Мегаполис

4.9(1550 отзывов)
Гурьевская улица, 78

Отзывы учеников

1550 отзывов о Мегаполис

Татьяна Боровик

Ребята автошкола супер!!! Выражаю огроооомную благодарность инструктору Евгению Борисовичу! Мастер своего дела! Выработал во мне уверенность! Которая должна быть у водителя. Всё чётко и по делу! Сдала экзамен с первого раза!

Источник: Внешние источники

Светлана Нечаева

Замечательная автошкола, рекомендую ! Прекрасный преподователь по теории Марина Викторовна , занятия проходили на одном дыхании (очень хорошо всё объясняла с примерами из жизни ) Администратор Марина Владимировна очень внимательная , всегда подскажет , поможет. Ну и конечно инструктор !!! Артём Аркадьевич , хочу сказать большое спасибо !!!

Источник: Внешние источники

Ксения Крючкова

Прекрасная автошкола! Теория преподается доступно, Ольга Александровна всё отлично объясняет и помогает, делится материалами! Администрация всегда идет навстречу, работает с желаниями клиента. В целом атмосфера очень приятная и располагающая! Отдельную благодарность хочется выразить замечательному инструктору Николаю Юрьевичу за потраченное время, силы и вложенный труд, который окупился успешной сдачей экзамена и сделал ещё одного человека чуточку счастливее! Прекрасный человек, очень спокойный, доброжелательный, интересный, всё доступно объясняет и морально не давит в процессе обучения, что невероятно важно в условиях стресса! Огромное спасибо, Вы надолго останетесь в моём сердечке!!

Источник: Внешние источники

Елена Медведева

Хочется поделится впечатлением о данной автошколе! На выборе данной школы остановилась из-за ее местонахождения возле дома, к тому же почитав много положительных отзывов! Теперь хочется оставить свой. Было пару неприятных организационных моментов с документами, но все же больше хочется отметить плюсы. Преподаватель теории замечательная девушка Виктория Владимировна, все ясно, понятно, доступно и грамотно объясняла на занятиях, требовательная и справедливая! Кто хочет и старается, всегда пойдёт на встречу! Второй человек, которому хочется выразить огромную, искреннюю благодарность, это инструктор по вождению -Юрий Викторович Шелягин (Kia Rio 858), не хватит слов, чтобы передать все свои эмоции от его занятий, спокойный, терпеливый, грамотный, легко доносит информацию как нужно, как не нужно, с чувством юмора, что ни мало важно лично для меня! Отдельно хочется отметить, важный факт- учил ездить по городу, а ни только по маршруту! Очень рада что именно он был моим инструктором, и считаю что именно благодаря таким специалистам у меня получилось сдать все с первого раза, очень этому Рада и благодарна! 🤝

Источник: Внешние источники

Екатерина Константиновна

Здравствуйте) Сдала на права,завтра уже еду забирать! Всё понравилось,автошколе большое спасибо и так же хочу сказать слова благодарности Артёму Аркадьевичу, очень хороший инструктор, всё отлично объясняет и занятия только в удовольствие)

Источник: Внешние источники

Лилия Серобабина

Замечательная школа, рекомендую 👍 Обучение прошло просто замечательно: начинания с администратора на Вертковской , 42, которая всегда своевременно помогала разобраться мне во всех вопросах, преподавателя по теории Марину Викторовну, теория была передана на высоком уровне , инструкторов Андрея и Владимира, с которыми я встречалась на экзаменах, ну а особенно хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Дмитрию (Ниссан Альмера 410), за его профессионализм, знания, за ту атмосферу, которая так необходима людям впервые севшим за руль.

Источник: Внешние источники

Жанара Мыйманова

Супер автошкола ! Особенно инструктор Татьяна Игоревна лучше всех!✨️🫠

Источник: Внешние источники

Полина Бледных

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам автошколы Мегаполис! Сдала с первого раза все экзамены. Отдельное спасибо преподавателю по теории Ольге Анатольевне, хороший подход к ученикам. А так же, повезло с инструктором. Благодарю Сергея за практические занятия, сдержанно и с подходом дал мне знания , которые помогают на дороге)

Источник: Внешние источники

Дмитрий Ильин

Хорошая автошкола, все организованно, обучение качественное

Источник: Внешние источники

Анастасия Митюкляева

Очень советую филиал на Кирова! Преподаватель по теории Светлана Владимировна – лучшая из лучших!) Без знаний точно не уйдёте 😅 администратор в школе потрясающая)) всегда поможет и на связи!) Вообще хочу сказать, что обучение в данной автошколе меня приятно удивило и я рада, что мой выбор пал именно сюда)) все было очень душевно🥺 и в конце обучения даже стало грустно)))) вот так бывает)) училась на механике и могу посоветовать инструктора Эдуарда. Хороший преподаватель, умеет грамотно, а главное понятно объяснять! Всегда поддержит)) свое обучение я точно запомню на долгие годы !)

Источник: Внешние источники

Дмитрий Дмитриенко

Обучение прошло на высоком уровне! Лектор очень подкованный, дал все необходимые знания, которые на практике закрепили с инструктором Геннадием. Большое спасибо за знания и права!

Источник: Внешние источники

Марина Ольховикова

Очень понравилось обучение в этой автошколе, теорию вёл Вячеслав Владимирович, преподаватель с большой буквы! Доступно,понятно, с примерами,очень много лайфхаков, на вопросы терпеливо отвечает и объясняет,теорию сдала с первого раза, очень благодарна!

Источник: Внешние источники

Юля Иванова

Самая лучшая автошкола. Сдала с первого раза 🎉 . Огромная благодарность инструктору Евгений Юрьевич Белкин❤️‍🔥 самый лучший в своем деле. Объяснял все просто и понятно, как надо делать (и как НЕ надо). Спасибо за ваш труд, за терпение и за поддержку👍🏻

Источник: Внешние источники

Н Nebo

Ну вот и всё 🤩 Теперь я полноправный водитель 🚘🤪 Огромная благодарность 🥹 автошколе в целом . Отдельное спасибо администраторам Ольге Викторовне и Светлане Андреевне 🙏☺️ Вы лучшие . Всегда на связи ,всегда помогут , ответят и тд. 5 ⭐️ И конечно же своему инструктору Геннадию Николаевичу 🙌😌 огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо за терпение 🤭🤪 Вы в памяти навсегда 😌

Источник: Внешние источники

Ирина Ирина

Мое желание начать обучение в автошокле было настолько внезапным, что я даже не поняла, как спустя 4 месяца, я стала счастливым обладателем прав ) Виктория Владимировна - преподаватель от бога :) За все время не встречала таких людей, которые так доходчиво, ясно, доступно могут обяснить то, что еще вчера для тебя казалось чем-то непостежимым. Благодаря ей, теорию сдать не составило труда. Вождению обучал Юрий Викторович (на KIO RIO 858). Отличный инструктор, спокойный, адекватный, помог с нуля освоить азы вождения, многому научил, разобрали много нюансов как надо ездить и самое главное - как НЕ надо )) Итог - сдала вождение с первого раза. Юрий Викторович, буду рекомендовать только вас!!

Источник: Внешние источники

Ксения Логинова

Отличная автошкола , отличный преподавательский состав , спасибо инструктору Геннадию Николаевичу , за то что где-то немного ругался , отлично учил на дороге и автодроме , объяснял все четко и развернуто всегда , только благодаря ему успешная сдача экзамена и преподавателю по теории Ирине Равильевне за ваш труд и за те знания которые вы даете , а также Светлане Андреевне за организацию всех мероприятий по экзаменам и прочим моментам ❤️ Благодаря этой автошколе все экзамены сданы с первого раза🎉 Желаю только процветания и успехов данному филиалу 🌸 Огромное вам спасибо 🙏🏻

Источник: Внешние источники

Даниил Черемис

Сдал все с первого разв, спасибо инструктору Александру, процесс пришел в кайф) советую.

Источник: Внешние источники

Евгения Мисюрова

Хорошая автошкола. Очень вежливый администратор и отличный преподаватель по теории - Виктория Владимировна: все доступно объясняет, приводит жизненные примеры, что очень важно. Так же инструктору, Евгению Юрьевичу Белкину, отдельное спасибо: за поддержку, терпение и "подзатыльники" (за дело, разумеется). Слушайте, соображайте, будьте осторожны на дорогах и у Вас обязательно все получится.

Источник: Внешние источники

Иван Шадрин

Хорошая автошкола. Преподаватель по теории все понятно объяснял, давал разные советы. По вождению инструктор был замечательный, хорошо подготавливал, говорил где что не так и как проще делать

Источник: Внешние источники

Александра Лобанова

Я очень рада, что выбрала автошколу Мегаполис на Фрунзе 63/1 для своего обучения вождению, очень удобное расположение в 5 минутах от метро березовая роща . Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу за качественное обучение, отзывчивую администрацию и возможность оплатить обучение в рассрочку. Всё было чётко организовано как на теоретическом экзамене в ГАИ, так и на экзамене в городе. Отдельно хочу поблагодарить Юрия Викторовича, который был моим инструктором на чёрной Kia Rio 858. Он очень профессионально и терпеливо обучал меня вождению с ноября, и благодаря его усилиям и терпению я уже 28 декабря сдала экзамен в городе с первого раза! Это было невероятное чувство, и я до сих пор нахожусь в эйфории и приятных ощущениях. Я очень довольна тем, что обучение не затянулось и завершилось до Нового года, как приятный подарок самой себе к этому празднику! Спасибо большое всему коллективу автошколы Мегаполис на Фрунзе 63/1 за такой замечательный опыт обучения вождению! Обязательно буду рекомендовать эту автошколу и инструктора всем своим знакомым, еще раз огромное спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 32 из 78