Областной комплексный центр социальной адаптации граждан

4.8(45 отзывов)
Владимировский спуск, 6

Отзывы учеников

45 отзывов о Областной комплексный центр социальной адаптации граждан

Михаил Токарев

Хорошая, доступная по бюджету, автошкола по городу. Грамотное обучение теории, доходчиво и ясно. Обучение практики с 0, спасибо преподавателям по теории - Брук Наталье и преподавателю по практике - Сергею Сергеевичу!

Источник: Внешние источники

Анна Кочкина

Грамотное обучение! Ошибки прорабатываются качественно! А проработка и исправление в условиях нашего города-"муровейника" - это несомненный плюс (необходимость) в будущем! Огромное спасибо Брук Наталье (просто преподаватель от Бога!) за понятную, запоминающуюся подачу материала и Хоршунову Сергей Сергеевичу за практические уроки. А также администратору за отзывчивость и профессионализм! Но, касаемо организации обучения, нужно помнить, что практические занятия осуществляются в будние дни, исключая вечернее время.

Источник: Внешние источники

Александр Головин

Добрый день! Сдавал экзамен 24.05.23. Сдал с первого раза, проходил обучение у инструктора Сергея на механике. Всегда объяснял доходчиво, понято. Спасибо большое за обучение!

Источник: Внешние источники

Артём Хромов

Отличная автошкола! Отличные преподаватели, инструктора объясняют всю понятным языком приводя при этом множество примеров. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Сергея Сергеевича и преподавателя теории Наталью Валерьевну.

Источник: Внешние источники

Полина Голонопулос

Отличная автошкола! Профессиональные инструкторы и преподаватели! Спасибо большое за обучение! 😊

Источник: Внешние источники

Сергей Холодов

Я долго не мог выбрать подходящую автошколу, но здесь меня действительно научили водить автомобиль. Автошкола всегда готова помочь в решении любых вопросов. Большое спасибо инструктору по теории Брук Наталье Валерьевне и моему инструктору Хоршунову Сергею Сергеевичу. Я допускал много ошибок в процессе обучения, но благодаря им все стало понятно. Учиться вождению с Хоршуновым Сергеем Сергеевичем было настоящим удовольствием.

Источник: Внешние источники

Дарья Барбышева

Спасибо инструктору по теории Брук Наталье Валеревне , вся информация понятная и русским языком донесена 👏 Инструктор по вождению просто лучший в своем деле. Хоршунов Сергей Сергеевич человек с большой буквы. Качества настоящего учителя у него в крови 😄 в меру строгий, объясняет все доступными словами 👍

Источник: Внешние источники

Николай Юртов

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе.Обучение было отличным , лекции были понятными. Отдельно хочу поблагодарить инструктора по вождению Хоршунова Сергея Сергеевича-научил с нуля водить автомобиль, так же инструктора теоретических занятии Брук Наталью Валерьевну-профессионалы своего дела. Положительное впечатление оставила администратор, Марьяна Сергеевна всегда была отзывчива. Всем рекомендую автошколу.

Источник: Внешние источники

Роман Сиротин

Отличная автошкола - профессиональный коллектив, классный автодром, хорошие машины. Сергей Сергеевич, Вам отдельное спасибо! Обучение вождению на высшем уровне. Из полного нуля с пересохшим от волнения горлом за 3 месяца сделали аккуратного и уверенного водителя. Теория также преподавалась максимально доступно с большим количеством примеров из жизни - спасибо Наталья Валерьевна.

Источник: Внешние источники

Александр Татаринов

Обучился в этой хорошей автошколе. Преподаватели хорошо обучают и объясняют теорию четко и ясно. За это вам спасибо! Имеется автодром рядом с автошколой, это уже плюс. Я также хочу благодарить инструктора Сергея Сергеевича за его труд, терпение и за то, что научил всему. ✊⭐️ 10 из 10 машин 😃 Если планируете получить вод. права, приходите в эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Данил Онищенко

Очень хорошая школа,все преподаватели,и инструктора очень добрые и понимающие,Сергей Сергеевич прекрасный учитель если вы не сможете или не уверенны он вас всему обучит и научит спасибо вам)))

Источник: Внешние источники

Сабир Нозимов

Хочу благодарить Сергея Сергеевича за то, что он научился кататься на машине и обучался все четко и ясно объяснит. В общем я обучался не зря. Получил права, был очень рад, что вы у меня были возможность. Так, все получилось. Ребята не пожалеете обучаться в автошколе, И ребята всем рекомендую на сто процентов!!! И плюс хочу пожелать Сергею Сергеевичу удачи в работе🚘🪪✊🙌🤝

Источник: Внешние источники

Zinur Khisamov

Очень понравилось учиться в данной автошколе, профессиональные инструктора, новые машины для вождения, приемлемые цены. Теоретический экзамен сдал с первого раза, вождение со второго. Всем советую)

Источник: Внешние источники

Sergei Khorshunov

Инструкторы 🔥🔝🇷🇺 Директор🔥🔝🇷🇺 Из минусов...... Территориально далековато Но есть рядом Метро И Ходит транспорт Рекомендую 🔥🔝🇷🇺 P/S Если не хотите быть Банкоматом для частных автошкол

Источник: Внешние источники

Дима Крошкин

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Сергею Сергеевичу,за его труд,терпение,и упрямство.Если бы не вы,я бы так и не научился трогаться с места)Очень добрый человек,с которым комфортно учиться,обучаться чему-то,все четко и ясно обьясняет.Самое главное не кричит.Любимая фраза «Спокойно,спокойно,соберись»Спасибо вам больше за ваш труд и терпение.

Источник: Внешние источники

Галина Леонтьева

Большое спасибо всему коллективу автошколы! Отдельное спасибо инструктору по вождению Роману, за индивидуальный подход, за терпение, за поддержку и, конечно же,за то что научил меня водить😊 Так же хочется сказать спасибо Наталье Валерьевне за очень интересные и понятные уроки по теории ПДД!

Источник: Внешние источники

Yulia

Очень хорошая автошкола! Теорию преподавали максимально доступно. Отдельная благодарность инструктору Сергею Сергеевичу, вождение мне давалась довольно тяжело первое время, Сергей Сергеевича на меня не ругался, относился максимально терпеливо, самое главное он не кричал (неоднократно слышала подобное об инструкторах в других автошколах). В целом весь период обучения был хорошо и органично организован, в начале давали только теорию, после того как я уже узнала базу началось вождение.

Источник: Внешние источники

Виктория Певзнер

Спасибо огромное инструктору по вождению Сергею Сергеевичу! Сергей Сергеевич требовательный и строгий! Спасибо ему за терпение, труд и поддержку!

Источник: Внешние источники

Георгий

Хорошая автошкола, руководство постарались

Источник: Внешние источники

Иван Фёдорович К

Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Татьяне Владимировне! Спасибо за знания и опыт! Татьяна Владимировна замечательный лучший инструктор! Терпеливая, спокойная, все объясняет очень понятно и доступно! Поддерживает и переживает на экзамене! Я в полном восторге! Учит думать на дороге! Также хочу выражать искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые себя на высшем уровне во время нашего обучения в этой школе. Особую благодарность выражаю преподавателю теории Наталье Валерьевне и Людмиле Салаватовне, который объяснили весь материал очень интересно, с примерами из своей практики, поэтому многие вопросы даже не пришлось заучивать - сразу всплывал из памяти дорожная ситуация и ответ был готов. На занятия по теории хотелось ходить и ходить, и было очень жаль, когда закончился теоретический курс и мы расстались со своими преподавателем. Преподаваемый им материал доступен и легко усваив. Высоко ценим его энтузиазм, глубокое знание своего курса, а также грамотный подход к процессу обучения и взаимодействия с учащимся. Спасибо Вам за теоретические знания, за увлекательные лекции. Сдал экзамен в ГАИ, с первого раза!!! Огромное спасибо за Вас инструкторы, преподаватели, медоист, администрации автошколы.

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 3