Кристина Литвинова
Училась в автошколе МИГБИ, могу сказать только положительное. Отличные преподаватели по теории, объясняют все на примерах нашего города, что супер удобно и интересно. Инструктор у меня был Якименко Евгений, просто браво! Все без воды, повышения голоса, четко и по делу, огромное спасибо. Менеджер Рената всегда была на связи, отвечала на все вопросы и поддерживала. Большое сработала коллективу за мое комфортное обучение!