Анастасия Муранова
Вообще непонятно что творится с этой автошколой !!!!Я инвалид 1 группы,записалась на обучение вождению . Периодически интересуюсь ,какая Я по очереди .В один прекрасный день пишу им ,ответа нет ,ладно ,мало ли что .Звоню по номеру ,он стоит на продаже .То есть они тупо продают номер ,непонятно что у них творится ,закрываются не закрываются,переносят в другое место или ещё что,а людей не надо оповещать ни о чем ??? нормально конечно поступают .Я в шоке .