Новосибирский спортивно-технический клуб

4.9(49 отзывов)
Тульская улица, 205

Отзывы учеников

49 отзывов о Новосибирский спортивно-технический клуб

Евгений Разинкин

Хорошие инструктора, хорошо учат и все понятно объясняют. Сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Владимир Леонов

Рекомендую данную автошколу, персонал супер, инструктора👍🔥 говорят всё по делу, главное слушать и воспринимать информацию, экзамен прошёл без ошибок🫡💣

Источник: Внешние источники

#Андрей #Андрей

Спасибо за обучение, сдал экзамен на категорию "С" с первого раза. Инструкторы - мастера своего дела. Самая низкая цена обучения в городе

Источник: Внешние источники

Арина Астафьева

Хочу выразить огромную благодарность всему составу автошколы!Здесь работают настоящие мастера своего дела,объясняют все очень подробно и простым языком) Лилия Сергеевна бог объяснений ,всё подробно расскажет,нарисует.Реально поставлю ее фотографию в машину вместо иконы)) Мужчины инструкторы тоже прекрасно доносят знания,если что-то не получается,то ещё раз спокойно показывают,рассказывают,без криков) Но важно понимать,что без собственных усилий тут не обойтись)Занимайтесь,ребята и тогда все у Вас получится)) Успехов и процветания автошколе,возможно я к Вам вернусь за E)))))))❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Vladimir1990 Isakaew

Спасибо большое за обучение, всем доволен, очень хороший коллектив! Всего самого наилучшего вам!

Источник: Внешние источники

Александр Бескороваев

Добрый вечер, хочется поблагодарить данную автошколу, прекрасные инструктора по вождению! Доброжелательный начальник! Всё было на высшем уровне, в основном обучался на камазе 6622 с Дмитрием Андреевичем мировой мужик, всё по сути, как говорится и кнут и пряник! Делай правильно вопросов не будет , а самое главное слушай внимательно! Молодцы отличная автошкола! Спасибо всем огромное!!!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Дмитрий

Отличное место, для занятий техническими видами спорта для детей и взрослых. Опытные и грамотные инструктора и преподаватели. Хорошая техника для обучения первоначальным навыкам вождения. Можно договориться на своем авто потренировать контраварийную подготовку группой 5 человек. Рекомендую! Можно и на мостиках потренироваться, но это отдельная история.

Источник: Внешние источники

Владимир Суходольский

Отличная автошкола. После обучения сдал все с первого раза. Выражаю благодарность администрации автошколы, а также всем инструкторам в частности Дмитрию Андреевичу на практических занятиях все понятно и доходчиво объясняет « по своей методике»

Источник: Внешние источники

Валерий Мананков

Замечательный коллектив профессионалов,

Источник: Внешние источники

Артур Каспаров

Редкий случай, когда факт превзошел ожидания! Крайне доволен работой всех сотрудников от инструктора до директора, каждый знает свое дело! Сдавал на кат С вождение на военном Камазе. Очень быстрый выход на экзамен - от начала практики до получения прав ушло всего 1.5 месяца - вместо 3-4-5 у конкурентов. Сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Михаил Трухин

Отличная автошкола! Грамотные инструктора! Гибкий подход к каждому курсанту. Остался доволен! Советую!

Источник: Внешние источники

Лёлик Танчев

Отличная автошкола. После обучения сдал все с первого раза. Отдельное спасибо Дмитрию Андреевичу, на практических занятиях по вождению всё доходчиво объясняет.

Источник: Внешние источники

Сергей Шкарин

Хорошая автошкола, хорошее отношение, понимающий и поддерживающий коллектив, сдал все с первого раза, остался доволен, Советую

Источник: Внешние источники

Vladimir Kryukov

Отличная Автошкола ! Выбирал по отзывам и цене . Объясняют все показывают . Советую !

Источник: Внешние источники

Apple User

Самая лучшая автошкола, спасибо преподавателю и инструкторам, все очень доходчиво объясняют, показывают , камазы отличные’ рекомендую !!

Источник: Внешние источники

Victor Nikiforov

Надо было поменять иностранное ву с кат С на российское, другие автошколы предлогали эту услугу месяца через два-три. Здесь пошли на встречу, откатал с инструктором 2 часа, на следующий день сдал вождение. Люди общительные, добрые, если что непонятно всë объяснят. Одни положительные эмоции. Спасибо большое.

Источник: Внешние источники

Вячеслав Разгулин

Отличная автошкола. Инструктор всё подробно рассказывает) за два месяца переучился с категории B на C. Вождение проводится с понедельника по субботу, что очень удобно. И цена отличная, самая дешёвая в городе. Рекомендую👍

Источник: Внешние источники

Матвей Чупанов

Автошкола на высшем уровне . Преподаватели настоящие профессионалы, расскажут , покажут , на любой поставленный вопрос получаешь ответ. Обучение длится 3-3.5 месяца , быстрее чем в любой автошколе , всем советую!

Источник: Внешние источники

Илья Борисов

Хочу выразить огромную благодарность автошколе. Обучение проходило на высшем уровне-начиная от лекций, заканчивая практикой. Хочется выразить благодарность всем работникам автошколы за их терпение и умение подать материал.

Источник: Внешние источники

Александр Артамонов

Автошкола хорошая рекомендую. Всё расскажут и покажут.

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 3