Илья
Хорошая автошкола, персонал радует. После обучения всё прошёл с первого раза, а это показатель качества обучения, потому что до этого механику видел только на картинках. В принципе если вы совсем деревянный можно договориться о без проблемном сдаче города, Путин позволяет.