Дарья Сергеевна
Все плохо начиная с теория. Теоретические занятия начались с 1 июля, капля теория, остальное тесты с официального сайта, которые можно решать спокойно самим и так же читать пояснения. Теория - это скаченные презентации с интернета, которые преподаватель читает тут же, отчётливо видно, что преподаватель не знает содержание презентации, а потом включает видео ролик с устаревшими правилами со славами "а вот здесь можете не слушать"...по итогу, сдала внутришкольный экзамен по теории, только потому что сама читала правила, смотрела АКТУАЛЬНЫЕ видеоролики из ПЛАТНОГО приложения и решала тесты Была надежда, что практика будет лучше...в итоге, невозможность записаться к инструктору, записываешься ели как... меняют инструктора и с новым инструктором начинается город, а потом ставят главного инструктора, который спрашивает "а ты это умеешь, а это делали?" И в итоге "а ты не сдашь внутришкольный", а часом осталось совсем немного, что делать? Докупать занятия, потому ездить на чьей-то машине (мамы, папы, брата, мужа), вне автошколы просто нет возможности, и опять начинают кидать между инструкторами... сказать, что это треплет нервы ничего не сказать... менеджеры в принципе никогда не говорят правду, а отталкиваются от ситуации "ой, ну разные инструктора нужны для опыта" "ой, ну этот инструктор должен вас подготовить к экзамену", по итогу, закачивать эту школу никакого желания нет. А деньги заплачены... Организация процесса "замечательная". Преподаватель и менеджер говорят разную информацию. Менеджер говорит, что заветную книжку передадут инструктору, в итоге, пришлось забирать ее самой. Кто пишет это все хвалебные отзывы большой вопрос. Возможно те, кому повезло попасть к хорошему инструктору и отучиться у него до конца, а может те, кто рассекает без прав и получает их позже 🤷🤷🤷 После увиденного отзыва автошкола просто хочет "купить" отзыв за дополнительные занятия, будто эти два занятия радикально поменяют в целом сложившуюся ситуацию.