Новосибирский спортивно-технический клуб

4.9(49 отзывов)
Тульская улица, 205

Отзывы учеников

49 отзывов о Новосибирский спортивно-технический клуб

Nikolay Cherney

Школа толковая. Обучался на категорию C. Инструктора квалифицированные, объяснили много особенностей вождения КамАЗа в городской черте. Администрация доброжелательная, идëт навстречу курсантам. В результате сдал все экзамены с первого раза.

Источник: Внешние источники

Антон Матюшечкин

Школа очень понравилась, обучался на КАМАЗе и легковой, инструктора хорошие, детектор тоже

Источник: Внешние источники

Николай Черней

Мой отзыв положительный; обучение организовано прекрасно, инструкторский состав квалифицированный, курсантам всё объясняют доходчиво. Инструктора относятся ответственно к качеству знаний обучаемых, переживают, раскрывают тонкие нюансы вождения автомобиля в городе. Проходил обучение на категорию С, благодаря опытным инструкторам сдал все с первого раза.

Источник: Внешние источники

Данил Рубичев

Обучаюсь на категорию С . Все хорошо. После местных камазов , поедите на любом грузовике 😂

Источник: Внешние источники

Иван Касторнов

Обучался на категорию "C". Всё на высшем уровне, преподаватели и руководство замечательные. Всем советую!

Источник: Внешние источники

Алена Шугаева

Всем, доброго дня! Зовут меня Елена, сдавала на права, на категорию "С". Хочу поблагодарить своего инструктора Дашкина Дмитрия Андреевича за то, что научил меня ездить на КАМАЗЕ , сдала экзамен со 2 раза. Для меня это конечно огромное счастье . Обучает строго, но главное результат есть. И всем организаторам обучения отдельная благодарность за обучения и моральную поддержку!!!!!!

Источник: Внешние источники

Баобаб

Автошкола самая лучшая, по сравнению с другими тут учат в разы лучше чем в других. Преподаватели самые лучшие, если что-то не понятно разберут каждую твою ошибку. Инструктора объясняют отлично все спокойные и не нервничают при вождении. Желаю всё посетить эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Александр Оболенский

Отличная автошкола,состав прекрасный,все добрые и позитивные.Всё понравилось)

Источник: Внешние источники

Evil 32

Отличные инструктора,начальники.Всему научили,теперь отлично знаю ПДД и очень хорошо езжу.Советую

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 3
Пред