Е-Класс

4.4(113 отзывов)
улица Родники, 4

Отзывы учеников

113 отзывов о Е-Класс

Nikita Sinkevich

Отличная автошкола с лучшими преподавателями! Сдал все с 1 раза! Очень доволен автошколой ! Спасибо Наталье Юрьевне, Елене Ивановне и Максиму Геннадьевичу!

Источник: Внешние источники

Евгения Косова

Здравствуйте. Планирую обучение ребёнка. Обзваниваю автошколы. На удивление, столкнулась с неприятным разговором с администратором. Тон был таким, что приходить на обучение не захотелось. Зачем берете на работу людей, которые не хотят и не умеют вести беседу? Странно при такой конкуренции сталаиваться с такими поставщиками услуг.

Источник: Внешние источники

Инна Яковлева

Все отзывы которые стоят пять звёзд это обман, сама повелась на них. Бегите от сюда ребята, пока не поздно. Не квалифицированный преподавательский состав. Инструктора вообще без слез не взглянешь. Сами ничего не понимают что происходит.

Источник: Внешние источники

Владимир Курякин

**овно, а не автошкола, тупо сосут деньги, инструктор Андрей вообще сам не знает ПДД, не чему не учат, бегите от сюда ребята.

Источник: Внешние источники

Анастасия Павловна

Отучилась в данной автошколе. Экзамен сдала теорию с первого раза, практику с 3-го раза.Очень сильно, хорошо дают теорию. Есть индивидуальный подход к каждому ученику автошколы как на теории так и на практике. В виду того что я работаю и работодатель не входил в положение , то администрация автошколы смогла предоставить инструктора для прохождении практики в вечернее время, так же была практика на машине и в выходные дни по согласованию с инструктором. Очень рада, что выбрала именно эту автошколу. Отдельное спасибо Елене Ивановне за помощь, Игорю (интсруктору) за спокойствие,, поддержку наставления и понимание в любой ситуации по практическим занятиям и сдаче экзамена. Ольге Викторовне за поддержку. Так же была возможность позаниматься на всех машинах автошколы с разными инструкторами , благодаря чему я получила колоссальный опыт вождения и теперь могу спокойно сесть на любую машину как на механику и не важно какой модели так и на автомат. Все инструкторы обладают хорошим опытом и могу называться профессионалами своего дела! Всегда отвечали на вопросы касаемо учёбы, указывали на ошибки и разбирали ошибки в спокойном тоне.

Источник: Внешние источники

Roman Dubrovsky

Хочу выразить огромную благодарность инструкторам! Спасибо больше за помощь, своевременную обратную связь и правильный подход ко всем ученикам! Я смог понять все знаки, а не просто вызубрить! Всё это благодаря Елене Ивановне! Хотелось бы отметить первоклассного инструктора Андрея и выразить ему благодарность за то, что он помог «почувствовать город», научил правильно реагировать в тех или иных ситуациях и помог освоить автомобиль!

Источник: Внешние источники

lizzza1994

Добрый день! Во-первых, хочу сказать спасибо за своё обучение руководителю Елене Ивановне! Если бы не она, я бы так усердно не старалась, и не сдала бы темы , всю теорию в принципе! Спасибо за поддержку так же Ольге Викторовне! Спасибо всем инструкторам этой автошколе, спасибо им за терпение и труд , проведённые с нами! Как говорится ребят, третий раз - алмаз! У меня получилось сдать на права, получится и у вас! Успехов вам в ваших начинаниях! Жизнь только начинается, а начинается она у нас, как у молодых водителей, поменьше стрессов в дороге! Удачи❤️

Источник: Внешние источники

dimaatom19

На данный момент обучаюсь в этой автошколе на протяжении пары месяцев, и могу сказать что это прекрасная автошкола. Теория проходит ни как в каком то серьëзном ВУЗ'е или в каком то подобном заведении. Она проходит как очень приятная беседа с преподавателем. Именно так получение знаний проходит более продуктивно. Практические занятия проходят легко и не принуждëнно, инструктор всë понятно обьясняет, указывает ошибки, и поддеживает дружескую атмосферу в автомобиле. Кто ищет себе автошколу для обучения, приходите именно сюда и не читайте плохие отзывы, как по мне это полная чушь. 10 Водительских удостоверений из 10😁

Источник: Внешние источники

Равиль Хайдаров

Автошкола отличная! Преподаватель (Елена Ивановна) объясняет все разборчиво и грамотно, на любые вопросы может дать ответ, любой непонятный момент объяснит. Экзамены назначали часто, по сравнению с другими автошколами, что не мало важно. Так же отдельное спасибо инструктор Андрею, на дорогах в обиду не даст :D, все понятно объяснит! В общем, большое спасибо за обучение, всем остался доволен!

Источник: Внешние источники

Гена Травин

Отличная автошкола, всем посоветую! Теорию преподаёт Елена Иванова, добрый, ответственный преподаватель, ответит на любой ваш вопрос. Хорошо и понятно объясняет темы. На термометрическую часть я попал к Андрею, и скажу, что об этом я не разу не пожалел! Все объяснит, в тяжелых ситуациях голос не поднимает, поддерживает и вообще обстановка в машине полностью дружественная! Хочу сказать спасибо автошколе «Е-класс» и ее инструкторам! Очень доволен результатом!

Источник: Внешние источники

Дарья Клепикова

Позвонила сегодня оператору, для уточнения стоимости и времени обучения! Так она высмеяла меня, так как мне нужно обучения в выходные дни, да и ещё начала писать с рабочего номера личные хамские Сообщения! Руководство, куда вы смотрите принимая таких людей на работу?!

Источник: Внешние источники

Елана

Отличная автошкола. Если думаете в какой обучаться, то идите только сюда. Здесь обучает ПДД, на мой взгляд, самый лучшей педогог и директор автошколы Елена Ивановна. Хорошо обучает и подготавливает к теоретическому экзамену в ГАИ. Так же рекомендую инструктора по вождению Андрея. Всегда проговаривает все ошибки, не однократно повторяет, как правильно нужно действовать на дороге. Отлично подготавливает к практическому экзамену.

Источник: Внешние источники

Евгения Кириенко

Хочу выразить огромную благодарность автошколе е-класс. Получение водительского удостоверения было мечтой моей жизни, которая осуществилась, благодаря замечательным преподавателям автошколы. Теоретические занятия преподавала Елена Ивановна. Благодаря ей, учить ПДД было достаточно просто, потому что она буквально на пальцах объясняла каждое правило. Занятия теорией проходили весело и легко. Моим инструктором по вождению был Сергей Борисович - очень позитивный и добродушный человек. Сергей Борисович объяснял все доступным языком, а к моим ошибкам относился терпеливо, с юмором. Занятия проходили действительно весело и интересно. Я очень благодарна автошколе "е-класс", меня очень зацепило, что на любой вопрос можно всегда получить понятный ответ, все хорошо организовано. Я очень рада, что мне посчастливилось попасть именно в это место! Спасибо огромное

Источник: Внешние источники

Наталья Зубова

Отличная автошкола, терпеливые преподаватели, индивидуальный подход к каждому ученику. Спасибо большое всему коллективу "Е-Класс", ни разу не пожалела, что выбрала вас для обучения. Буду рекомендовать всем знакомым!

Источник: Внешние источники

Ivan Moskvitin

Отличная автошкола. Преподаватели качественно преподают свои дисциплины. Начиная теорией и заканчивая практическими занятиями. Обучением я полностью доволен и несмотря на ситуацию с карантином, уроки и экзамены проходили почти своевременно.

Источник: Внешние источники

Lyudmila Burenko

Большое спасибо автошколе Е-класс. Особенно хочу поблагодарить Сергея Борисовича - инструктора за его терпения, и умения подобрать подход лично к каждому. Елену Ивановну - преподавателя, за её умения преподнести ПДД очень понятно с первого раза. Большое спасибо ещё раз вам.

Источник: Внешние источники

Иван Кудрин

Позвонил узнать открывают ли они категорию Е, в ответ нахомила какая то нервозная особа, Е-класс само название говорит о категории Е!!!Переименуйтесь или отвечайте на звонки и не психуйте!!!

Источник: Внешние источники

джимми картер

Обратился в автошколу "Е-класс" для замены иностранного водительского удостоверения. Здесь была самая низкая стоимость прикрепления, подавляющее большинство отзывов были положительные, что и предрешило мой выбор. Могу сказать, что отличные отзывы - это совершенная правда. Директор Елена Ивановна, менеджер Наталья Юрьевна и мой инструктор Андрей - это люди с высочайшей квалификацией, всегда готовые прийти на помощь и решить все возникшие вопросы. Стаж у меня был 10 лет, из них 5 лет по Новосибирску. Теорию и город сдал ещё в феврале без труда. С городом возникли проблемы, так как лично мне было сложно перестроиться с манеры вождения опытного водителя на манеру, которая приемлема на экзамене, поэтому допускал глупые ошибки. Также вмешалась самоизоляция и в течение 2-х месяцев экзаменов не было. Перед каждой пересдачей освежал навыки и изучал маршрут с инструктором, который объяснял все тонкости и хитрости. В итоге город удалось сдать только 22 июня, а 23-го я наконец-то получил свои новые права. Могу заключить, что данная автошкола действительно максимально клиентоориентированная и профессиональная! Спасибо вам и дальнейшего процветания!

Источник: Внешние источники

Юлия

Прикрепилась к автошколе Е-класс с целью сдачи экзаменов по вождению автодром и город. Стаж вождения 14 лет, но водительское удостоверение иностранного государства. При прикреплении к автошколе очень порадовала цена и условия. Директор Елена Ивановна всегда на связи. Объясняет все очень четко, корректно и доброжелательно. На экзамене присутствует лично и переживает за каждого сдающего. Чувствуется поддержка с ее стороны и со стороны коллектива в целом. Отдельно хочу выделить инструктора Евсеева Андрея. Его профессиональные качества помогли мне очень быстро восполнить те небольшие пробелы, которые имели место в знании ПДД РФ. При вождени инструктор комментировал действия и огрехи очень спокойно и грамотно. Экзамен сдала без проблем. Очень рада, что прикрепилась к этой автошколе. Буду советовать именно ее.

Источник: Внешние источники

cheremisinajulia

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы Е-класс! Ни разу не пожалела что выбрала именно ее! Отдельная благодарность инструкторам школы, главной отличительной чертой которых является внимательность, спокойствие и высокий профессионализм. На занятия ходила с огромным удовольствием, от вождения получила много эмоции!

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 6