Ирина Хижняк
Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе «МигБи». Это место, где действительно заинтересованы в обучении, а не просто «отматывают часы». Особое спасибо хочу сказать нашему преподавателю по теории, Марине Анатольевне, она чудесная!❤️ Всегда доступно и понятно объясняла материал и даже свыше, разбавляла сухую теорию шутками, приводила реальные запоминающиеся примеры различных дорожных ситуаций и самых частых ошибок. Инструкторами по вождению были Александр Феопенович и Андрей Ильич. Хочется отметить, как мне с ними повезло!❤️ Опытные, спокойные, внимательные, всегда подробно объясняли каждую мелочь. У нас сразу случился коннект, каждое вождение было удовольствием. В целом, в автошколе ко всему подходят ответственно, дружеская и приятная атмосфера, всегда помогут, подскажут и поддержат. Внутренние экзамены (теория/вождение) сдала с 1 раза без единой ошибки.🥳 Сейчас я на этапе выхода на экзамены в ГИБДД, и благодаря данной автошколе уверена в своих силах на 100%. Огромное спасибо, я не на секундочку не усомнилась в выборе автошколы.❤️ Искренне рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить. Дополняю отзыв. Все экзамены сдала с первого раза.🥳 Искренняя благодарность данной автошколе и всем, кто меня обучал.❤️