Эдуард Нэтт
Выражаю огромное спасибо автошколе, за прекрасное обучение! Всем доволен, буду рекомендовать знакомым данную автошколу.
197 отзывов о Мигби
Эдуард Нэтт
Выражаю огромное спасибо автошколе, за прекрасное обучение! Всем доволен, буду рекомендовать знакомым данную автошколу.
Olesya E
Потрясающая автошкола. Наслышана не была, решила довериться на свой страх и риск. И! Как итог - не прогадала. Администратор Марина очень любезная, всегда поможет и ответит на все вопросы, подробно расскажет и покажет. Кабинет на Фрунзе 86 комфортный, светлый, всегда имеются вкусный чай и конфетки). Теорию вел Терехин Александр Александрович. Замечательный преподаватель, за 15 уроков рассказал намного больше, чем подразумевает курс теории. Уроки проходили всегда интересно, с перерывом на 5 минут и с полезными историями из жизни. Конечно, важно самому все учить и нарешивать билеты и тогда все будет потрясающе! 10/10 - лучшая автошкола!
Виолетта Галкина
Начала обучение в середине ноября, сегодня получила права. Большое спасибо инструктору Роману Алексеевичу, когда пришла боялась, жалась от машин, в конце обучения это ушло) Так же понравилось что нет огромных очередей на сдачу экзамена, все организованно, в отличии от других автошкол. Рада, что выбрала именно эту автошколу, искренне рекомендую!
Mary A.
Хотелось бы выразить благодарность данной автошколе. Новые машины, чистые, комфортные. Теорию у меня вел Павел Алексеевич - доступно, понятно и очень удобно. Совмещать с работой было несложно. С ним теория сдана на ура. Сначала записалась на механику, попался инструктор Вадим. Откатала с ним почти половину занятий, объяснял доступно, я поняла, что не такой дилетант в механике 😸 но все равно перешла на автомат, чтобы было комфортно сдавать экзамен. Инструктор Шебухов Роман Алексеевич - лучший в своем деле. Очень важно уметь объяснять и учить других людей. С этим он справляется великолепно. Нравится его подход к работе. А еще отдельно очень хочется поблагодарить моего экзаменационного менеджера - Юлию Александровну. Она относилась к нам очень трепетно, переживала за каждого. И мы всем потоком сегодня сдали теоретическую часть в гаи. Рекомендую данную автошколу, если действительно желаете научиться и сдать на права как можно скорее. 👏🏽
Елизавета Пантюхина
Отличная автошкола! Все сотрудники имеют большой опыт работы и являются профессионалами! Преподаватель по теории Александр Анатольевич мастер своего дела! Доступным языком, грамотно и четко объясняет материал! Роман Алексеевич очень внимательный, спокойный, грамотный, ответственный инструктор! Всегда ответит на все ваши вопросы, объяснит если что-то непонятно, поддержит в любой ситуации! Однозначно рекомендую автошколу Мигби!
Ольга Клеймёнова
Всем доброго дня.Хочу рассказать о своём обучении в школе.Теорию прошли на одном дыхании с замечательным преподавателем Павлом Алексеевичем.Инструктор по вождению,Виталий Сергеевич, настолько отличный,что до сих пор сама себе не верю,что есть на этом свете такие терпеливые и добрые люди.Есть,конечно,и маленький минус,заключающийся в том,что не всегда можно записаться на удобное для себя время на вождение,но в ближайшее время этот минус будет устранен,так мне пообещали ☺️В общем,кто задумался получить права на авто,смело выбирайте Мигби,точно не прогадаете.
Андрей Иванов
Очень рад что пошел учиться именно в эту автошколу, обучение было очень понятным и легким, все преподаватели всегда все подробно расскажут и покажут. Всем советую эту автошколу!!!
Наталья М.
Отличная автошкола. Теорию преподавал Александр Александрович, объясняет всё понятно, с примерами из жизни, так что запоминается легко. Инструктором был Вадим Алексеевич, очень терпеливый и спокойный, научил всему с нуля. Сдала экзамены с первого раза!.Рекомендую “Мигби”
Алена Данченко
Проходила обучение с января 2025 года. Данная автошкола оставила положительное впечатление. Все было на высшем уровне. Мой преподаватель был Трандышева Елена Александровна. Все обучение прошло легко и самое главное, с пользой. Большое ей спасибо! По вождению моим инструктором был Борисов Павел Алексеевич. Очень внимательный и спокойный инструктор. Всегда поддержит и вытерпит все сложности со мной. Отдельное спасибо хотела бы сказать менеджерам. Общалась с менеджером Кристиной и менеджером Миленой. На все вопросы сразу получала ответы. Они не только поддержат, но и настроют на успешную сдачу экзаменов и зачетов. Спасибо данной автошколе, что даёте знания и проходите этот сложный путь получения прав вместе со мной
Kirgoff2007
Буду учиться тут. Менеджер Кристина всё понятно объяснила, все плюсы обучения в данной школе. Что немаловажно, это конкурентная цена на обучение и наличие нескольких филиалов в городе, можно подобрать поближе к дому
Екатерина Непомнящая
Здравствуй! Хочу отметить преподавателя Никиту Владиславовича интересно проводил занятия. После занятий в голове уже есть понимания пройденной темы.
Кирилл Охотин
Можно смело утверждать, что эта автошкола заслуживает высоких оценок. Менеджеры всегда на связи, готовы объяснить любые нюансы, а также предложить гибкий график занятий, что особенно удобно когда надо совмещать с работой или учебой. Вроде бы есть рассрочка и онлайн обучение теории, но я этим не пользовался, поэтому поделиться впечатлениями тут не могу. Теория подается доступно и всегда есть возможность уточнить, если что-то не понял. Отдельное спасибо моему инструктору, Роман Алексеевич — настоящий мастер своего дела. Занятия проходят регулярно, без постоянных переносов, слышал что с этим могут быть проблемы у автошкол, которые не могут справиться с высокой нагрузкой. Учеников наберут, а инструкторов не хватает или машины постоянно в ремонте, или еще что-то. У меня с этим вообще никаких проблем не было, обучение заняло ровно три месяца Учат здесь не просто водить машину, а делать это правильно, строго соблюдая ПДД. Учились водить не только по экзаменационному маршруту, что в принципе хорошо, но также и по городу на довольно сложных участках дороги, таких как кольца (точнее перекрестки с круговым движением). Но конечно же, только если вы уже готовы к этому. После экзамена нет страха сесть за руль одному и поехать по неизвестной дороге. Ещё приятным бонусом стала бесплатная медицинская комиссия, экономия это всегда приятно). Что касается автопарка, то он включает новехонькие Lada Vesta и Grantы, беспроблемные машины, надежные как швейцарские часы)) Могу сказать, что автошкола действительно стремится поддерживать высокий стандарт качества, и если удастся сохранить такой подход при дальнейшем развитии, она имеет все шансы стать одной из лучших в Новосибирскеь
lamp user
Некачественно оказывают услуги. Разорвал договор, вернул деньги. Школа пришла на занятый рынок, устанавливает цену пониже (43 против 58 на начало 2025) и набирает больше клиентов, чем может реально обучать. Сначала об этом не говорят. Потом вы сдаете первый экзамен по знакам и вас допускают к практическим занятия со словами: "А теперь быстрей-быстрей записывайтесь!!!" Преподаватель на платформе Автошкола-Контроль открывает запись на неделю-две вперед и минут за 20 все это время занимают кто быстрей. Я посмотрел, что на 3 недели вперед практические занятия мне не светят. Физически у инструктора нет столько часов, сколько обучающихся. Об этом все знают, но делают вид, что все нормально. Кстати, об учебной программе. Ее вам изо всех сил постараются не показать. Дело в том, что согласно приказу Мин. Обра от 26 ноября 2013 N1408, п. 5.1 часы в автошколе теории - 45 минут, а практические всегда - 60 минут! Все автошколы фактически нарушают закон, предлагая вам часы вождения по 45 минут в расчете на то, что вы не знаете этого и не спросите утвержденную в ГИБДД программу обучения. Никто даже не отрицает, оправдываются, что у всех так и якобы заботятся о нас же, чтобы доступнее по цене. Не верьте. Замдиректора Ирина реагирует так: "мы вам сделаем по часу, но 20 минут будем прогревать машину!". Ваши законные 14 часов просто крадут. Даже время вашего занятия отсчитывается, когда вы сели в машину на Золотой Ниве. 15 минут в пробке туда - тоже в счет вашего занятия. Так, дальше... Обучение он-лайн - идея хорошая, но не как здесь. Включают ролики, которые и так в открытом доступе. Если ролик короткий, запускают еще раз. Блин, так вы и берите меньше, чем за очные группы! Как я узнал, когда разобрался, в мигби в принципе не самое дешевое обучение по городу. Автошколы в нске вообще цену надувают. Некоторые для отдаленных районов ставят одну, для города другую. Обучение в одном и том же месте. (см. мои другие отзывы) У всех в городе дополнительная услуга "машина на экзамене" - 2, а здесь - 3 тысячи. Удивляют такие приколы, когда менеджер может договориться с вами о встрече, а на следующий день уйти в отпуск. Нет, конечно, вас встретит кто-то другой, но... Короче, отношение такое: спрос на обучение есть, все вы тут валите толпой - на ком-нибудь да заработаем! Надеюсь, когда больше людей об этом узнают и начнут отстаивать свои права, это закончится.
Ярослав Гёртз
Обучение в автошколе «Мигби» оставило у меня самые лучшие впечатления! Занятия были хорошо организованы, материал преподносился доступно и понятно, а атмосфера в школе царила дружелюбная и комфортная. Все инструкторы, с которыми мне довелось работать, проявили себя как настоящие профессионалы, терпеливо и внимательно обучая нас всем нюансам вождения. Однако я хочу особенно отметить и выразить огромную благодарность двум замечательным преподавателям: Елене Александровне и Алене Игоревне. Елена Александровна – настоящий профессионал своего дела! Её лекции были не просто информативными, но и увлекательными. Она прекрасно объясняла сложные теоретические моменты, делая их понятными даже для тех, кто далек от автомобильной тематики. Её советы и рекомендации были бесценны, и благодаря ей подготовка к экзамену в ГИБДД прошла значительно легче и эффективнее. Огромное спасибо, Елена Александровна, за ваши знания, терпение и поддержку! Алена Игоревна также внесла огромный вклад в мое успешное обучение. Её практические занятия были очень эффективными, она всегда находила время ответить на мои вопросы и помочь разобраться в сложных моментах). Спасибо Вам огромное, Алена Игоревна! В целом, автошкола «Мигби» – это отличное место для получения водительских прав. Рекомендую её всем, кто хочет учиться в комфортной обстановке и получить качественное образование от профессионалов своего дела.
Кира Руабова
Выбрала эту школу, после того, как был печальный опыт в другой именитой школе, вежливый персонал-Милена, отличный педагог по теории Павел. Очень хороший подход, что я и хотела, буду рекомендовать, кто задумывается идти или нет-однозначно идти сюда 🙏🏻
Анна Кукса
Спасибо за возможность быть водителем!
Aiysmaa Olzei
Мой инструктор Шебухов Роман Алексеевич с первого дня на дроме предрасположил к себе. Строгий по отношению к дороге и все понятно объясняет, но все же очень приятный собеседник. С ним и пошутить не страшно. Приятно, что запоминают каждого курсанта, с инструктором на одной волне, наши приколы🤜🏻🤛🏿. Сто раз спросить одно и тоже и инструктор объяснит по-новой😊. Сегодня с первого раза сдала внутренний экзамен автошколы🥳 Впереди сдача ГАИ теории и вождение 🤞🏻 Теоретик очень позитивный мужчина объясняет внятно, очень понравилось что с примерами, сдала теорию с первого раза. Понравилась автошкола Мигби тем , что по расписанию мне подходило ( работаю) и поэтому не всегда могла прийти на занятие и все же всегда держали в курсе какую тему изучали.
Ekaterina !
Долго не думая, выбрала автошколу МигБи, так как по всем условиям подходила только эта автошкола Администратор Милена, очень приветливая девушка. Отвечала на все мои вопросы в течение всего периода обучения. Большое спасибо ей за это Павел Алексеевич хороший преподаватель по теории и по совместительству был моим инструктором. Рассказывает материал подробно и очень интересно. На практике было очень много вопросов, но Павел Алексеевич детально разбирал каждую мелочь! Благодаря команде МигБи, я быстро все освоила и сдала экзамены с первого раза☺️
МугиВара
Обучался в автошколе Мигби с сентября месяца. Очень понравилась автошкола, отличный преподаватель по теории. Вождение проходит в удобное время, которое ты сам выбираешь. Также на протяжении всего обучения тебя поддерживает твой администратор. В моей случае администратор Кристина. Большое спасибо за постоянную поддержку. Сдача экзаменов также прошла хорошо. После обучения через две недели уже вышел на сдачу экзамена. Очередей на экзамены нет. Что очень радует
Semyon Purgin
По теории хороший преподаватель, бывший сотрудник ГИБДД, всё показывает на жизненном опыте и всё понятно. У меня занятия были по вечерам, в целом удобно. По вождению всё было отлично пока была просто лучший инструктор на механике в НСК. Запись была и в будние и в выходные дни, практически на любое удобное время. Помимо этого отлично обучала. Сейчас же записаться на вождение проблематично. Время ставят только в будни, и в первой половине дня, а это очень не удобно для тех кто учиться, работает. Сам инструктор в целом нормальный мужик. Может уже что-то поменялось, узнавайте в автошколе. Автопарк на механике, лады гранты 24го года. На автомате Весты, тоже свежие. Дром находится около ТЦ Невский, но занятие вы можете начинать с Золотой Нивы, что в целом удобно.