Хочу поблагодарить коллектив автошколы! Обучение прошло на одном дыхании, не смотря на мое беременное положение! 😁 Теория с первого раза, практика со второго. Спасибо Борису Алексеевичу за доступность информации, все было предельно понятно. Спасибо администратору Анне Сергеевне, за поддержку и позитив. И большое спасибо инструктору Михаилу Игоревичу, за терпение, за полученные мною навыки и колоссальную поддержку!!
Источник: Внешние источники
РО
Рустам Обидов
Отличная автошкола,очень доволен,что выбрал данное место.Обучение на высоте,сдал всё с первого раза. Отдельная благодарность инструктору Евгению Белкину, всё доходчиво спокойно объяснил,разбирали каждую ошибку детально,настоящий профессионал своего дела,рекомендую!
Источник: Внешние источники
АК
Анна Калашникова
Отличная автошкола! Всем рекомендую.
Отдельные слова благодарности преподавателю по теории Борису Алексеевичу, всё очень хорошо объяснил, теорию сдала с первого раза. Администратору Анне Сергеевне,участвовала во всех этапах обучения,всегда поддерживала. Инструктору по вождению Михаилу Игоревичу,спасибо за терпение и понимание, научил очень многому. Сдала экзамен на механике со второго раза (подвели нервы). Огромная благодарность всему коллективу.
Источник: Внешние источники
СС
Светлана Садовникова
Огромное спасибо учителям автошколы за мои знания !!!! Особенную благодарность нужно выразить учителю теории Симоновой Светлане Владимировне и огромнишею благодарность инструктору Белкину Евгению Юрьевичу!!!! Спасибо вам за ваш ТРУД И ЖЕЛЕЗНЫЕ НЕРВЫ!!!! Без вас у меня бы этого не получилось!!!!! Всем новым кандидатом в водители рекомендую именно эту команду гуру в этом нелёгком деле !!!!!!!!!!!!
Источник: Внешние источники
ЕК
Екатерина Кривошеева
Лучшая автошкола в городе
Теорию и практические занятия у меня преподавал Вячеслав Владимирович
Вячеслав все очень доходчиво объяснял,отвечал на вопросы,рисовал,делился опытом и приводил примеры из реальных ситуаций
К экзамену по теории при подготовке подошла основательно,Вячеслав рассказал методику как можно прорешать билеты и подготовиться, не только в приложении, но и в бумажном варианте, и я последовала совету,но внесла и свои корректировки, которые мне помогли сдать экзамен внутренний без ошибок с 1 раза,и в ГАИ я чувствовала себя уверенно,сдала с 1 раза без единой ошибки
На занятия по вождению я шла с неимоверным желанием, отпрашивалась с работы, отменяла всем свои дела, чтобы только придти и научиться
Вячеслав всегда был приветлив и мы могли поговорить и обсудить любую тему
Некоторые занятия я очень запомнила, так как Вячеслав не хвалит за каждое движение и не на каждом занятии можно услышать похвалу,но только на 4 занятии я услышала после выполнения «гаража» молодец, тогда я подумала ну наконец-то
В моей памяти всегда останется то, как мы с тобой ездили змейку задним ходом, хотя такое упражнение не входило в программу, но это просто бомбическое упражнение, которому ты согласился меня научить и это круто, голова стала работать абсолютно по другому
Город сдала с первого раза
Спасибо что взялся за меня и обручил всему
Так же спасибо за подкат перед экзаменом с Андреем Яновичем, он тоже суперский, все рассказал ещё раз, поделился своим опытом
Отдельное спасибо хочу сказать Геннадию Николаевичу,так как узнавал он меня в любой машине, и даже в день экзамена, приехав на учебный автодром видела его улыбку
Приятно что вообще все инструктора которые там находились пожелали мне удачи и так было все по доброму
Вячеслав настроил меня перед экзаменом и я обрела такую уверенность,что была готова хоть к чему
Жаль только что мое обучение подошло к концу,будет не хватать занятий
Вячеслав, желаю Вам хороших и внимательных учеников
И тогда все будет ЧикиБамбони😊😄
Источник: Внешние источники
ДЛ
Дарья Левина
Данную автошколу рекомендую однозначно!!! Огромную благодарность хочу выразить преподавателю по теории Татьяне Алексеевне!!! Супер преподаватель!!! 👍 На занятиях находиться было одно удовольствие!!! А так же огромное спасибо моему инструктору по вождению Артёму Аркадьевичу!!!! У этого преподавателя на занятиях быть тоже одно удовольствие!!! Супер инструктор!!! 👍 Благодаря этим людям я сдала всё с первого раза, чему очень рада до невозможности!!! Спасибо вам за ваш труд!!! Даже прощаться не хочется(
Источник: Внешние источники
УП
Ульяна Придеина
Я получила права ! Обучалась с Автошколе Мегаполис, на Высоцкого 45, очень удобно , автодром рядом ! Благодарю за помощь своего наставника, помощника - Евгения Белкина! Все экзамены сдала быстро , на отлично , благодаря ему ! Безграничная поддержка , взаимопонимание , терпение ,компетентность , грамотность учителя , индивидуальный подход к каждому ученику и его выдержка дала свой результат ! Рекомендую, обращайтесь к нему , вы будете с правами в кратчайший срок !!!
Источник: Внешние источники
MP
Maytreya Podkolzin
Хочу поделиться замечательным отзывом. Отучился в автошколе Мегаполис и остался не только доволен от процесса обучения, но и обзавёлся водительским удостоверением😏
Огромное спасибо моему преподавателю по теории, а также, по совместительству, инструктору по вождению - Светлане Владимировне. Это прекрасный человек, с огромным багажом знаний, который доступно и понятно объясняет ПДД и множество тонкостей при вождении автомобиля, которые в будущем непременно вам пригодятся. Это преподаватель знающий своё дело на отлично, который смог научить меня не только перестать бояться выезжать в город, но и почувствовать уверенность за рулём и весь кайф от вождения автомобиля на механике. Спасибо вам большое, Светлана Владимировна, за такой прекрасный процесс обучения, вы смогли сделать невозможное.
Всем советую эту автошколу. Знайте правила дорожного движения и не нарушайте их. Всем добра😌
Источник: Внешние источники
АЯ
Александр Яснов
Спасибо огромное автошколе МЕГАПОЛИС за мои новенькие права!!! С большой теплотой и благодарностью вспоминаю вас! Теорию и практику проходил у Светланы Владимировны, великолепного инструктора и опытного лектора! Интересно и понятно объясняет теорию. Светлана Владимировна человек, искренне увлеченный своим делом, иногда с юмором, иногда с примерами из жизни. Поэтому и запоминается теория легко и надолго. Каждый день - новая тема, новые задачи и примеры. Необходимую литературу выдают сразу. Светлана Владимировна также инструктор от Бога и конечно быть инструктором непросто - каждый неуч норовит поломать твою коробку, пешехода задавить. То заглохнет на подъеме, перепутает педаль, у нее бесконечное терпенье и понимание - Вам положена медаль!!! Большое человеческое спасибо Вам! Учился "с нуля", поэтому брал достаточно много уроков о которых не жалею ни разу!!! С оформлением документов совсем нет проблем. В общем очень рекомендую данную автошколу!!! Особенно тем кто как и я начинает с "нуля"!!! И отдельное спасибо администрации, которая сопровождает с самого начала, напоминает о дате и времени экзаменов, о том какие документы необходимо с собой брать и очень переживает о каждом проходящем обучение и сдающем экзамены. Хочется пожелать крепкого здоровья всему коллективу МЕГАПОЛИСА, а получившим права - ни гвоздя , ни жезла!
Источник: Внешние источники
МЯ
Мариночка Шемелова-Ясинская
Обучалась в автошколе в филиале на Богаткова!И администратор , и преподаватели, и инструктора все отзывчивые,доброжелательные,всегда помогут в возникших вопросах,образовательный процесс организован на отлично!!! Все сдала с первого раза,и теорию,и автодром и город!!!всем советую!!!
Источник: Внешние источники
ОВ
Ольга Варенко
Хочу поделиться своим обучением в этой школе. Теорию преподавала Светлана Владимировна. Все четко и понятно ни какой воды, если не понятно все объяснит и разложит по полочкам, повторит много раз, что бы точно поняли. Дисциплина просто шикарная в классе! Мне очень понравилось и было все понятно. С инструктором тоже повезло, взяла меня всё та же Светлана Владимировна. Рассказывает показывает все отлично! Видела и других инструкторов тоже не плохие, все адекватные! Машинки все исправные, чистые и ухоженные. Экзамен прошёл на ура! Инструктор который был на подвозе спокойно и адекватно все рассказал, показал и объяснил как делать нельзя! В общем сдала все с первого раза! Благодарю состав школы Мегаполис за проделанный труд! Советую эту школу для обучения!
Источник: Внешние источники
СП
Светлана Польянова
От имени счастливого обладателя водительского удостоверения хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению Евгению Белкину! Спасибо вам, что приняли в свою команду! Спасибо за ваше безграничное терпение, поддержку и, конечно, за качественное обучение! Вы мастер своего дела!!!!
Источник: Внешние источники
ДВ
Данил Вегнер
Очень хорошая автошкола,хороший коллектив, советую отличного инструктора Евгений Белкин профессионал своего дела !!!
Источник: Внешние источники
ДМ
Дина Мощина
Филиал: Красный проспект, 153.
Офис: рассказали краткую вводную, что будет на обучении. Оплату можно было внести или полностью, или частями. Дали полноценную информацию, где и в какие сроки получать справки. По часам: имейте в виду, что в договоре прописаны учебные часы. Это 45 минут, а не 60. То есть 52 часа вождения по факту - это 39. Не упоминала бы, если бы перед подписанием договора на прямой вопрос это чётко озвучили. В чате группы консультировали оперативно, о переносах или отменах сообщали заранее. Заранее и полно информировали по документам, которые надо было собирать. Для заявления через госуслуги сделали понятную мини-инструкцию. Для экзамена по теории в ГИБДД и для выдачи водительского удостоверения организовано всё было чётко. Плюс сделали документы для оформления налогового вычета.
Теория: вёл Дорогин Игорь Викторович. Плюсы: требовательный преподаватель, рассказывал не нудно, устраивал промежуточные контрольные, чтобы лучше закрепить материал.
Что можно улучшить: не шутить про Гейропу.
Практика: Устинов Иван Сергеевич, Ниссан Тиида, механика. Плюсы: спокойный, терпеливый, пунктуальный. Ни разу не опоздал, приезжал даже немного заранее. Занятия были чётко по времени: не было такого, что постоянно заканчивали раньше или начинали попозже. Несколько раз проезжали по городу, а не только по вероятному экзаменационному маршруту. На последнюю (2) пересдачу втиснул в списки, с утра позвонил напомнить про экзамен.
Что можно улучшить: больше разбирать, где можно ошибиться. Например, необязательно разгоняться до 58-59 км/час, можно держать 55.
Курение в машине - для кого-то может быть критично.
В целом по сдаче: было неприятной неожиданностью, что учишься на одной машине, а экзамен сдаёшь на другой, которую поставят на экзамен. Но можно докупить часы у инструктора-владельца машины и потестировать за пару дней до экзамена.
Отдельное спасибо Дмитрию на хонде цивик 005: очень подробно и терпеливо исправлял и рассказывал про особенности экзаменационной машины.
Источник: Внешние источники
АМ
Ангелина Макарова
Лучшая автошкола с лучшими инструкторами и
персоналом 🥺❤️❤️
Сдала на права с 1 раза ! И внутренний, и теорию,
и вождение
Кожемяко Вячеслав Владимирович лучший
инструктор по теории, все доступно объяснял,
очень грамотно составлена программа обучения,
где все запоминается поэтапно и так как это
нужно . Очень благодарна 🥲🙏🏻
Кашкин Дмитрий Викторович лучший инструктор
по вождению, очень мне нравилось с ним ездить,
спокойный , комфортный для общения,
тактичный, терпеливый, внимательный и просто
замечательный человек ❤️❤️❤️Машина всегда
чистая, свежая , ухоженная 😊
Администратор (Фрунзе) просто душка,
вежливая ‚ напоминала о всем необходимом
каждому в Вотсапе ‚ спасибо ей ❤️
Я очень довольна, очень ! Даже грустно
прекращать занятия 😅🥲школа отличная, все
грамотно ‚ есть сайт, где в записи все уроки, на
тот случай если вы пропустили. Также на сайте
необходимая информация о приблизительном
маршруте на экзамене и прочая полезная
информация. Выдают персональный логин и
пароль для входа:)
Спасибо ‚ советую❤️
Источник: Внешние источники
И
Ирина :)
Неужели я все таки нашла времечко написать отзыв.😌Что хочется сказать об автошколе : впечатления только положительные. Ни разу не пожалела, что пошла именно в Мегаполис )
Отдельное спасибо моему инструктору и преподавателю теории! Вячеславу Владимировичу. Каждый раз, как сажусь за руль - вспоминаю его. Ведь он рассказал и показал безумно много жизненных примеров , очень ему благодарна. Всегда легко и доступно объяснял ПДД. Регулировщика запомню на всю жизнь😅.От куда у него берется столько терпения 😂 ни раз задавала ему этот вопрос).Кстати обещал подарить браслетики на руки :лево -право)😂😂 , возникло это желание при задании: на регулируемом перекрестке поверните направо, но кто то повернул на лево 😁😆🙈🙈, ни когда этого не забуду) Всегда поддерживал и подбадривал своих курсантов , так же переживал вместе с нами на экзаменах )Про этого человека я могу писать и писать без остановки , так как лучше преподавателя и инструктора не найти)
Так же хочу сказать большое спасибо Галине , всегда поможет и ответит на интересующие вопросы )Очень дружественная и душевная обстановка царила во всей школе, на протяжении всего обучения. Очень скучаю😔Была бы возможность, прошла бы обучение ещё раз😉
Рекомендую автошколу👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Источник: Внешние источники
АБ
Алёна Быкова
Спасибо автошколе! Наконец-то добралась написать отзыв, а права у меня уже полгода!) Администратор Елена очень приветливая, помогала со всеми вопросами и документами, создала уютную атмосферу в общении в филиале. Игорь Викторович здорово и интересно рассказывал теорию. Сдала с первого раза. Инструктор Иван Евгеньевич очень, очень терпелив. И всё объяснял без ругани. Он на дороге стоит за ученика, помогает, если ошибаешься. Это здорово! Сказал, что у него все сдают с первого раза. Так и произошло! Хотя меня страшно трясло от волнения)) Сдала с первого раза! Спасибо большое сотрудникам школы, было здорово)
Источник: Внешние источники
NM
Natalya Malyutina
Сегодня сдала экзамен по вождению с первого раза, и чему очень рада! За это хочу сказать огромное спасибо моему инструктору по вождению Артёму Аркадьевичу! Мне очень повезло, что меня обучал именно он-невообразимой выдержки и спокойствия человек! Если бы не вы, я думаю, что так хорошо у меня бы не получилось, я думаю это действительно ваше призвание, вы самый лучший! Успехов вам в ваших трудах, вы супер!!!
Источник: Внешние источники
ЭЕ
Элина Ерошевич
Прекрасная автошкола, преподаватель по теории Марина Викторовна отлично все объясняет, подкрепляет примерами, за счёт чего информация хорошо запоминается
Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Андрею, всегда все объяснял столько сколько понадобится, не кричал, не ругался, помогал и поддерживал
Источник: Внешние источники
FA
fedorov.a
Отличная автошкола.Спасибо преподавателю по теории Татьяне Сергеевне за интересные занятия. А также инструктору Артёму Аркадьевичу ! Рада ,что училась и научилась у вас.Видно,что вы переживали вместе с нами на экзаменах,поддерживали,шутили,обьясняли все тонкости.Да и с остальными сотрудниками автошколы,с кем приходилось общаться никогда не возникало корфликтов.Все вежливы,готовы помочь. С благодарностью👍