто не может принимать экзамены на своем автодроме. После обучения пыталась дозвониться в УниверАвто, меня сразу отправляли в АвтоЛидер, теперь я ученик этой автошколы и по всем вопросам только к ним. После не берут трубку и сбрасывают.

Источник: Внешние источники

Anna Paramonikhina

Автошкола замечательная! Хотелось бы сказать огромное спасибо преподавателю теории Николаю Николаевичу Григореву-всё объяснял доступно, с примерами, учил не только "как сдать теорию в ГАИ", но и жизненным примерам! Занятия проходили в лёгкой и приятной атмосфере, не было какой-то неловкости, не было осуждения, если кто-то задавал, казалось бы, очень глупый вопрос, всё подробно было объяснено. Никаких дополнительных "поборов" не было. Один раз оплатила обучение (ещё и с приятной скидкой, как студент) и оставалось лишь оплатить гос.пошлину, мед.справку. Также спасибо большое Виталию Анатольевичу Комлеву за его внимательное и чуткое отношение к каждому курсанту! Методисты тоже всегда приветливые и открытые! Спасибо!

Источник: Внешние источники

zhohan

Господа! Если решили попрощаться с деньгами, то Универ Авто это для Вас. Эта автошкола не прошла аккредитацию в ГИБДД. Автодром не оборудован светофорами. По окончанию школы, переводят в автошколу АвтоЛидер, якобы Вы ее закончили и выдают свидетельство об окончании автошколы АвтоЛидер.А Лидер в свое время занят только теми учениками, кто заканчивал их школу. На экзамен по сдачи города попасть не реально

Источник: Внешние источники

belyaeva.tani

Хорошая автошкола для тех, кто честно хочет научиться ездить и сдать сам. Я училась на 2 категории: на Б и на А. Теорию в обоих случаях была хороша: нам все хорошо и подробно объясняли, рисовали схемы, гоняли по билетам. На А категории была дополнительная теория, где рассказывали устройство и обслуживание мотоцикла, отличительные особенности вождения и т.д. Автодром на Б категорию я ездила с Кулаковым Николаем - не в восторге, если честно, от процесса обучения, поэтому в город выехала с другим инструктором - Жуковым Сергеем Николаевичем. Невозмутимый, компетентный и прекрасный инструктор. Теорию и автодром сдала сразу, город с третьего раза - но вина была моя, а не автошколы. И хоть ездили мы действительно не по маршруту, а как в жизни ездить - только по маршруту что ли? Практика категории А мне тоже очень понравилась. 4 мотоцикла разной степени резвости на любой вкус. Александр, Олег, Сергей - все вносили вклад в обучение. Если бы я не упрямилась и слушалась профессионалов, сдала бы с первого раза. А так - только с третьего, но научилась гораздо большему, чем было по завершению официальных занятий. Процесс обучения организован прекрасно. Девушки в офисе приятные и всегда готовы помочь, чем только смогут. Если честно желаете научиться ездить и честно сдать - вам сюда.

Источник: Внешние источники

Александра

Буквально на днях получила своё долгожданное водительское удостоверение. Обучение проходила с начала марта по начало июня. Теорию преподавал Комлев Виталий Анатольевич. Объяснял всё на доступном языке, очень много разбирали различных ситуаций,которые могут произойти на дороге. Действительно, к каждому обучающемуся индивидуальный подход. Так получилось, что все экзамены мне пришлось сдавать отдельно от моей группы, так как на момент окончания автошколы(4 июня) мне ещё не было 18-ти лет, но в этом не было трудностей, потому что можно всегда позвонить в офис автошколы, и узнать, когда и где будет проходить экзамен, и записала ли я на него. Девушки в офисе очень приветливы и отзывчивы. Практическое обучение я проходила на Ладе Гранте с инструктором Журавлёвым Александром., и не соглашусь с отзывом ниже, оочень профессиональный инструктор, да, он может иногда резко выразится о манере езды обучающегося, но я считаю это правильно, и критику нужно воспринимать адекватно, потому что это идёт нам же на пользу. Перед практическим экзаменом брала занятие на автомобиле, который выходит на экзамен( оборудованный специальной системой видеофиксации, ), тоже Лада Гранта с инструктором Михаилом Кашиным. Ну что могу сказать? Хороший инструктор, объясняет понятно. Я очень благодарна этим двум инструкторам: с Александром прошла обучение от начала до конца, с Михаилом сдавала экзамен.Каждый из них по-своему подбадривал перед экзаменом. Хотелось бы ещё сказать пару слов об автодроме. Да, по размерам он не такой уж большой, но за лето он очень преобразился, многое поменяли, да и добираться до него очень удобно. В целом, автошколой очень довольна. Всем советую.

Источник: Внешние источники

pomo666

Несколько месяцев назад получила права в этой автошколе. Очень понравилось отношение к учащимся (по рассказам подруг в других автошколах просто жуть). Получилось так, что пришлось ездить на нескольких разных машинах, в последствии это очень пригодилось - не было проблем с привыканием к новому автомобилю. Организационные моменты на высшем уровне. Из недостатков - маленький автодром, лучше подбирать время, когда на нём мало учащихся. Инструктора в основном грамотные, вежливые люди, объясняют чётко и ясно, буквально разжёвывая. Единственное, не советую выбирать инструктора Журавлёва А.! Ему уж точно необходимо поучиться манерам и взять пару уроков вождения у других инструкторов. Возможно руководство автошколы сделает ему небольшую скидку. Из всего персонала автошколы единственный полностью некомпетентный - НЕспециалист.

Источник: Внешние источники

Mariya

Получила я права от данной автошколы еще 2011 году, когда автошкола именовалась Стиф. Воспоминания остались только положительные, автодром со Стародубцевым, город автомат с Виталием. Все часы откатала, теорию хорошо объяснили. Шла в эту автошколу по совету друзей, у которых все прошло гладко. Конечно кто-то сдал и с пятого раза. Я же сдала все с первого раза и без ... Сами понимаете! Экзамен был на пр. Дзержинского + золотая нива, когда еще все было поперекопано из-за строительство метро. Очень ярко запомнился экзамен теории в ГАИ, когда с нами сдавал парень из другой школы ДЕВЯТЫЙ раз и не сдал. Автоинспектор сказал ему:" Тебе легче остаться пешеходом!"

Источник: Внешние источники

Lelya

niko­lay1­984, вы очень странно рассуждаете по поводу маршрутов. Что значит "маршрут новый и неизвестный"? Везде одинаковые светофоры,знаки и разметка. Зачем выпускать на дорогу людей, которые хотят учиться и сдавать на одном и том же маршруте, это бред. Что касается школы, она замечательная. Автодром и школа в одной остановке друг от друга, это огромный плюс. Инструктора-профессионалы, как уже говорили Леонид Владимирович научит любого, автодром сдала с первого раза. На автомате Михаил Кочкун лучший, и доходчиво объясняет и по теории погоняет, и самые сложные моменты покажет. (знак остановка и стоянка запрещена на Молодежке и на Березовой роще, кто у него учился, поймет:)) Город сдала с четвертого, хотя и правда были люди, по 8, по 10 раз сдавали, надеюсь, сдадут:) В общем, толковая школа.

Источник: Внешние источники

nikolay1984

Жена училась в этой автошколе. Красивый автотренажер, который так расписан на сайте, отсутствует (по крайней мере никто в группе его не видел). К теории и к автодрому претензий нет, всё отлично. Инструкторы хорошие (особенно Стародубцев Леонид Владимирович), но он только на механике. Езда по городу проходит в районе:Золотая нива, Кошурникова, Дзержинского, Волочаевская, Есенина, Никитина. Этот маршрут ученики знают отлично. Но экзамен проходит либо на Родниках, либо в районе Учительской (а один раз даже по Красному пр-ту, пл.Калинина и Цирку проходил). Т.е. учатся по одному маршруту, а сдают город по другому. В итоге жена сдавала 9 РАЗ экзамен по городу, (каждый раз маршрут новый и неизвестный), и так не сдала. И вроде автошкола не виновата, т.к. ГАИ так работает, но результат: потрачено около 9 месяцев, много нервов и времени (про деньги промолчу), а водительских прав НЕТ. Советую искать автошколу, которая будет учить ездить по экзаменационному маршруту.

Источник: Внешние источники

Irina

В итоге сдала город с перевого раза, автодром со второго, но там сама виновата. У них по автодрому отличный инструктор Леонид, всем советую.Человек он с опытом, объясняет так, что и ёжик поймет. По городу Михаил Кочкун. Отличный человек, очень легко с ним учиться

Источник: Внешние источники

MargaritaK

Очень хорошая автошкола! Всем советую. Мне правда попался очень хороший инструктор, постоянно пользуюсь его советами. Общаюсь с водителями из других автошкол, они, почему то тупят за рулем и не знают основ, особенно девочки!!! Теорию, автодром сдала с первого раза, город со второго. Удобно что мед комиссию можно пройти в самой автошколе

Источник: Внешние источники

Irina

В общем рано обрадовалась.Все та же ситуация, то дела у него, то еще что.Занятий нет!!!! И зачем я связалась с этой автошколой :(

Источник: Внешние источники

Irina

Ну хоть с инструктором по городу повезло :))) Адекватный человек попался.В общем мой совет: выбирайте инструктора по советам других учеников и оплачивайте сразу а не по частям, тогда вариант выбрать инструктора больше.

Источник: Внешние источники

Irina

В общем пошла я по отзывам учиться в эту школу.17 июля экзамен, а у меня было на сегодняшний день 3(!!!) занятия автодрома и ни одного в городе!!!! Как думаете на какой раз я сдам? Или за сколько? А может вообще не сдам и проще было их купить сразу и не тратить 2 месяца своего времени на теорию....

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 3