Драйв

5.0(314 отзывов)
проспект Карла Маркса, 57

Отзывы учеников

314 отзывов о Драйв

Катерина Поддубецкая

Хочу выразить огромную благодарность автошколе « Драйв» за безупречную организацию учебного процесса и, конечно же, за высококлассных инструкторов, благодаря которым вождение теперь не кажется чем-то недостижимым. От первого теоретического занятия до сдачи экзамена в ГИБДД все было на высшем уровне. Теоретический курс был подан очень доступно и интересно, со множеством примеров из реальной жизни, что значительно облегчило усвоение материала. Особую благодарность хочу выразить моему инструктору по вождению – Дмитрию Дмитрий – это настоящий профессионал с большой буквы! Его терпение и спокойствие бесценны. Он всегда детально объяснял каждую ситуацию на дороге, помогал преодолеть страх и чувствовать себя уверенно за рулем. Благодаря ему, я не только освоила базовые навыки вождения, но и научилась понимать логику дорожного движения, предвидеть ситуации и принимать правильные решения. Всегда поддерживал, давай дельный совет и помогал разобраться в любых сложностях. С ним мы оттачивали тонкости вождения, уделяли особое внимание парковке и маневрированию в сложных условиях. Дмитрий делился множеством практических "лайфхаков", которые очень помогают в повседневной езде. Его профессионализм и умение найти подход к каждому ученику достойны восхищения. Благодаря его профессионализму, индивидуальному подходу и искреннему желанию научить, поддержать, я успешно сдала экзамены и теперь чувствую себя за рулем уверенно и безопасно. Они не просто обучают вождению, а прививают культуру поведения на дороге и ответственность. Административный персонал также всегда был отзывчив и готов помочь с любыми вопросами, касающимися документов и расписания. Безусловно рекомендую автошколу всем, кто хочет получить качественное обучение, стать грамотным и уверенным водителем. И, конечно же, проситесь к инструктору Дмитрию - вы не пожалеете) Еще раз большое спасибо за ваш труд!

Источник: Внешние источники

Марина Каур

Добрый день! Хочу поблагодарить Дмитрия, не просто хороший инструктор, который правильно подготовит к экзамену, но и очень хороший человек, который всегда поддержит и подскажет, как применить знания, полученные в автошколе в реальной жизни!

Источник: Внешние источники

Алиса Войнова

Долго не могла определиться с автошколой, так как все знакомые отзывались только негативно о своем опыте. В итоге случайно наткнулась на ближайший к работе филиал Драйва и решила рискнуть, нисколько не пожалев в итоге. Огромная благодарность администратору Анне за качественную помощь в решении вопросов и возможности оперативно и удобно записаться на каждый из экзаменов, несмотря на высокую загруженность графика. Инструктор мне попался самый великолепный из всех возможных. Считаю Дмитрия своей главной удачей в этом году. Такой сдержанности и понимаю явно нужно учиться годами. Всегда все понятно и подробно, без претензий и недовольств (даже когда забуксуешь на перекрестке с красным проспектом или тронешься с третей передаче). Разные маршруты, сложные маневры, необычные перекрестки - я очень рада, что мы проехали через это вместе. Мне даже случайно удалось покататься на учебной машине сразу во всех сезонах года (спасибо снегопаду в октябре). Я в восторге от своего обучения. Спасибо большое автошколе, желаю вам дальнейшего развития и процветания!

Источник: Внешние источники

К .

Наконец-то сдала на права и хочу сказать большое спасибо автошколе Драйв за вашу работу) !Особенно Кондакову Никите Алексеевичу за часы, которые были откатаны с пользой! И, конечно, инструктору Дмитрию! Максимально понятно объясняют, действительно учат и переживают за каждого своего курсанта! Это был интересный путь, благодарю!

Источник: Внешние источники

Арбитражный управляющий Прохоров П.И. Арбитражный управляющий Прохоров П.И.

Хочу поблагодарить автошколу Драйв и весь его коллектив за отличную работу. Весь процесс обучения с первого занятия по теории до выхода на экзамен у меня занял чуть больше полугода. Спасибо администратору Анне за то что оперативно решались вопросы, и даже когда сменился инструктор все удалось сделать быстро, без долгого ожидания, хотя в какой-то момент казалось, что учеников было слишком много на 1 инструктора, но со временем все разрулилось) Анна всегда была на связи, помнила всех учеников по именам и поддерживала нас перед экзаменами. Очень повезло с преподавателем теории - было очень интересно и нескучно слушать Наталью Валерьевну, даже казалось бы скучные темы она умеет донести так, что будет понятно и при этом интересно. Ну и конечно огромное спасибо моему инструктору по вождению - Кондакову Никите. Весь экзаменационный маршрут он знает на отлично и может научить вас проехать так, чтобы на экзамене это показалось легкой прогулкой. Все сложные моменты разбираются по несколько раз и если есть какие-то вопросы - всегда ответит. За каждого своего курсанта Никита переживает и старается находить время для всех. Спасибо еще раз от души 🤝🚘

Источник: Внешние источники

Silvia Yavryan

Спасибо огромное автошколе за качественное обучение и поддержку на всех этапах от Анны и Александра, в особенности моему инструктору Сергею Константиновичу хочу выразить огромную благодарность за мою подготовку, вложенные знания и поддержку на протяжении всего обучения, благодаря вам, я стала уверенней чувствовать себя на дорогах. Спасибо!!!🥹🧡

Источник: Внешние источники

Diana Thief

Итак, хочу начать с благодарности. Спасибо всем, кто был на протяжении всего моего сложного пути. Администратор Анна, вы профессионал своего дела. Всегда отвечали на мои вопросы, всё доходчиво объясняли и поддерживали во время экзаменов. Преподаватели теории — материал подают на высоте, можно было обратиться с любым вопросом и обязательно получишь полные ответы. Благодаря им теория стала понятной и доступной. Отдельное спасибо инструктору Кондакову Никите Алексеевичу — человек с большой буквы! На протяжении всего времени всегда была дружелюбная атмосфера. Конечно, бывали моменты, когда что-то не получалось и хотелось всё бросить или перейти на автомат 🙂, но Никита умеет не только объяснить, но и поддержать, вдохновить продолжать. Также хочу отметить, что благодаря чёткой и профессиональной подготовке в этой автошколе я сдала и теорию, и практику с первого раза. Я забрала свои права и до сих пор не могу поверить, что прошла этот долгий путь — это действительно большая победа! Спасибо всей команде за внимательное отношение и качественное обучение. Рекомендую эту автошколу всем, кто мечтает уверенно и безопасно водить автомобиль. Ещё раз всех благодарю 🤍

Источник: Внешние источники

Admiral

Приклеился к данной автошколе. Хотелось бы выразить благодарность за оперативность в оформлении документов и экзамена. Очень рад своим выбором, грамотная работа менеджеров, отличное сопровождение. Отдельная благодарность инструктору по вождению Дмитрию. Отработали всё элементы, грамотное обучение и подготовка. Спасибо всему составу этой автошколы 5/5 звёзд заслуженно.

Источник: Внешние источники

Лиззи Че

Обучалась в этой школе дочь. Права получила. Хотелось бы отметить преподавателя по теории Евгения, очень доступно и терпеливо всё обьяснял. Особенно хочется отметить инструктора Светлану! Прекрасно научила дочь ездить и по городу и по автодрому, благодаря ей дочь сдала практическую часть с первого раза, спасибо ей большое! Также хотелось бы отметить инструктора Василия, но крайне в негативном ключе. Дочь была вынуждена ездить с ним несколько раз и каждый раз после занятий был крайне неприятный осадок от занятий, очень напряжённая и давящая атмосфера, не смотря на то, что она уже научилась ездить к занятиям с ним. Очень неприятный мужчина. Про сроки: Заключили договор на обучение в июне, дочь сдала в ноябре (с первого раза) поэтому сроки в договоре и по факту не сильно совпадают.

Источник: Внешние источники

Виктория Прошкина

всё было очень круто. обучение длилось 6 месяцев, но за этот период я научилась с нуля абсолютно всему. как в теории, так и в практике я не знала ничего, но Олеся преподносила теорию так, что я сдала с первого раза. отдельное спасибо Кондакову Никите - инструктору, который знатно намучился со мной, но благодаря ему я сдала практический экзамен тоже с первого раза! рекомендую данную автошколу! администраторы всегда на связи и всегда ответят на любой, порой даже глупый вопрос. 😁

Источник: Внешние источники

сергей мартыненко

Проходили обучение в этом филиале, все четко, помогают с хорошими инструкторами

Источник: Внешние источники

Ксения Бахтиярова

Отличная автошкола, доступно объясняют и теорию, и практику, менеджеры всегда быстро отвечают на все вопросы, экзамен сдан успешно) Автошколу крайне рекомендую, не пожалеете

Источник: Внешние источники

Валерия Грищенко

Автошкола «Драйв» — безусловно, лучшая автошкола Новосибирска! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу, особенно администраторам и моему инструктору Дмитрию. Администраторы автошколы профессионалы своего дела, всегда внимательны к каждому ученику. Они оперативно отвечают на любые вопросы, предоставляют полную информацию заранее и всегда готовы прийти на помощь. Никогда не оставят вас наедине с проблемами и заботятся о комфорте каждого учащегося. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Дмитрия. Благодаря его опыту и терпению, обучение вождению прошло легко и эффективно. Дмитрий просто лучший из лучших! Объясняет буквально каждую мелочь, да настолько круто, что понимаешь всё сразу. Инструкции у него чёткие и понятные, помогает разбираться в дорожных ситуациях моментально и уверенно. Каждый урок проходит “на ура”, объяснения ясные и лёгкие для восприятия. Я очень благодарна Дмитрию и очень рада, что училась именно у него! Благодаря такому обучению я получила свои долгожданные права и теперь чувствую уверенность за рулём. И вообще, вся атмосфера в автошколе просто потрясающая! Уже за первые дни начинаешь чувствовать себя как дома, преподаватели и сотрудники становятся настоящими друзьями, словно одна большая семья) Рекомендую автошколу «Драйв» всем, кто хочет реально научиться водить автомобиль качественно и комфортно!

Источник: Внешние источники

xristya kss

🚘 Хотелось бы поделиться положительным опытом обучения в автошколе! Недавно закончила обучение и осталась очень довольна уровнем подготовки. Теоретический материал давали обширно и доступно, была хорошая, дружеская атмосфера, из за чего не было дискомфорта. Отдельное внимание и искреенюю благодарность хотелось бы вырозить инструктора! Во время занятий инструктор понятно объяснял нюансы вождения, давал полезные советы на будущее и научил держать уверенность на дорогах в любых ситуациях. Хочется отметить, что даже после окончания обучения, инструктора готовы поддерживать и давать советы! Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет качественно подготовиться к сдаче экзамена и обрести уверенность на дороге! 👍

Источник: Внешние источники

Е К

Обучение прошло очень быстро. Теорию преподавали не сухо, а с оглядкой на реальный опыт и дорожные ситуации, что очень помогло. Практика выстроена очень удобно: начали с автодрома, а потом постепенно выезжали в город. Все занятия проходили по расписанию и без отмен, проблемы записаться на занятие не было. Огромное спасибо моему инструктору - Василию Сергеевичу за терпение и за ту уверенность на дороге, которую он мне привил! Также хочу поблагодарить администратора за своевременное оповещение по всем вопросам, поддержку и настоящую заинтересованность в успехах учеников.

Источник: Внешние источники

Софья Скуратова

Замечательная автошкола! Теория преподается легко и очень понятно. Опытные инструктора, благодаря им выучиваешь маршрут от и до. Большое спасибо инструкторы Сергею!

Источник: Внешние источники

Анна .

Хочу поблагодарить данную автошколу, за продуктивное и информативное обучение. Благодаря которому, все экзамены были сданы с первого раза. Теоретический материал хорошо объяснялся, на занятиях были повторы уже пройденного материала для закрепления, что также важно. Отдельное спасибо хочу сказать инструктору Припияло Роману Анатольевичу за его профессионализм, спокойствие, терпение и поддержку!

Источник: Внешние источники

Анастасия Г

Хочу выразить благодарность инструктору Кондакову Никите Алексеевичу за его профессионализм, терпение, поддержку и помощь в обучении по вождению. Занятия проходили в легкой и дружественной атмосфере. Экзамен сдан с первого раза! Однозначно рекомендую данную автошколу всем будущим студентам!

Источник: Внешние источники

дан вяз

Спасибо автошколе за внедрение материала, подготовили к теоретическому экзамену. Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору, Кондакову Никите Алексеевичу. Он не только хороший собеседник, но и профессионал в своем деле. Каждое занятие было интересным и не менее продуктивным, очень быстро освоил все тонкости механики. Применял советы наставника на практике. И получилось сдать экзамен с первого раза. Никита большое тебе спасибо 🤝 увидимся уже на дороге😁👋

Источник: Внешние источники

Александра Вараксина

Отличная автошкола. Инструктора хорошо и понятно объясняют. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Сергею,лучший! Всегда дружелюбная атмосфера, всегда поддержит)))!

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 16