Наташа Г
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Форсаж" всему коллективу за прекрасное обучение! Вы не просто готовили к экзаменам, а реально учили водить и чувствовать себя уверенно за рулем. Особое спасибо моему инструктору Виктору Максимовичу! Ваше безграничное терпение, спокойствие и умение объяснять сложные моменты тысячу раз, а также позитивный настрой сделали занятия комфортными и эффективными. Спасибо, что помогли преодолеть страх перед дорогой . Также благодарю преподавателя теории Ирину Владимировну за интересные уроки и примеры из жизни, которые помогли легко усвоить ПДД. Отдельное спасибо Елене Ростиславовне и Ольге Владимировне за оперативную помощь и поддержку. А благодаря Виктору Максимовичу я успешно сдала экзамены и вождение . Рекомендую вашу автошколу всем знакомым! Успехов вам, процветания и много благодарных учеников! С уважением Наталья Г.