Миша Кислинков
Отличная автошкола. Хорошо обучают водить, инструктора добрые, отзывчивые, даже если не понимаешь то можно переспросить пока не дойдет! Верят в вас чтобы все сдавали. Сам сдал теорию с 1 раза, практика с 1 не удалась за счет неуверенности, но 2 прошла идеально ведь инструктора сказали так не переживать за это!