Е-Класс

4.4(113 отзывов)
улица Родники, 4

Отзывы учеников

113 отзывов о Е-Класс

Инесса Павлюк

Обратилась в автошколу Е-класс для сдачи экзаменов при замене иностранного ВУ (стаж вождения 34 года). Брала дополнительные уроки вождения (научилась многому). Хочу выразить благодарность автошколе! Уроки вождения у преподавателя Андрея Александровича были продуктивными. Экзамены Автодром и Город были интересными. Чувствуется поддержка и участие всей профессиональной команды автошколы! Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Philip Kochnev

Хочу поблагодарить коллектив данного учебного заведения, а именно Сергея Борисавича - инструктора, кторый терпеливо и с индивидуальным подходом научил меня не допускать ошибок за рулем, Елену Ивановну - преподавателя, которая донесла всю суть пдд коротко, но в то же время в очень и очень развернутом виде, а так же методиста Ольгу Викторовну, которая уделяла огромное количество времени документам и многим другим немаловажным процессам. Огромное вам спасибо.

Источник: Внешние источники

Оксана

Присоединилась к данной автошколе для сдачи экзаменов по обмену иностранного ВУ. Привлекла цена. Администратор Наталья Юрьевна очень приветлива. Инструктор по вождению Карпеев Максим объясняет хорошо, но хотелось бы, чтобы комментариев по дорожной ситуации было больше. Площадку сдала с первого раза. Город со второго. Директор Елена Ивановна - приятный и грамотный человек. Чтобы сдать экзамен без волнения, советую представить, что Вы в своей любимой машине один и едите по свои делам, а команды инспектора - это Ваш внутренний голос. Советую остановить Ваш выбор на данной автошколе. Желаю высоких рейтингов и благодарных клиентов!

Источник: Внешние источники

Татьяна Яцыша

При выборе автошколы эту посоветовали знакомые, и я очень рада что пошла именно сюда! После обучения уверенно сдала теорию с первого раза, большое спасибо преподавателю Ларисе Ивановне! Инструктор Карпеев Максим, всё очень подробно и спокойно объяснял, и на площадке, и в городских условиях, хотя раньше я никогда за рулём не сидела, и приходилось с нуля узнавать все особенности вождения. В этой автошколе очень дружелюбные сотрудники, администратор Наталья Юрьевна всегда готова помочь, что-то подсказать. Экзамены сдала без проблем, всем знакомым советую "Е-класс"!

Источник: Внешние источники

Кристина Яяяя

Автошкола в плане цен просто супер- экзамен повторно стоит 1000руб хотя в других это же стоит 500руб , водждение тоже дороже чем в других автошколах почти в два раза , поэтому если есть лишние средства то можете пойти туда но я решила лучше ездить в другую Автошколу хотя это и не удобно для меня!

Источник: Внешние источники

Ксения

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы Е-класс! Спасибо администратору Ольге, которая на всем протяжении обучения отвечала на все интересующие вопросы и помогала со сбором всех документов. Так же огромное спасибо преподавателю теории и по совместительству директору Елене Ивановне, три месяца занятий с ней пролетели на одном дыхании, все правила дорожного движения объясняет доходчиво и понятно. Всегда говорила, что важно не заучивать правила, а понимать и тогда все дастся с лёгкостью. Ну и конечно огромное спасибо моему инструктору Андрею Александровичу, за то что терпеливо объяснял столько, сколько потребуется, хоть сто раз, лишь бы ты все поняла, если надо нарисует и покажет наглядно все сложные ситуации. Ещё раз спасибо автошколе Е- класс за индивидуальный подход к каждому ученику и колоссальную поддержку на всем протяжении обучения❣️

Источник: Внешние источники

Анна Рожкова

Меняла казахстанские права на российские. К экзамену по теории подготовилась сама, но нужно было сдать еще автодром и город. В ГАИ посоветовали прикрепиться к этой автошколе. Т.к. фактически у меня был перерыв в вождении много лет, а на механике всего пару месяцев лет 10 назад, поэтому ооооочень нуждалась в практических занятиях. Тем более, что страх перед механикой буквально блокировал все знания и умения. Но мне повезло, меня назначили к инструктору Сергею Борисовичу. Спокойствие, терпение, уравновешенность. Всегда присказки и приговорки. А еще рисунки. И ни разу повышенного голоса. Благодаря ему я почувствовала машину. И как я рада - прошел животный страх перед механикой. Это здорово! Сергей Борисович всегда шел на встречу, если необходимы были дополнительные занятия, особенно перед экзаменами. Даже в 8 утра воскресенья. Практика, практика и еще раз практика - и все получится! Спасибо Вам большое от чистого сердца, Сергей Борисович!!! Теперь заветные права у меня в кармане - и я с легкостью могу сказать "И этот дракон побежден!"

Источник: Внешние источники

Андрей Иванов

Обратился туда по обмену иностранного ВУ. Директор и администратор знают свое дело на отлично. По всем вопросам помогли и проконсультировали. Прикрепиться к автошколе стоило 6т.р. декабрь 2018г. Расценки приблизительно везде одинаковые. Закрепили за инструктором. Ездить обязательно, т.к. неизвестно кто вы и что умеете, а давать автомобиль просто так никто не захочет. Да я и сам хотел освежить навыки вождения на МКПП. Администратор уведомляет об экзаменах заранее и ведёт каждого индивидуально. Пусть и не с первого раза,но я сдал экзамен (каждая пересдача 1т.р.) и получил заветное ВУ

Источник: Внешние источники

Дон Кихот

Про теорию уже сказано, её здесь дают отлично. заваливших теоретический экзамен практически нет. валятся только те кто торопится, или те кто положил якорь на теорию. Практику проходил у Беленкова Максима Александровича. Категорически рекомендую именно его. Про других инструкторов не могу ничего сказать, но Максим именно учит, а не катается на пассажирском по своим делам, как это происходит во многих других школах. при этом сам он крайне не конфликтный и компромиссный человек - если не прогуливать в черную, всегда можно договориться о переносе занятия. Теорию сдал с первого раза, Дром со второго, город с третьего, но вины школы здесь нет. На дроме затупил сам, первый раз в городе тоже. второй раз город завалил по спорной причине. Директор автошколы, Елена Ивановна, каждый экзамен сопровождает лично. Все движения со справками, пошлинами и прочими бюрократическими заморочками решат за вас, практически отведя за ручку везде куда надо)) В общем совершенно не жалею о выборе, рекомендую. Негативные отзывы, полагаю, от персонажей которые думают что если они заплатили, то им должны подать удостоверение на блюдечке, а когда блюдечка не увидели - обиделись). С обучением такая позиция не прокатывает. На обучении дают, а сколько вы возьмёте - зависит только от вас.

Источник: Внешние источники

NaglyElf

Очень нерекомендкю данную автошколу! Единственный плюс из всего что там происходит это преподаватель по теории, который уже там (по отзывам) не работает. А теперь попорядку: В сертификате об окончании обучения автошколы оценка за итоговый экзамен стояла 4, причём у всех обучающих, это немного растроило, потому как экзамена и вовсе не было, а все промежуточные были сданы отлично. Ну это пол беды. В этом сертификате было перепутанно мое отчество! Т.е сертификат по сути был на другого человека. По этой перчине меня не допустили к сдаче экзамена по теориии. Не извинились, переделывали сертификат ровно месяц! Месяц. Автопарк старый, на сайте они завлекают новыми автомобилями, а по сути все проходят обучение на 14;) Инструктор по вождению странный человек, не допускает до вождения людей, если они не покупают дополнительные часы. С чего ради??? Пересдачи экзаменов ждать более 2 недель. В общем такая история, господа. Возможно в их главном филиале другая история, но здесь именно так...

Источник: Внешние источники

Alexey

Проходил обучение в данной автошколе. Впечатление о преподавателе по теории осталось очень приятным. Лариса Ивановна очень доброжелательный и отзывчивый человек,объясняет все доступным языком. Отдельную благодарность хочется выразить инструктору Максиму Генадьевичу. Научил ездить полностью с нуля. Спокойный,в меру строгий но в то же время очень добрый,плюс имеет отличное чувство юмора,каждое занятие было на позитивной ноте! Лучший инструктор) Сдал со второго раза,в общих чертах всем доволен! Спасибо

Источник: Внешние источники

dasha_evro

Хочу сказать огромное СПАСИБО всему коллективу данной автошколы! Очень рекомендую эту автошколу всем! Елена Ивановна замечательная женщина, все расскажет очень подробно с примерами, всему научит и поддержит. Отдельное СПАСИБО моему инструктору Сергею Борисовичу, за ангельское терпение и железные нервы! Никогда не кричал, все всегда объяснит, покажит, расскажит и даже нарисует. Человек с чувством юмора, на занятиях по вождению всегда было легко и комфортно. Никогда не думала что пойду учиться именно на механику, все всегда говорили это очень сложно, три педали, все время надо переключать скорости, все это фигня, глупый стереотип! Все возможно и не сложно! Сдала экзамены с первого раза, через два дня получила права. Если вы ещё думаете в какую автошколу пойти, не сомневайтесь в автошколе Е-класса вас всему научат! Ещё раз большое СПАСИБО всему коллективу автошколы Е-класса!

Источник: Внешние источники

gavvaai2015

В автошколе потрясающие преподаватели!! Огромное спасибо Ларисе Ивановне и Максиму Геннадьевичу. Объясняют очень понятно, легко воспринимать информацию. Отдельное спасибо за юмор!! Буду советовать эту школу своим друзьям. Гавва А.И.

Источник: Внешние источники

simsw21

Отличная автошкола "Е-класс"! Весь коллектив - мастера своего дела! Елена Ивановна, директор - великолепный педагог! Так доступно, понятно и интересно рассказывать теорию, наверное не каждый сможет. Цель обучения, не выучить, а понимать и знать на 100% ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. Ведь в современном городе, водитель должен уметь быстро читать все дорожные знаки и разметку, следить за другими участниками движения и предугадывать возможные варианты действий, этому как раз и учат в этой автошколе, преподаватель и инструктор. Всё обучение проходило в очень комфортной атмосфере, сейчас очень необычно и ценно именно то, что преподаватели сами заинтересованны в том, что бы дать тебе знания. Теорию сдала с первого раза, и даже сомнений не было, что в любом из 800 вопросов я дам правильный ответ! Вождение - это отдельная тема! Я не водила машину, никогда, и побаивалась механику, но мой инструктор Андрей, всё понятно объяснил, что куда и зачем. А что было не понятно, рисовал и показывал наглядно!!! Это огромный плюс, мне проще и понятнее увидеть, чем услышать. Терпиливый, внимательный, спокойный, отзывчивый, с чуством юмора, ездить с ним было одно удовольствие! Научил и рассказал много интересного об особенностях вождения. Сдала экзамены и получила права, езжу на машине и каждый день вспоминаю его наставления. Весь процесс обучения с первого дня и до получения ВУ организован, никаких "головняков" со справками, документами и пр... полное сопровождение администратора, Ольги Викторовны. Колоссальная моральная поддержка от Елены Ивановны, на каждом этапе обучения и на экзаменах. Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всему коллективу автошколы "Е-класс", на Родниках. Рекомендовать буду только вас!!! Желаю дальнейших успехов и процветания!

Источник: Внешние источники

rudik19720

Доброго времени суток! Выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы "Е- класс" ( на ул. Родники). В первую очередь удобный график обучения, часы вождения согласовывают с тобой, возможность оплаты обучения в рассрочку. Всю документальную работу ведет Ольга - очень вежливая, приятная, отзывчивая, именно с нее началось знакомство с автошколой, всегда за всех переживала, всем помогала; Преподавателю теории Елене Ивановне (по совместительству директору) отдельное спасибо - профессионал и фанат своего дела, все занятия были очень интересными, насыщенными, и не скучными. Индивидуальный подход и НЕ равнодушное отношения к каждому. На занятиях отработали всевозможные ситуации, знания полученные на практике позволили уверено чувствовать себя на экзамене , да и сейчас. Использовалось очень много наглядных материалов. Приглашали специалистов и экспертов, водили в школу экстремального вождения. И конечно же, выражаю огромнейшую благодарность моему инструктору по практическим занятиям-Сергею Борисовичу - спокойный, терпеливый, ответственный, внимательный, очень легкий в общении. Раскрывал и рассказывал отдельные нюансы при сдаче экзамена, спасибо за терпение! Именно такие инструкторы должны ( по моему мнения) учить новичков, которые и боятся и неуверенные в себе. Каждое занятие пролетало незаметно, без напряжений. Училась на механике с сентября по декабрь. Теорию, автодром, город сдала с 1 раза. Вожу машину с удовольствием . Буду рекомендовать автошколу всем знакомым! Успехов и процветания вашей автошколе!!!

Источник: Внешние источники

Мария

Проходила обучение в филиале на Дуси Ковольчуг. Теория была просто супер,преподаватель Геннадий Викторович(сейчас его в данной автошколе нет). Проблемы начались,когда приступила к практике. Сначала поставили одного инструктора, потом произошли проблемы с автомобилем и про меня благополучно забыли на месяц. Когда я сама начала звонить и узнавать, дали второго инструктора и соответственно на другом автомобиле. Несколько раз приходилось сдавать экзамен на автомобиле , который видела изнутри впервые. Отдельно бы хотелось отметить секретаря Маргариту Игоревну. Это человек, который грубо общается по телефону и позволяет себе много лишнего. Несколько раз хотелось бросить обучение в данной автошколе . Мое обучение затянулась на 8 месяцев. Я не рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Евгений

Учился в 2008 г в этой автошколе и ни сколько не пожалел, что выбрал именно эту автошколу тогда. Теорию все очень доходчиво объясняла прекрасная женщина преподаватель, Елена Ивановна. Помню ездил тогда еще на 99, как раз был самым первым учеником Алексея. Очень благодарен ему за то, что он мне все доходчиво объяснял и научил ориентироваться и оценивать ситуацию на дороге, так сказать с первого момента учились вместе чувствовать этот автомобиль. Все экзамены в ГИБДД, автодром и город сдал с первого раза, а эта большая заслуга учителя теории и инструктора. Раньше всегда видел Алексея на учебной машине на дороге, всегда здоровались, сейчас что то не попадается. Видно не работает уже там. Ставлю 5 автошколе, и рекомендую, кто хочет получить удостоверение и наслаждаться управлением автомобиля на законных правах!

Источник: Внешние источники

izya_sabaka_tot_eshe1910

Большое спасибо всему составу данного учереждения. Теория прошла в стиле не просто тупо заучить. А полностью понимать и знать. При таком знании правил было легче на практических занятиях. Плюс к тому же на вождении преподаватель все время подсказывал недопонятые или слега забытые знаки и их значения. Я сдал теорию и автодром с первого раза, а вот город со второго. Но не из-за незнания :-) Немного перенервничал. Отдельное спасибо директрисе Елене Ивановне за искреннее переживание. Всем кто хочет научится вождению советую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

ritalevina

Замечательная автошкола!!! Закончила в прошлом году, до сих пор общаемся со всем коллективом, недавно встретила своего инструктора Сергея Борисовича, узнал, говорит открыли новый филиал на Площади Калинина. Какие молодцы!!! Все очень по- домашнему, понятно, забота, очень здорово все объясняют, экзамен сдала с первого раза. Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

angelochek

Я ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу! Права в кармане, сдавать идёшь спокойно, потому что Елена Ивановна-преподаватель от Бога! Она очень любит свою работу и преподносит все доступно и интересно! На занятия ходила с огромным удовольствием и сейчас даже скучаю по той атмосфере) Инструктора - само спокойствие! Ни разу ни одного повышенного тона я не услышала. Каталась с Андреем - это мой не только инструктор, но и психолог, потому что водить я очень боялась) А с ним едешь уверенно и без напряга) Сергей Борисович тоже отличный инструктор! В общем, кто хочет интересно и с пользой провести три месяца, все сюда! И права точно будут в кармане!

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 6