Анастасия Вершинина
К сожалению, не могу порекомендовать данную автошколу, так как опыт обучения не самый радужный, где на каждом этапе выявлялись новые неприятные моменты. Договор с данной автошколой был заключен 13 января 2025, обучение началось в 20ых числах января, теория была закончена 17 марта и сдан внутренний экзамен, преподаватель по теории замечательный Трандышева Е.А., а вот с вождением большие вопросы. Во-первых, записаться на занятия отдельный квест, были ситуации, когда в месяц могло пройти 2 или 3 занятия, по совершенно разным причинам и все они со стороны автошколы. Невозможность записаться, слоты на вождение расхватывают за 10 секунд+ ты никогда не знаешь, когда именно они откроются, смена инструкторов, в том числе и прям перед самим внутренним практическим экзаменом в автошколе. От последнего занятия по вождению мне предложили отказаться или пройти его с новым инструктором)) Менеджеры также отдельная история, качество общения и информирования оставляет желать лучшего, приходилось самой им звонить и уточнять информацию об экзаменах, месте и времени их проведения. Например, о том, где и во сколько будет проходить экзамен в ГИБДД по теории, я узнала только, когда сама спросила) После сдачи теории в ГИБДД практический экзамен поставлен только на 24.09, хотя есть ребята, которые начали свое обучение достаточно позже и уже получили права. Между экзаменами проходит большое количество времени, соответственно навык теряется, так что, конечно, вы в любом случае будете брать дополнительные занятия в автошколе или же у инструкторов вне ее. Между внутренним экзаменом по теории и в ГИБДД прошло почти 5 месяцев, естественно за такой период времени что-то забывается и тем более без регулярной практики, поэтому все это время нужно самостоятельно повторять и решать билеты, освежать в памяти) В общем, минусов у данной автошколы гораздо больше, чем плюсов и они достаточно весомые. Если вы хотите обучаться здесь, то лучше запастись терпением, нервами, ресурсами и финансами)