Евгений Разинкин
Хорошие инструктора, хорошо учат и все понятно объясняют. Сдал с первого раза.
49 отзывов о Новосибирский спортивно-технический клуб
Евгений Разинкин
Хорошие инструктора, хорошо учат и все понятно объясняют. Сдал с первого раза.
Владимир Леонов
Рекомендую данную автошколу, персонал супер, инструктора👍🔥 говорят всё по делу, главное слушать и воспринимать информацию, экзамен прошёл без ошибок🫡💣
#Андрей #Андрей
Спасибо за обучение, сдал экзамен на категорию "С" с первого раза. Инструкторы - мастера своего дела. Самая низкая цена обучения в городе
Арина Астафьева
Хочу выразить огромную благодарность всему составу автошколы!Здесь работают настоящие мастера своего дела,объясняют все очень подробно и простым языком) Лилия Сергеевна бог объяснений ,всё подробно расскажет,нарисует.Реально поставлю ее фотографию в машину вместо иконы)) Мужчины инструкторы тоже прекрасно доносят знания,если что-то не получается,то ещё раз спокойно показывают,рассказывают,без криков) Но важно понимать,что без собственных усилий тут не обойтись)Занимайтесь,ребята и тогда все у Вас получится)) Успехов и процветания автошколе,возможно я к Вам вернусь за E)))))))❤️❤️❤️
Vladimir1990 Isakaew
Спасибо большое за обучение, всем доволен, очень хороший коллектив! Всего самого наилучшего вам!
Александр Бескороваев
Добрый вечер, хочется поблагодарить данную автошколу, прекрасные инструктора по вождению! Доброжелательный начальник! Всё было на высшем уровне, в основном обучался на камазе 6622 с Дмитрием Андреевичем мировой мужик, всё по сути, как говорится и кнут и пряник! Делай правильно вопросов не будет , а самое главное слушай внимательно! Молодцы отличная автошкола! Спасибо всем огромное!!!
Дмитрий Дмитрий
Отличное место, для занятий техническими видами спорта для детей и взрослых. Опытные и грамотные инструктора и преподаватели. Хорошая техника для обучения первоначальным навыкам вождения. Можно договориться на своем авто потренировать контраварийную подготовку группой 5 человек. Рекомендую! Можно и на мостиках потренироваться, но это отдельная история.
Владимир Суходольский
Отличная автошкола. После обучения сдал все с первого раза. Выражаю благодарность администрации автошколы, а также всем инструкторам в частности Дмитрию Андреевичу на практических занятиях все понятно и доходчиво объясняет « по своей методике»
Валерий Мананков
Замечательный коллектив профессионалов,
Артур Каспаров
Редкий случай, когда факт превзошел ожидания! Крайне доволен работой всех сотрудников от инструктора до директора, каждый знает свое дело! Сдавал на кат С вождение на военном Камазе. Очень быстрый выход на экзамен - от начала практики до получения прав ушло всего 1.5 месяца - вместо 3-4-5 у конкурентов. Сдал с первого раза.
Михаил Трухин
Отличная автошкола! Грамотные инструктора! Гибкий подход к каждому курсанту. Остался доволен! Советую!
Лёлик Танчев
Отличная автошкола. После обучения сдал все с первого раза. Отдельное спасибо Дмитрию Андреевичу, на практических занятиях по вождению всё доходчиво объясняет.
Сергей Шкарин
Хорошая автошкола, хорошее отношение, понимающий и поддерживающий коллектив, сдал все с первого раза, остался доволен, Советую
Vladimir Kryukov
Отличная Автошкола ! Выбирал по отзывам и цене . Объясняют все показывают . Советую !
Apple User
Самая лучшая автошкола, спасибо преподавателю и инструкторам, все очень доходчиво объясняют, показывают , камазы отличные’ рекомендую !!
Victor Nikiforov
Надо было поменять иностранное ву с кат С на российское, другие автошколы предлогали эту услугу месяца через два-три. Здесь пошли на встречу, откатал с инструктором 2 часа, на следующий день сдал вождение. Люди общительные, добрые, если что непонятно всë объяснят. Одни положительные эмоции. Спасибо большое.
Вячеслав Разгулин
Отличная автошкола. Инструктор всё подробно рассказывает) за два месяца переучился с категории B на C. Вождение проводится с понедельника по субботу, что очень удобно. И цена отличная, самая дешёвая в городе. Рекомендую👍
Матвей Чупанов
Автошкола на высшем уровне . Преподаватели настоящие профессионалы, расскажут , покажут , на любой поставленный вопрос получаешь ответ. Обучение длится 3-3.5 месяца , быстрее чем в любой автошколе , всем советую!
Илья Борисов
Хочу выразить огромную благодарность автошколе. Обучение проходило на высшем уровне-начиная от лекций, заканчивая практикой. Хочется выразить благодарность всем работникам автошколы за их терпение и умение подать материал.
Александр Артамонов
Автошкола хорошая рекомендую. Всё расскажут и покажут.