Областной комплексный центр социальной адаптации граждан

4.8(45 отзывов)
Владимировский спуск, 6

Отзывы учеников

45 отзывов о Областной комплексный центр социальной адаптации граждан

Bell Vel

Хочу от всего сердца поблагодарить свою автошколу за настоящих профессионалов! Благодаря их труду и поддержке я сдала экзамен с первого раза, и это — целиком их заслуга.Отдельный низкий поклон Наталье Валерьевне за блестящую теоретическую подготовку. Её лекции были не просто понятными и структурированными, а по-настоящему интересными знания буквально «впитывались» на каждом занятии. И, конечно, моя безграничная благодарность инструктору Виталию Ивановичу. Это человек с огромным терпением, вниманием и талантом педагога. Он умеет объяснить самые сложные моменты так, что страх за рулём исчезает, а уверенность растёт с каждым уроком. Лучший преподаватель теории и лучший инструктор! Спасибо вам за ваш бесценный труд, профессионализм и человеческое отношение!

Источник: Внешние источники

Елена Коледа

Спасибо данной автошколе, сдала экзамены с первого раза. Там работают профессионалы. Инструктор Татьяна научила уверенному вождению по городу . Настоятельно рекомендую эту автошколу. Обучалась с февраля 2023, водительское удостоверение получила 27 мая 2023 г.

Источник: Внешние источники

Ульяна Ни

Огромное спасибо моей автошколе за таких профессионалов! Сдала с первого раза, и это заслуга замечательных учителей. Низкий поклон Наталье Валерьевне за теоретическую базу — все лекции были интересными и понятными, знания буквально «положили в голову». И, конечно, моя бесконечная благодарность инструктору Виталию Ивановичу. Это самый внимательный и терпеливый человек! Он умеет так преподнести информацию, что страх исчезает. Виталий Иванович всегда верил в меня, и эта поддержка стала решающей на экзамене. Лучший инструктор в мире и лучший преподаватель теории! Спасибо за ваш труд!)))

Источник: Внешние источники

Поля Меняйлова

Хочу выразить благодарность автошколе и инструктору Виталию Ивановичу. Всё супер! Индивидуальный подход, понятно и грамотно объясняет, указывает на ошибки и советы как их исправить, видна заинтересованность,чтобы курсант сдал экзамен с первого раза! Советую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Кирилл Дешевых

Автошкола, отличная, сегодня получил ВУ Сдал с первого раза, преподаватели отличные, объясняют очень понятно, если нужно разложат все по полочкам, инструктора прекрасные, объясняют и накатывают, пока не начнёшь уверенно чувствовать себя на дороге

Источник: Внешние источники

Марина Полякова

Я ХОЧУ СКАЗАТЬ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО НАШЕМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ИНСТРУКТОРУ ВИТАЛИЮ ЗА ЕГО ГОТОВНОСТЬ ПРЕПОДАВАТЬ, ЗА ЕГО ТЕРПЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД К ПРЕПОДАВАНИЮ, ЗА ЕГО ДОБРОТУ И ХОРОШЕЕ ЧУВСТВО ЮМОРА. БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО И ИНТЕРЕСНО ЗАНИМАТЬСЯ С ВАМИ! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО! ВЫ ПОМОГАЕТЕ НАМ ПРЕОДОЛЕВАТЬ ТРУДНОСТИ И СТРАХИ, ТЕРПЕЛИВО ВСЕ ОБЪЯСНЯЕТЕ И УЧИТЕ НАС, КАК ПРЕОДОЛЕВАТЬ ЛЮБЫЕ ОШИБКИ, КОТОРЫЕ МЫ СОВЕРШАЕМ. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ ЧУТКОСТЬ И ТАКТ, ЗА ВАШ ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ И ДОБРОТУ!

Источник: Внешние источники

Илья Волобуев

Хочу выразить огромную благодарность автошколе! Вчера получил водительское удостоверение!!!!!!! Урааа! Вождение было супер, с первого занятия и до последнего! Спасибо моему инструктору Кашниковой Татьяне Владимировне (мастер своего дела), терпеливая, грамотная, в общем просто огонь!!!! Рекомендую данную автошколу)

Источник: Внешние источники

Данил Вольф

Обучался в этой автошколе , все объясняют доходчиво . Сдал все экзамены с первого раз ,всем спасибо!

Источник: Внешние источники

Данил Колегов

Обучался в этой автошколе. Благодарю моего инструктора Артема Александровича, классный инструктор, кто попадет к нему на обучение тому очень сильно повезёт, все расскажет, подскажет и доступно объяснит. Благодарю Наталью Валерьевну, преподаватель высшего уровня и не сколько не преувеличиваю, подача материала прекрасная, все по полочкам разложит и ответит на все вопросы. Сдал все с первого раза, главное учитесь и стремитесь😉

Источник: Внешние источники

Антон Бухарин

Всё было на высшем уровне! Я рекомендую это место всем, кто хочет получить права с первой попытки. Отдельное спасибо инструкторам Виталию и Татьяне! Они поделились своим опытом вождения, и это было очень круто.

Источник: Внешние источники

Николай Рубан

Отличный состав в автошколе. Классно делают свою работу. Всегда идут навстречу и с пониманием относятся к каждому. Благодарен от всей души что мог обучиться вождению . Советую эту автошколу и другим. Всё доходчиво разъясняют и помогают. PS. Слава Богу сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Вор Трусишек

Лучшая автошкола, учителя и инструкторы всегда на связи, к каждому ученику найдут подход. Отдельное спасибо, Артему Александровичу. Все экзамены сданы с первого раза!

Источник: Внешние источники

Татьяна

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Брук Наталье Валерьевне за качество проведения теоритической части обучения. Также отдельно хочу поблагодарить моего инструктора Кашникову Татьяну Владимировну за терпиливое, грамотное преподавание практической части ( вождения). Сдала теорию и вождение с первого раза. Процветания вашей школе.

Источник: Внешние источники

Евгений Сайко

Хочу поделиться своим отзывом об автошколе. Очень хороший инструктор Артем Александрович всегда помогал, объяснял и поддерживал. Очень благодарен ему за профессионализм и терпение. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить автомобиль со знанием дела!

Источник: Внешние источники

Ангелина Меняйлова

Получила водительское удостоверение, выражаю огромную благодарность инструктору Виталию Ивановичу, за терпение и чёткое объяснение материала. Спасибо большое ❤️

Источник: Внешние источники

Vita SIBIR

Училась на права в 2019 году,замечательные инструктора что на механике что на автомате! Преподаватель теории, прекрасна. Всё доступно понятно.

Источник: Внешние источники

Ольга Аккашкарова

Спасибо большое автошколе за знания, опыт, навыки вождения! Вопреки плохим отзывам хочу сказать: ошибки, совершенные в не сданных мною экзаменах до этого (3 попытки) были именно МОИМИ ошибками, всё что было мне необходимо - мне дали. Инструкторы показывают основные навыки вождения по городу, в разных ситуациях и условиях. Отдельное спасибо хочется сказать моему инструктору Татьяне, за терпение, за исправление ошибок и важные напутствия! Желаю школе большого процветания и терпеливых учеников ❤

Источник: Внешние источники

ольга Карицкая

Несмотря на малое количество положительных отзывов об этой автошколе, я решила учиться и получать навыки вождения именно здесь. Теория давалась легко, благодаря замечательному преподавателю Брук Наталье Валерьевне, экзамен сдавала на отлично. И хочу поблагодарить инструкторов по вождению, Романа Сергеевича и Татьяну Владимировну, за их терпение, грамотный психологический подход, ясное и понятное обучение, за их поддержку и вдохновение. Результат меня удивил, я сдала экзамен по вождению с первого раза. Ребята, приходите, учитесь, и у вас всё получится!

Источник: Внешние источники

Николай Петрушкин

Отличная школа!! Обалденные учителя!!!Спасибо преподавателям которые донесли до нас всё что нужно!!! Спасибо за понимание, за учёбу, за ваши нервы всё класс! Сергей Сергеевич спасибо вам, что вы переживаете за курсантов !! Процветания вашей школе!!

Источник: Внешние источники

Я. Ю.

Ни одной звёзды автошкола не заслужила, единственный плюс - это преподаватель теории, Наталья Валерьевна, шикарно читает, доступно, все легко запомнить, в общем теория с первого раза просто отлетела! Если часы не откатываете - деньги не возвращают. Далее из минусов: два часа вождения - по факту полтора; инструктор на механике один, в неделю 19 занятий, а курсантов около 30, не получится заниматься по два раза в неделю даже . Дром маленький, плюс там занимаются курсанты другой автошколы, получается машин много и дольше стоишь ждёшь, чтоб отработать упражнение, чем занимаешься. После провала на первом практическом экзамене - инструктор обиделся на мой устный комментарий и занятия у меня не проводились😅, я несколько раз просила записать меня, ответом был игнор, так что не обижайте инструктора иначе придется нанимать из другой школы, хорошо, что есть другие школы и там есть понимающий и спокойный инструктор Алексей, благодаря ему я после нескольких занятий сдала легко и спокойно экзамен!

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 3
След