Е-Класс

4.4(113 отзывов)
улица Родники, 4

Отзывы учеников

113 отзывов о Е-Класс

Илья

Хорошая автошкола, персонал радует. После обучения всё прошёл с первого раза, а это показатель качества обучения, потому что до этого механику видел только на картинках. В принципе если вы совсем деревянный можно договориться о без проблемном сдаче города, Путин позволяет.

Источник: Внешние источники

Ольга

Все родники и снегири только сюда!!! Теорию читает директор Елена Ивановна, все легко и понятно, она принимает активное участие в процессе обучения каждого своего студента, инструктора Сергей Борисович и Андрей профессионалы своего дела! С инструктором Сергеем Александровичем мне не удалось поездить, но отзывы моих одногруппников о нем только положительные. Результат - я сдала экзамен с первого раза! Теория, автодром и город все в один день и все с первого раза! Удачи будущим студентам Е-класс и коллективу! :)

Источник: Внешние источники

Юлия

Много была наслышана про различные автошколы, но это просто супер! На любое занятие иду с большой радостью, будь то теория или практика. Теорию ведет сама директор школы, Елена Ивановна. Это просто золотой человек!! Объясняет все доступно, понятно, наглядно и еще примеры приведет различные, всегда даст совет и ответит на возникающие вопросы. Елена Ивановна спасибо вам огромное! Занимаюсь с инструктором Андреем, человек веселый и добрый, а самое главное спокойный. Не получается объясняет ( если требуется то несколько раз) всегда помогает разобрать ошибки, все занятия проходили легко, спокойно, весело и с пониманием. Андрею спасибо отдельное за терпение на занятиях.

Источник: Внешние источники

Lena_Lena

Елена Ивановна: спасибо вам огромное за теплое отношение к каждому ученику, материал всегда легко воспринимался, поскольку разжевывали прям до мелочей ) любой вопрос, даже глупый спокойно воспринимался и разъяснялся пока окончательно не поймешь. Всегда с удовольствием и с интересом ходила на занятия! Алексей Александрович: вы супер инструктор! Ваша выдержка и железные нервы с глупыми учениками просто восхищают )) всегда объяснялся каждый шаг. Ваша излюбленная фраза при езде со мной была "не бросай сцепление" ))) Спасибо вам огромное за то что вы делаете! Права получила 23.09.2010 ) (пусть и со второго раза, сама виновата )) )

Источник: Внешние источники

Keti

Выражаю благодарность всему замечательному коллективу автошколы Е-класс!!!Спасибо вам за честновыполненную работу:)) Спасибо моему инструктору Андрею за терпение,спокойствие,профессионализм и хорошее настроение!!! Учиться вождению под пристальным вниманием Андрея-одно удовольствие: спокойно, грамотно, чётко всё рассказывает и также спокойно повторит,причём не один раз!!Катались положенное время и выкатали положенные 50 часов!всё без обмана! Цель этой автошколы -научить ,а не заработать деньги,и это чувствуется! Огромного Уважения заслуживает директор школы-Елена Ивановна и политика управления школой,проводимая ею! Елена Ивановна лично следит за каждым учащимся и за инструкторами!Спасибо ,Елена Ивановна,что я к вам попала!! И самое главное- экзамен сдала сама,о покупке чего-либо даже и намёка нет в этой школе,потому что УЧАТ НА СОВЕСТЬ!!! Спасибо большое!Всегда буду вспоминать вас с благодарностью и теплотой!! К-С.Г.Е.

Источник: Внешние источники

Neko

Все вокруг так ругают автошколы, что очень захотелось написать положительный отзыв о той автошколе, в которой я училась в 2009 году. Большое спасибо и Елене Ивановне, и моему инструктору Сергею Борисовичу! На протяжении всего обучения чувствовалось желание вложить в меня знания, а не просто отучить "по-быстрому" и отправить на экзамен. И хотя так сложилось, что за руль своей машины я села только в этом году, я отлично помню все, чему меня научили: и теорию (хоть сейчас снова на экзамен) и вождение! Неправда, что у нас в городе остались только школы, которые занимаются просто сбором денег! Прошло уже много времени с момента моего обучения, но , судя по недавним отзывам, в школе по-прежнему именно учат. Поэтому рекомендую! Кто хочет получить знания, отправляйтесь в Е-класс!

Источник: Внешние источники

Darya

Мне безумно понравилось обучение здесь! Удобное расположение рядом с домом, Елена Ивановна - отличный преподаватель: прекрасно преподносит теорию - очень доступно и понятно. Инструктор тоже отличный и мы ездили не только по 4,5,6, но и в город (только уже ближе к концу обучения). В общем, я ни разу не пожалела о своем выборе пойти именно в эту школу, всем очень советую!)

Источник: Внешние источники

Sibmama

Об автошколе остались только лучшие воспоминания. Теорию преподавала Елена Ивановна.Отличный преподаватель и просто хороший человек!Всегда все пояснит,разложит по полочкам.До сих пор вспоминаю объяснение про регулировщика.Её слова "из рукава в рукав" позволили мне без ошибок отвечать на вопросы. В автошколе ездили на механике,автомата нет.Маршрут 4,5,6 микрорайон.Где есть и кольцо,и переезд,и многие другие элементы дороги.Выезжали на Учительскую где трамвайные пути.Учились на них делать разворот. Так что этого маршрута достаточно для изучения дороги,знаков и правил. Большое спасибо моему инструктору Алексею Александровичу!Ни разу не повысил голоса.Мог спокойно всё объяснить без негативных эмоций.Он инструктор с железными нервами. Я очень рада,что мой выбор был в пользу автошколы "Е-класс".

Источник: Внешние источники

zhenya-b

Отличная автошкола! Отучилась и сдала на права 3.5 года назад. Теория преподовалась мастерски! Огромное спасибо за это Елене Ивановне! Часто и с благодарностью впоминаю своего инструктора, Валерия Ивановича. Просто читая много негативных отзывов о разных автошколах, очень захотелось написать положительный отзыв про Е-класс! Так держать!

Источник: Внешние источники

olya197120

Здравствуйте! хочу поделиться своим мнением мне кажется что если человек ищет во всем нигатив то обязательно его найдет, это я про второй отзыв. Сравнивая мнения о других школах я понимаю что попала в отличную, где всегда чувствовалось внимание. Обычно везде ставку делают на то что заплатишь получишь результат, здесь всё наоборот если хочешь научиться научись. И то что говорят что вы ездили по кругу это не так, в нашем микрарайоне есть всё что нужно и кольцо и перекрестки и переезд, а ехать по Красному проспекту 3 км. в час ездить не научишься темболее другие водители видя учебную машину ведут себя отвратительно ощущение как будто сами сели за руль и сразу "АСЫ" поэтому не нужно слушать, нужно итди и проверить самим там реально хорошее отношение и видно как Елена Ивановна относится к своим ученикам, и инструкторам отдельное спасибо Сергею Борисовичу море позитива и терпения таких как мы учить.

Источник: Внешние источники

Кристина

Отличная автошкола!училась там год назад!Елене Ивановне-директор,преподаватель теории ОГРОМНОЕ СПАСИБО!теорию преподавали просто замечательно,все понятно!Вождение это вообще отдельный респект!У меня был самый замечательный инструктор!я сдала с первого раза!теперь катаюсь на своей девочке!И очень благодарна таким хорошим учителям!Такое отличное отношение к обучающимся, просто сказака!я всем советую!ои знакомые все уже там обучились и тоже пребывают в таком же восторге!Дорога только туда!Спасибо вам Е-класс!

Источник: Внешние источники

Natulya22

не согласна с первым комментарием категорически насчет инструкторов и практики вождения! Когда я там училась, 3 года назад, инструктора молча показывали знаками что нужно делать...причем не объясняя почему! Катались только вокруг 4,5 и 6 микрорайонов...никаких сложных перекрестков, колец и интенсивного движения...никакой одоптации в городе! Выезжая в город в первые, просто приходишь в ужас.Теория да, на отлично! но в остальном просто отвратительно!

Источник: Внешние источники

Alina kak Malina

училась там. теорию преподают на отлично! все четко, ясно, показательно, с примерами. машинки все механика, но это не беда. замечательные инструктора. сами звонят ,если ты потерялся. а вообще все занятия по вождению расписываются заранее, с учетом пожеланий учащихся. отличная атмосфера. директор- потрясающая женщина, кстати она сама и читает теорию. вообщем кто живет рядом- даже не сомневайтесь! а кто живет далеко- ну сочувствую)

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 6
Пред