Bell Vel
Хочу от всего сердца поблагодарить свою автошколу за настоящих профессионалов! Благодаря их труду и поддержке я сдала экзамен с первого раза, и это — целиком их заслуга.Отдельный низкий поклон Наталье Валерьевне за блестящую теоретическую подготовку. Её лекции были не просто понятными и структурированными, а по-настоящему интересными знания буквально «впитывались» на каждом занятии. И, конечно, моя безграничная благодарность инструктору Виталию Ивановичу. Это человек с огромным терпением, вниманием и талантом педагога. Он умеет объяснить самые сложные моменты так, что страх за рулём исчезает, а уверенность растёт с каждым уроком. Лучший преподаватель теории и лучший инструктор! Спасибо вам за ваш бесценный труд, профессионализм и человеческое отношение!