Областной комплексный центр социальной адаптации граждан

4.8(45 отзывов)
Владимировский спуск, 6

Отзывы учеников

45 отзывов о Областной комплексный центр социальной адаптации граждан

Анастасия Муранова

Вообще непонятно что творится с этой автошколой !!!!Я инвалид 1 группы,записалась на обучение вождению . Периодически интересуюсь ,какая Я по очереди .В один прекрасный день пишу им ,ответа нет ,ладно ,мало ли что .Звоню по номеру ,он стоит на продаже .То есть они тупо продают номер ,непонятно что у них творится ,закрываются не закрываются,переносят в другое место или ещё что,а людей не надо оповещать ни о чем ??? нормально конечно поступают .Я в шоке .

Источник: Внешние источники

Алексей Квашнин

Отличная подготовка, хороший инструкторский штаб. В отличии от других автошкол имеется свой автодром в 200 метрах от автошколы. На экзамены курсантов выводят регулярно. Также хотелось бы добавить что часы вождения входят в стоимость обучения. Сам заканчиваю данную автошколу. Прекрасная автошкола. Всем советую.

Источник: Внешние источники

Анна Синютина

только поступила на обучение по категори В. Пока всё устраивает, кроме месторасположение - добираться далеко. посмотрим что будет на экзамене

Источник: Внешние источники

Ира В.

Пожалуйста, люди, не идите в эту автошколу!!! Лучше заплатить деньги за обучение больше, чем здесь, но отучиться 3 месяца. Чем проучиться 9 (!!!!) месяцев, но зато либо ничего не отдать (инвалидам), либо очень мало. Мне повезло и я проучилась 5 месяцев! А моим одногруппникам не повезло и они с марта 2018 до сегодняшнего момента до сих пор учатся. Организации никакой. Дату экзамена постоянно откладывают - в чем причина? В общем, если вам дорого своё время, категорически не рассматривайте данный вариант, лучше обратитесь в хорошую клиентоориентированную автошколу!

Источник: Внешние источники

yana-op

Ничего хорошего об этой автошколе сказать не могу! В любом случае, если уж Вы туда попали, постарайтесь не попасть к инструктору Кулакову Н. и имейте в виду - занятия по вождению у Вас будут проводиться с 08.00 до 14.00 (если опять же инструктора будут до этого времени в трезвом состоянии)! Удачи Вам!

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 3
Пред