Отличная автошкола "Е-класс"! Весь коллектив - мастера своего дела!
Елена Ивановна, директор - великолепный педагог! Так доступно, понятно и интересно рассказывать теорию, наверное не каждый сможет. Цель обучения, не выучить, а понимать и знать на 100% ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. Ведь в современном городе, водитель должен уметь быстро читать все дорожные знаки и разметку, следить за другими участниками движения и предугадывать возможные варианты действий, этому как раз и учат в этой автошколе, преподаватель и инструктор.
Всё обучение проходило в очень комфортной атмосфере, сейчас очень необычно и ценно именно то, что преподаватели сами заинтересованны в том, что бы дать тебе знания. Теорию сдала с первого раза, и даже сомнений не было, что в любом из 800 вопросов я дам правильный ответ!
Вождение - это отдельная тема! Я не водила машину, никогда, и побаивалась механику, но мой инструктор Андрей, всё понятно объяснил, что куда и зачем. А что было не понятно, рисовал и показывал наглядно!!! Это огромный плюс, мне проще и понятнее увидеть, чем услышать. Терпиливый, внимательный, спокойный, отзывчивый, с чуством юмора, ездить с ним было одно удовольствие! Научил и рассказал много интересного об особенностях вождения. Сдала экзамены и получила права, езжу на машине и каждый день вспоминаю его наставления.
Весь процесс обучения с первого дня и до получения ВУ организован, никаких "головняков" со справками, документами и пр... полное сопровождение администратора, Ольги Викторовны.
Колоссальная моральная поддержка от Елены Ивановны, на каждом этапе обучения и на экзаменах.
Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всему коллективу автошколы "Е-класс", на Родниках.
Рекомендовать буду только вас!!!
Желаю дальнейших успехов и процветания!
Источник: Внешние источники